Проект "ХХ век представляет..."

Автор: мутёна (21.01.2015)
Эти фотографии особенно мне близки, потому что я очень увлекаюсь изучением жизни последней царской семьи и вообще того исторического промежутка.
Браво моим феям!
Автор: Анюточка (21.01.2015)
именно, Жек, я как фотки твои увидела, сразу полезла гуглить про царскую семью
Автор: Лёлечка (21.01.2015)
какие потрясающие фотографии
Автор: julia_m (21.01.2015)
какие же красивые фотографии и какой продуманный образ
нравится мне все же та эпоха: красивые платья, кружево и прически
Автор: Runa (21.01.2015)
Даааааааа, нереальная просто!)) Согласна с тем, что Женя прямо из тех времен к нам пришла
Автор: Анюточка (21.01.2015)
вот это ничего себе вы дали!!!!!!!
вот это фотогорафии! вот это образ!!!! Жека, ты такая....дама!!!! элитная, из высшего общества!!!)))
Автор: Extra (21.01.2015)
Плюсуюсь к Тыще - ты из того времени и это факт..что ты забыла у нас в 21м веке вообще?) тебе место при дворе Николая 2го)
Автор: Olik-a (21.01.2015)
ВАУ!!! У меня нет слов... Красота!!! всем, кто работал над этим проектом!
Автор: Желтова Татьяна (21.01.2015)
Вот кстати тот самый зонтик. Рома спасибо
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2015)
Девочки, мы хотим еще фото
Автор: мутёна (21.01.2015)
Боже мой, я как будто действительно из царского приближения или пассажирка Титаника
Танечка, Наташенька, вы делаете волшебство
Автор: Kolchonok (21.01.2015)
Женя, ты просто невероятная
Образ потрясающий,фото прекрасно передает атмосферу тех времен(нет смайлов, чтобы выразить восторг)
Всей команде огромный респект за проделанную работу и спасибо за то, что можно наслаждаться подобными снимками. Девочки, это волшебно
Автор: мутёна (21.01.2015)
Т.к. мы приехали на место уже ближе к семи вечера - началу восьмого, времени на съемку оставалось не так много, к тому же нам постоянно мешали ходящие мимо люди. Но Танечка так мастерски занимала позиции для съемки и давала такие умелые указания мне, что мы быстро отсняли все, что хотели) И еще Танечка меня хвалила, что очень сильно подбадривало
Автор: Желтова Татьяна (21.01.2015)
Пожалуй к этой части мы больше одевались, собирались и чаи с пирожками пили ))) чем фотографировались, вся съемка заняла минут 15-20, Эта съемка у нас была завершающей и Женечка уже была просто на 100% в образе так что быстро сориентировалась и все сложилось))))))
Автор: Lena (21.01.2015)
А это случайно не в Сормово перед парком?
Автор: knopk@ (21.01.2015)
вот эти кадры просто ВАХ....
Автор: Lena (21.01.2015)
Вот эти фотографии просто ВАУ!!! Потрясающий образ, Наташа это великолепно Женя это твой образ на все 100%
Автор: мутёна (21.01.2015)
Еще один образ - 20х годов ХХ века. Для него нам потребовалось платье с Яркофеста, букет и длинный кусок ткани, кое-кто его наверно узнает))
Автор: Ромашечка (21.01.2015)
Ждем продолженияДевочки
Автор: Анюточка (21.01.2015)
а тут ты прям Чикаго))
ткань досталась по наследству от группы "Спины" ?)))))
Автор: Наталья Мартос (21.01.2015)
Пересматриваю фотки с примерки и в голове Ахматовское: "... Когда б Вы знали из какого сора...")))
Автор: мутёна (22.01.2015)
Точно-точно
Автор: Желтова Татьяна (21.01.2015)
Устраивайтесь поудобнее сейчас будет вторая часть
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2015)
Вот это круууууууто!!!!!
Автор: Желтова Татьяна (21.01.2015)
«Ревущие двадцатые», «золотые двадцатые», «сумасшедшие двадцатые» - как только не называли десятилетие, пришедшее на смену периоду великих испытаний и потрясений. Любой из этих эпитетов подчеркивал особенность наступившего времени с его необыкновенной жизненной энергией, с новыми надеждами, появившимися у людей, переживших первую мировую войну, желанием жить на «полную катушку», получать наслаждение и веселиться так, словно каждый в душе уже понимал, что вскоре мир вновь окажется на «пороге беды».Это и сформировало стиль моды 20-х годов – подчеркнутая индивидуальность и выраженная свобода. И никаких корсетов!
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2015)
Вот это просто слов нет!!!!
ЖЕНЯ, Ты шикарна!!!
Таня, Наташа
Автор: Av-smile (21.01.2015)
Господи!!!!! Я вообще тут Женьку не узнала!!!! Думала это Таня выложила образец моды того времени, чтобы было с чем сравнить
Автор: Наталья Мартос (21.01.2015)
Колоссальное влияние на образы тех лет оказывает кинематограф. Косметика перестала быть чем-то неподобающим для светских дам. Иконами стиля становятся актрисы немого кино.
Автор: Dashutka (21.01.2015)
Жеееееееняяяяяяяяя обалдеть!!!!!
Автор: Putyashik (21.01.2015)
Женя, ты нереальная!
Таня, Наташа - вы потрясающие мастера своего дела!!!
Автор: Желтова Татьяна (21.01.2015)
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2015)
Прическа обалденная!!!
Под этот образ Женя еще больше подходит !!!!!
Девченки, вы умнички!
Автор: мутёна (21.01.2015)
Ой, как мне нравится! Какой отличный результат получился
Автор: Dashutka (21.01.2015)
Женек, а ты тоже, как и мы, первый раз видишь фотографии?)))
Автор: мутёна (21.01.2015)
Почти все да)
Автор: Av-smile (21.01.2015)
Шикарная работа
Автор: julia_m (22.01.2015)
прическа и правда великолепная, как и весь образ в целом
Автор: Желтова Татьяна (21.01.2015)
Для платьев теперь использовались легкие летящие ткани не сковывающие движения и восхитительно подчеркивающие женскую фигуру, а как эти платья волновались от любого малейшего ветерка, это приводило мужчин в восторг. Любовь к вышивке и кружевам завладела миром с новой силой.Еще в моду вошли юбки плиссе, подчеркивающие сексуальность бедер. Декольте перешло на спину, туда, где раньше были пуговицы, полностью застегнутые и скрывающие соблазнительные формы. И чем глубже было декольте, тем роскошнее считался наряд.С упрощением и сокращением одежды стиль 20-х годов изменил и шляпки, они избавились от цветочных клумб, обилия перьев и полей, шляпки получили форму колокола, маленькие, элегантные, с блестками и пайетками, бисером, камнями и небольшими цветами.
Автор: Наталья Мартос (21.01.2015)
Ааа, Танечка, ты так классно пишешь!)))
Какое же это удовольствие , когда вся команда на одной волне! Обожаю вас, девоски)))***
Автор: мутёна (21.01.2015)
И я вас обожаю, мои золотые феечки
Автор: Kalvine (21.01.2015)
мне кажется, у кого-то из приложивших руку к этому проекту дома спрятана машина времени...))))
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2015)
Как же шикарно все получилось!!!
И как платье вписалось!
Автор: Anka-partizanka (21.01.2015)
Девочки, ваше творчество - это нечто восхитительное! Какое точное попадание в образ! Вы правда очень талантливы!!!
Автор: Визажист (21.01.2015)
Девочки, это просто чума!!!! Так люблю ту эпоху! Натуля, ты умничка!!! Танюша, фотки реалистичные, прям в духе той эпохи! Ну и Женька настолько вошла в образ, что вот положи эти фотки в старинный альбом - я бы вряд ли отличила где современное искусство, а где - история
Автор: Желтова Татьяна (21.01.2015)
Автор: Av-smile (22.01.2015)
Девочки! Вы чудесницы!!!!
Автор: Желтова Татьяна (21.01.2015)
В моду вошли не только новые платья, но и совершенно новый тип женщин – женщина-мальчик. Теперь модницы стремились обладать худой, не слишком женственной фигурой, впервые в моду вошла загорелая кожа. Популярными стали короткие стрижки, уложенные красивыми волнами.Зато косметике стало уделяться куда больше внимания, ведь обычный макияж включал в себя яркую (красную или бордовую) помаду, тушь, темную подводку для глаз, пудру и румяна. Стали появляться цветные лаки для ногтей. Огромной популярностью пользовались красные оттенки лаков.Из украшений наиболее модными считались нитки жемчуга, причем довольно длинные (до двух метров).Из наиболее знаменитых дизайнеров 20-х годов можно назвать: Поля Пуарэ, Коко Шанель, Жан Пату.
Автор: мутёна (21.01.2015)
Господи, как много красивых фотографий!!!! Как много теплых слов!! Спасибо вам всем, я такая счастливая
Автор: Желтова Татьяна (21.01.2015)
ну и еще одна на сегодня)
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2015)
Нереально красивый образ, Женя, тебе он очень идет!!!!
Наташа, ты - мастерица!
Танюша, прекрасные фото!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.