Кто сказал что ангелов не существует?.... просто на земле их называют МАМА!!!

Автор: Юнона (06.03.2015)
Мурашки... Замечательный проект... Родители-наше всё! Очень душевно
Автор: Екатерина Хохлова (07.03.2015)
Я в свою очередь хочу поделиться своими впечатлениями и переполняющими меня эмоциями! Когда мне Люба рассказала про свою задумку, я в полной мере осозновала масштабность и важность этого проекта и с трудом представляла, как можно организовать такое количество участников!!! Но Люба взяла и сделала!!! Огромное спасибо тебе за прекрасную идею и ее реализацию! Столько счастья, положительных эмоций и радости ты подарила этим проектом нам и нашим мамочкам!!!
С мамой у нас очень близкие и теплые отношения, она - мой лучший друг, наставник и поддержка! Но вот ни одной профессиональной фотографии у нас с ней нет.
Какое удовольствие я и моя мамуля испытали, став непосредственно участниками и моделями на проекте! Побывав в профессиональных руках Любы, ощущения просто непередаваемы!!! Спасибо тебе за прекрасные укладки Жаннуля! маме угодить не просто, но ты профессионал высокого уровня, и она осталась в полном восторге
Юленька!!! Как же легко и комфортно было на съемке с тобой, не хотелось уходить!!! Снимки получились такими нежными и трогательными, что слезы наворачиваются на глаза. Спасибо тебе огромное за эти невероятные эмоции и прекрасную память об этом дне
Дорогие стилисты - Наташа , Жанна! как здорово было работать в такой дружной и позитивной команде, дарить каждому частичку красоты и своей души Спасибо вам за профессионализм
Наши чудесные фотографы - Таня и Женя! так было интересно наблюдать за работой каждого из вас, с какой душой и трепетом вы подошли к делу!!!
И конечно же , наши дорогие участники проекта и их мамочки!!! Огромное вам спасибо !!! каждый из вас нам дорог и каждый из вас проявил себя по-своему интересно! Ведь самое главное - доставить радость нашим мамочкам, самым дорогим и святым людям в нашей жизни, уделить им каплю нашего такого редкого внимания и конечно же оставить после этого дня прекрасную, такую теплую память!!!
Автор: timofeev_evgeny (07.03.2015)
Вот и подошло мое время поделиться с вами чудесными и теплыми фотографиями
Итак, Наталья Шувалова и ее мама Валентина Михайловна
Автор: Dashutka (07.03.2015)
Да Господи ну нельзя же под каждой фотографией писать одно и то же!?))) но эмоции то всё те же!! Третье фото вообще просто что-то невероятное
Автор: Тыща_Позитива (07.03.2015)
Прекрасные фотографии!!!
Третье фото -
Автор: Юлия Грекова (07.03.2015)
Женя!!!!Восторг!! Очень душевно и красиво!!!
Автор: timofeev_evgeny (07.03.2015)
Игорь Айвазьян и его мама Ирина Вадимовна
Автор: Тыща_Позитива (07.03.2015)
Еще теплых и душевных фотографий
Автор: timofeev_evgeny (07.03.2015)
Валерия Авдеева и ее мама Светлана Андреевна
Автор: Мария Комарова (07.03.2015)
какие все красивые))) и в жизни))) и на этих фотках особенно)))

Видно, что и стилисты, и фотографы душу вложили в этот проект. Поэтому и смотреть приятно на то, что получилось. Спасибо за огромное количество положительных эмоций и от самого съемочного процесса, и от того, что у вас вышло в итоге.
Автор: Valeriya Avd (07.03.2015)
Спасибо огромное за фотосет, такие чудесные фотографии, душевные!))) От себя добавлю несколько фото наших волшебников, которые остались за кадром )))
Автор: ГСДБ (11.03.2015)
Ах, как душевнооооо!!!
Автор: Valeriya Avd (07.03.2015)
Автор: Valeriya Avd (07.03.2015)
Автор: ГСДБ (11.03.2015)
Бесподобный проект, сколько чувств, эмоций, трепета в фотографиях! И идея просто прекрасная!
Автор: timofeev_evgeny (07.03.2015)
+
Автор: Визажист (07.03.2015)
Долго собиралась с мыслями....Начинала писать много раз и все стирала опять. Поэтому простите за сумбур. Любаша! Во-первых, тебе огромное спасибо за этот проект. Идея отличная и спасибо, что предложила поучаствовать))) Девчули мои, Люба, Катюша и Наташа! Как легко с вами работается в команде! Дорогие и любимые коллеги-профи! Как приятно было снова вас всех увидеть и...спасибо за доверие, ведь в наши руки вы доверили самое дорогое и самое ценное, что у вас есть - ваших мамочек. Как они замирали в наших руках, их глаза горели детским любопытством, надеждой, ощущением праздника, ИХ праздника. Как они радовались, удивлялись, улыбались и рассматривали себя в зеркале - сначала робко и нерешительно, а потом их лицо озарялось внутренним светом от улыбок)))) Как здорово было за этим наблюдать и просто тихо радоваться, что еще одной счастливой женщиной в этот момент стало больше)) В такие моменты особенно остро ощущаешь, что уже никогда в твоей жизни не будет таких же эмоций, такой же душевной теплоты и близости Но так приятно видеть этот нежный взгляд и прикосновения, полные безграничной любви к своим детям))) Берегите мамулечек, они вам посвятили свою жизнь, они подарили вам жизнь, и благодаря их поддержке и любви вы стали теми людьми, которых я ценю и уважаю

Это одна из немногих "профессиональных" фото с моей мамой Мама Таня
Автор: Sestranevesty (08.03.2015)
Мама.... Сегодня особенный день. 8 марта-праздник мам. Вы подарили им праздник. Фотографии, где мамы расчесывают волосы дочкам-мои любимые. Это так по-мамски... Капитошка с мамой-слезы умиления. Он прямо отражается в маминых глазах. Леша....Знаешь, если бы у меня родился сын, мы бы назвали его Алексеем. Так мы решили с мужем. И вот я читаю про то, что мама называет тебя Алёшей и понимаю, что, правда, никто, кроме мамы, не может так тебя называть. Я на вас смотрю- ты её Алеша. Мамочку Наташи Кульневой я обожаю ещё с Выпускного невест 2010,за ее роль в проекте "Кострома".
Все мамы красивые. Каждое фото невероятно трогательное, даже которые юморные. Для вас это был важный день, а представляете, что чувствовали они? От всех мам -СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Если когда-нибудь мои дети сделают для меня что-то подобное, я буду знать, что не зря проживают эту жизнь!
Спасибо за эмоции!
Автор: Тыща_Позитива (08.03.2015)
Всем, кто творил
Все фотографии достойны распечатки на холсте, это даже не просто фотографии, это живые эмоции, тепло, любовь
Автор: darenka18 (08.03.2015)
это просто что-то невероятное!!!!самой захотелось сделать такой фотосет с мамой!браво!
Автор: Ангело4ек (09.03.2015)
Потрясающий проект! Все фотографии без исключения - шедевры, потому что наполнены такой теплотой и любовью, которая чувствуется даже в виртуале...
Захотелось таких фото с мамой.. и с дочей когда-нибудь))))))
Автор: Наталья Шувалова (10.03.2015)
Готова и я наконец то сказать, хотя нет не сказать, а прокричать свои спасибы
Конечно же первые слова восхищения, признания, благодарности и уважения Любашечке Букетовой за идею и ее воплощение!!!) Браво!!! Мне сложно даже представить сколько это все вынашивалось и готовилось!!!) ты восхитительная, добрая и милая, и какое же счастье для меня, что мы с тобой наконец то лично познакомились!!!) отдельное спасибо от моей мамы за прическу, она потом еще долго мне говорила, что такой красивой она никогда не была))
Отдельные слова благодарности команде стилистов, это что то невероятное, я всякий раз поражаюсь, как так можно угадывать с макияжем и прической под настроение человека)) а главное я вижу всегда вашу сплоченность и командную работу, насколько легко и спокойно вы выполняете слижнейшую работу. Скажу за мою маму- она очень переживала, что ее будут красить))) но оказавшись в руках Жанночки, она ухахатывалась и обо всем забыла, а главное она понравилась себе)) Катюшечка Хохлова- волшебница моя, милый и душевный человечек, сотни раз ты слышала от меня спасибо, я даже не знаю какими еще словами я могу тебе передать свою любовь и восхищение, эмоции когда я подхожу к зеркалу всегда зашкаливают!!!) еще раз спасибо спасибо!!!
Также огромное спасибо хочется сказать тем людям, которые прочувствовали эмоции и отношение
и воплотили идею в жизнь, наши замечательные фотографы- Юля, Таня и Женя.
Отдельное спасибо Жене Тимофееву, сначала напишу эмоции моей мамы- для нее все это было первый раз, студия, фотограф, люди кругом, но Женьке настолько быстро удалось вызвать к себе доверие мамы, что она пребывала в такой гармонии с тем, что с ней происходит)) а еще она сказала, что никогда не видела чтоб фотограф так выкладывался и отдавался своей работе без остатка. Спасибо спасибо спасибо!!!!)
Вы все вложили не просто частичку души, а душу в этот проект, спасибо вам за теплоту и нежность, за возможность увидеть своих мам особенно красивыми и счастливыми!!!
СПАСИБО!!!! Браво!!!! А для меня счастье- что меня окружают такие люди и Профи как вы!!!
Автор: Наталья Шувалова (10.03.2015)
Не могу не выложить эти фотографии они очень эмоциональные
Автор: Extra (10.03.2015)
Автор: Lena (10.03.2015)
Сердце замирает от этих фотографий
Автор: мутёна (10.03.2015)
Женечка Тимофеев и все герои его фотографий, вы красавчики Какие молодцы всеее просто
Автор: НатальяМН (10.03.2015)
Слезы и трепет переполняют глядя на такие фотографии. Очень здорово что вы сделали такой подарок своим мамам. После просмотра хочется побежать к своей маме и обнять крепко-крепко. Спасибо Вам огромное. Все очень красивые.
Автор: Алексей Тихонов (11.03.2015)
Девчонки, Люба, Наташа, Катя, Таня - спасибо. За светлые чувства, за улыбки моей мамы, за ощущение счастья - вы молодцы! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Elya (11.03.2015)
Сумасшедший проект... Божественный!!!! Слова Алексея.... фотографии.. все проникло глубоко в душу...и ..слезы... Божественно! Берегите мам!
Автор: Венерианка (11.03.2015)
Сижу и реву
Это что-то невероятное! Невероятно красивое, трогательное, душевное, теплое, уютное, милое!!!
Даже не могу мысли собрать воедино, так вы меня тронули, слезы ручьемМамы - это же так важно, дорого и ценно!
Спасибо вам всем огромное за эти эмоции, за такие теплые, настоящие фотографии, за такую красоту и такую вашу открытость! Это потрясающе!!!
Автор: Наталья Чернова (11.03.2015)
Я долго пыталась собраться с мыслями,чтобы описать эмоции,которые у меня вызвал этот проект, но они,видимо, не поддаются объяснению....Идея просто великолепная, все фотографии пропитаны каким-то волшебством...все-таки родители-это самое ценное,что у нас есть..и так сильно и самозабвенно, как любят они, нас не полюбит никто...Я представляю сколько эмоций и детского восторга было у мамочек...ведь большинство из них не привыкли к такому количеству внимания...к сожалению...
Теперь, как и многие из тех,кто увидел эти фотографии, хочу сделать такую фотосессию со своей мамочкой...
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Автор: Klassik (11.03.2015)
Не откладывайте фотосеты с родителями.

Лучше сделать много фотосессий, чем откладывать единственную.
Автор: Extra (11.03.2015)
да. уже думаю, чтобы с мамой к ее дню рождения сделать фотосессию.да и вообще со всей большой семьей!
Автор: Chucha (12.03.2015)
Потрясающий и очень трогательный проект. Насмотрелась на красоту, тоже теперь мечтаю о фотосессии с родителями
Автор: Игорь Айвазьян (26.03.2015)
Люба Букетова, Наташа Мартос, Женя Тимоофеев, Катя Хохлова, Жанна Балуха!
Спасибо вам огромное за возможность оказаться по ту сторону съемочного процесса, а самое главное, за возможность пройти это вместе с мамой. Так здорово было просто наблюдать, как для нее все это было интересно и необычно! Для нас это, казалось бы, будни, но для нее - целое приключение, словно праздник! А потом она мне сказала, что она поражена - насколько светлые и открытые люди окружают меня в моей рабочей среде (и ведь правда так и есть). И с таким удовольствием и вниманием разглядывала каждую фотографию. Спасибо вам за это!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.