Мужские хобби и отношение к ним

Автор: excellentlady (28.08.2014)
ну да,тоже так считаю,вдруг в "кто хочет стать миллионером" вопрос про танки будет?и опа)))))))
Автор: Тыща_Позитива (27.08.2014)
Мы тоже не игроманы, иногда может припереть, но потом и отпускает надолго ))
Хотя в универе я наигрывала: готика, контра, фаллаут, сибирь,казаки, герои , нфс, гта....
А муж в линейку говорит по молодости играл )
Сейчас могу иногда вечерком в симсов или зомбаков или героев , или растения и зомби, но бывает раза 2 в месяц )
Автор: Olik-a (29.08.2014)
герои и самые первые симсы такую ностальгию вызывают
Автор: Тыща_Позитива (28.08.2014)
В тему ))
Автор: Telia (29.08.2014)
Вот мы женщины коварные
Автор: Ego Centr (29.08.2014)
меня б за такие "мелочи" прибили наверное)) его счастье, что я не знаю, как зайти в танки))
Автор: Викторинка (10.09.2014)
Откопала: "Начальник главного автобронетанкового управления Минобороны РФ генерал-лейтенант Александр Шевченко, выступая в субботу, 7 сентября, в эфире радиостанции «Эхо Москвы», заявил, что в Министерстве рассматривают игру World of Tanks как «одну из ступеней подготовки будущих танкистов»." (это в год назад было)
Автор: Telia (11.09.2014)
На что только мужики не пойдут, что бы поиграть =)))
Автор: SAYU (31.08.2014)
Я вот не против того что муж играет, пускай это его отдушина.
Но эти РПГ (real play came) мой муж фанат меня убивают, А собст. слово Сейчас выйду и ляжем спать, спустя 1,5 часа очередной пендель, в ответ ЩАС.

Так что эта больная для меня тема, но решаемая
Автор: excellentlady (01.09.2014)
ааа надо моему такую футболку))))))))))))))
Автор: Telia (01.09.2014)
Надо было назвать тему мужские хобби. Потому что, у меня теперь другая проблема, но в эту же тему. У мужа любовь с детства к Lego, но в детстве они себе этого позволить не могли, а теперь он дорвался, вчера купили очередной набор за 7 тыс. Сначала я очень ругалась, но посмотрев в его по детски наивные глаза отказать не смогла Вчера 5 часов сидел собирал, рассыпал все по полу и довольный собирал, как и от компьютерных игр, не оторвать. Вот и вопрос,что лучше?

Автор: мутёна (01.09.2014)
ты можешь изменить название темы)
с одной стороны лучше то, что дешевле) 7 т.р. на Лего это переборище, конечно. но с другой..тут хоть какая-то мыслительная деятельность, да и ручками шевелит, а не тупо по мышке наяривает
Автор: Telia (01.09.2014)
Причем 7 это не самое дорогое, он мечтает о наборе, который 18 стоит. 18 тыс на игрушку!!!!!
Вот и приходится выбирать...
Автор: мутёна (01.09.2014)
дитё надо родить, и все деньги на него будут утекать)
Автор: Runa (01.09.2014)
Даааа,у нас тоже самое.И на лего спускаем деньги,еще мы строим кораблики,собираем танки и самолёты!И многое из этого остается недоделанным.Вот он уехал в Краснодар,а его уголок недоделанных поделок и инструментов остался)
Автор: Nimia (01.09.2014)
Не, Мутен))) у сестры муж... 40 лет) сначала собирал модельки машинок.... прям болел ими) при наличии двух маленьких сыновей) а модельки эти тоже не 100 руб стоят) потом перешло в инструменты) дома он ничего не делает, но инструмента какого только нет) если б это были не последние деньги в семье то я бы и лего купила. Но правда да, дорого))))
Автор: Telia (01.09.2014)
Nimia писал(a) 01.09.2014 в 14:53:
дома он ничего не делает, но инструмента какого только нет)
Зачем тогда, он его колликциониркет?
Автор: Nimia (01.09.2014)
Видимо чтобы соседям давать попользоваться и все думали какой он деловитый и работящий)))) к слову, жена его тоже этим вопросом задается. Но так как он один в их семье работает то разрешает ему такие шалости)
Автор: мутёна (01.09.2014)
ну если физически денег не будет оставаться?) то и не сможет их тратить на всякую ерунду. а с нашими восхитительными условиями для молодых родителей и ценами на товары для детей у большинства граждан нашей страны денег категорически начинает не хватать с появлением ребенка.
Автор: Наталья Чернова (01.09.2014)
У нас все свободные деньги на всякие прибамбасы для машины уходят!Ну этим я,наверно,никого не удивила!
Еще есть руль для компьютера,но всего за 5 тысяч....А существует еще прикольный с рулем в 2,5 оборота как на настоящей машине,тремя педалями(у нас-две) и рычагом КПП!!!Но стоит такое чудо уже десятку!Мой куркуль жадничает сам для себя такое покупать и сказал,что он его подарит нашему ребенку на первый годик!
Автор: Telia (02.09.2014)
Отличный подарок годовалому ребенку =)
Автор: excellentlady (01.09.2014)
лего можно детям потом давать играться))
Автор: мутёна (02.09.2014)
т.е. долгосрочное вложение, пойдет, да?)))
Автор: excellentlady (02.09.2014)
ага)))
Автор: Telia (02.09.2014)
Вот он у меня так и оправдывается, что потом с ребенком в лего играть будет
Автор: Extra (11.09.2014)
у нас был период году в 2011 как раз, когда мы оба играли в бильярд 8рку в контакте, по очереди на крошечном нет буке и друг с другом с разных браузеров
Автор: Тыща_Позитива (11.09.2014)
А я в покер
Автор: Av-smile (12.09.2014)
Мы тоже такое продили: контр страйк посто убивал меня но потом я втянулась и мы играли по очереди был также контактный покер, балда и куча какой-то еще лабуды. А сейчас он играет в Клондайк это в контакте по типу фермера, только с сюжетом. Сначала играла я, подсадила его, а сама забросила.. А он уже 1,5 года рубится
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.