Январская болтушка, вперед в 2015й!

Автор: Венерианка (24.01.2015)
Я очень хотела своим на годовщину подарить или скрап-альбом с их и нашими фотографиями, или хотя бы слайд-шоу. Но настолько была занята работой круглосуточно, что времени ни на что не хватилоВоплотила только слайд-шоу к юбилею дедушки из его фотографий с самого детства - и ему, и всем его гостям очень понравилось!
Автор: Romka (25.01.2015)
Девчонки, всем привет сориентируйте по ценам на свадебный образ ( прическа и мейк)в апреле 2015 года. Может порекомендуете кого?)
Автор: Extra (25.01.2015)
Привет! все, кого мы посоветуем, уже находятся вот здесь: Прически и макияж, все профи достойные, выбирай своего )
Автор: Машенька (25.01.2015)
Девочки, привет. Назрел вопрос, подскажите какой вариант лучше? Станцевать микшированный танец или каждый танец по отдельности через определенный промежуток времени? Артистов на свадьбе не будет.
Автор: Венерианка (25.01.2015)
Машенька, а вы с женихом хорошо профессионально танцуете? Если да, то можно сделать от вас несколько танцев, это будет вместо артистов для гостейНо важно, чтобы и вы получали от этих танцев удовольствие
Автор: Av-smile (25.01.2015)
Ух ты!!! Несколько танцев это круто!!! Я бы тоже так у себя сделала, но мой муж на один то еле согласился
Автор: Kalvine (25.01.2015)
главное - рассчитать свои силы)))
Автор: Тыща_Позитива (25.01.2015)
Я бы не стала танцевать несколько танцев... лучше один.
Свадьба ваша, нужно отдыхать ))
Автор: Машенька (25.01.2015)
Мы не профессионалы, любители, познакомились на социальных танцах, танцевать любим))) Так что думаю, что будем танцевать несколько, то, что умеем)
Автор: Kalvine (25.01.2015)
ну тогда вам точно надо танцевать))))
Автор: БелKate (25.01.2015)
и не просто танцевать, а танцевать-танцевать-танцевать))))))
Автор: Svetik-Solnыshko (25.01.2015)
Мы танцевали 2 постановочных танца, первый и заключительный)
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
Всем доброе утро😊Как прошли ваши выходные?))У нас все было очень насыщенно и плодотворноВ пятницу мы с Же (это мой будущий муж) докупили кое-что необходимое из мебели для дома.В субботу я с подружкой ездила в салоны (об этом в отдельной теме),а вечером у нас были гости.В воскресеньем утром - коньки,днем -уборка,сборка мебели,вечером-театр.
Всех студентов и Татьян с прошедшим праздником
Автор: Lena (26.01.2015)
Очень насыщенно
Автор: Машенька (26.01.2015)
Вот это выходные, действительно насыщенные. И дела успели сделать и отдотдохнуть!!! А мы в субботу ходили на концерт (местной звезды), потом на вечеринку. Давно не ходили танцевать, а тут оторвались. В воскресенье домашние дела.
Автор: Anka-partizanka (26.01.2015)
Круто!!! ЖДем фотки с примерок

А мы в субботу ходили смотреть игру Губернии (волейбол), а вчера я почти весь день каталась на лошадках
Точнее моя конюшня переехала за город, и поездка получилась на весь день:)
Автор: Kalvine (26.01.2015)
девочки, молодцы!!!! активный отдых (а иногда не отдых, а просто приятная домашняя работа) - это круто!!!!!
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
Лошадки💕👍Где катаешься?
Автор: Anka-partizanka (26.01.2015)
КСК Станица Вольная, это д. Ржавка.
Автор: Kolchonok (26.01.2015)
Знаю-знаю😊
Автор: Chucha (26.01.2015)
приветик всем! скоро 14 февраля, поделитесь идеями кто что планирует
в нете нашла вот такой призент второй половинке, сижу второй день расписываю пичины моей любви
ну и конечно романтический ужин при свечах, на большее фантазии пока не хватило
Автор: Extra (27.01.2015)
Привеееееет!)
я вообще ничего не планировала пока я и забыла, что скоро этот милый праздник) может выберемся куда поужинать, а то в рутине устали жуть!


кстати,вот соответствующая и очень полезная темка ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК НА 14 ФЕВРАЛЯ...
Автор: мутёна (27.01.2015)
Привет! У меня все так же, как у Лёлё)
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2015)
и у меня так же))))
Автор: Alstromeria (27.01.2015)
И я к вам))) Какие уж тут 14 февраля после свадьбы Шучу) Надо придумать что-нибудь)
Автор: Chucha (27.01.2015)
Оль,обязательно выбирайтесь куда-нибудь, нечего дома сидеть )) и за ссылку спасибочки, а то я поискала и что-то не нашла не нашла))
Автор: Венерианка (27.01.2015)
Аня меня опередила)) Только сегодня хотела поднять свою темку, показать эти баночки))
Я года 2 назад своему мужу подобную баночку с причинами делала А в том году и на заказ несколько подобных баночек делала - очень мило и эффектно, т.к. сразу столько причин, можно в них копаться, выискивать, снова и снова признаваться в любви
Автор: Extra (27.01.2015)
я пожалуй может и придумаю какие-нибудь баночки с пожеланиями..надо помозговать на досуге)
Автор: Chucha (27.01.2015)
Вер, какая реакция была у мужа на такой подарочек?)
Автор: Венерианка (27.01.2015)
Мужу понравилось, он удивился, сколько причин я придумала (конечно, в интернете можно взять кучу разных, но интереснее придумать свои), и он иногда достает и зачитывает мне какую-нибудь из причин, как по отношению ко мне, так и когда я на него чего-нить бурчу
Автор: julia_m (27.01.2015)
я в прошлом году делала наш совместный альбом, вклеивала фотографии по хронологии и добавляла всякие надписи, плюс отдельную страничку сделала с комплиментами. Получилось очень миленько
Автор: Chucha (27.01.2015)
Юль, классная идея)через пару лет воспользуюсь, у нас пока только 5 месяцев отношениям)) фоток пока мало ))
Автор: julia_m (27.01.2015)
спасибо) а фотографии я вклеиваю до сих пор, с какими-то новыми важными событиями, я люблю пересматривать фотографии)
Автор: Av-smile (27.01.2015)
5 месяцев???? Я что-то не поняла......
Автор: Chucha (27.01.2015)
Ариш, уже в личке))
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2015)
Анют, рада, что ты стала чаще заходить
Автор: Chucha (27.01.2015)
Вер, спасибо! стараюсь по возможности
Автор: Anastasya Zdorova (27.01.2015)
А мы с любимым поедем на Big Love show))Уже билетики на руках))В предвкушении..))
Автор: Lena (27.01.2015)
Если работа нас не поглотит хочу просто погулять вдвоем
Автор: SAYU (27.01.2015)
Всем привет, какая интересная тема поднята 14 февраля, я в раздумьях ещё, думаю сходить в кино, устроить мужу свидание, фильм пока рассматриваю "12 оттенков серого", но не знаю какова будет реакция мужа
Автор: Chucha (27.01.2015)
Ален, привет! наверно "50 оттенков серого" а не 12?))) мы тоже собираемся, обожаю эту книгу
Автор: SAYU (27.01.2015)
упс, опечатка, уработалась
Автор: Av-smile (27.01.2015)
Да да! И я тоже, прочитала все части и очень довольна книгой. Но что-то мне подсказывает, что фильм не оправдает моих надежд
Автор: Наталья Чернова (27.01.2015)
И Я!И Я того же мнения!!!Очень боюсь разочароваться, потому что от книг в полном восторге!!!!
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2015)
А я все никак не дойду до книги.. )
Автор: Chucha (27.01.2015)
Арин, у меня тоже всегда так, уж насколько мне нравится "Мастер и Маргарита", а вот фильм даже смотреть не смогла, хотя многим он понравился
Автор: Av-smile (27.01.2015)
ооо!!!! МиМ - это отдельная тема я смотрела только из-за Коровьева, больно уж удачно актера подобрали А вообще сняли неплохо, бывает и хуже намного....
Самое стрёмное, это когда ты при прочтении представляешь героев одной внешности, а в фильме они СОВСЕМ другие...тогда мир переворачивается Вот с 50 ОС будет также... Ну не так я себе ГРЕЯ представляла!!! Вообще не так!!!!
Автор: Chucha (27.01.2015)
Av-smile писал(a) 27.01.2015 в 22:56:
Самое стрёмное, это когда ты при прочтении представляешь героев одной внешности, а в фильме они СОВСЕМ другие...тогда мир переворачивается

воооот, а я думала, что только у меня так
Автор: Av-smile (28.01.2015)
Я в свое время увидела фан-трейлер! И Боже, как он мне понравился!!!! А потом я увидела оригинальный, с действующими актерами
Автор: Anka-partizanka (28.01.2015)
У меня так с Сойкой-пересмешницей было, с декорациями... Я 13 дистрикт совсем по другому себе нарисовала
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.