ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2015

Автор: Alstromeria (31.10.2014)
У меня на мое платье не сразу екнуло) Но чем больше я в нем стояла, тем больше понимала что это мое)
Автор: Extra (31.10.2014)
не флудим!:)


а вот новеньким невестам схема подготовки к свадьбе от нашей мастерицы Юлии Лазаревой!
берем на вооружение
Автор: Kalvine (31.10.2014)
а вот и еще модераторы...))))
Автор: Extra (31.10.2014)
я всегда здесь большой брат следит
Автор: Наталья Чернова (31.10.2014)
О да!!!Эта схемка мне очень пригодилась!Особенно в последние дни перед свадьбой я ее по сто раз в день открывала,чтобы ничего не забыть, т.к.мозг уже отказывал разумно воспринимать ситуацию.
Автор: Людочка (01.11.2014)
отличная штука!! Все как по полочкам! Спасибо )))
Автор: Лёлечка (05.11.2014)
спасибо за схему
Автор: Kolchonok (03.11.2014)
У меня еще плюсики-Онегин(на Минина),НДБ (все-таки зеленый:)
Автор: Extra (03.11.2014)
класс!!!! Онегин вообще шикарный) а какой зал там?)
Автор: Kolchonok (03.11.2014)
3 этажсамый светлыйкак мы и хотели
Автор: мутёна (05.11.2014)
Поздравляю! Значит хотите сделать классическую такую свадьбу? Этот зал прямо располагает к классике)
Автор: Kolchonok (05.11.2014)
СпасибоНу мы добавим винтажности, я думаю
Автор: Юлия Лазарева (25.11.2014)
Очень красивый и нежный зал. Причём добавив всего минимум деталей можно сформировать разную стилистику:
* зелёные ленты + белые цветы + белое кружево = получится очень светлый и воздушный
* розовые и кремовые цветы + кремовое кружево + состаренные страницы + капельку льна + металлические ключики и клетки = романтичный винтаж
* золотой очаг и подсвечники + золотые номера + золотой сундучок + золотые карточки гостей = королевская свадьба
и ещё море вариантов
Автор: Kalvine (03.11.2014)
поздравляю с плюсиками!!!!
Автор: Lena (05.11.2014)
Поздравляю с плюсами
Автор: Putyashik (05.11.2014)
Поздравляю! Самые важные плюсики!!!
Автор: JulSteen (05.11.2014)
Какая приятность, когда выходят такие важные плюсики, поздравляю)
Автор: Машенька (05.11.2014)
Мы тоже продвинулись в нашей подготовке!!!!! Определились наконец-то с датой . 17.07.2015. выбрали и внесли предоплату: тамаде, видеографу, фотографу, ди-джею, декоратору. Купили кольца (выложу в соответствующей темке). Выбрали зал, но пока не вносили предоплату. Еще начала делать топиарии, хочу чтобы они стояли в центре каждого стола. Что еще нужно сделать на данном этапе подготовки?
Автор: Kalvine (05.11.2014)
ого! какие молодцы!!! сколько всего уже готово!
Автор: JulSteen (06.11.2014)
Продвинулись, да ещё как!! Поздравляю, молодцы!!
Автор: Lena (24.11.2014)
Девочки пишите о своей готовности, ведь у многих уже столько всего готово
Автор: Людочка (24.11.2014)
Заявление подали на 05.06 С первым заключили договор с фотографом - Денис Калиниченко и видео - Сергей Галкин. Потом купили алкоголь (решили сделать это в этом году - до повышения цен)! Объехали все понравившиеся по интерьеру рестораны - сегодня должны скинуть минюшки на почту ... Думаю что уже определимся и поедем заключать договор. После чего хотим заняться поисками ведущего, но тут отдельная темка) Воть
Автор: Av-smile (24.11.2014)
Отличный выбор пррофи на счет алкоголя правильно сделали, повышение цен реально грядет....
А с ведущим что за отдельная тема?
Автор: Lena (24.11.2014)
Хорошее начало, а что с ведущим?
Автор: Людочка (24.11.2014)
БМ прям категорически против стандартной свадьбы (когда "собирают всех друзей и родственников в кафе, обмывают это дело и разбегаются" ). Сначала он вообще ничего не хотел устраивать - благо его родители на моей стороне. Решила что первый день все будет как полагается, но только для нас двоих а потом соберемся с родителями, крестными и бабушками в уютном ресторанчике и отметим это дело. А на второй день - вывезем всех друзей за город, на природу, к речке и оторвемся .

И вот. Сватовство уже было, но родители у нас немного разные и не завязалось у них тесного общения. В ресторан наверно нужен ведущий.... ну или человек, который разрядит обстановку - сами мы как то не очень хотим выступать в этой роли. Нужен такой человек теплый, уютный, семейный) а на второй день жгуху, веселуху, оторву. 2 в 1 сложнее ведь найти ? чем двух разных людей - тогда встает вопрос с ценой. Мы всю свадьбу сами оплачиваем и бюджет у нас ограничен. Воть) что делать?
Автор: Extra (24.11.2014)
Cватовство - рассказывай как все прошло)
Автор: Лёлечка (24.11.2014)
Девочки, помогите найти свадебную обувь и ссылку на такую тему сбросьте???
Автор: Av-smile (24.11.2014)
Вот ссылка на тему!
А еще можно посмотреть сайты вайлдберриз, сапато, ла мода! Там многие девочки невесты нашли свои туфельки
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6502&p=64
Автор: Extra (24.11.2014)
во- первых, вот темка НАВИГАТОР СВ НН - в ней можно просить скинуть ссылку на то и на это)

а вот ссылка на темку с обувью! Свадебная обувь!
Автор: Лёлечка (24.11.2014)
Спасибо)))
Автор: elenaev (26.11.2014)
Всем привет, меня зовут Лена!!!! планируем свадьбу на 18 апреля!!! пока ещё в ступоре,ничего не выбрали,хотела сегодня подать заявление в Дом Бракосочетания,но с мутило то,что придётся ждать целый час в комнате жениха и невесты со всеми остальными парами. дальше роспись всего 7 минут, и уже следующих запускают,т.е даже нормальные фотографии нельзя будет сделать. Как нам сказали будет как конвеер.Решили подумать, может в другой загс подать,кто нибудь знает что нибудь о сормовском загсе???
Автор: Тыща_Позитива (26.11.2014)
Привет!
Откуда у вас такое инфо о НДБ?
Кто сказал про конвеер?)
Автор: elenaev (26.11.2014)
Сегодня были там,но она говорила эту информацию именно о зелёном зале,забыло это уточнить
Автор: Telia (26.11.2014)
Привет! Во-первых "конвеер" в любом загсе будет, т.к. пар много и их по очереди запускают, хотя мне кажется 18 апреля не так много пар расписывается, но свободно гулять по залу сколько вам захочется нигде не разрешат. А для себя я нашла выход, мы взяли сквер в НДБ, там ровно 30мин отводится на пару, туда всегда вовремя приглашают, в отличии от обычных залов, и получается 15 минут регистрация и 15 минут свободного времени пофоторгафироваться и выпить шампанского с гостями.
Автор: elenaev (26.11.2014)
Т.е. другие загсы лучше не рассматривать?
Автор: Telia (26.11.2014)
это конечно уже на ваше усмотрение, тут так однозначно я не могу советовать, просто для себя мы нашли именно такой выход, кстати в НБД есть еще 2 зала в которых дают время пофотографироваться, только не помню как они называются, но там есть ограничения по гостям, а у нас было человек 30 и в сквере мы свободно поместились
Автор: KatarinaN (01.12.2014)
хотя мне кажется 18 апреля не так много пар расписывается
После Пасхи как раз будет очень много пар, наверняка всё поминутно распишут.
Автор: Людочка (26.11.2014)
Привет) в НДБ есть VIP залы, они стоят дороже чем зеленый ( возможно к ним вас подталкивали а ЗАГСе) . Эти залы без очереди, на пару рассчитано вроде 25 минут ( на регистрацию и фото). У нас зеркальный зал
Автор: мутёна (26.11.2014)
Можно выбрать залы, в которых пары приезжают строго ко времени и ровно полчаса находятся там. Сначала вас женят, остальное время отводится на фотосессию. При этом в комнату жениха и невесты можно даже не заходить (как мы и сделали). И раньше чем через полчаса после назначенного времени вас никто оттуда не прогонит и следующую пару не запустит.
Главное не опоздать к своему назначенному времени (как мы и сделали )
Автор: len4ik901 (26.11.2014)
подруга замуж выходила 4 октября, регистрация была в сормовском ЗАГСе. В плане организации мне там очень понравилось: никакой толкучки (если никто не опаздывает из пар), всё размеренно,никто молодых не выгоняет и не торопит, да и зал там вполне себе очень симпатичный. Но не буду отрицать, что залы НДБ, особенно VIP, всё же красивее
Автор: Alstromeria (26.11.2014)
Я знаю о сормовском загсе! Сама долго мучилась, переживала, выбирали из него и НДБ и выбрала сормовский) Не жалею ни капельки) Спрашивай, что конкретно интересно)
Автор: elenaev (26.11.2014)
Да нам предлагали другие залы, решили подумать, просто я вообще не в курсе сколько что стоит,думала может рассмотреть другие загсы, но послушав людей и посмотрев фото других загсов ,всё таки думаю надо выбрать другой зал в НДБ
Автор: Telia (26.11.2014)
В этом году цены нормальные на залы были, сквер у нас стоил 6000
Автор: мутёна (26.11.2014)
Европейский зал 7500 стоил
Автор: Тыща_Позитива (26.11.2014)
Нам бы, конечно, в другую тему, но раз тут все пишут...)
18 апреля - не думаю, что будет свадебный пик)
Свадьбе Экстры была в самый разгар сезона и в комнате невесты мы провели минут 10 от силы.
На моей свадьбе я там даже и не была почти, забежала сфотографироваться.
Никакого конвеера не почувствовала и час нас никто не мариновал))))
Но сормовский тоже неплохой загс)
Автор: elenaev (26.11.2014)
но этот день много народа будет, потому что в этот день будет Красная горка, раньше всегда в этот день делали свадьбы)). Надо уже определяться, а мы ни как не решим , а кто нибудь делал роспись в АДБ?
Автор: Kalvine (26.11.2014)
у нас была роспись в АДБ. у нас все прошло отлично! мы регистрировались без задержки, но мы были первые после обеда))
в комнате невесты я была минут 10-15 (но это по ощущениям)
зал в АДБ большой, много народу влезает, никому не тесно))) правда, нам говорили, что не более 20 гостей, но никто никого не считал))) поэтому можно было и больше позвать)))
Автор: elenaev (26.11.2014)
А еще скажите пожалуйста в какой теме есть обсуждения про ЗАГСы, найти не могла
Автор: Тыща_Позитива (26.11.2014)
РЕГИСТРАЦИЯ В АДБ

ЗАГСЫ НИЖНЕГО НОВГОРОДА
РЕГИСТРАЦИЯ В НИЖЕГОРОДСКОМ ДОМЕ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
НДБ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор: elenaev (26.11.2014)
Нам сказали что в зеленом зале вся церемония 10 мин. Потом следующих запускают, т.е я понимаю что времени даже пофоткаться не будет? Так оно и есть?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.