Интервью со студией дизайна MakiStudio

Автор: KatarinaN (29.11.2014)
О, Мутёна!
У вас есть домашние животные? Какие, как зовут, как у вас появились?
Мой самый лучший друг - это Шейла. Шотландская овчарка редкого окраса, мы провели вместе 13 лет.
А из домашних животных, мы заводили мадагаскарских шипящих тараканов, еле потом пристроили) и хомяков, которые уже счастливо прожили свою короткую хомячью жизнь. Остальное теперь под запретом аллергии)

Интересна ли вам культура других стран? Может, восточная, например, японская или южная, африканская.
Особо сильного интереса к какой либо чужой культуре не испытываю)

Вы помните период вашей жизни, когда вы осознали, что уже взрослые? Т.е. с детства нам кажется, что все вокруг взрослые, но не мы. А потом наступает такой момент, что понимаешь - ты сам уже взрослый. Когда вы это поняли? И поняли ли?
Может когда появляются свои дети? Я еще не почувствовала себя взрослой)

Что вам кажется самым сложным в воспитании детей?
Это скорее вопрос к Марине, у меня только теоретическое предположение.
Т.е. я надеюсь в будущем удержаться от того, что называется "воспитывать". Я надеюсь - быть хорошим примером)
Любите носить каблуки или предпочитаете плоскую подошву?
Нравлюсь себе на каблуках, но по работе приходится много бегать-лазить, работать стоя и т.д., по-этому удобная и спортивная обувь без каблука лидирует.
Что больше нравится - золото или серебро?
На себе из металлов я предпочитаю белое золото, а в декоре - по настроению.
Есть какое-то сочетание цветов, которое не нравится, раздражает? (например, фиолетовый и коричневый, черный и синий и т.д.)
Считаю, что грамотно подобрав оттенки цветов, можно создавать различные гармоничные сочетания. Меньше других я люблю фиолетовый/лимонный
Автор: Тыща_Позитива (29.11.2014)
Тараканы есть фото?
Автор: KatarinaN (01.12.2014)
Тыща_Позитива! Фото к сожалению не нашлось)
Автор: мутёна (02.12.2014)
Спасибо за ответы, Катарина)
Тараканы в качестве домашних животных, да еще и шипящие это неожиданно)))
В ответах на остальные вопросы нашла много общего с собой
Автор: Марина Вязова (02.12.2014)
Вы помните период вашей жизни, когда вы осознали, что уже взрослые? Т.е. с детства нам кажется, что все вокруг взрослые, но не мы. Как сейчас помню- как только исполнилось 30 лет, так сознание перевернулось на 360 градусов
Что вам кажется самым сложным в воспитании детей? Самое главное в воспитание ребенка, чтобы он тебя мог слышать и понимать, а это не такой легкий процесс, результат не сразу видишь. Старайтесь не уступать ребенку и держите свою позицию до конца! Если так не будите делать, результат- падание ребенка на пол, истерика и бой ногами.
Любите носить каблуки или предпочитаете плоскую подошву?Всегда нравились женщины всех возрастов на каблуках!!! Но сама люблю сплошную, а особенно спортивную.
Что больше нравится - золото или серебро?Зимой люблю золото в аксессуарах и одежде, как-то согревает, а летом, даже не серебро, а красивые аксессуары.
Есть какое-то сочетание цветов, которое не нравится, раздражает? (например, фиолетовый и коричневый, черный и синий и т.д.)Такое сочетание я даже и не рассматривала никогда, ни в одежде ни в оформлении.Хочется всего чего-то яркого,иногда даже контрастов.Например в свадебном оформлении мне нравится сочетание белого и черного, правда редко бывают такие желающие!!
Автор: мутёна (02.12.2014)
Спасбо за ответы, Марина!)
Сочетания я просто в пример привела)
Автор: Тыща_Позитива (28.11.2014)
Еще вопросики от меня:
1. Ставите ли вы себе цели или действуете по ситуации?

2. Любите шопинг?

3. Какой ваш идеальный выходной?

4. Через 5 лет вы....
Автор: KatarinaN (29.11.2014)

1. Ставите ли вы себе цели или действуете по ситуации?
И так и так. И цели ставим, и по ситуации действуем.

2. Любите шопинг?
Я вообще не шмотница, но обожаю всякий декор для оформлений закупать или хотя бы разглядывать. В Дубай молле было столько всяких классных магазинов! Целый день по ним лазили. И даже немного стекла для кенди бара привезли)

3. Какой ваш идеальный выходной?
Да, на идеальный выходной у меня есть свой рецепт: успеть всё лето за 1 день. Рыбу половить, грибы или ягоды (по сезону) собрать, костер развести и шашлык пожарить. А если еще и искупаться получится - то вообще сказка) Люблю природу, лес. Так как летом у нас как раз свадебный сезон, такие выходные случаются редко - тем больше я их ценю.

4. Через 5 лет вы....
Надеюсь через 5 лет я не стану старше), но Нас станет больше.
В работе должны стать суперзвездами декора, я полагаю )
Автор: мутёна (02.12.2014)
KatarinaN писал(a) 29.11.2014 в 18:00:
Надеюсь через 5 лет я не стану старше), но Нас станет больше.
В работе должны стать суперзвездами декора, я полагаю )


Автор: Марина Вязова (02.12.2014)
1. Ставите ли вы себе цели или действуете по ситуации?Цель- это обязательно, не люблю рисковать, стараюсь все продумать и перестраховаться.
2. Любите шопинг? Мне кажется любая девушка это любит, особенно когда в сумочке не один десяток купюр....
3. Какой ваш идеальный выходной? Наверное как в фильме "Москва слезам не верит"- природа, шашлыки, гитара,кресло, плед, я отдыхаю, а муж играет рядом с детьми...
4. Через 5 лет вы....-поменяю машину и поведу младшего в первый класс.
Автор: Extra (03.12.2014)
Девушки, спасибо вам за интервью!
Автор: KatarinaN (04.12.2014)
Спасибо за вопросы!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.