Кто сказал что ангелов не существует?.... просто на земле их называют МАМА!!!

Автор: Желтова Татьяна (05.03.2015)
Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, - в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе ни было лет - пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее, светлее её жизнь.

Не мало написано ласковых слов
О мамочках наших, родных и прекрасных.
Она, словно фея из сказочных снов,
Несет в нашу жизнь нескончаемый праздник.
Она для меня, словно лучик в ночи.
Когда она рядом, на сердце теплее.
Спасибо тебе, что смогла научить
Всему, что сама ты, родная, умеешь.
Она добротой и любовью своей
Способна развеять любые туманы.
Нет мамочек наших на свете милей.
Любимее нет никого, кроме МАМЫ.
Автор: Желтова Татьяна (05.03.2015)
Этот проект мы решили посвятить нашим самым дорогим, самым родным людям- нашим мамочкам)
В этот раз в качестве моделей решено было пригласить наших дорогих профи с мамами.
Идейный вдохновитель- Любовь Букетова

Наши феечки которые сотворили красоту
Любовь Букетова
Наталья Мартос
Екатерина Хохлова
Жанна Балуха

Фотографы
Юлия Грекова
Татьяна Желтова
Евгений Тимофеев
Автор: Юлия Грекова (06.03.2015)
Танюша,фотографии чудесные: такие жизнерадостные,яркие,добрые..В очередной раз удивляюсь ,как все похожи на мам!))) Не просто визуальное сходство,а даже характер и энергетика чувствуется через фото..
Автор: мутёна (05.03.2015)
Ура ура ураааа!)) Наконец-то мы увидим всю эту трогательную красоту полностью, а не только бэки в Инстаграме и Вконтакте)
Автор: Желтова Татьяна (05.03.2015)
Все мамочки оказались невероятно творческими и интереснейшими людьми, кто поет, кто вяжет , кто готовит... а впрочем смотрите сами))

Константин Трубников и его мама-Нина Ивановна
Автор: Тыща_Позитива (05.03.2015)
Видела в инстаграмме
Хочу увидеть всееее!!!
Автор: мутёна (05.03.2015)
Ух как серьезно Константин с мамочкой подготовились!!
Цвет голос у Нины Ивановны роскошный!
Автор: Тыща_Позитива (05.03.2015)
Какие веселые и позитивные!!!!
Автор: Анюточка (05.03.2015)
круто!!!!!!!! а Константин очень похож на маму!!!
Автор: Визажист (05.03.2015)
Танюш, какие чудесные фотки! Такие светлые по энергетике!
Автор: Константин Трубников (06.03.2015)
В день проведения фотосъемки я написал во всех социальных сетях, на которых подписан....

Сегодня день счастливой мамы! Или день счастливого сына! Что больше - затрудняюсь ответить! Оба счастливы!

В преддверии праздника весны известные мастерицы Преображения -парикмахеры и визажисты Катя Хохлова, Любовь Букетова, Жанна Балуха, Наташа Мартос, фотограф Таня Желтова, фото-студия "Апрель" решили сделать проект "МАМЫ".

Это получился Один из самых лучших подарков для наших мам. Сколько открытой радости и воодушевления было в их глазах.

Как моя мама была счастлива и я сам! После фотосъемки в студии, решил, что сегодня не еду на работу, хочу весь день провести с мамой.

Съездили в кафе, попили кофе с круасанами... Погуляли на улице вдоль гребного канала... Порадовались солнышку и легкому морозцу! Поговорили с друг-другом, как давно уже не было...

Оба бесконечно удовлетворенные от этого дня! Наполненные! И счастливые-счастливые!!!

Девочки, профессионалы SV-nn.ru спасибо, нет, огромнейшее СПАСИБО!!!! Всем вам за душевный подарок, за день подаренный и проведенный вместе с мамой!
Автор: Константин Трубников (06.03.2015)
Моя мама считала деньки до наступления праздника 8 марта... Через день искала повода пообщаться, поговорить... И под завершение разговора спрашивала: "А фотографии ещё не готовы?"
... Ну, очень хотела увидеть фотографии... Сегодня её осчастливлю!!!!
Автор: Тыща_Позитива (06.03.2015)
Костя, какой день получился!!!!!! вы все такие молодцы!!!
Автор: Extra (06.03.2015)
Костя и Нина Ивановна - вы прекрасны!!! какой чудесный проект!!!
Автор: Dashutka (06.03.2015)
Действительно, очень похожи! какие хорошие фотографии!!!!
Автор: Желтова Татьяна (05.03.2015)
Алексей Тихонов и его мама- Любовь Михайловна
Автор: мутёна (05.03.2015)
Так вот в кого Леша такой красавец!
Автор: Тыща_Позитива (05.03.2015)
Очаровательные фотографии!
Автор: Extra (06.03.2015)
ах какие классные
Автор: Dashutka (06.03.2015)
я прям слов не нахожу,чтобы под каждым фото писать Леша, какая у тебя мамуля!
Автор: Желтова Татьяна (05.03.2015)
Маша Комарова и ее мама-Лейла
Автор: Мария Комарова (06.03.2015)
Спасибо всем, кто придумал, организовал и реализовал этот замечательный проект. Классная идея, благодаря которой каждый из нас провёл день со своей мамой. Это был настоящий праздник общения и праздник красоты. Теперь стены наших домов украсят новые семейные портреты и тёплые воспоминания об этом удивительном проекте еще долгое время будут согревать наши сердца.

Спасибо организаторам, стилистам и фотографам за их труд и внимание к нам и нашим мамам. Вы - большие молодцы, очень добрые и талантливые люди.

Всех с наступающим весенним праздником, нашим женским днем. Всем мира и добра, счастья и здоровья.

С большой благодарностью к нашим профи, я и моя любимая, красивая и всегда молодая мамочка.
Автор: мутёна (05.03.2015)
Мария и мамочка тааак похожи!!
Автор: Мария Комарова (05.03.2015)
Автор: Тыща_Позитива (05.03.2015)
Женя, я хотела написать тоже самое!!!! Очень похожи!
Автор: Мария Комарова (05.03.2015)
Автор: Наталья Мартос (05.03.2015)
Маша, какие Вы подружки! Такие свежие, весенние и стильные - заглядение)))
Автор: Мария Комарова (06.03.2015)


У нас были хорошие стилисты, фотограф и режиссер-постановщик))) Зря мы боялись сниматься) Красивые получились)

Воспоминаний много приятных осталось от проекта, от общения друг с другом и с мамами. Они такие потрясающие все! Общительные, весёлые, красивые, настоящие! Чем больше общаешься с подобными женщинами, тем меньше боишься старости.
И теперь я знаю - в кого и благодаря кому вы все такие классные, друзья.

Очень интересный, очень красивый и очень душевный проект.
Автор: Extra (06.03.2015)
Маша, вы одно лицо с мамочкой) а имя то какое!!
Автор: Мария Комарова (06.03.2015)
Автор: Dashutka (06.03.2015)
Какое красивое имя у мамы! и какая она стильная! очень хорошо выглядит мамочка
Автор: Желтова Татьяна (05.03.2015)
Наташа Мартос и ее мама- Евгения Михайловна
Автор: мутёна (05.03.2015)
Мама Женя
Наташенька с мамочкой такие чудесные!) Как приятно увидеть родителей наших профи)
Не могу не сказать пару слов о волосах нашей Наташи-они шикарны!!!
Автор: Наталья Мартос (05.03.2015)
За волосы мамочке спасибо -есть в кого)))
Автор: мутёна (05.03.2015)
-
Автор: Тыща_Позитива (05.03.2015)
Замечательные фотографии
Автор: Extra (06.03.2015)
красавицы, нежные!!!
Автор: Lena (06.03.2015)
Как много нежности и любви в фотографиях Замечательный проект
Автор: Dashutka (06.03.2015)
Наташа, какие волосы просто мечта!!!
а мамочка такая милая!
Автор: Букетик (05.03.2015)
Я всех нас, от всей души поздравляю с рождением такого доброго и замечательного проектамы большие молодцы . Рада,что работала с такой дружной и отзывчивой командой!!!!! Вместе мы сильны и можем сделать очень много ещё замечательных проектов) Самое главное ,что мы порадовали наших любимых МАМОЧЕК!!! Только будьте здоровы и всегда рядом с нами!!!
Целуйте руки матерям,
Менявшим в детстве вам пелёнки,
Не спавшим часто по ночам,
На плач ваш поднимаясь громкий.
Целуйте руки матерям,
Вам помогавшим в мир шагнуть,
Не забывая к их сердцам,
Тихонько с нежностью прильнуть.
Целуйте руки матерям,
Начав дорогу в мир познанья,
И в утешенье к их слезам,
Воскликнув: "Мама до свиданья!"
Целуйте руки матерям,
Своей любовью вас хранящих,
И,в Бога веруя, к церквям
За вас молиться приходящим.
Целуйте руки матерям!
Автор: мутёна (05.03.2015)
Люба, большое тебе "Браво!!" за такую теплую идею
Автор: Kalvine (05.03.2015)
очень душевный проект! всем организаторам, вдохновителям и участникам
Автор: Klassik (06.03.2015)
я с телефона, поэтому краток.
я не могу то,что вы сделали назвать проектом.
это скорее праздник души и внимания! И вы просто кистью, расческой и объективом нам показали на САМОЕ ДОРОГОЕ!
Спасибо вам!!!
Автор: БелKate (06.03.2015)
такая волшебная идея и не менее волшебное воплощение!!!!!!
Автор: Юлия Грекова (06.03.2015)
Любаш, а здесь я публично признаюсь в любви к тебе!Спасибо,за идею,за настоящие и важные эмоции,за организацию,за то добро,что ты несешь в себе..люблю тебя
Автор: Букетик (06.03.2015)
Юляхаспасибо)
Автор: Анюточка (05.03.2015)
суперский проект!!! такой тёплый, семейный!! молодцы!!!
Автор: Leda (05.03.2015)
Как здорово!!!
Автор: Klassik (06.03.2015)
Я не стал инстограмить нашу сегодняшнюю встречу И ваши деяния. Я стал в этот момент эгоистом и просто наслаждался тем,что и как вы делали. Не один объектив не передаст ту теплоту и настоящьность,которую вы излучаете.
Поэтому, я просто все запоминал, чтобы не спугнуть это чудо.
Автор: Наталья Мартос (05.03.2015)
Часть волшебства осталась за кадром. Самое чудесное -атмосфера, царившая на проекте.
Трогательно-волнительная.
Когда визажисту, парикмахеру доверяют самого дорогого человека и чутко ждут окончания работы над образом. Когда мамочки будто вспоминают, как когда-то участвовали в затеях своих детей, поддерживают нас и в этой "игре", стараются понять ее правила. Когда, ближе к началу съемок, все нарядные, красивые, в приподнятом настроении, будто в ожидании гостей перед семейным праздником, предвкушают начала фотосета. Когда перед тобой собирается лоскутное одеяло из множества историй, теплых подбадривающих фраз и воспоминаний из жизни, казалось бы, уже хорошо знакомых людей, это что-то невероятное!!! )))))))))))))))))
Любочка, это была прекрасная идея! Здорово, что удалось воплотить ее!))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.