Аксессуары и мелочи для свадебной фотосессии. Декор свадебной фотозоны

Автор: мутёна (06.03.2015)
Посылки мне шли по-разному - самая долгая доставка была в течение двух с небольшим месяцев
Автор: Natasha82 (06.03.2015)
О... ничего себе, как долго ( Чувствуется, что пора заказывать )
Автор: мутёна (06.03.2015)
Я последнюю вещь на али заказала в середине мая. Свадьба была меньше, чем через 2 месяца. Прийти успело, но сильнее затягивать лучше не надо)
Автор: vpoiske (19.03.2015)
я уже закупилась этими шарами на базе а гелий в аренду 10 л возьмем) в итоге за 7 шаров заплатим 2900. Дешевле, чем покупать уже надутые
Автор: Kalvine (19.03.2015)
хороший способ экономии!))
Автор: мутёна (23.03.2015)
10 л это баллон с гелием? Я как-то побоялась, не представляю себе процесс надувки шаров из баллона гелием Мне кажется, для этого нужно какое-то специальное оборудование, чтобы это было безопасно
Автор: Невеста 2015 (08.03.2015)
Я сделала помпоны из гофрированной бумаги, повесим их на деревья. Осталось ленточки приделать, чтоб вешать
Автор: Жар-Птица (20.03.2015)
А у меня часто молодые проводят фотосессию у арки на выездной регистрации, получается романтично
Автор: Lesenka (22.03.2015)
Девочки, а поделитесь, пожалуйста, у кого был фотобаннер на свадьбе? Какой лучше с фото с лав стори? Или просто однотонный с именами и датой свадьбы? У моей подруги был с фотографиями-смотрится здорово, но ведь он по идее предназначен для фотографирования гостей на его фоне.Нужен ли он вообще? У кого был или будет? Поделитесь идейками Спасибо!
Автор: мутёна (23.03.2015)
Смотря что вы хотите увидеть потом на фото и видео) Нравится, когда фон испещрен мелкими надписями - пишите дату свадьбы, ваши имена или инициалы. Хочется, чтобы была запечатлена красивая фотография из лав-стори, выбирайте ее. А можно вообще любую картинку выбрать в тему свадьбы, мы, например, хотели выбрать картинку из мультика Губка Боб (у нас свадьба была губкобобовая), пока вообще не передумали делать фотобаннер
Автор: Жар-Птица (22.03.2015)
По использованию свадебного банера (пресс-волла) у меня мнение такое. Лучше всего смотрятся дизайны с мелким рисунком, семейными логотипами, инициалами, с размещением имен и даты свадьбы вверху банера, чтобы они не закрывались при фотосесии гостями.
А если хочется использовать фотоизображение молодых, то лучше это делать классическими фотографиями, размещенными на мольбертах, размером А4-А3 или подвешенными в рамах на стене или в рамках на столе. Тогда у гостей будет возможность в течение свадебного вечера посмотреть на фото. Все же свадебный банер больше экшн, развлечение для гостей, чем фотогалерея. Но выбор конечно всегда остается за молодыми, ИХ ДЕНЬ, ИХ ПРАВИЛА:)
Автор: Chucha (23.03.2015)
Хотим устроить фотосессию в желто-бирюзовом цвете с возможными вкраплениями розового, и вот нравится мне такой аксессуар , как на фото в левом нижнем углу, т.е. стаканчик с подкрашенной водой, никто случайно не знает, как сделать такую водичку бирюзового и других цветов?
Автор: Тыща_Позитива (23.03.2015)
Ань, может красители пищевые добавить?
Или синьку )
Автор: Наталья Чернова (23.03.2015)
Я вот тоже о пищевых красителях подумала.Тем более к пасхе их сейчас много где продавать будут!
Автор: Chucha (23.03.2015)
Точно! Попробую красители, спасибо девочки за подсказку
Автор: Жар-Птица (24.03.2015)
Из моего опыта был уже пожалуй классический вариант - сердечко, усики-губки, панно с надписями. Главное чтобы было соответствующее настроение.
Автор: Жар-Птица (24.03.2015)
Такие панно делают фотосет индивидуальным, креативным и можно надписи менять многократно, делая то смешные, то романтичные
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.