ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2015

Автор: Extra (29.08.2014)
Невесты 2015 появляются ) отписывайтесь о своей готовности в этой темке!
Автор: мутёна (29.08.2014)
ностальгически рыдаю
Автор: Extra (29.08.2014)
)) представь как мы рыдаем =)
Автор: Leda (30.08.2014)
Эхххх...
Следующий комментарий точно должен быть Венерианкин
Автор: Машенька (29.08.2014)
Ой, спасибо за темку)) До свадьбы еще много времени, почти год. Но мы уже начали потихоньку готовиться. Определились, что хотим тематическую свадьбу, выбрали фотографа, оформителей. Пока как-то так...
Автор: Dashutka (29.08.2014)
а поподробнее можно?
Автор: Klassik (29.08.2014)
но тематическую свадьбу готовить надо не с фотографа), а с зала,декоратора и ведущего.
Потом видеографа, фотографа
Именно в такой последовательности)

Автор: Telia (29.08.2014)
2015 год, боже мой!!! Я помню, как читала сообщения в теме "Готовность невест 2014", невест 2013 года которые удивлялись, как быстро пролетело время и думала, что у нас-то еще куча времени!!!
Автор: Машенька (29.08.2014)
Это понятно что с зала, ведущего и т.д. С залом тоже определились. На счет ведущего... пока не рассматривали.))) Свадьба будет в Кировской обл, бм оттуда. Так что ближе к поездке на его родину зададимся данным вопросом. Тема свадьбы - сальса, и все что с этим связано.
Автор: Klassik (29.08.2014)
сальса - -интересно
А родители и гости готовы ли они поддерживать?
Это тоже не маловажно.
Автор: Lena (29.08.2014)
Интересная тема, а расскажи какой ты ее представляешь,интересно послушать
Автор: Машенька (29.08.2014)
Какой я себе ее представляю?!)) Интересный вопрос, над которым я размышляю уже месяц, подбираю интересные картинки с интерьерами, мелочами, платьями....Некая картинка уже выстраивается в голове. В интерьере должны быть теплые насыщенные краски, гирлянды из цветов (это довольно неплохо смотрится), живые цветы. Так как запланировали 7 августа, то в это время достаточно много фруктов, что тоже подходит к теме. В течение вечера зажигательная латино-американская и кубинская музыка, конечно же с танцами. Пока так...кратенько))
Автор: Lena (29.08.2014)
Спасибо, не забывай делится своей подготовкой, очень интересная тема
Автор: Av-smile (30.08.2014)
Аррррррр я обожаю сальсу
Ностальгирую по своему танцу
Автор: Машенька (29.08.2014)
Друзья в теме, тоже все это обожают. Родители не против)) Тема свадьбы появилась по простой причине, что познакомились на социальных танцах. Сальса одна из них))
Автор: Klassik (29.08.2014)
Когда есть союзники, всё всегда получается. Удачи вам!!!
Автор: Машенька (29.08.2014)
Спасибо))
Автор: Loralice (10.09.2014)
Всем привет))Мы планируем свадьбу на 6 июня 2015...НО самое ужасное, что даже прочитав, что нужно делать и в какой последовательности я не могу собраться с мыслями...Идей много, но собрать их воедино никак не получается.В голове кавардак и в итоге меня начинает преследовать мысль, что начать все поиски надо с нового года.Я вроде не паникер, но как - то так.
Автор: Kalvine (10.09.2014)
с нового года может оказаться уже поздновато...)))) когда мы в январе начинали искать профи на август, некоторые из них были уже заняты...))) то же касается и ресторанов...))) чем раньше начнете, тем больше выбор))))
Автор: Extra (10.09.2014)
+1, как только профи открывают бронирование на 15й год (а это большинство) - надо бежать!! поэтому ты смотри уже сейчас и к ноябрю хотя бы имей в голове представление о тех людях, которые будут работать в этот день)) это очень важно и актуально! а то когда захочешь какого либо профи - а он уже занят, будет обидно
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2014)
Почитай отчеты, составь план и вперед! ))
Автор: Janka (10.09.2014)
после нового года многие могут уже быть заняты такими торопыгами как я-)) с ведущим и фотографом мы заключили договор в начале сентября, ресторан - в октябре, видеограф в декабре, очередь на пошив платья забита вроде в ноябре-)) в общем к нг у меня был уже полный боекомплект-))) плюсы раннего бронирования - выбираешь тех кто тебе нравится, а не тех кто остался и после нг обычно идет небольшое повышение цен у профи, так что советую не затягивать и делать выбор, это не сложно-)))
Автор: Dashutka (11.09.2014)
А дата то какая хорошаяу нас тоже 6 июня свадьба была
Автор: мутёна (10.09.2014)
А мы с фотографом и видеографом в августе договор заключили. С ведущим в сентябре. Зал забронировали в ноябре. Лучше все делать до НГ, правда-правда!!
Автор: Loralice (10.09.2014)
Смущает так же еще и то, что после нг так же как правило идет повышение цен. И как бы не получилось так , что разница в цене была разительна.
Автор: Kalvine (10.09.2014)
так для закрепления цены договор заключается))) вряд ли кто-то будет перезаключать договор на новую цену...)))
Автор: viktorya (11.09.2014)
Согласна с девочками....Если заключать договор с профи до Нового года, то цены не меняются в следующем году на их услуги. А вот в кафе и ресторанах цены конечно изменятся. Например, летом в июле свадьба в нашем кафе выходила 1200-1300 руб с человека,а в 2014 уже 1600 руб с человека. Но зато до Нового года есть из чего выбрать (рестораны,кафе,залы).
Автор: Викторинка (11.09.2014)
Мы как раз сэкономить смогли, заключив договора до Нового года. Так что не тяни!
Автор: Loralice (11.09.2014)
Девочки , спасибо за поддержку)))А то я совсем раскисла уже))
Автор: Extra (11.09.2014)
так! давай ка не кисни и приходи на девичники, познакомимся, расскажешь все, что задумала:)
Автор: Extra (11.09.2014)
а пока рассказывай о предложении вот тут: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5369&p=33
Автор: Машенька (11.09.2014)
Ура!!! В наших рядах прибыло. Не волнуйся, это пока неразбериха в голове. Потом все уложится и выстроится план действий.
Автор: Loralice (02.10.2014)
В связи с нехваткой времени выполнила только 1 миссию, выбрала фотографа.
В планах до НГ выбрать ведущего и того, кто будет нас запечетлевать на видео таких красивых и молодых, а так же выбрать кафе. Не могу уяснить для себя когда лучше начать выбирать платье...с кольцами - ясно по крайней мере мне , что я хочу .Любимый не особо над этим "парится".
Автор: Тыща_Позитива (02.10.2014)
Приоритеты нормальные!)) А Стилиста?
Платье можно уже посматривать просто, определяться со стилем.
Уже скоро новые коллекции поедут, тогда и мерить пойдешь))))
Автор: Loralice (02.10.2014)
Да, и стилиста тоже надо.
По поводу платья, у меня даже никаких идей нет, что хочется. знаю только , что дорогое не хочу это однозначно. В каждом платье есть своя изюминка, главное , чтобы подошло к фигуре и характеру.
ВЫот и думаю, когда же распродажи ?!
Автор: Lena (02.10.2014)
А кого выбрали?
Автор: Loralice (02.10.2014)
Фотограф будет Татьяна Желтова. Очень красивые фото я к каждой фотографии неравнодушна. Для меня она- просто находка!
Автор: Extra (02.10.2014)
Автор: Loralice (02.10.2014)
Не сочтите за рекламу.
Автор: Тыща_Позитива (02.10.2014)
Дааа,у Танюши волшебные фотографии!
Распродажи вроде по зиме..
Автор: мутёна (03.10.2014)
Танечка большущая молодец и прекрасный человечек)
Автор: Наталья Чернова (02.10.2014)
Я выбирала с ноября.Купила в декабре с ОЧЕНЬ хорошей скидкой!
Автор: Kolchonok (03.10.2014)
Всем привет:)совсем недавно (меньше суток назад) я получила предложение,от которого не смогла отказаться:)Ориентировочная дата 15.05.2015:)на данный момент готовность нулевая😂😂😂Но в моей голове уже есть мысли по поводу профи:)(многие ведь начинают готовиться к свадьбе до предложения,да?я не одна?)))В ближайшее время определимся с точной датой и я планирую начать обзвон:)Все мои намеченные в голове профи есть на sv ,что оказалось приятным сюрпризом:)
Автор: мутёна (03.10.2014)
Конечно многие девочки и до предложения уже начинали прикидывать, каким будет их свадебный день)
Кого рассматриваешь из профи расскажешь? Или пока секрет?
Автор: Kolchonok (03.10.2014)
Я так и думала,что у многих до предложения на рабочем столе есть папка с образами,цветовой гаммой,и пр.😃Я думаю,назвать имена будет лучше уже после договоренности с людьми:)когда точно буду знать,что в этот день они со мной
Автор: мутёна (03.10.2014)
И то верно) Но мы такие тут любопытные прям до ужаса))) Назови хоть по несколько имен, кто тебе нравится. А уж кого выберешь, узнаем позже)
Автор: Av-smile (03.10.2014)
Ура!!! Майская невеста!!!!! обожаююю
Автор: Kolchonok (09.10.2014)
Я сама человек любопытныйПока скажу только,что те,о ком я мечтаю свободны на мою дату и уже есть договоренность о встрече в ближайшее времяЧуууууточку терпения
Автор: Ego Centr (03.10.2014)
Я тоже посматривала много чего до свадьбы, без фанатизма, но посматривала. Типа, ну а вдруг пригодится
Автор: Kolchonok (13.10.2014)
Урааа,начало положено
Подготовку было решено начать с профи.Честно признаться,у меня не было мук выбора,т.к. мне ну ооооочень нравятся работы ребят
К тому же, на мое счастье, наша дата оказалась свободна
Итаааак...(барабанная дробь):фото-Кирилл Калякин,видео-Мария и Антон БушаевыКак я радаааааа
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.