Регистратор на выездную регистрацию

Автор: Babymolle (23.04.2015)
Девочкиии! А как искать регистратора на выездную? Кто как делает? Советуетесь с ведущим? Или из ЗАГСа можно? Или выбираете где-то?

Спасибо всем заранее!
Автор: Mani14 (23.04.2015)
И загс проводит регистрацию выездную, да и многие сами нанимают человека, который прочитает речь - приедет:)
Автор: Babymolle (23.04.2015)
А вы как делали?
Автор: Dashutka (23.04.2015)
Если у вас заказана выездная от ЗАГСа - соответственно регистратор будет из ЗАГСа)
Если вы заказали готовый пакет выездной у организаторов выездной - они же вам и регистратора предоставят)
Или вы сами ее организуете? в таком случае придется действительно сами искать регистратора. Кто-то друзей просит, кто-то в театре находит )
Автор: Babymolle (23.04.2015)
А у вас как было? :) Организую сама, как-то даже в голову не приходило ее организацию кому-то отдавать... Думала, этим никто не занимается. А к кому можно обратиться за организацией? Прям могут разработать сценарий и логистику и всех привезти, кто это сделает? И это не будт 100 тыщ стоить? :) Где таких искать людей нужно, подскажите пожалуйста?

Сначала была идея попросить быть регистратором нашего друга, потом от нее отказались :) Я сейчас почти нашла декораторов, у меня будет распорядитель, она сможет мне помочь с орг.вопросами в день свадьбы, я подумала, что мне бы найти регистратора, мы с ним вместе все напишем и отрепетируем и продумаем. Вот как только его искать-не знаю. Можно в театр позвонить и спросить прям, как там ищут таких? :)

А по поводу из ЗАГСа - мне почему-то кажется, я могу ошибаться, конечно, что на выездные отправляют тех, кому в ЗАГСе не доверяют вести церемонии :)))
Автор: Dashutka (23.04.2015)
Мы заказывали всю выездную в студии Елены Матвеевой. Оформление, звук, логистика, регистратор, координация на площадке в процессе - ну то есть всё включено)
Сейчас столько людей этим занимается) странно,что вы не знали об этом Но главное конечно обращаться к проверенным!

А вот подсказать где именно брать регистратора - не смогу к сожалению .. ( так как нам это не понадобилось...
Автор: Babymolle (23.04.2015)
Я читала про ее студию, но мне показалось, что мою простенькую выездную регистрацию в кафе никто не возьмется делать. Узнаю. Что людей много занимается - знаю, но в их разнообразии сложно что-то понять :) Тем более у меня такой вариант, что мне именно только регистратор нужен (весь инвентарь, включая звук и стулья, есть на площадке, где будет выездная + оформлять будут декораторы скорее всего).

Спасибо вам большое, Даша! Буду искать.
Автор: Klassik (24.04.2015)
А ваше кафе обладает площадкой?
Какое кафе Вы выбрали?
Сколько человек гостей?
У вас будет распорядитель. А каковы его функции на свадьбе? если вы всё делаете и организуете сама?
Автор: Babymolle (24.04.2015)
Обладает. Там их проводят. Ресторан "Феста". Гостей на церемонии будет около 40.

Она будет контролировать логистику и процессы. И свадьбу мы можно сказать готовим вместе, я ее часто привлекаю.
Автор: Klassik (24.04.2015)
Отличный зал!
Регистрация на балконе?
Автор: Babymolle (24.04.2015)
Ага, на балконе.
Автор: Klassik (24.04.2015)
Обратите внимание на то, что там шумная дорога.
Многие пытались там проводить без микрофона, ни чего хорошего из этого не выходило.
Гостям не слышно, а на камере ужасный звук если опера не берут его с пульта.
Автор: Babymolle (24.04.2015)
Нее, я еще при брони кафе договорилась, чтоб они комплект аппаратуры нам дали маленький. И звукооператор будет обязательно работать. Все-таки выездная - это шоу, и там должно быть все шарман! А иначе зачем делать.

Огромное спасибо за совет! Из таких деталей и внимания к ним и складывается все.
Автор: Babymolle (28.04.2015)
Оффтоп, но не могу не поделиться радостью: наконец-то я могу прочитать отчет о вашей суперкрасивущей свадьбе!!!
Автор: Dashutka (28.04.2015)
ооооой, так прияяяяяяяятно скоро дойду наконец-то до самой свадьбы
Автор: Klassik (24.04.2015)
По поводу ЗАГСа. В НДБ сильнейшие регистраторы, те которые стояли у истоков рождения Выездных.
Сарксян Елена Владимировна - сильнее её до сердца вряд ли кто доберётся!
Она говорит для каждой пары как для своих детей.

О чём вам может сказать молодая не замужняя девочка?
Заученные фразы и не более.
Автор: Babymolle (24.04.2015)
По поводу ЗАГСа - мне их пакет с доп.услугами не нужен. Не нужна арка, не нужны голуби, не нужен ковер. А платить все равно 10 500 руб.

По поводу девочки - не знаю. Конечно я очень хочу, чтоб это была взрослая опытная женщина, но где ее найти? Пришла на форум за советами. В т.ч. и поделиться узнанной информацией с другими невестами. А вы меня в рекламе обвиняете.
Автор: Klassik (24.04.2015)
Дело в том, что когда я пишу на форуме, то пишу не лично кому-то, а в общем.
И своим постом, Вас лично даже и не пытался задеть.
А свои рекомендации я оставил ниже.
надеюсь, что все сложится хорошо!
Автор: Babymolle (24.04.2015)
С точки зрения, что в ЗАГСе работают профи - вы правы несомненно. Просто они и не для всех церемоний подходят. Я сейчас прорабатываю два варианта выездной - первый классический, с трогательной речью и росписью, а второй - тоже милый и трогательный, но неклассический, с музыкой из Звездных войн (там есть такая тема Энекена и Падме, они под эту музыку обручались) и декором в стиле Планеты Набу из этого же фильма. Ко второму варианту регистратор ЗАГСа ну никак не подойдет :)
Автор: Klassik (24.04.2015)
Т.е свадьба тоже стилизована?
Автор: Babymolle (24.04.2015)
Если будет стилизована выездная (пока этот вариант только прорабатывается) - то конечно, будет стилизована и свадьба.
Автор: Klassik (24.04.2015)
А ваш ведущий знает, что стилизация свадьбы возможна и она зависит от стиля выезной?
Если я правильно понял ваш пост.


и ещё. А ваш ведущий вам не проведёт церемонию?
В стилизованых свадьбах это допускается.
Автор: Babymolle (24.04.2015)
Я пока выбираю ведущего. Мы на первой встрече обсуждаем эти моменты.
Автор: Babymolle (24.04.2015)
С ведущим в качестве регистратора - этот вариант в голове тоже есть. Но мне почему-то хочется разделить :) К тому же переживаю что родители скажут "А почему вам ведущий регистрацию проводил"?
Автор: Klassik (24.04.2015)
Т.е родители ожидают регистратора из ЗАГСа?
Значит уже, что должна быть регистрация-классика и стилизации тут не может быть.



Я тоже придерживаюсь того, что это должны быть разные люди.
И сам ещё ни разу не проводил, хотя с Сарксян Е.В. в агентстве "Торжество" участвовал в рождении Нижегородских выездых.
И даже выезжали в МСК, т.к в то время у них этого действия ещё не было)

но в стилизованых свадьбах думаю, что это допустить реально.
Т.к тем самым у него есть возможность ввести свадьбу в стиль, в игру.
Но не каждый за это возьмётся.
Это сложная эмоциональная работа и не каждому это под силу + большая ответственность.
Автор: Babymolle (24.04.2015)
Родители поддержат наше решение в любом случае. Они у нас такие :) Тем более они будут знать программу заранее.

Да, ответственность колоссальная. И навык другой. И перегружать человека не очень хочется. Ему же сразу после церемонии нужно дальше свадьбу вести.
Автор: Klassik (24.04.2015)
а кто ведущий?
Автор: Babymolle (24.04.2015)
Пока еще выбираем. Если вы мне :)
Автор: zaikazaiceva (23.04.2015)
мы тоже в активном поиске организаторов выездной регистрации... я была на одной свадьбе с выездной из ЗАГСа... что то мне совсем не понравилось(
Автор: Klassik (24.04.2015)





Организаторы свадеб и выездных регистраций

У них большой опыт организаций разного бюджета!



Многие ведущие не редко выступают в качестве регистратора, например:
Наталья Шувалова
Ольга Славская
Автор: Extra (24.04.2015)
+ миллион к Наталье Шуваловой, т.к. я была на нескольких регистрациях, которые вела Наташа - это просто сказка!!!
Автор: Венерианка (28.04.2015)
Присоединяюсь - Наташа Шувалова очень хорошо выездные проводит! Трогательно, романтично, с искоркой, если это близко паре, и всегда очень-очень!
Автор: zaikazaiceva (24.04.2015)
Спасибо! все их советуют. Мы их рассматривали в первую очередь)
Автор: olgaigum (29.04.2015)
И еще миллион за Наташеньку,ведет чудесно, легко, не затянуто и очень трогательно. Рыдали все)))
Автор: Babymolle (29.04.2015)
У вас Наталья была и регистратором, и ведущей?
Автор: Kalvine (29.04.2015)
а я поддержу Ольгу Славскую!
у нас, правда, не было выездной, но у нас был просто мега-чудесный банкет! уверена на 1000%, что Ольга провела бы выездную восхитительно!
Автор: Klassik (24.04.2015)
А теперь для тех, кто хочет отрекламировать свои услуги или услуги подружки:

Не санкционированная реклама на сайте запрещена!
Мы за этим строго следим и чревато банном.
Автор: Babymolle (24.04.2015)
Ох вы знаете... Я вообще больше на вашем форуме пожалуй общаться ни о чем не буду. Извините, раз что-то не так. Куда я ни напишу - или тема не та, или тему заводить нельзя, или сказала не то, что надо. Мне вот очень надо прям чьи-то услуги рекламировать, заняться больше нечем, ага.
Автор: Klassik (24.04.2015)
Ваш пост я скрыл т.к он спровоцировал последующую рекламу с предложением.
Поэтому принял решение его скрыть.

Такую модерацию мы ведём уже 10 лет существования сайта.
И делается это для вас, чтобы вас уберечь от не качественных услуг.
Автор: Babymolle (24.04.2015)
Большое спасибо. Очень ценю труд всей вашей команды; модерировать такой объем информации - очень сложно. Но я почему-то просто вечно не в тему или что-то не так делаю :)
Автор: Klassik (24.04.2015)
Вольётесь) приходите на шашлыки и поймёте, что я не такой ужасный.
Автор: Babymolle (24.04.2015)
:)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.