Что в сумочке тебе моей?

Автор: мутёна (22.08.2014)
У каждой девушки, а тем более у невесты, есть сумочка (чемоданчик, ридикюльчик, пакетик), где хранятся вещи первой необходимости и разные полезные штучки.
Стандартный набор включает в себя нитки, иголку, зеркало, матирующие салфетки и так далее. А что если на всякий случай положить туда скотч? Или, например, степлер? Смогут такие вещи пригодиться на свадьбе? Давайте пофантазируем и предложим варианты использования нестандартных предметов в свадебный день
Автор: Extra (22.08.2014)
Автор: NatalИ17 (22.08.2014)
Я пожалела,что не было у меня двухстороннего скотча или клея "Контакт".Такими чудесными были мои буковки,пока их не начали юзать!(хотя краш-тест котом они успешно проходили,но видимо он весь ресурс то у них и выработал)Перемещение их по ботаническому саду было отмечено отваливающимися цветами,а был бы КЛЕЙ!!!! ох я бы развернулась!!!
Автор: мутёна (22.08.2014)
буковки такие хорошенькие, так яркенько, прям как я люблю
воооот, клей надо брать с собой и скотч) места мало занимает, а сколько пользы и спокойствия на душе)
Автор: Av-smile (22.08.2014)
А у меня в сумочке был клей момент секунда в свадебный день не пригодился, слава Богу, но накануне я приклеивала им стразы к свадебному платью они начали отваливаться после отпаривания...
Автор: мутёна (22.08.2014)
ничего себе, вот это подстава(
Автор: Av-smile (22.08.2014)
Ага...Мейд ин ЦУМ Там все стразы на клей посажены...причём клей не оч хорошего качества..
Автор: Extra (22.08.2014)
скотчем можно примотать к себе что нибудь) или кого-нибудь
Автор: grafinya (22.08.2014)
Гыы...)) Мне бы двусторонний скотч пригодился, чтоб фату намертво прикрепить.
Автор: мутёна (22.08.2014)
ух ты, какие люди)))
двухсторонний скотч вообще штука классная! жаль, непрозрачный он
Автор: Kalvine (23.08.2014)
девочки, сегодня узнала, сразу решила поделиться. оказывается, есть специальный скотч, которым можно приклеить край одежды к коже...) звучит жутковато))) но вещь классная! он прозрачный, двухсторонний, по отзывам, держится долго, даже если снимать-одевать наряд целый день)))
одной стороной приклеивается к голому телу, второй - к одежде...))) так что для декольте можно взять на заметку)))
говорят, продается в свадебных салонах (по крайней мере в Москве), стоит в районе 700 рублей...)))
Автор: мутёна (25.08.2014)
оёй, что-то я это себе плохо представляю..)
для декольте он чем полезен будет? грудь не вывалится? так она и так надежно уложена в корсет мне кажется, если платье по размеру куплено))
Автор: Kalvine (25.08.2014)
чтобы края не ерзали и не оттопыривались... когда ооочень глубокое декольте)))) думаю, для платьев с корсетами будет не сильно актуален))) хотя все зависит от модели платья)))
Автор: Extra (22.08.2014)
Лен, а что было ? выпадала? можно было шпильками посильнее в принципе закрепить? или нет?
Автор: grafinya (22.08.2014)
Шпильками она и была закреплена, причем довольно прочно, но... волосы у меня такие, с них все заколки съезжают, не миновала эта участь и шпилек)) Выпадала несколько раз, я только что в мозг себе эти шпильки не втыкала, всё равно))))
Автор: grafinya (22.08.2014)
И две мини-терки, жениху на ботинки привязать. Может, тогда не уронил бы меня на банкете))))))
Автор: Extra (22.08.2014)
а нет случайно кадров этого момента?)
Автор: grafinya (22.08.2014)
К сожаленю, нет)))) Все ржали, включая фотографа))))))))
Автор: gusechek (22.08.2014)
пхааааааааа
Ооооой не могуууууу)))))))
Как уж он так не подрассчитал силы то?
Автор: grafinya (22.08.2014)
Он запутался в моих кринолинах)))))))))
Автор: Av-smile (22.08.2014)
Ещё очень полезная вещь - маникюрные ножницы! Они у меня тоже были с собой - не пригодились. А у подружки на свадьбе начал капрон распускаться, леска там вылезала - не помню точно, нас ножницы спасли, мы ей подрезали висящие уродливые лохмотья
Автор: Lena (22.08.2014)
У меня тоже были ножницы, пригодились утром бирку от платья отрезать, забыла до этого
Автор: Lena (22.08.2014)
Еще очень часто нужны булавки, я пыталась закрепить шлейф платья, но мне это не помогло перед первым танцем
Автор: мутёна (22.08.2014)
а степлер вам на что?!))
Автор: мутёна (22.08.2014)
маникюрные ножницы вещь необходимая и в повседневной жизни!! а уж на свадьбе и подавно. а если с ногтем что-нибудь, обломился, например? ужас, когда обламывается и нечем даже состричь и ходишь маешься, обо все задеваешь(
Автор: Lena (22.08.2014)
А из необычных вещей мне пригодился удлинитель 50 м для выездной
Автор: мутёна (22.08.2014)
ахах)) ну это в сумочку уже вряд ли запихаешь
Автор: Lena (22.08.2014)
Ну знаешь бывают такие сумочки в которые не только это поместится
Автор: Dashutka (23.08.2014)
А у меня с собой не было абсолютно Н И Ч Е Г О ))) вот такая я непредусмотрительная! да и ничего и не понадобилось слава Богу единственное : в Ботаническом саду кедами очень натерла ногу - пластырь нашелся у мамы
Автор: Runa (24.08.2014)
Хочу сказать огромное спасибо Леночку за матирующие салфетки! Я - тупень, не подумала о них. А Ленок утром пришла ко мне меня поздравлять и, опа, из сумочки мне и салфеточки вынула
Автор: Lena (24.08.2014)
Автор: мутёна (25.08.2014)
нострадамша какая))
ты чего, Лен, всегда с собой носишь матирующие салфетки?
Автор: Lena (25.08.2014)
Со свадьбы выложить не успела или может чувствовала что они Вере нужны
Автор: SAYU (24.08.2014)
Интересная темка в моей сумочке 2 года назад(ох, как давно это было) лежали:
-но-шпа 1 маленькая пластинка;
нурофен от головной боли
и кломазипам (на случай приступа), ттт он не пригодился
-активированный уголь для мужа, который тоже не пригодился,
а вот нурофен моей сестре был кстати
Также в моем клатче, любимая подружиЩе Олечка зайка 1109 выручила лежал замочек счастья, мужнин телефон и вся женская косметичка.
Свидетельство о браке благополучно после регистрации и фотосессии с ним, уехало домой во избежании его дальнейшей потери или "забывчивости"
Автор: Kalvine (25.08.2014)
я хотела аптечку с собой взять... но забыла... к счастью, ничего такого не потребовалось)
Автор: Extra (25.08.2014)
я вот плохо помню что у меня лежало..иголка с катушкой ниток, пудра и блеск на всякий, матирующие салфетки, влажные салфетки.. деньги наверное.. шпилек целый воз про запас))
Автор: Kalvine (25.08.2014)
шпильки я тоже забыла....)))
Автор: Runa (25.08.2014)
И я,а мне их очень не хватало.К концу вечера на голове творилось что-то невобразимое)
Автор: Kalvine (25.08.2014)
ох, хорошо, что мне все конкретно так закрепили... тонна металла в волосах и лак еще))) прическа весь день продержалась и держалась бы еще пару дней точно)))) хорошо, когда парикмахер твои волосы и их капризы знает давно))))
Автор: мутёна (25.08.2014)
я шпильки не брала, прическа держалась хорошо, и даже легкая лохматость ближе к вечеру мне нравилась, потому что не очень люблю сильно залаченные и закрепленные прически.
мне понадобилась нитка с иголкой, т.к. на корсете фатин немного расшился.
Автор: Kalvine (25.08.2014)
мне тоже иголка с ниткой пригодилась - я пуговку для шлейфа пришивала)))
Автор: Викторинка (25.08.2014)
у меня были и таблетки от всего на свете, и пудра (она как раз пригодилась), и пластыри, и нитка с иголкой... Но пуговку не пришила - жених её просто сломал, когда в очередной раз на пристегнутый подол наступил)
Автор: Kalvine (25.08.2014)
воот! общими трудами мы выяснили, что еще можно взять невесте в сумочку - запасную пуговку на ножке)))
Автор: Extra (25.08.2014)
мне пара шпилек пригодилась, одна прядка вылезла, т.к. скакала я просто неимоверно))))))
Автор: Lena (25.08.2014)
Надо было мне сказать, у меня их целая сумка была
Автор: Runa (25.08.2014)
Я ж тогда не в адеквате была
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
У меня с собой было: блеск и бальзам для губ, куча шпилек, средства гигиены, пластырь, пустырник в таблетках, расческа.
Вроде все )
Автор: Extra (25.08.2014)
пустырник..а че в таблетках то, надо было б в жидком виде



Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
Для удобства
Автор: Alstromeria (25.08.2014)
А что за матирующие салфетки вообще? Зачем нужны? Я про них знать не знаю...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.