ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2015

Автор: julia_m (20.08.2015)
да ты вообще молодец, сколько всего сделано за неделю
мы свадьбу за 4 месяца сделали, главное заказать заранее профи и ресторан, остальное все сделается)
Автор: zaikazaiceva (20.08.2015)
ничего себе готовность, почти как у меня :)
Автор: JulSteen (20.08.2015)
Привет Майской Невесте!! У вас сейчас период "раскачки" пошёл)) очень знакомо, мы приблизительно за столько же готовиться начинали)) за то потихонечку, без нервов)) самое веселье всё-равно начнётся месяца за 2-3))
Автор: Kalvine (20.08.2015)
ух ты!!! сколько у вас еще времени в запасе!!!
у нас тоже, можно сказать, была бело-розово-синяя свадьба))))
между какими кафе выбираете?
Автор: Юленька9221 (20.08.2015)
Мне повезло в том,что жених дал мне полную волю)))
Сказал "как хочешь,так и сделаем"))))Ох,как было приятно)))
Да и это не много,мы же только наметили,пока вообще ничего не готово)радует,что впереди много времени и я думаю,все будет хорошо и без нервотрепки)))
А про видеографа-я просто не сталкивалась с такими профессионалами и никого нет даже на примете(((
Автор: Юленька9221 (20.08.2015)
Березовая роща и Ренессанс))))как-то сразу пал на них выбор)))
Автор: Kalvine (20.08.2015)
ну, у вас еще время подумать есть)))
Автор: poni-poni (20.08.2015)
Сегодня подали заявление на 30 сентября, т.е свадьба через месяц,и вот что я сделала сегодня :
А я сегодня сходила в свадебный салон Инфанта
В кафе Penthouse
Встретилась с ведущим
Договорилась о букете
Договорилась со стилистом
Узнала про платье своей мечты
Договорилась с девушкой которая мне будет макияж делать))))
Автор: Kalvine (20.08.2015)
а у вас еще совсем ничего не готово было до сегодняшнего дня?
Автор: poni-poni (20.08.2015)
Мы сегодня только подали заявление!!!!
Автор: Kalvine (20.08.2015)
ну, это я поняла... просто не думала, что вы еще совсем не готовились до сегодня)))))
Автор: poni-poni (20.08.2015)
Просто мы не делали предварительного бронирования даты.
Решили пожениться и нестали откладывать надолго
Автор: Таньчик (20.08.2015)
Какая у вас экспрес-подготовка получится))) В хорошем темпе начали
Автор: poni-poni (21.08.2015)
Да Танюш, сейчас есть свободное время,поэтому просто сложа руки сидеть не буду. Сделаю все и сама,Андрея буду оповещать по мере готовности. Тем более он постоянно работает. Зачем человека лишний раз нервировать))))
Автор: julia_m (23.08.2015)
Девочки ну наконец-то мы одели жениха
Купили вчера рубашку и ботинки в фантастике, костюм был ранее куплен в Республике, осталось только бабочку.
Решен вопрос с подарками гостям, идею у Лелечки позаимствовали, у нас будет 3 супер приза гостям, самым активным)
Еще закрыт вопрос с напитками, из минусов подарки подителям, презентация из фотографий, фрукты на банкет, квартира для родителей, заказать каравай, ну и постепенно оплачивать все, так что все вроде успевается и я более менеее спокойна)
А еще мне подружка сшила платье на роспись, она у нас уже через 2 дня, во вторник, не верится даже
Автор: Katerina_R (23.08.2015)
Юля,я вас поздравляю с такими важными плюсами!а платье очень красивое и нежное
Автор: Av-smile (23.08.2015)
Ух ты!!! Какие вы молодцы! Время то как бежит
Платье очень красивое цвет обалденный!
Автор: Kalvine (23.08.2015)
молодцы!!! минусов всё меньше))))
Автор: Runa (24.08.2015)
Поздравляю с плюсиками! Еще чуток осталось!) Платьишко прелестное)))
Автор: Lena (25.08.2015)
Какое милое платье
Автор: poni-poni (23.08.2015)
Здорово, молодцы)
А платье действительно замечательное)))
А я сегодня встречалась со стилистом.
Одном головной болью стало меньше, жениха одним быстро.
По поводу своего платья, предложили трансформер.
Автор: julia_m (24.08.2015)
Спасибо девочки
Много дел на прошлой неделе сделалось, осталось немножко
Мы кстати думали, что тоже жениха быстро оденем, но вот только в выходные закрыли этот вопрос,не ожидала что так будет
Автор: Prosto_Maria (24.08.2015)
Милые девочки!всех с плюсиками!!так интересно,кто-то почти за год начинает готовиться,а у кого-то действительно просто экспресс- подготовка!Интересно следить за всеми!!
Автор: poni-poni (24.08.2015)
Всем добрый вечер))))
Вот мой отчёт по сегодняшнему дню... Побывала в 5 местах...
Итак свадебный салон Габбиано, я предварительно записалась на примерку, поэтому меня ждали там с распростертыми обьятиями. Померила несколько моделей,кое что понравилось.
Кстати там в день примерки очень хорошие скидки делают, что не могло не порадовать.
А ещё посетила кафе, которые мы рассматриваем для банкета на вечер.
Кстати,весь этот маршрут я прошла пешком от свадебного салона и до музея Рукавишникова.
Автор: Kalvine (24.08.2015)
какая молодец! а кафе какие рассматриваете?
Автор: poni-poni (24.08.2015)
Кстати, зашла в кафе -бар ТИФАНИ, так вот, чтобы провести мероприятие там запаситесь 400-500 тысячами!!!!
Я была в ШОКЕ
Автор: Kalvine (24.08.2015)
а я почему-то не удивлена))))
Автор: julia_m (24.08.2015)
Я тоже не увивлена) про габбиано еще раз скажу, может и платья у них красивые, но вот эти их правила не фоткать меня сильно оттолкнули, да и встретили меня не с объятиями, видимо кому как везет с консультантом)
А вообще ты молодец, столько дел переделала сегодня
А мы уже завтра станем семьей
и еще куча всяких дел надо сделать завтра, еще раз иду на примерку платья, на пробную прическу, встречаюсь с флористами и отдаем на печать подарки родителям, вообщем продуктивный будет день)
Автор: Katerina_R (24.08.2015)
Видимо да Юль,там не все доброжелательные!но мне пока везло,завтра поеду,надеюсь уже на последнюю примерку!)
Автор: poni-poni (24.08.2015)
Юля у меня первое платье было Габбиано (Соланж) я поэтому к ним и записалась.
Честно скажу,я не фотографтровалась в этот поход ни в одном салоне, в котором была.
Но,я согласна со всеми кто считает,что должны давать невеста фотографироваться!!!!
Это очень важно!!!!
И + тем салонам кто это разрешает и предлагает!!!!
Автор: Extra (26.08.2015)
ну а что, у кого-то есть бюджет и на такой банкет, и думаю стоит за этих людей порадоваться ;))

дальнейшее обсуждение просьба обсуждать в теме рейд по кафе
Автор: zaikazaiceva (25.08.2015)
у меня такой вопрос - каравай (хлеб-соль) обязательно на свадьбе?
не представляю куда после выездное его вставить...
Автор: ГСДБ (25.08.2015)
думаю, эта традиция дело добровольное и чаще всего "хлеб соль" делают по настоянию родителей, которые чтят традиции)
Автор: Katerina_R (25.08.2015)
У меня вот тоже сомнения по этому вопросу..родителям вроде не принципиально,поэтому у нас не будет наверно
Автор: ГСДБ (25.08.2015)
если не принципиально и свадьба в европейском стиле, то конечно исконно русская традиция хлеб-соль не очень-то подойдет.. Но если свадьба в полевом или деревенском стиле, иначе говоря, рустик, то почему бы и нет.Хорошие фото получатся)
Автор: Anka-partizanka (25.08.2015)
У нас не было;) никто не настаивал;)
Автор: zaikazaiceva (26.08.2015)
а меня просто сестра спрашивает: "КАК ЭТО У ВАС НЕ БУДЕТ КАРАВАЯ???"

вот я и засомневалась...
Автор: Таньчик (27.08.2015)
Я тоже не особо хотела каравай, но свекровь очень хотела. "Столько лет мечтала, как я вас буду караваем встречать" Мы не стали сопротивляться, тем более, что все вопросы по караваю она на себя взяла. Получилось очень трогательно и мило, когда нас в кафе с караваем ждали
Автор: Runa (26.08.2015)
У нас был каравай. При чем я не помню, почему он у нас был, и кто это решал. Мы после выездной подождали, когда все вошли в зал и расселись. А потом зашли и там уже родители нас ждали с караваем. И не особо уж это выбивалось и казалось неуместным. Ну а вообще, по идее есть каравай, нет каравая - какая разница?) хочешь делай, хочешь нет))) И да, каравай оказался безумно вкусным - на следующий день мы его с удовольствием лопали
Автор: Extra (26.08.2015)
Просьба в готовности невест обсуждать готовность невест :) и если есть вопросы, или желание получить совет - можно написать в тему невест 2015го года или в болтушку, где подскажут в какой раздел заглянуть, ну или пообсуждают вместе.

а все темы, которые заводятся, уводить в соответствующую темку, чтобы ваши посты не терялись и были в специально предназначенной для обсуждения ветке.

есть специальная тема, встреча караваем
Автор: Katerina_R (25.08.2015)
Мое платишко готово,осталось только отпарить и забрать его накануне свадьбы
Автор: poni-poni (26.08.2015)
А я сегодня встречаюсь с визажистом и заключаются договор.
Ещё встречаюсь с оператором.
А вчера меня мой парикмахер обрадовалась радостным событием в их молодой семье)))
Так что я осталась (временно) без причестки.
Но,дать должное парикмахеру, обещала найти достойную замену))))
Так что я спокойна)))
Автор: julia_m (26.08.2015)
а расскажи кого вы выбрали из профи?
Автор: poni-poni (26.08.2015)
Договор пока ни с кем не заключили ещё, есть устная договоренность, с ведущим Ваней Лялюшкиным,фото Настя Смирнова(но её нет в городе ещё) , но она нас имеет в виду, жду её подтверждения. Визажист Ольга Грошева, с ней сегодня заключаем договор
Автор: Extra (26.08.2015)
Автор: julia_m (26.08.2015)
какой хороший списочек
Автор: Prosto_Maria (26.08.2015)
Отличные профи!продолжай в том же духе!
Автор: poni-poni (27.08.2015)
Саша Бочкарев МОЙ!!!!!
Автор: мутёна (27.08.2015)
Поздравляю с выбором
Автор: Юленька9221 (02.09.2015)
Девчата,поздравите нас!)
Мы заюронировали зал,дату и время!)))
Заказали платье!))
Нашли видеографа и на неделе заключим с ним договор!)))

Но возник еще вопрос- не можем найти хорошего ведущего -тамаду!(((Чтобы не бабушкинкие конкурсы,а чтобы было действительно интересно и не избито!)))Посоветуйте!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.