Болтаем про спорт

Автор: Extra (11.12.2014)
В продолжение общения

скину файлик с предложениями того, где занимаюсь я) может кто и присоединится)
Автор: Kalvine (11.12.2014)
очень хороший вариант!
жаль, от меня далековато...(((
а вообще надо, пожалуй, посмотреть программы фитнес-клубов)) а то действительно разленилась я)))
Автор: Тыща_Позитива (11.12.2014)
Тоже планирую туда в след году, либо НЦЕФ, но девочки, в Нцеф только годовой абонемент???
Автор: Лёлечка (11.12.2014)
нет там стандартную карту просто из-за большого спроса на месяц не продают( а только на три месяца сразу
Автор: Тыща_Позитива (11.12.2014)
Аа, ну норм!
А на 3 мес сколько стоит карта?
Автор: Лёлечка (12.12.2014)
не нашла стоимость у них на сайте, постараюсь узнать в ближайшее время)) у них сейчас проводится акция с 15 дек по 9 янв годовой абонемент (стандартный) посещение в любое время кроме понед и среды стоит 8800
Автор: Лёлечка (12.12.2014)
Хотела спросить про элиту спорт ты давно туда ходила или недавно бросила?? а ходила на групповые занятия или в тренажерку??
Автор: Тыща_Позитива (12.12.2014)
Ходила с 2012 по лето 2013.
И на групповые занятия ходила(Hot Iron, степ, Press + stretch, Super Flex, трэкинг....) и в тренажерку)
Автор: мутёна (12.12.2014)
А вот как вы распределяете эти все занятия? Сами решаете, на какое пойти или как?..
Автор: Лёлечка (12.12.2014)
я хожу на степ и ABL (на ноги, попу и пресс) это мои самые любимые занятия. В тренажерке мне скучно, туда надо ходить вдвоем
Автор: Runa (12.12.2014)
Я обычно выбираю и выбирала парочку (иногда три) силовых занятия. Обычно те, которые сразу на все группы мышц. (Особенно люблю занятия со штангами Hot Iron)Брала одно кардио - в НЦЕФ это было МиксФайт - очень веселое и изнуряющее занятие с применением боевых техник. И для души ходила на пилатес - хотя там особо тоже не расслабишься) Никто не помогал в выборе - шла так, как в попу стрельнуло просто В спортзале никогда не любила заниматься, скучно как-то...максимум это беговая дорожка)
Автор: Extra (12.12.2014)
я хожу на 2 групповые + дорожка или любое другое кардио.

например сегодня иду на step сложный уровень, там столько воды выходит, а затем на hot Iron, потом на дорожку на пол часика )


так же хожу на tonning sculpt (силовая на все группы, разминка на степе, упражнения с боди баром и гантелями)
+ ABL + дорожка...


вообще выбор большой и хочется все и сразу) эти - самые любимые)
Автор: Extra (12.12.2014)
кстати, вот нынешнее расписание групповых, может кому тоже пригодится)
Автор: Тыща_Позитива (12.12.2014)
Веер, и я обожаю Hot iron!

Жень, я ходила на занятия, которые были направлены на то, над чем я работала (пресс, растяжка ) или на все группы мышц (hot iron) или то, на котором сжигается много калорий (степ )
Автор: Runa (15.12.2014)
Hot Iron рулит
Автор: Extra (15.12.2014)
вот прямо как я люблю: дать жару и вспотеть на степе, и поработать над мышцами на силовых.. время пролетает незаметно)
Автор: Лёлечка (12.12.2014)
на три месяца клубная карта стандартная 4700
Автор: SAYU (11.12.2014)
Тыща_Позитива писал(a) 11.12.2014 в 16:51:
Тоже планирую туда в след году, либо НЦЕФ, но девочки, в Нцеф только годовой абонемент???
, это что на Нартова, у меня туда друг ходит и там же одноклассница работает.
Спортсмены до мозга костей, накаченные, ужастЪ
Автор: Лёлечка (11.12.2014)
а расскажите кто куда ходит?? и стоимость абонементов?? просто НЦЕФ не удобен для меня территориально, а пока сменить рука не поднимается, очень привыкла
Автор: Наталья Чернова (11.12.2014)
Мы с мужем ходили в Академию силы( это в Гордеевке). Нам,в принципе, нравилось...с учетом того,что безлимитная тренажерка стоила 1300/мес( групповые нам не нужны)Очень близко к дому,но площадь маленькая и иногда тесновато бывает.Сейчас подорожал до 1500.Вот уже думаем на что поменять...
Автор: Av-smile (12.12.2014)
Года 2 назад ходила в Спарту, перед свадьбой в НЦЕФ, а сейчас хожу в Физкульт
Автор: Лёлечка (12.12.2014)
а где больше всего понравилось?? а физкульт где территориально расположен??
Автор: Extra (12.12.2014)
я думаю что Арина на мещерку ходит? да?
Автор: Av-smile (13.12.2014)
Физкульт больше всех нравится!
Оль, почему на Мещеру? Я живу в верхней части. Хожу около работы, Физкульт-Деловая, рядом с Фантастикой
Я на групповые не хожу, занимаюсь сама в зале по программе. 2 дня в неделю силовая, 2 - кардио, 45 минут на дорожке или элипсе. +бассейн после кардио
Автор: Extra (15.12.2014)
я лох, думала ты где-то внизу живешь

Арин, а программу заказывала? или есть своя какая-либо?

Я вот хожу на групповые-силовые и аэробные, но тренажерку еще не подключала, не знаю даже с чего начать
Автор: Av-smile (15.12.2014)
Я хотела взять тренера на пару тренеровок, чтоб программу расписал, но пока занимаюсь по проге подруги, ей тренер написал
А кардио сама делаю, кардио не меньше 45 минут должна быть
Автор: Extra (16.12.2014)
блин, я конечно попробую спросить поделиться прогой, хотя бы глянуть! но не обижусь если ты откажешь) ибо все понимаю
я тоже хочу взять персональное и программу но пока по финансам не прохожу
Автор: Av-smile (16.12.2014)
Оль, я тебе в ВК пришлю) только не уверена, что ты всё поймешь там
Автор: Extra (16.12.2014)
я все глянула, спасибо, все вполне понятно)
Автор: Av-smile (16.12.2014)
Автор: Лёлечка (14.12.2014)
Тоже хочется спортзал с бассейном
Автор: Лёлечка (15.12.2014)
Девочки, как вы приучили себя к беговой дорожке?? всегда мимо нее хожу, но бегать заставить себя не могу
Автор: Av-smile (15.12.2014)
Ты понемногу начинай! Сначала 15 минут, потом увеличивай по 5 минут, пока не дойдешь до 45!
Очень помогает музыка в наушниках, отвлекает и время летит незаметно, у нас в физкульте еще телевизоры висят, можно смотреть телек, тоже отвлекает.
А недавно я начала просто тупо менять скорость на дорожке каждые 5 минут и увеличивать наклон, так тоже хоть какое то развлечение
А недавно пришла в зал, а там по телеку шел Гарри Поттер так у меня мало того что 45 минут пролетели со скоростью света, так я и уходить не хотела
Автор: Лёлечка (16.12.2014)
да телик перед беговой дорожкой -это круто
Автор: Тыща_Позитива (16.12.2014)
Я прямо с первого дня пошла на tracking и ходила каждый раз! Мне ооочень нравилось )
Автор: Extra (16.12.2014)
трекинг огооонь! я все никак до real rider не дойду..в сайкл студии
Автор: Telia (16.12.2014)
Я себя к беговой дорожке тоже по чуть-чуть приучала, а теперь даже нравится
Автор: Runa (16.12.2014)
Я когда бегаю - вообще отключаюсь от всего, думаю о чем-то своем. Однажды так задумалась, что бежала уже больше обычного. Когда слезла с дорожки, чуть не упала - у меня всё плыло перед глазами, хотя когда бежала было норм. Надо знать меру еще в этом деле)))
Автор: Лёлечка (16.12.2014)
надо будет начинать потихоньку себя заставлять
Автор: мутёна (16.12.2014)
Все такие спортсменки у нас я смотрю!
Я одна что ли после работы, поскуливая, еле доползаю до дома.
Надо хоть дома возобновлять бег на дороге, а то прям стыдно
Автор: Av-smile (16.12.2014)
А можно от работы до дома бегом бежать
Автор: Лёлечка (16.12.2014)
Автор: Лёлечка (16.12.2014)
я с утра обычно на работу бегу так как вечно опаздываю)
Автор: Av-smile (16.12.2014)
Главное, не забывай правильно дышать
Автор: SAYU (15.12.2014)
Девчонки, это круто, я нырнула с аквалангом, оказывается в дельфине есть такая возможность
Автор: Extra (16.12.2014)
Девчата, темка для рецептов правильного питания!!!!!
Автор: Lena (16.12.2014)
А сегодня вечером в НЦЕФ собирается кто-нибудь?
Автор: Лёлечка (16.12.2014)
я сегодня как обычно постараюсь успеть к 18:00 на powermix, иногда прибегаю с пятиминутным опозданием
Автор: Lena (16.12.2014)
Я просто в тренажере буду, приеду думаю в 19, если что
Автор: Лёлечка (16.12.2014)
значит увидимся думаю
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.