Выбор платья 2015 - фото и комментарии.

Автор: Anka-partizanka (19.05.2015)
Точно:))
Автор: vergusenok (19.05.2015)
Почему мне не видно фото твоих примерок?
Автор: мутёна (20.05.2015)
У нас тут на форуме есть возможность ограничить просмотр своих фото для пользователей, не достигших определенного статуса. Вот здесь об этом можно почитать) Общайтесь, пишите, станете Жителем форума и сможете видеть всё
Автор: vergusenok (20.05.2015)
Теперь понятно, спасибо за разъяснение.
Надо тоже достать свои фото с примерок, выложить на досуге, вспомнить как это было
Автор: мутёна (20.05.2015)
Не за что)
Обязательно покажи нам свои примерки!)) Мы тут истосковались по фото-отчетам от девочек
Автор: Prosto_Maria (19.05.2015)
плюсуюсь!!Мне тоже больше первое понравилось!
Автор: Runa (20.05.2015)
Поддерживаю! Я тоже за первое)
Автор: Анюточка (19.05.2015)
а мне все платья на тебе понравились
Автор: elenaev (19.05.2015)
Понравились все платья на тебе, но мне кажется , что первое лучше всех смотрится
Автор: М@руся (23.05.2015)
Сегодня состоялся мой первый поход за свадебным платьем)
Время настало, до свадьбы 2 месяца и 2 дня!
Скажу честно, ожидала, что застряну в первом же ... и мне придется его купить...шутка хотяяяяяяяяяя....

Выкладываю пару фоточек с примерки.Не судите строго, товарищи невесты
Автор: Kalvine (23.05.2015)
интересное платье! оно с болеро?
Автор: М@руся (23.05.2015)
верно подмечено) что-то вроде жакета:)
Автор: Kalvine (23.05.2015)
а если без жакета, оно получается просто гладким, да?
Автор: М@руся (23.05.2015)
нет, без жакета, тоже можно конечно! там небольшие драпировочки! но жакет,там такие пуговички...ммм)в нём, весь сок!))

Автор: JulSteen (23.05.2015)
Интересное платье, я правда такие всегда на зимние свадьбы представляла, они очень вкусненько смотрятся))
Автор: М@руся (23.05.2015)
аххх))) может быть) "что мне снег, что мне зной"
Автор: М@руся (23.05.2015)
в этом же салоне, но моделька другая.
затянули таааак, что О-ГО-ГО!!!!!! поэтому на физиономию не смотрим...выражение глупое и ненакрашенное:)
и там шлейф небольшой, но который мне жутко мешал. и туфли...ё-маё...каблучечи мне выдали высокие, и я бескаблучное созданье боялась шевелиться.

была ещё примерка силуэтного платья, на что сподвигла моя дорогая мамуля, но это вообще стыды:)) так что пусть они останутся тайной)

в итоге, мы оправились в другой салон.

продолжение следует....
Автор: Kalvine (23.05.2015)
вот это платье красивое! и сидит хорошо, насколько я вижу...)))
Автор: Av-smile (23.05.2015)
Второе лучше чем первое, но эта щель... я бы еще поискала
Автор: Kalvine (23.05.2015)
нас ждет продолжение...)))) тем более, насколько я поняла, планируются туфельки с меньшим каблучком, чем на примерке, поэтому щель может таинственным образом исчезнуть...
Автор: Av-smile (23.05.2015)
Хоть бы исчезла
Автор: М@руся (23.05.2015)
итак, дружной кампанией мы отправились далее в поисках платья, которое бы всем пришлось по душе))
мы пришли в салон, но там шла другая примерочка:) девушка все сомневалась и сомневалась..., а я тем временем шерстила вешалки:)
и таки да, я нашла...моя любовь с первого взгляда...,то о чем я так долго мечтала...кружево, рукавчики, спинка прикрыта( в силу объективных причин)
тридцать минут, которые показались мне вечностью, мы ждали освобождения примерочной)ну, а я молила всех святых, чтобы на мою прелесть никто не позарился

скажу сразу, ракурс был не удачный)мама тот ещё фото-мастер)) если вам покажется, что там щель, то её нет, проверяла в чем меня уверили и девочки-консультанты.на фото платье я немного придерживала рукой) а если каблук и вовсе убрать то юбка на полу лежит даже излишне.но поиск туфелек продолжается)
Автор: Kalvine (23.05.2015)
красивое платье!!! поздравляю с покупкой!!!
Автор: М@руся (23.05.2015)
спасибо!
Автор: Av-smile (23.05.2015)
Отлично!!!! Поздравляю, что все так быстро решилось! Красивое платье
Автор: Тыща_Позитива (23.05.2015)
Ооочень милое!!!!!!!!
Автор: Венерианка (25.05.2015)
Очень нежное платьишко! Поздравляю!
Автор: JulSteen (23.05.2015)
А если поискать без болеро???
Автор: М@руся (23.05.2015)
эээ... я как бы уже купила)
Автор: JulSteen (24.05.2015)
эээээ.....это я так для более широкого выбора вариантов)))) и по природной невнимательностифото смотрю и сама в себе летаю
красивое)) поздравляю с выбором
Автор: JulSteen (23.05.2015)
корсет классный и вырез сердечком омноммном
Автор: Prosto_Maria (25.05.2015)
Обе модельки двольно закрытые...И такая фата на мой взгляд с ними уже как-то через чур...
Автор: М@руся (23.05.2015)
это же платье, но на модели) в силу того, что качество фото оставляет желать лучшего:)
Автор: мутёна (23.05.2015)
поздравляю с покупочкой
Автор: М@руся (23.05.2015)
уииии....спасибо))) у меня сегодня состояние эйфории:)
Автор: Prosto_Maria (25.05.2015)
Хорошенькое!!Поздравляем с покупочкой!!
Автор: Katerina_R (25.05.2015)
Поздравляю с покупкой!Платье очень красивое
Автор: irishka_zaskalina (23.05.2015)
ездила на примерочки платьев, теперь в замешательстве((( безумно понравилось два платья, абсолютно разные по фасонам и посадкам. Так и не определилась( решила немного переварить мысли и впечатления
Автор: мутёна (23.05.2015)
где же фото?..в каком салоне?)
Автор: irishka_zaskalina (23.05.2015)
Все возможно) фотографировать не разрешили к сожалению. Одно мне понравилось в ЦУМе в новом салоне, а второе meilleur в Чкалове)
Автор: Katenok _Gav (23.05.2015)
Мне кажется, мы сегодня в соседних примерочных одевались)))
Автор: irishka_zaskalina (23.05.2015)
Возможно)в ЦУМе?
Автор: Katenok _Gav (23.05.2015)
Да)) когда ты сказала, что с февраля выбираешь)
Автор: Kalvine (23.05.2015)
я думаю, в таком случае надо подумать и заодно еще походить на примерочки))))
Автор: irishka_zaskalina (23.05.2015)
Просто в первом случае оно классическое, такое строгое,элегантное, а второе село на мне потрясающе и подруга оценила, и глаза у меня на него загорелись. Вот я и в раздумиях)
Автор: Kalvine (23.05.2015)
тогда тебе надо определиться, какой ты хочешь себя видеть на свадьбе: строгой и классической или с горящими глазами)))))
они оба твоим первоначальным представлениям об идеальном платье соответствуют, да?)))
Автор: irishka_zaskalina (23.05.2015)
Не совсем. Второе платье которое я присмотрела, я вообще никогда на себе не представляла. я даже подумать не могла что такой фасон и крой может мне пойти. Но решила по эксперементировать и вуаля эффект сияния в глазах и в голове мысли о том как папа видет меня к БМ.
Автор: Kalvine (24.05.2015)
всё в твоих руках!)))
Автор: irishka_zaskalina (24.05.2015)
Спасибо) буду думать) как определюсь пришлю фоточку)
Автор: Prosto_Maria (25.05.2015)
Понимаю тебя....У меня было так же..Два абсолютно разных платья:одно более классическое,а другое...Другое -платье моего характера...Глаза блестели в нем,я прыгала и танцевала и..поэтому купила именно его(Хотя изначально вообще не знала,что хочу),просто поняла,что в этом платье,я-это я!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.