Проект "Бесконечная История 2"

Автор: PSNN (18.08.2014)
Привет, друзья!

Вступление. Возвращаясь в прошлое

Прошло не так уж много времени с того момента, когда вы увидели, созданную нами "Бесконечную Историю", историю о маленькой девочке, историю о светлом и темном... о мечтах и переживаниях...
Наверно каждый из нас когда нибудь читал книгу? И конечно всегда мы представляем те события, которые описываются в книге по своему. Мы рисуем, фантазируем, удивляемся.. и возвращаемся снова и снова в этот удивительный мир.. И сейчас я предлагаю ненадолго погрузиться в тот нарисованный, выдуманный мир маленькой девочки...
Автор: Extra (18.08.2014)
очень круто!))) ну а музыка меня заворожила
Автор: SOFOchKA (18.08.2014)
Прекрасная история))) завораживающая музыка)))
Автор: мутёна (19.08.2014)
Я в восторге от Буняшки просто
Автор: PSNN (18.08.2014)
Конечно же очень интересно читать книги, и каждая книга это свой, уникальный и удивительный мир!
Удивительный настолько что мы можем погрузиться не только в свои фантазии, но и в воспоминания, как это было с героиней этой истории:
Автор: Kalvine (18.08.2014)
просто слов нет, насколько нравится!!!
Автор: Венерианка (19.08.2014)
Два потрясающих проекта! Шикарные! И съемки, и участники, и результат!
С огромным удовольствием пересматриваю ролики! В каждом из них цепляет что-то свое
Автор: Extra (18.08.2014)
Автор: Sestranevesty (18.08.2014)
ААА! Супер! Мураши бегают!
Автор: Olay (18.08.2014)
Эх, терплю до вечера...
Автор: PSNN (18.08.2014)
МИР СНОВ

А как часто вы помните свои сны? Или быть может вы помните только небольшой фрагмент сна!
И бывает такое что проснувшись, нам бы очень хотелось вернуться в сон..

Но случается так, что сны могут стать реальностью.

Итак, друзья,я хочу вам рассказать о другой, невероятно волшебной истории, истории из снов, истории из мечтаний и фантазий!

"Бесконечная история 2 - ОКЕАН СНОВ" именно такое название этой истории, которую вы увидите сегодня, в 20-45!

Ну а сейчас, предлагаю вашему вниманию небольшой обзор того что вы увидите:
Автор: Olay (18.08.2014)
Ждем 20-45...
Автор: Kalvine (18.08.2014)
я в восторге!!!
Автор: Extra (18.08.2014)
Автор: PSNN (18.08.2014)
ИДЕЯ и СЮЖЕТ!

Идея съемки была предложена Андреем Вадеевым и его супругой Аней и это было начало подготовки к самим съемкам.
Для создания образа была приглашена Ольга Рокс, замечательный стилист с очень интересными взглядами на творческие проекты такого характера.
Основной сложностью было найти место съемки и аксессуары, необходимые для создания целого образа и самого сюжета!
После некоторых обсуждений Ольгой было предложено место съемки, которое находится во Владимирской области в поселке Муромцево - усадьба Храповицкого. (к сожалению, на тот момент усадьба находилась не в самом лучшем состоянии).
Место съемки было выбрано нами единогласно! =)



Автор: Венерианка (18.08.2014)
Автор: AnnetBelovelski (21.09.2014)
Вау!!!Красотища!!!Дух захватывает...
Автор: PSNN (18.08.2014)
С сюжетом оказалось несколько сложнее.

С самого начала у меня вырисовывались несколько направлений в самом сюжете и конечно нужна была определенность. Эту определенность внесли некоторые сложности с реквизитом, возможности нашей команды профессионалов и самой съемочной группы.

Вот так кратко я описал о том как все начиналось. И конечно много о чем можно рассказать, но как мы и договаривались, пришло время показывать.

Итак..

Автор: PSNN (18.08.2014)
Я представляю вашему вниманию новую историю:

Neverending Story 2 - OCEAN DREAMS

Автор: Мария Комарова (18.08.2014)
Очень красиво!
Автор: Olay (18.08.2014)
Завораживает...
Автор: Тыща_Позитива (19.08.2014)
Обалдеть!!!!!!
Автор: Аленушка (19.08.2014)
Очень здорово! В безумном восторге!
Автор: Венерианка (19.08.2014)
Эх, немножко вчера не дождалась, а сейчас не могу посмотреть(( Снова ждать до вечера
Автор: Lena (19.08.2014)
Потрясающие истории, очень красиво
Автор: Telia (19.08.2014)
Прям ВЫУ!!! Это настоящая сказка, при просмотре я просто забыла, что это слайд шоу, смотрится как настоящий фильм, а вернее иллюстрация к какой нибудь книге, причем ты сам можеш написать эту книгу в голове!!! Это ОЧЕНЬ круто!!!
Автор: Nimia (18.08.2014)
как это завораживает) очень здорово) музыка прям вот настолько идеально подходит, что какую- либо другую здесь и представить сложно
Автор: Leda (19.08.2014)
Паша, Оля
Ваш стиль, именно уже стиль сложившегося тандема, здорово!

Андрей с Аней мечтательно-застенчево-влюбленные.
Мужчина и Женщина.

Место красивое!
Автор: SAYU (19.08.2014)
Паша , Оля Рокс вы красавцы, дала я себе волю чувствам всплакнула, аж полегчало.
Автор: мутёна (19.08.2014)
место шикарнейшее!!
удивительно и интересно увидеть Андеря Вадеева в таком образе, он ему прямо впору!))
молодцы ребята, видно, что все работали с удовольствием
Автор: PSNN (21.08.2014)
Друзья, спасибо большое всем за ваши комментарии! Нам всем очень приятно!

Безумно интересно было создавать эту историю! Интересно и сложно было подбирать музыкальное сопровождение, и как всегда, оно подобралось совершенно неожиданно! =) Интересно было подбирать сюжет! Быть может он и не до конца всем понятен, но у нас и не было задачи раскрыть все на 100%! Каждый из вас может сам додумать, всю историю, а мы рассказали вам всего лишь небольшой сюжет, фрагмент...частичку того самого захватывающего и интригующего... =)

Спасибо всем, кто нашел минутку для просмотра этой истории, и конечно нам бы очень хотелось делать то что мы делаем и дальше, создавать и придумывать, удивлять вас и удивляться самим, затронуть самые сокровенные ваши мечты и быть может подтолкнуть вас к реализации своих желаний!

Цели наши довольно просты - рассказать всем, что все самое удивительное и самое необычное рядом, в нас самих, в тех, кто рядом и мы делимся этим с вами!

И конечно я хочу сообщить что продолжение БЕСКОНЕЧНОЙ ИСТОРИИ обязательно будет!

Каким будет продолжение, какой будет история, кто будет главным героем??? Эти вопросы пока не решены, но все решает случай, и быть может результат будет весьма неожиданным не только для вас, но и для нас - создателей, ведь все истории берутся из жизни и часто мы видим в них самих себя!

Автор: Венерианка (20.09.2014)
Паша, как потрясающе красиво! Идея, пейзажи, герои - завораживает! Восхитительный проект!
Автор: PSNN (21.09.2014)
Вера, спасибо!)
Автор: Klassik (15.09.2014)
Оппа ! Круто! А я и не видел, хотя очень ждал этого продолжения.
Паш, ты очень вырос!!!
Автор: PSNN (16.09.2014)
Леша, спасибо!

Klassik писал(a) 15.09.2014 в 13:13:
А я и не видел, хотя очень ждал этого продолжения


Многое и интересное еще впереди! В этом году набираюсь вдохновения! Грядут большие перемены в творчестве и в проектах! Будет очень интересно всем! Готовлюсь сам и подбираю команду для создания необычного и сверхъестественного!)))
Автор: Тыща_Позитива (16.09.2014)
Автор: мутёна (16.09.2014)
Перемены это всегда интересно! Особенно если себя не сдерживать) Так что вперед к новым вершинам
Автор: PSNN (21.09.2014)
Вот я сейчас и думаю над тем какой будет следующая история! О чем?!)))
Или лучше сказать о ком?!)
Кто будет главным героем, какая история будет, трагическая или наоборот. А быть может это будут несколько персонажей...


Часто задаешься вопросом для самого себя, что будет интересно для зрителя? Сюжет-история или красивая картинка-постановка, а возможно все это совместно...

А что бы хотели увидеть вы? Что волнует вас? что трогает ваши чувства и заставляет сердце биться чаще?




Форум работает в режиме архива. Общение отключено.