Кто сказал что ангелов не существует?.... просто на земле их называют МАМА!!!

Автор: AnnetBelovelski (05.03.2015)
Потрясающий проект...хотя,соглашусь с Алексеем, проектом это назвать сложно, просто праздник души какой то!Молодцы, что осуществили Очень трогательно и мило. Я даже прослезилась Всем профи и Любе за идею
Автор: JulSteen (06.03.2015)
ВЫ такие хорошие, добрые и по семейному тёплые чувства в этом проекте показали!! Спасибо за него, очень радостно от них
Автор: Константин Трубников (06.03.2015)
Хочу немного исправиться и сказать спасибо большему числу профессионалов, которые организовали и провели этот проект. Первоначально я просто не знал этого....

Спасибо вам наши дорогие!!!!!
Идейный вдохновитель- Любовь Букетова

Волшебницы образа:

Любовь Букетова
Наталья Мартос
Екатерина Хохлова
Жанна Балуха

Неугомонные Фотографы:

Юлия Грекова
Татьяна Желтова
Евгений Тимофеев

Любимый и дорогой SV-NN.Ru

Спасибо всем вам за счастье! За день любви! За день признания самых теплых чувств к своей маме!

Спасибо вам за весну! За ощущение Весны, которая живёт в сердце и душе!
И теперь всегда, даже в самую лютую зиму, при взгляде на эти фотографии - всегда будем возвращаться в тот счастливый день, когда мы воодушевленные и наполненные чувствами любви и необычайной радости были с мамой вместе и говорили друг-другу теплые слова, и наполнились ВЕСНОЙ! Весной новых отношений и добрых воспоминаний!)))

Спасибо всем вам! Не устану этого повторять вам вновь и вновь!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Автор: darenka18 (06.03.2015)
потрясающе!не перестаю всеми вами восхищаться!
Автор: Гермиона (06.03.2015)
А еще-то покажите! :) чудо :)
Автор: Klassik (06.03.2015)
Как вас приятно видеть дома!

Скажу по секрету фотографии буду выкладываться каждый день!
Автор: Тыща_Позитива (06.03.2015)
Урааа, хотим увидеть всех мамочек
Автор: Extra (06.03.2015)
Как хочется побольше таких искренних, теплых, ярких, настоящих проектов!!! Вы такие молодцы!!! огромный респект вам за идею, за воплощение!!
Автор: Юлия Грекова (06.03.2015)
Меня переполняют эмоции, но все-таки я постараюсь их выразить словами.
Мама для меня, это часть моей души и моего сердца. Я очень трепетно отношусь ко всему,что связано с семьей. Ведь это самое главное в жизни! С первых секунд жизни мы тесно связаны невидимой нитью со своими мамочками. А когда сама становишься мамой, то эта связь чувствуется еще сильнее и крепче..
Не скрою, что огромный интерес для меня был в том, чтобы познакомиться с мамами наших многоуважаемых профессионалов сайта SV-NN! Коллеги, чьим талантом я восхищаюсь, и наблюдаю их в рабочем процесс, открылись мне с совершенно другой стороны…
Ведь если мы оказываемся рядом с нашими мамами, мы невольно возвращаемся в детство, те безмятежные времена, когда любая неприятность легко забывается, так как мама утешит и успокоит. И ты снова в объятьях самого дорогого тебе человека. Как важно ценить эти мгновения…
Автор: Юлия Грекова (06.03.2015)
Ну как же дети похожи на своих мам!!!) это непередаваемо! Съемка проходила настолько легко, очень трогательно...и временами слезы накатывались на глаза..
меньше слов,перехожу к фотографиям,они все скажут сами за меня..
Катюша Хохлова и мама Ольга Александровна
Автор: Тыща_Позитива (06.03.2015)
Какие красавицы!!!!

Очень нравится, как гармонично все оделись
Автор: Гермиона (06.03.2015)
!!!!!!!!!!!!
Автор: Dashutka (06.03.2015)
Боже,какие нежные фотографии!!!! это что-то невероятное!!!! Катя, вы с мамой просто нереальные красавицы!!! Правда
Автор: Lena (06.03.2015)
Катюша, вы с мамой очень красивые
Автор: Юлия Грекова (06.03.2015)
А вот и Танюша Желтова со своей мамой Ниной Вячеславовной
Автор: Гермиона (06.03.2015)
ну как же похожи, красота!!!
Автор: Тыща_Позитива (06.03.2015)
Прекрасные, нежные!!!
Автор: Dashutka (06.03.2015)
Как же и мне захотелось такие теплые и нежные фотографии со своей мамочкой!!! я просто в восторге!
Автор: Nimia (06.03.2015)
+100500 тоже с мамой хочу такие фотографии)))
Автор: Желтова Татьяна (06.03.2015)
Чудесный проект, чудесные фотографии и просто волшебная атмосфера)))
Фото хочется пересматривать снова и снова настолько они трогательные , нежные , добрые, светлые!!!!!! Юля ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, тебе идеально удалось передать всю теплоту и нежность на которую так не хватает времени в нашей повседневной жизни, мы всегда куда то торопимся и так мало уделяем времени нашим мамочкам!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочками стилистам- визажистам которые сделали такую красоту и создали атмосферу праздника с самого утра перед съемкой!
И конечно БРАВО Любочке Букетовой за великолепную идею , ее воплощение и возможность поучаствовать, ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Автор: Lena (06.03.2015)
Как много нежности и теплоты, я в восторге
Автор: Юлия Грекова (06.03.2015)
Наташа Кульнева, мама-Маргарита Константиновна
Автор: Гермиона (06.03.2015)
не грустите никогда ;)
Автор: Тыща_Позитива (06.03.2015)
А вот тоже двое из ларца ))

Автор: Dashutka (06.03.2015)
Как же вы похожи!невероятно!) фотографии просто нереальные!!!! Оооооочень теплые!
Автор: Юлия Грекова (06.03.2015)
Веселые и задорные Саша Лазарев(капитошка)и его мама-Елена Андреевна
Автор: Гермиона (06.03.2015)
прелесть какая :)
Автор: JulSteen (06.03.2015)
Ух ты!! хорошие фото, рада видеть))
Автор: Тыща_Позитива (06.03.2015)
Яркая семья! )
Автор: Dashutka (06.03.2015)
ой,я не могу! второе фото такая преееееееелесть
Автор: Klassik (06.03.2015)
ААА. как мало времени, чтобы высказать свои эмоции...
Как интересно видеть самых дорогих людей твоих друзей и видеть не поддельную любовь и уважение.

Буду сегодня уже поздно вечером.
Слежу за темой с телефона.

Но все свои эмоции и немного истории из жизни я вам повествую.
Этот проект многое всколыхнул и уверен не только у меня.
Автор: мутёна (06.03.2015)
Лааапочки все такие) Вот часто говорят "папина дочка", а тут ну просто все дочки и сыночки мамины
Автор: Букетик (06.03.2015)
Вы и только вы были моей опорой и поддержкой.Я человек малость сомневающейся,вот Катюха Хохлова знает,моя поддержка и опора,сколько у меня было сомнений и переживаний, Она мне сказала,что всё будет хорошо,мы поможем....Катя нас приютила в своём офисе,благодарна тебе за это очень Наташа Мартос , мне во многом помогла,частенько я ей трезвонила и очень чувствовала дружеское плечо и поддержку. Танечка Желтова нашла студию и забронировала её,я в этом ничего не понимаю,спасибо Танюша!. Всем говорю огромное спасибо и понимаю ,что мы сильны,когда чувствуем плечо друг-друга. Командный дух чувствовался постоянно. Жануле спасибо за хорошее настроение и всегда,в любой момент всё бросить и приехать на помощь,благодарна тебе за это
Говорю огромное спасибо Юляхе ,Танюшке и Жене ,нашим дорогим и любимым фотографам!!! . Времени было очень мало для позирований и нужно было достаточно быстро собраться и выдать сразу хорошие снимки. Все сработали слаженно и быстро,каждым любовалась за работой и понимала,что ВЫ замечательные и задача у вас была не простая.
Самое главное я поняла за эти три дня ,когда мы вместе, МЫ СИЛЬНЫ . Мы порадовали наших любимых мамочек и подарили им теплоту,любовь и внимание! Сделали их чуточку счастливее,именно для этого всё и делалось! Люблю вас всех и ценю вашу помощьОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!! Смотрю фотографии и плачу от счастья,именно то,что я хотела!!!
Автор: Юлия Грекова (06.03.2015)
Любаша
Автор: Наташа Кульнева (06.03.2015)
Всем организаторам и фотографам огромное спасибо!
Сегодня поздравляем маму с юбилеем.Один из подарков фотография в рамочке с проекта.Мама в восторге!!!
Передает спасибо Любе Букетовой и Кате Хохловой за свою красоту.Отдельное спасибо Юле Грековой за шикарную фотографию.
Автор: Букетик (06.03.2015)
Наташа,мамулю поздравь от нас Здоровья и только здоровья Маргарите Константиновне) Зажигательная и весёлая она у тебя!!!
Автор: мутёна (06.03.2015)
С юбилеем мамочку
Автор: Юлия Грекова (06.03.2015)
Ну и заключительные герои моей съемки..
Алеша,как ласково называет его мамочка Алевтина Владимировна
Автор: Тыща_Позитива (06.03.2015)
Какие теплые и милые фотографии
Автор: Dashutka (06.03.2015)
Боже, Алеша я в таком умилении!
Автор: Klassik (06.03.2015)
Алёша).
Так меня называли, только три человека:
Бабушка, мама и жена.

Даже если кто то и пробовал меня так назвать, то это звучало не так.
Наверное, просто любви ко мне они не испытывают столько, сколько всегда питали мои бабушка, мама и жена.
Автор: Klassik (06.03.2015)
Хочется сказать ещё раз спасибо всем, кто создал этот проект, кто позволил нам ещё раз почувствовать себя детьми.
Хоть мы уже такие сильные и уверенные, но так же как и раньше, очень зависим от наших мам.
Если раньше мы зависели от их силы, мудрости и возраста, то теперь, порой уже от их слабости, наивности и.... возраста.

Моя мама не любит фотографироваться, но любит рассматривать фотографии и дорожит каждой.
И когда я сказал о такой возможности, она очень загорелась.

Но буквально, через два дня она легла в больницу с восполнением лёгких.
Она очень переживала, не от того, что у неё тяжёлый случай со всеми букетами побочных болячек, а от того, что не может сфотографироваться со мной в назначенный день.

Вся команда проекта поддерживала, пусть даже малым, но важным словом.
И вот, спустя три дня после выписки, моя мама первый раз в своей жизни испытала то, о чём даже и не думала)))

Моя мама никогда не пользовалась косметикой.
Помада, хна и хим.завивка - это была единственная формула её красоты, за всю мою жизнь.
) и вот, когда из всего этого арсенала, она оставила только помаду, ей довелось узнать, что такое СТИЛИСТ.

До сих пор она под впечатлением от улыбки Наташи Мартос и уверенных рук и взгляда Любы Букетовой.
Я первый раз увидел, как мама достала очки, чтобы рассмотреть себя в зеркале,)
(она очки одевает, только когда читает.)

После фотосессии. мне мама долго задавала вопросы, на которые я мог только улыбаться, потому что не знал как ответить)
Она была такая живая, такая наивная и любознательная.)))

- А почему Юля фотограф? Она же такая красивая и она сама должна быть моделью!
- А почему Люба не одевает халат, ведь лак может испортить её красивый костюм?
- У Наташи такие глаза и зеркала не надо.
- Так хорошо уложили волосы, а может мне больше и не завиваться?


А ещё она очень переживала за макияж, т.к у неё всегда слезятся глаза.

Они очень другие! люди, которые нам подарили жизнь и защитили нас от всего.

Спасибо вам!!!
Автор: Юлия Грекова (06.03.2015)
Я плачу...
Леша,спасибо
Автор: Klassik (06.03.2015)
Я тоже, когда смотрю вот это.

Мы все живём параллельно ЖИЗНЕ.

Спасибо тебе!
Автор: мутёна (06.03.2015)
Ой, Лёша
Слов нет, только сердце в груди пляшет и радуется за вас и ваших мамуль
Автор: Alstromeria (06.03.2015)
Это так мило, я смотрю на фото и накатываются слезы умиления Такие родные мамочки... Какими бы взрослыми мы не были, мы их детки. Самые дорогие и любимые
Автор: lilu (06.03.2015)
Все огромные умнички!!! К сожалению мне сфотографироваться с мамой уже много лет невозможно....Поэтому слезы на глазах и радость за всех,у кого такая возможность есть))))))
Автор: Dashutka (06.03.2015)
Я в таком восторге от проекта, от всех фотографий! Это что-то невероятное! Все мамочки такие красавицы, нежные и милые!
Спасибо вам огромное за такой прилив нежности и положительных эмоций!До слез!!!! Ужасно захотелось подобных фотографий со своей мамой Чувствую в ближайшее время осуществим это
Автор: Мария Комарова (06.03.2015)
Очень красивые фотографии!

Автор: tenmadi (06.03.2015)
Ооочень все милые,теплые и добрые фотографии)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.