БЕЛЫЙ СПИСОК 2015

Автор: maksutova (22.07.2015)
Леся,а где Вы такого Мишку заказывали?
Автор: Lesenka (23.07.2015)
Ростовая кукла - медвежонок тедди. В контакте есть :)
Автор: len4ik901 (22.07.2015)
Лесь,команда у вас просто потрясающая!!!)))
Автор: Lesenka (23.07.2015)
Да да, милые мои, команда у нас была на все сто! Все отработали на высшем уровне! И стали нам любимыми, близкими и родными! :)
Автор: Anka-partizanka (23.07.2015)
Лееесь, задай нам пример;))
Это я про отчет!
Автор: Lesenka (23.07.2015)
Не раньше сентября
надо хотя б на один из девичников попасть для вдохновения :)
До свадьбы не попала, хоть после свадьбы
Автор: 79108993773 (10.08.2015)
Наконец-то решилась написать всем!
Наша свадьба была 06.06.2015! За все положительные эмоции, которые мы с мужем испытали в наш день мы благодарны профи, а именно...
Автор: 79108993773 (17.08.2015)
1. Мое изумительное платье! салон LOVE STORY, спасибо вам за мое удивительное платье! я хоть и с миниатюрным ростом, но чувствовала себя длинноногой красоткой, мне казалось что оно меня даже вытянуло! Платье безумно удобное
Автор: julia_m (10.08.2015)
чудесное, нежное платье
Автор: 79108993773 (10.08.2015)
2.Конечно,Наши прекрасные классические колечки - спасибо Сенату!
Автор: julia_m (10.08.2015)
ой как красиво)
Автор: 79108993773 (10.08.2015)
3.Несмотря на подпорченную прическу, точнее почти она отсутствовала, но все же...говорю спасибо Юлечке из Богородска(к сожалению, фамилию не помню..)за мой мейк! я даже неожидала что могу так выглядеть, ведь в обычной жизни я не крашусь) и поплакала на выездной, а макияж держался до самого вечера !
По прическе - NO COMMENTS!но хорошо, что отличное настроение моего любимого и мое ничто не могло испортить!
Автор: 79108993773 (10.08.2015)
4. ОГРОМНОООЕ СПАСИБО нашему ведущему - Михаилу Городскову! Это самая веселая свадьба, по отзывам наших гостей)) Миша вел идеально, не давал скучать ни минутки и заряжал оптимизмом всех, даже самых "ворчливых" гостей(и это его фото)
5. Фотографы: Юрий Коряков и Сергей Ловырев - спасибо ребята! Фотографии получили спустя месяц, а уже через несколько дней они учтиво "потравили" нас парочкой уже обработанных наших фотографий)) Я даже и не заметила их присутствия, хотя ну ооочень не люблю позировать!
6.Видеограф: Витя Великанов - конечно видео мы пока не получили, но сниматься было одно удовольствие!
Автор: 79108993773 (17.08.2015)
7.Отдельное большущее спасибо Городской Службе Доставке Букетов за все оформление нашего зала и выездной, за нашу суперскую лимонную арочку - хоть и погода подкачала,но и под крышей она смотрелась как кусочек солнышка!Мой букет был бесподобен, я сама рассматривала его всю дорогу пока ехали на регистрацию)) Спасибо за все мелочи - бокальчики, сундучок,подушечку,план рассадки, декор для фотосесии...в общем можно перечислять и перечислять, мне все очень понравилось! Даже муж, насколько он однозначен в проявлении эмоций, но увидев фотки, оценил всю эту красотищууу по полной!Я не верила,что так бывает!
Автор: 79108993773 (10.08.2015)
++
Автор: 79108993773 (10.08.2015)
+++
Автор: ГСДБ (11.08.2015)
Юлия, спасибо за теплые слова! Желаем вашей паре быть всегда такими же солнечными и любящими как в ваш свадебный день!
Автор: Prosto_Maria (31.08.2015)
Божешки!!Какое все солнечно-красивое!!!
Автор: julia_m (10.08.2015)
какое красивое оформление
Автор: 79108993773 (10.08.2015)
8.Мой тортик и капкейки просто бесподобны!!! За это спасибо Анечке Лушиной, она легкой рукой создала этот шедевр, без проблем согласилась работать по эскизу декораторов! А вкус просто ммммм, до сих пор смотрим с любимым и облизываемся)))Спасибо!
Автор: Prosto_Maria (31.08.2015)
Ням-ням!!!
Автор: 79108993773 (10.08.2015)
9. Не могу не сказать спасибо нашим гостям, и их деткам!!! Без них праздник был бы не таким солнечным и ярким! Их не нужно было развлекать - это они развлекали нас! И это было здорово!
Автор: 79108993773 (10.08.2015)
10.И конечно, мой любимый мужчина! Вот кто создавал мне настроение и сделал этот день вдвойне счастливым!Все прошло более чем отлично!

P/S: простите, если кого-то забыла, я обязательно допишу и дополню мой счастливый списочек))
Автор: zaikazaiceva (10.08.2015)
Какое все красивое! А в каком ресторане у вас была свадьба?
Автор: 79108993773 (11.08.2015)
Свадьбы была в РК Хабарское.
Совсем забыла про благодарность им. Отличный ресторан...безумно красивый вид на реку...удобные номера для молодожен
Очень вкусно готовят.
Автор: Dashutka (10.08.2015)
Очень красивая и нежная свадьба судя по фотографиям
Автор: 79108993773 (11.08.2015)
Спасибо. Свадьба и правда получилась очень нежная.
Чувствовала себя принцесой)
Автор: Amber (27.08.2015)
Хочу отметить кафе "Дежавю" на пл.Горького, 6. Отличное место для бюджетного мероприятия. По меню у нас вышло 1500р на человека, алкоголь и фрукты свои (был ДР, для свадебного стола добавили бы икру и немного закусок, не суть).
Зал ОЧЕНЬ красивый, оформитель развела руками, лишь пустили немного шаров под потолок в зоне танцев. Удобная планировка, в малом зале встречала гостей, и потом там работал шаржист, готовились артисты. Центр города.
Нас было 32 чел, для этого кафе это идеально, больше 36 будет тесно танцевать.
В целом, очень довольна.
Автор: Extra (28.08.2015)
мы туда на бизнес ланч ходим, по внешнему виду снаружи конечно вообще беда, но внутри в целом вид такой евпропейской таверны) кухня приближенная к домашней
Автор: poni-poni (28.08.2015)
Надо сходить посмотреть)))))
Спасибо за отзыв
Автор: Lena (28.08.2015)
Как всё красиво
Автор: Prosto_Maria (31.08.2015)
Чудесные фотографии!Счастливые молодожены!!!
Автор: julia_m (15.10.2015)
Хочу выразить слова благодарности тем людям, кто помог сделать наш день ярким, счастливым и самым самым незабываемым
Во-первых, хочется сказать спасибо моим феечкам, за мой потрясающий нежный образ
1) Лена Российская - макияж, безумно нежный и безумно красивый, который продержался весь день
2) Ксения Евдокимова - мое свадебное платишко, моя зефирка было куплено у нее в салоне, девочки вы помните как долго я искала свое платье, видимо не зря, мое платье просто шикарное, необыкновенное, легкое, воздушное и просто самое самое, я чуствовала себя в нем просто принцессой
Также Ксюша делала мне прическу и аксессуары (сережки, гребень, брошь на букете), мой образ получился очень гармоничным, нежным и милым, жених и все гости были в полном восторге
Спасибо феечкам, что делают нас красивыми, а также заряжают с утра позитивом на весь день
Автор: julia_m (15.10.2015)
3) Хочу сказать огромное спасибо нашим замечательным фотографам - Артему и Елене Карпухиным
В их работы я влюбилась с первого взгляда, это были первые профи, которым я позвонила, эти ребята просто замечательные, душевные, веселые, с ними очень просто и легко работать, спасибо вам еще раз, спасибо что были с нами в этот день! Спасибо за love-story и за милое слайд-шоу, которое было показано в день свадьбы. Ребята вы самые лучшиееееее, надеемся в дальнейшем мы еще поработаем с вами
А мы с нетерпением ждем фотографий и не сомневаемся что у нас будут чудесные фотографии)
4) Фотостудия Dia Positive - очень рады, что забронировали студию и смогли сделать чудесные фотографии и спрятаться от дождя.
Автор: julia_m (01.12.2015)
5) Также хочу отметить идеальную работу флористов ФлористИнна
Мой букет просто невероятный, сама нежность, а главное он был таким каким я его себе и представляла)
Букетики и бутаньерки доставили во время, цветы были упакованы очень аккуратно.
Композиции на столах тоже были великолепные, гармонировали с моим букетиком
Отдельное спасибо Вике, которая работала с нами, консультировала нас и давала ценные советы,
спасибо вам всем за профессиональную работу, за ваше творчество и вдохновение
Автор: julia_m (15.10.2015)
6) Спасибо нашему ведущему Виталию Кругову
Спасибо что был с нами в этот важный день
Виталий не просто ведущий, это еще и огромный помощник в подготовку к свадебному дню, на встречах с нами всегда спросит что да как у нас в плане подготовки, посоветует как лучше реализовать какую-то задумку, он очень вежливый и внимательный!
Наши гости остались в полном восторге от вечера, понравилось, что Виталик подходил в начале вечера к гостям знакомился и разговаривал с ними, понравилось, что вечер получился легким, задорным, веселым, гости не чувствовали какого-то дискомфорта, а просто отрывались от души)
Хватило и конкурсов и танцев и юмора, все было на высшем уровне и это большая заслуга Виталия
Автор: zaikazaiceva (03.09.2015)
ох, как я ждала твой отзыв о Виталии!
не сомневалась, что он будет положительным :)
Автор: julia_m (03.09.2015)
у тебя тоже Виталий?)
Автор: zaikazaiceva (03.09.2015)
да :)
Автор: julia_m (15.10.2015)
7) Хочется также отметить Марса Галиева
Я читала много положительных отзывов о нем, поэтому даже и не сомневалась в выборе артиста и мне повезло, что он был свободен
Я просто не ожидала что он просто мега супер классный, он дарит позитив, счастье и положительную энергию людям!!!
Мои гости все до одного потом расспрашивала и делились впечатлениями от шоу, Марс ты супер
Автор: Runa (03.09.2015)
Какой светлый и позитивный белый списочек
Автор: julia_m (03.09.2015)
8) Забыла, это наверно тоже к образу относится, мой маникюр и педикюр, спасибо большой Иришке Пшеничниковой, она меня никогда не поводила, и в день свадьбы сделала все великолепно, ноготочки идеально дополняли мой образ
Автор: zaikazaiceva (03.09.2015)
Автор: julia_m (03.09.2015)
9) За транспорт огромное спасибо Алексею Князеву.
Машины и автобус прибыли вовремя, водители вежливые, машины чистые и наряженные,
он наверно один из немногих кто нашел для нас автобус для развоза гостей с места регистрации до ресторана, за это отдельное спасибище
Автор: julia_m (01.12.2015)
10) Спасибо за наш банкет ресторану Премьер, именно ресторану, гостиница к моему большому сожалению будет в черном списке, об этом расскажу чуть позже.

Хочу отметить прекрасную девушку администратора ресторана, которая все подробно нам рассказала, показала и грамотно составила меню.

По обслуживанию в день праздника тоже все было на высшем уровне, еда вкусная, официантки обслуживали быстро.
Еще большой плюс этого ресторана это возможность приносить свой алкоголь, напитки и фрукты.
Так же в начале вечера нам организовали небольшой фуршет на барной стойке, чтобы гости не скучали и немножко расслабились за бокальчиком шампанского)
Автор: julia_m (03.09.2015)
11) За наш тортик спасибо компании Альфа.
Торт был очень вкусный, но по мне не хватало фруктов в украшении торта, можно было побольше положить, но в целом это не отразилось на качестве.
Спасибо им еще и функцию доставки!
Автор: Runa (03.09.2015)
Лучше меньше чем больше, поверь мне! Выглядит очень изысканно и ничего лишнего!) А вот что получается, когда человек решил, что торт должен быть по-максимому украшен - мой ржачный торт со свадьбы
Автор: Lena (03.09.2015)
Вер, а мне твой торт нравится, он такой позитивный, смотришь на него и хочется улыбаться
Автор: Runa (03.09.2015)
Да, он мне тоже настроение поднимает) Может и хорошо, что он такой получился - его теперь не забыть
Автор: julia_m (03.09.2015)
мне кажется он очень оригинальный и яркий, наверно не только вы его запомнили,но и гости ваши)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.