10 фактов обо мне

Автор: SAYU (27.04.2015)
1.Я левша
2.У меня есть заболевание генетическое эпилепсии и ДЦП, но это не мешает жить мне полной жизнью. Это не убило меня психологически и физиологически. Я научилась с этим жить.
3.Я упрямая и упертая. В 5ом классе доказала всему педагогическому совету РАиНО, что мои недуги не умоляют мое пребывание и обучение в школе наравне со всеми и избежала абсолютного домашнего обучения.
4.Я одна в семье, но мне не скучно, т.к я горжусь своей весьма большой родословной веткой. Мы все дружны.
5.На досуге обожаю паззлы любой сложности. Сейчас собираю лошадей из 8 тыс кусочков.
6.Обожаю птиц и бойцовских собак
7.Смелая: не боюсь тараканов, крыс, гусениц, змей, рогатых коров и коз и пр живой фауны ни вида и вообще…
8.Люблю теплый грибной дождь могу мокнуть под ним часами
9.Очень чувствительна к холоду, даже в – 20 при сильном ветре и морозе, если я сильно буду замерзать у меня начнется паника вследствие чего апатия, могу упасть в обморок.
10.И продукты не люблю так всеми любимый кисель, БЭЭЭ
Автор: Людочка (27.04.2015)
Дцп!!! Алена , ты просто герой!! даже представить не могу сколько тебе надо было приложить усилий!!!
А по поводу 10 пункта- ничего подобного! Я кисель тоже не перевариваю
Автор: Венерианка (28.04.2015)
И я не люблю))) Может, он не такой и всеми любимый
Автор: Kalvine (27.04.2015)
молодец!!!
Автор: SAYU (27.04.2015)
Вот поэтому я и левша
Автор: Тыща_Позитива (27.04.2015)
Аленк, ты молодец!
Автор: мутёна (28.04.2015)
Про приступ паники от холода удивила!
Автор: SAYU (27.04.2015)
спасибо, очень приятно
Да, я действительно обучалась и сдавала экзамены на ровне со всеми и ходила в школу, хотя по всем заключениям мне пророчили домашнее обучение, чтоб ко мне учителя сами ходили к "гости".
Для меня ж это было изоляцией от мира.
Я на ровне со всеми и поступала в универ. Не вижу смысла в привилегиях


А вообще 11 факт обо мне: Нееее... с головой я не дружу... скучно с ней!!! А вот с #опой - весело!!! Та еще затейница!!!)))))
Автор: ГСДБ (01.05.2015)
Гигантский плюс! Вера в себя это главный двигатель на пути к успеху!
Автор: Margos (02.05.2015)
Как я люблю такие темы-анкеты, со школы)) С удовольствием о себе:
1. Я обожаю весну!
2. Я шатенка, но воспринимаю себя брюнеткой и окончательно с этим определилась
3. Раньше занималась магией, потом стала верующей и раскаялась в этом
4. Умею держаться в седле
5. Испортила зрение, всю юность читая книги
6. 2 раза тонула, 1 раз на меня нападали с ножом
7. Не ношу каблуки
8. Нашла двух мужей в интернете
9. Пишу стихи, даже издавалась
10. Если хорошо мотивирована, могу похудеть и убрать живот))
Автор: Тыща_Позитива (02.05.2015)
Привет!!!! Как тебя зовут?

Margos писал(a) 02.05.2015 в 09:43:
6. 2 раза тонула, 1 раз на меня нападали с ножом


Автор: Людочка (02.05.2015)
Привет) когда у вас свадьба?)
Что повлияло на твое решение стать верующей?
Автор: Prosto_Maria (02.05.2015)
Давай знакомиться!
Автор: AnnaIv (21.05.2015)
Сильно
Автор: AnnaIv (21.05.2015)
Позвольте присоединиться:)
1. Меня зовут Аня. Родилась в республике КОМИ, город Сыктывкар. С 6 лет и можно сказать всю сознательную жизнь живу в этом прекрасном городе.
2. Мое настроение резко может быть изменчиво, постоянно колеблюсь то то то это, истинные весы)))) Вот например сейчас, до свадьбы 1 месяц и 27 дней, а я все никак не определюсь какую прическу хочу, с длинными буду чувствовать себя более комфортно, но говорят это прошлый век, особенно набок, забранная красивая прическа-естественно... не знаю и так всю жизнь.
3. Высшее образование РГОТУПС (Российский Государственный Университет Путей Сообщения), но судьба так распорядилась, что 3 года в сфере закупок, пока устраивает.
4. Год назад прыгнула с парашутомхочу еще но МЧ не поддерживает в этом...
5. Не люблю отмечать ДР, и излишнее внимание к себе (не понимаю как буду держаться на свадьбе)
6. Папа у меня биатлонист, так что лыжи с детства мое, так же обожаю фитнес, выезд в лес на пикники либо с палатками.
7. Пишу стихи.
8. Доверчива и откровенна из-за этого страдала неоднократно.
Автор: Extra (21.05.2015)
привет привет, приятно познакомиться!) ) ты живешь в Сыктывкаре? а свадьба в Нижнем?)

Автор: Extra (21.05.2015)
загружай аватарку в личном кабинете, будем дружить)
Автор: мутёна (21.05.2015)
Автор: AnnaIv (21.05.2015)
Ок. сегодня вечерочком загружу фоточку обязательно.
Автор: AnnaIv (21.05.2015)
Живу в Нижнем
Автор: vergusenok (21.05.2015)
Вот так да, как ты из таких дальних краев в Нижний попала?
Автор: AnnaIv (21.05.2015)
Родители приняли решение переехать, на тот момент были вынужденные обстоятельства это сделать.
И не пожалели, Сыктывкар маленький не развивающийся городок. там делать нечего абсолютно
Автор: мутёна (21.05.2015)
Давай еще два факта и грузи аватарку
Автор: AnnaIv (21.05.2015)
9. Ну и немного о чувствах наверное))))))))).
С моим молодым человеком мы познакомились 8 лет назад, это произошло в компании друзей. Это был и есть мой первый и самый лучший Мужчина во всех отношениях. Так скажу, многое натворила, многое не ценила, но кто то всегда в отношениях уступает. И я рада что созрела и поняла, что кроме него мне никто не нужен.
10. Очень люблю и уважаю своих родителей, они для меня авторитет, они вместе 34 года. Все делают вместе.
К сожалению не могу выложить фото, т.к сижу с рабочего компа. Может вечерочком удастся выделить время.

P.S Девочки подскажите кто как себя настраивал перед свадьбой, что бы волнения в корне отсутствовало
Автор: Венерианка (21.05.2015)
Настраивать себя перед свадьбой надо только на все хорошееИ даже если вдруг что-то пойдет не так, то все равно все будет ХО-РО-ШО!
И вот еще есть очень полезная темка - Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?
Автор: мутёна (22.05.2015)
И еще надо просто быть уверенной в том, что ты и твой будущий муж сногсшибательные
Автор: AnnaIv (22.05.2015)
А вот и мой БМ
Автор: Prosto_Maria (21.05.2015)
Приятно познакомиться!!
Автор: Anka-partizanka (21.05.2015)
Привет, тезка:))
Биатлон, мммм
Автор: Людочка (21.05.2015)
Анют, привет! С прической ты не одна такая,хотя я не весы )))
Автор: Тыща_Позитива (21.05.2015)
Привет, Весы как я тебя понимаю
Автор: Katerina_R (21.05.2015)
Привет землячка!Я тоже из Коми)Сосногорск))
Автор: AnnaIv (21.05.2015)
Nimia писал(а) в 24.04.2015 в 18:26:
9.Я жуткая ворчунья)))) а еще я жутко закомплексованная. все идет из детства) и мы с мужем с этим боремся) мне всегда кажется что я толстая ( ну так оно и есть) я никогда не была худой))))))и еще я всегда считаю что людям со мной не интересно) как то так) и еще у меня напрочь отсутствует память((((
10. У нас с братом разница 5 лет. Соответственно школу...
Я тоже страшно закомплексованна. Хотя все говорят что я сногсшибательна
Автор: ГСДБ (21.05.2015)
Очень хочется посмотреть на новых сногсшибательных невест)) ждем фотки фотки фотки))
Автор: Extra (21.05.2015)
плюсуюсь)) фоток хотим)
Автор: AnnaIv (22.05.2015)
Это мы в Турцию летала
Автор: мутёна (26.05.2015)
Очень даже сногсшибательная!))
Как относишься к полетам на самолетах?
Автор: AnnaIv (26.05.2015)
фоточки есть
Автор: Kalvine (26.05.2015)
отличные фоточки! летние!!! теплые!!!
Автор: Runa (22.05.2015)
Напишу про себя. Многое уже все знают, но что-то я добавлю новенькое.

1. Родители хотели назвать меня Александрой, но бабушка не дала. Теперь Александра - моё любимое имя, и я всегда спрашиваю родителей, почему они не могли меня против воли бабушки так назвать?) Хотя имя Вера мне сейчас тоже нравится. В общем, имя Александра я оставлю для своей дочки. И да, я хочу детей, и чтобы не меньше троих (в идеале чтобы двое из них были близняшками). Вот такие фантазии

2. Верю в любовь с первого взгляда. С детства так влюблялась в мальчиков - только один раз взгляну и всё-пропала) Так и с мужем познакомилась. 1 сентября на перекличке, случайно обернулась и увидела его. Подошла и познакомилась))) Это я то - человек, который боится людей и новых знакомств))) За что можно сказать спасибо политеху, так это за мужа и моих друзей! Если бы не этот жуткий вуз, то не было бы их у меня

3. У меня заниженная самооценка и сильная неуверенность в себе. Мне всё время кажется, что я всё делаю не так. Еще очень тяжело вливаюсь в новые коллективы. В детстве я постоянно переходила то из одного класса в другой, то в другую школу. И везде мне было трудно. Я пряталась в углах - ни с кем не общалась особо. В итоге поняла, что так нельзя и потихоньку начала преодолевать себя и идти людям на контакт. Сейчас многие думают, что я всё вру, что я была такая вся забитая. Но мне до сих пор кажется, что людям я не интересна и со мной нечего общаться. Боюсь навязываться)

4. Я - шашистка. Имею разряд кандидата в мастера спорта, когда-то даже посчастливилось стать чемпионкой нашей области. С шашек началась любовь к настольным играм Обожаю их просто! Хлебом не корми, дай в настолки поиграть

5. Обожаю Корею, Японию, Китай и всё азиатское. Смотрю фильмы, мультики, читаю их комиксы, слушаю их музыку. Этот фанатизм пошел с института,когда муж начал смотреть аниме. Я сначала брыкалась, но потом меня затянуло. Начала изучать японский язык. Даже сдала экзамен на обучение в японском центре, но в итоге не смогла там учиться, тк поступила в магистратуру. И время учебы в ней совпадало с курсами. После меня перекинуло на Корею. Теперь хочу учить корейский язык, он кажется мне красивее чем японский))) Мечта -
объездить всю Азию.

6. На меня иногда находят странные параноидальные состояния. Когда иду домой и вхожу в подъезд - начинаю думать о том, как убежать от маньяка и что мне делать, если он здесь будет. Осматриваю весь подъезд и ищу пути спасения. Вообще часто представляю себя в разных ситуация и думаю, как выкрутиться. Даже когда в реальной жизни, например, сдаю экзамен и тяну билет, у меня в голове возникает мысль, а что будет если я вытяну самый сложный. И всё моё нутро начинает хотеть вытянуть самый трудный билет, чтобы узнать, какой будет результат и смогу ли я сдать. Хотя другой частью мозга понимаю, что не стоит притягивать подобные вещи. По ходу я мазохист

7. Еще я трусиха. Боюсь фильмов ужасов, привидений (дада, я в них верю) и вообще всего паранормального. А так как ближе к ночи мое воображение разворачивается на полную катушку, то бывает начинаешь вспоминать какие-нибудь страшилки, фильмы и тебе кажется, что щас из-под кровати тебя схавает бабайка. Я нашла способ с этим бороться. С детства представляю, что где-то в океане есть остров, и он целиком находится в сфере, половина над водой,половина под. И всех демонов и вообще плохие ассоциации и страхи я отправляю туда, ибо из-за этого купола они не смогут выбраться. И чем больше они хотят вылезти, тем прочнее становится защита. Вот такой я шизик, но это до сих пор работает

8. Люблю животных. Не представляю без них своей жизни. До отъезда в Краснодар у меня было 4 кошки и пёс Большую половину мы подобрали на улице. Сейчас безумно по ним скучаю Мечтаю иметь свой дом и завести кучу собак. Муж не разрешает мне в квартиру собаку, и это меня очень печалит. Но сейчас в краснодаре мы в принципе не можем никого завести,а так хочется кого-нить потискать

9. Я очень впечатлительная и чувствительная, всё принимаю близко к сердцу. Всегда за всех волнуюсь. Не умею отказывать людям, отчего многие начинают садиться на шею. И я ничего не могу с этим поделать

10. Очень люблю свою семью. Сейчас тяжело переживаю разлуку с родителями, поэтому никогда не хотела переезжать куда-то в другой город жить. Я слишком привязана к семье. Они для меня сделали всё, что могли. Обделяли себя, чтобы только детям досталось лучшее, поэтому после моего рождения никуда не ездили, нигде не бывали. И теперь, когда я выросла, хочется доставить им радость. Поэтому с мамой мы успели съездить в Крым и в Питер. Хочу осуществить мечту мамы - побывать во Франции. Надеюсь, в следующем году получится)
Автор: Венерианка (22.05.2015)
Верунечка, как же здорово прочитать про тебя факты!Так интересно!
Runa писал(a) 22.05.2015 в 08:41:
За что можно сказать спасибо политеху, так это за мужа и моих друзей! Если бы не этот жуткий вуз, то не было бы их у меня

Вот плюс 100500!Тоже благодарна Политеху за мужа
Автор: julia_m (22.05.2015)
и я плюсюсь, я и мой БМ закончили Политех, да еще и радиофак
Автор: Runa (22.05.2015)
Мы тоже с ИРИТа
Автор: мутёна (22.05.2015)
Верочек, спасибо, что написала нам)
3 - и моя самооценка в школе была на нуле, да и сейчас хромает(( только со своими я чувствую себя комфортно..
6 - абсолютно то же самое)
9 - про то, что они много сделали для нас и хочется теперь им доставлять радость, а не уезжать в другой город, точно((( хотя уехать в другой город тоже очень хочется
Автор: Runa (22.05.2015)
Вот иногда думаешь, что живешь всего один раз, и надо идти и делать, что хочется, жить там, где хочется...Но никогда не решаешься на это...После переезда в Краснодар, я понимаю, что сейчас готова переехать в другой город - лишь бы поближе к Нижнему Новгороду. То есть если бы щас из-за работы надо было переехать в Питер. Я бы уже меньше мучилась, ибо он ближе чем Краснодарский край. Всё познается в сравнении...А так сразу тяжело решить так кардинально менять свою жизнь
Автор: Av-smile (22.05.2015)
Верочка! Как интересно ты про себя написала! Скажу по секрету,
3- у меня тоже в школе была очень заниженная самооценка!
6- Я тоже ищу пути отступления, но не только в подъезде, а и на улице, если иду по тёмному переулку, в метро, в магазине А иногда даже прорабатываю приёмы в голове, куда буду бить нападающего
7- и в этом мы похожи!!!! Только я не на остров их отправляю, а просто вокруг себя мысленно непроницамый купол создаю, и они, монстры в смысле, теряют ко мне интерес и уходят восвояси

А за японо-корейский язык и шашки тебе отдельный
Автор: Runa (22.05.2015)
Все мы тут чем-нибудь да похожи друг на друга - это радует
Автор: Таньчик (23.05.2015)
с языка сняла мысль
Автор: Anka-partizanka (22.05.2015)
Вера, какая ты интересная!!!

А почему вы перехали в Краснодар?
Автор: Runa (22.05.2015)
Спасибо, Анют! (кстати, я тут поняла, что знаю тебя - ты из 38 лицея ведь? так? меня ты точно не помнишь, ибо из моего 3го пункта можно понять, что была я не заметна для окружающих)

А почему вы перехали в Краснодар?
Ничто не предвещало беды, но муж за два месяца до свадьбы сменил работу и уехал жить и работать в Краснодар. Последние 2 месяца я готовилась к свадьбе одна И после нее через некоторое время тоже переехала. Для меня это был очень сложный шаг, и я очень не хотела уезжать. Утешает то, что мы сюда приехали на время, и я надеюсь, что через годик мы вернемся обратно)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.