Интервью с фотографом Кириллом Калякиным!

Автор: kirillkalyakin (21.04.2015)
Dashutka писал(a) 14.04.2015 в 22:14:
Была ли у тебя пара,с которой ты заключил договор,а в итоге на свадьбе было невыносимо с ними работать?) естественно без имен,а то вдруг это мы


Конкретно таких случаев не было) И я этому очень рад Я стараюсь на первой же встрече с парой понять, насколько мы подходим друг другу, и здесь самое важное, на мой взгляд - это вопрос доверия
Автор: мутёна (15.04.2015)
Поздравляю с интервью, Кирилл!
Ведешь ли ты здоровый образ жизни, занимаешься спортом, следишь за своим питанием?
Куда бы ты переехал жить, если бы была такая возможность? Город, страна
Любимый цвет или цветовая гамма
Какие свадьбы тебе больше нравится снимать - с большим количеством гостей (50-200) или более скромные, камерные (2-20)?
Обращаются ли к тебе пары с устарелыми понятиями о свадьбе (а-ля 90-е) и удается ли тебе направить их в более современное русло?
Автор: kirillkalyakin (21.04.2015)
мутёна писал(a) 15.04.2015 в 21:04:
Ведешь ли ты здоровый образ жизни, занимаешься спортом, следишь за своим питанием?


Женя, спасибо за вопросы

К сожалению, из-за нехватки времени, вести полностью здоровый образ жизни и комплексно заниматься спортом, увы, не получается) За питанием в последнее время стараюсь следить))
Автор: kirillkalyakin (21.04.2015)
мутёна писал(a) 15.04.2015 в 21:04:
Куда бы ты переехал жить, если бы была такая возможность? Город, страна


Конкретно о каком-то городе или стране ничего сказать не могу, мне в целом нравится Европа, её атмосфера, люди. Именно туда меня и тянет
Автор: kirillkalyakin (21.04.2015)
мутёна писал(a) 15.04.2015 в 21:04:
Любимый цвет или цветовая гамма


Любимый цвет коричневый. Гаммы нравятся все, если в них нет "кричащих" цветов)
Автор: мутёна (21.04.2015)
Я так и знала)))
Автор: kirillkalyakin (21.04.2015)
мутёна писал(a) 15.04.2015 в 21:04:
Какие свадьбы тебе больше нравится снимать - с большим количеством гостей (50-200) или более скромные, камерные (2-20)?


Я снимал разные свадьбы. Для меня главное не количество гостей, а атмосфера, которая царит на свадьбе, её эмоциональная составляющая, открытость в плане эмоций и слезы счастья на глазах.
Автор: kirillkalyakin (21.04.2015)
мутёна писал(a) 15.04.2015 в 21:04:
Обращаются ли к тебе пары с устарелыми понятиями о свадьбе (а-ля 90-е) и удается ли тебе направить их в более современное русло?


С каждым годом таких пар обращается все меньше. Даже если дело доходило до личной встречи, к сожалению, не каждую пару удавалось переубедить в том, как лучше спланировать свадебный день. Основная загвоздка зачастую таилась в том, что у моих друзей/родителей было так Мне кажется, в первую очередь, надо создавать этот день только для себя, и создавать его таким, каким его хотите видеть вы, а не ваши родители или друзья
Не надо бояться показаться в каких-то решениях оригинальными или не стандартными. Ведь этот день единственный, и больше никогда не повторится, проживите его для себя, проживите так, чтобы он запомнился всем, кто вам дорог. Поверьте, для них нет ничего ценнее, чем видеть счастье в ваших глазах
Вот такой ответ-совет у меня получился
Автор: мутёна (21.04.2015)
Спасибо большое за ответы и советы, Кирилл!! Мы желаем тебе долгих успешных творческих лет
Автор: kirillkalyakin (21.04.2015)
Женя, спасибо огромное за пожелания, и предоставленную возможность общения в формате интервью!
Автор: Extra (17.04.2015)
очень интересно читать))
Автор: kirillkalyakin (18.04.2015)
Хочу извиниться перед всеми, что отвечаю с такими задержками, так как сейчас много съемок. Постараюсь ответить на все вопросы на следующей неделе
Автор: мутёна (18.04.2015)
Ничего, мы подождем))))
Автор: мутёна (20.04.2015)
Время интервью подошло к концу. Ждем до завтра и закрываем темку
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.