ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2015

Автор: Skarlet (21.10.2014)
len4ik901, мы тоже уже примерки начали. Всё перемеряем, цены сравним и тогда уже определимся. Это же здорово -примерка свадебного платья)))
Автор: Nimia (21.10.2014)
Блин))) так много уже сделано) я в прошлом году в это время и не думала о свадьбе))
Автор: Nimia (21.10.2014)
Хотя знаю девочку, которая год назад не только не думала о свадьбе, она о каких либо отношениях даже не думала)) в итоге свадьбу в один день играли))) и это не залет)
Автор: len4ik901 (21.10.2014)
а мы решили, так сказать, сэкономить))) поэтому со всеми профи стараемся заключить договора по ценам 2014 года. Ну и кафе соответственно раньше бронили,потому 06.06.2015- оч популярная дата))
Автор: мутёна (21.10.2014)
С кем уже заключили договор?
Автор: len4ik901 (21.10.2014)
мутёна, договор заключен с кафе Ренессанс и ведущим, но не sv-ным. Фото тоже на примете есть, но пока думаем. Профи знакомые, не раз видели их в работе, поэтому не стали сильно заморачиваться при выборе, хотя очень много кого пересмотела. Не решен вопрос с видео пока.


По поводу проведения выездной: АДБ назначен на 12.00 (раньше времени уже нет), кафе на 17.00, т.е. если делать выездную даже в около кафе, это значит, что приехать туда мы должны 16.00 максимум. Получается на прогулку и фотосет времени остается совсем немного, а так не хочется чтобы фотосет был в спешке. Да и как-то глупо вчетвером со свидетелями приезжать на торжественную регистрацию, это надо либо всех брать либо никого (поскольку приглашены только самые близкие люди)))))). Я изначально хотела, в день свадьбы (то бишь банкета при наличие выездной и официал. регистрации в другой день) без выкупа встретится с женихом и фото+видео где-нить на Набережной, спокойно пофоткаться, заснять прогулку, потом где-то за 1,5 часа до выездной встретится с друзьями в Швейцарии, погулять-пофоткаться с ними (+фуршетик небольшой), а потом вместе поехать на выездную, где в присутствии всех самых-самых, так сказать, "зарегистрировать" наши отношения красиво)))))))). Не хочу на самом деле таскать с собой всех друзей с самого утра и до вечера, умучаются ведь, бедолаги)))) Вот теперь и мучаюсь вопросом, может всё-таки уговорить БМ на регистрацию в другой день, но ведь дата красивая))) Эх..... беда....)))))))
Автор: Loralice (21.10.2014)
Мы , Лена всетаки забрали свое заявление из АДБ , и регистрация будет у нас в НДБ, в 10.30.
Решили сделать так с целью, что бы сэкономить время на дороге.
Автор: len4ik901 (21.10.2014)
Loralice, вот я сейчас тоже об этом подумываю, на дорогу действительно много времени уйдет. Да боюсь, что в НДБ времени нормального для нас уже нет)))))
Автор: Av-smile (21.10.2014)
Не надо бояться! Надо сходить и узнать! Там же не 1 зал! В один не будет времени, так в другой запишетесь! Или в сквер
Автор: Loralice (21.10.2014)
Да, залов несколько!
ПРинимают бронь вторник -четверг, я позвонила и сказали , что есть еще время свободное на эту дату и сразу побежали, благо мы на Горького работаем.
Прийти может даже 1 чел, не обязательно вместе.
Автор: Dashutka (21.10.2014)
да конечно! зарегистрируйтесь вы в любой день, за день или даже за два до вашей даты ! и всёёёёё) ничего страшного в этом нет! зато столько вопросов сразу решается или отпадает и да, будете считать датой свадьбы именно 6 июня! как и мы )))) и поздравления в этот день будем принимать от друзей! )))) но и про день регистрации я конечно забывать не буду будем 2 раза друг друга поздравлять!)))
Автор: len4ik901 (21.10.2014)
Девочки, спасибо за поддержку и советы))) сегодня с БМ обсудим всё заново))))
Автор: Lena (21.10.2014)
А мы два раза друг друга поздравляем и друзья наши тоже, очень даже приятно и самое главное в день свадьбы мы не переживали, что не успеем на регистрацию
Автор: shokoladka (29.10.2014)
len4ik901 , мы как раз 1 ноября 2014 ( точнее уже вот через 3 дня будем как раз и в Автозаводском примерно в это время( 12:10), и тот же Ресторан Ренессанс) Ведущий Максим Аверьянов, фото- Сергей Сутыгин, видо Евгений Фролов, вокалист- Артем Майоров, Песочная анимация- Анна, и оформители ( координаторы -Мармелад) ))) вот наша свита профессионалов )) Плюс наш и дорогой уже администратор Руслан)) куда мы без него) я постараюсь потом составить отчет с фотографиями))
Автор: Alstromeria (29.10.2014)
Ух ты, совсем немножко осталось! Волнуешься?
Автор: len4ik901 (31.10.2014)
shokoladka, Ух как здорово,уже завтра !!!
поделишься потом впечатлениями от всего дня!

Девочки, мы всё-таки решили делать 06.06.2015 выездную регистрацию, а в АДБ распишемся 03.06.2015. И пусть нас тоже все поздравляют два раза
На данный момент заключили договора со всеми профи, остался вопрос с выездной, т.к. церемонимейстера хочу определенного, но у нее нет своего диджея, вот думаю как всё проще устроить: обговорить этот вопрос с ведущим,чтоб его диджей отработал и на выездной, или же искать еще одного диджея только для выездной Ну и с артистами я ваще никак не определилась,хочется чего-нить новенького думаю
Автор: JulSteen (22.10.2014)
Это же число)) будет выездная, пока обсуждаем пансионат, а в АДБ 03.06.15 то же не плохое число (всё делится на 3 на этом и решили))
Автор: Skarlet (21.10.2014)
Lena, конкретной нет, будет своя, но с принцессой и принцем .

У нас тоже выездная. Проблем совместить обе церемонии не возникло. Сначала в НДБ с малым кол-вом друзей ( 4-6 чел) , потом покатушки и фотосет, а при гостях выездная и сразу банкет. Как-то так.
Автор: мутёна (21.10.2014)
Это вариант. У нас на форуме были девочки, кто делал так же
Автор: JulSteen (22.10.2014)
Мы с начала хотели с утра пораньше, прямо к открытию ДБ (любого, у кого время самое раннее будет свободно) сделать официальную регистрацию, а потом спешить на торжественную... что-то потом мы подумали, как мы собираемся умещаться в этот день со временем... И решили, а ну его!! 2 раза праздник)) то же хорошо))
Автор: Dashutka (23.10.2014)
вот и правильно!!)) удовольствие нужно растяяяяяяяяяяяяяяяяяягивать
Автор: Лёлечка (28.10.2014)
всем привет)))у нас свадьба намечается 18 июля 2015))) уже заключили договор с тамадой)) в активных поисках кафе и почти определились с фотографом
Автор: Telia (28.10.2014)
Привет! Правильно что в этом году уже определяетесь с основными вещами Только не тамада, а ведущий, тамады это в сёлах
Автор: мутёна (28.10.2014)
Здорова, Олик!!
Молодец, что зарегистрировалась
Автор: Тыща_Позитива (28.10.2014)
Приветики
Автор: Kalvine (28.10.2014)
привет! по поводу стиля/цвета/сюжета решили уже? или еще в раздумьях?)))
Автор: Лёлечка (29.10.2014)
привет)) склоняюсь к кремовым, бежевым и шоколадным цветам)) так как вчера забронировали ресторан Никитин, он такой строгий и торжественный как я люблю еще заключили договор с фотографом с Ульяной Христачевой)) вообщем вечер оказался насыщенный
Автор: Венерианка (29.10.2014)
Отличные продвижения! Поздравляю!
Интересно, а кто ведущий? А видеографа и стилиста еще пока не выбрали?)
Автор: Лёлечка (29.10.2014)
Ведущая - Наталья Шувалова)) нам очень понравилась с видеографом еще думаем) стилиста очень хочу Хохлову, но запись будет открыта только в ноябре у нее)
Автор: Alstromeria (29.10.2014)
Наташенька супер! Не пожалеете точно) Нам гости до сих пор говорят, что это лучшая свадьба из всех, где они были)))
Автор: Венерианка (29.10.2014)
Отличный набор профи! А Наташенька - да, она шикарная! У нас тоже она была ведущей, все в восторге!
Автор: Lena (29.10.2014)
Катя волшебница
Автор: Kalvine (29.10.2014)
какие молодцы! лучше все заранее забронировать, а потом спокойно готовиться)))
Автор: мутёна (29.10.2014)
Умнички какие
Буду с нетерпением ждать ваших фотографий
Автор: Лёлечка (29.10.2014)
спасибо, девочки))
Автор: Тыща_Позитива (29.10.2014)
Супер-профи!!!
Автор: Лёлечка (28.10.2014)
Автор: Extra (28.10.2014)
привет Лёлечка) тезками будем
Автор: Лёлечка (29.10.2014)
Автор: Людочка (31.10.2014)
Всем привет !! Заявление подали на 05.06.15 ))) определили с фотографом - Денис Калиниченко, видео думаем еще... Вчера даже мерила платья так расстроилась ((( я очень маленького размера и ростом тоже ... на мне все висит((((
Автор: Kalvine (31.10.2014)
привет! по поводу платьев не волнуйся - по фигуре все посадят))) или можно сразу шить)))
Автор: Людочка (31.10.2014)
я хочу рыбку, а первая примерка показала что рыбка не мое(((( что она меня укорачивает ... Вообщем мои подружки не в восторге. Надо наверно побольше покататься и тогда уже решить. Вот вы когда свое платье свадебное одевали сразу поняли что ЭТО ТО ?? у меня вообще ничего не ёкнуло
Автор: Лёлечка (31.10.2014)
У меня сейчас такая же проблема с выбором платья, была в трех салонах (габиано, кокетта, свадебный дом) ничего не понравилось
Автор: Kalvine (31.10.2014)
ко мне - на ты))
у меня с платьями целая эпопея была)) но об этом в другой теме))) а то сейчас модераторы ругаться будут)))
Автор: мутёна (31.10.2014)
мне кажется, Люда просто обращалась ко всем форумчанкам))
а по поводу примерок - у меня ёкнуло только в десятом по-моему салоне при примерке примерно 70 по счету платья. так что ищите, девочки, ищите!
Автор: Kalvine (31.10.2014)
уф, хорошо))а то я подумала, что ко мне как к тетеньке на вы обращаются)))
я купила платье в 11 салоне, в котором я была)) и до этого мерила около 80 платьев)))
ну, и раз уж наши модераторы участвуют в обсуждении....)))) расскажу еще: мне нравилось много платьев на картинках, но на себе - единицы... так и свое платье я приметила заранее на фото, потом еще раз - когда оно на вешалке висело)))
когда я его померила, оно мне тоже безумно понравилось...))) но влюбилась я в него тогда, когда увидела его на себе на фото)))
Автор: мутёна (31.10.2014)
ну вот, высказались на тему платьев) а в теме Выбор платья - фото и комментарии можно выложить фото своих примерок и посоветоваться с форумчанками
Автор: Людочка (01.11.2014)
Да))) я у всех спросила))) спасибо, а то у меня тут паника началась уже))) в голове много всего , а с чего начать не сразу понятно! Спасибо всем за ответы))) успокаиваете)))
Автор: Венерианка (01.11.2014)
Это нормально, что паника, столько информации новой вокруг Постарайся сейчас немного структурировать подготовку по отличной схеме ниже, и потихонечку, по пунктам все готовить для своей свадьбы, и все будет отлично! И не стесняйся спрашивать, тут правда все готовы помочь
Автор: Людочка (01.11.2014)
Да)) я ко всем обратилась))) спасибо за ответы, а то я начала уже паниковать))) Девочки, вы меня успокаиваете))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.