Греемся в Ноябрьской Болтушке!!!!!!

Автор: Olay (24.11.2014)
А можно я просто порадуюсь?... Так приятно видеть столько оживших темок! Это так здорово!!!
Автор: Lena (24.11.2014)
Автор: Extra (25.11.2014)
О наболевшем: в стране назревает кризис, чувствуется ли это в вашей рабочей сфере?
Автор: Лёлечка (25.11.2014)
у нас нет индексации зарплаты, хотя раньше каждый год была
Автор: Extra (25.11.2014)
И у нс не было в этом году...
Автор: Av-smile (25.11.2014)
А что это такое?
Автор: Extra (25.11.2014)
повышение зп)
Автор: Extra (25.11.2014)
ну...цены то растут вокруг, и зп должна расти..но вот так бывает, что не повышают ) хады!
Автор: Av-smile (25.11.2014)
И у меня не было индексации...
Автор: Машенька (25.11.2014)
Видно кризис. Валюта растет, цены растут. Зарплата только на одном уровне. Мама у меня ип, где она закупает товар прикрыли продажи. Все ждут что будет впереди.
Автор: Extra (25.11.2014)
меня вообще очень не устраивает курс доллара...просто прям..ррр
Автор: мутёна (25.11.2014)
грустно и страшно. даже боюсь думать о том, чего нам ждать(
Автор: JulSteen (25.11.2014)
На самом деле ситуация плохая(( у меня работа связанна с иностранными поставщиками (составление и реализация дизайн проектов)там не то что зп не растёт, она ещё и уменьшается и плохо выдаётся((( мало проектов, соответственно мало реализации, половина всех "заморожены" вообще печалька
Автор: Klassik (25.11.2014)
Девушки, сразу предупрежу, что бы потом не обижались и про свободу слова не говорили, если будет переход на политику и геополитику ОТМОДЕРЮ! Сайт вне политики! ОК?

А если про непредсказуемость и нелогичность, то закупки и продажи всё связано)
А вот самая классная нелогика как всегда в дет.садах)))
Из-за нехватки единиц пед.состава в дет.саду, принято решение кем-то свыше, сократить недостающие единицы.
А медиков вывести из штата дет.сада с выплатой "компенсации по сокращению" из неимеющегося бюджета.
Вот это круто.)))

Вы главное панику не сейте.
Вон ляпнули про гречу)) и нет гречки.

Россией правит - ОБС!(одна баба сказала)
А самая правдивая информация -"сарафанРадио"!
Я один из тех, кто пережил шесть царей! это уже дважды проходил)!

Живите СЕГОДНЯ!!!
Автор: Av-smile (25.11.2014)
У меня 2 пакета гречки есть
Автор: Extra (25.11.2014)
не будет перехода на политику и геополитику, можно хоть чуть чуть поговорить не о свадебном и посетовать на жизнь?)
паники и политики на сторонних сайтах хватает) а тут мало ли - у кого то на работе хорошие условия и мы все дружно пойдем туда работать
Автор: Margo (25.11.2014)
У нас все хорошо, ттт
Зп индексируют, ДМС продлевают, в гостинице живу шикарной :)
Автор: Extra (25.11.2014)
Не всем так везет))) пора в декрет наверное, хах
Автор: Extra (25.11.2014)
Автор: Юлия Лазарева (25.11.2014)
Ну, что ж делать? Будем больше работать, глядишь и всё выправится. Я тут тоже паниковала. а на днях зашла в магазин. Зима, ноябрь, стоят лотки с апельсинами, огурцами, бананами, свежей зеленью, киви и прочей экзотикой. И вспомнила, как в конце 80-х с талонами в очередях стояла часами за страшной серой советской вермишелью. По сравнению с этим - всё такая фигня. Да, будет тяжело. Придётся рассмотреть и расставить приоритеты по тому как тратить деньги, где работать, чему учиться. Но всё от нас зависит. То чему меня научил свадебный бизнес за эти годы - праздник можно сделать из любого события, а удивить, порадовать любимого и себя - даже пустяковыми подарками И это идёт изнутри каждого человека.
Автор: Klassik (25.11.2014)
У мох родителей до сих пор целый чемодан мыла с 1987)

А тётка в этом году закупилась гречкой и говорит "ну и что с ней делать, у меня же в семье её не едят".
Сработал инстинкт 90Х.
На этом кто-то заработал.
Автор: Telia (25.11.2014)
Я тоже от многих слышала про дефицит гречки, а в магазин пришла там на прилавках кучами лежит. Правда позабавила надпись в ленте, что греча продается не более 10 упаковок по 1 карте, навели ажиотаж
Автор: Юлия Лазарева (25.11.2014)
Вот, вот. С тех самых 90-х гречку видеть не могу , переела.
Автор: Klassik (25.11.2014)
Спрос рождает предложение.

Если все не будут покупать гречку, то она подешевеет.
Если перестать покупать бакс, то и он подешевет.
Мы сами себе создаём проблемы.

Ща переведу на свадебный язык)

Цены на свадебные услуги 08.08.08 были подняты в 1.5-2 раза. Т.к все рванули не в ЗАГС, а за красивой датой.
С работой был даже алкоголик дядя Вася.
Ну и кому от этого было хорошо? В чём смысл ажиотажа?
Автор: Юлия Лазарева (25.11.2014)
А между прочим, в следующем году 14 февраля приходится на субботу И ажиотаж уже начался
Автор: SAYU (25.11.2014)
А нам показали приказ о выделенных средствах на годовую премию и ставку к з/п по выроботке, у нас на работе теперь среди некоторых особ "бойня". И среди руководящего состава тоже
Автор: Extra (26.11.2014)
Приглашаю всех в темку ИНТЕРВЬЮ СО СТУДИЕЙ ДИЗАЙНА MAKISTUDIO
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.