Проект "Нарисованная история"

Автор: Желтова Татьяна (04.06.2014)
Наконец то я добралась до этой необычной съемки! Этот проект готовился к выпускному невест 2012, но по ряду причин не был закончен, но все же я решила его показать т к получилось очень здорово и необычно. в главных ролях Лена и Леша Волковы у которых сейчас уже подрастает очаровательный малыш)) Ребята спасибо вам вы замечательная веселая творческая пара. А еще огромное спасибо феечкам Танюше Антоновой за макияж и Любе Букетовой за прическу!!! Вот такая история о любви у нас получилась))))
Автор: Желтова Татьяна (04.06.2014)
Мы много готовились, много встречались и было очень весело)все картинки были сначала прорисованы на бумаге и только потом по ним мы снимали историю чтоб ничего не забыть. Получилось почти 1500 кадров которые сложились в одну историю!
Автор: Желтова Татьяна (04.06.2014)
вот так примерно проходили наши съемки)
Автор: Желтова Татьяна (04.06.2014)
еще
Автор: Желтова Татьяна (04.06.2014)
ну и вот что из этого получилось. приятного просмотра!
Автор: Желтова Татьяна (04.06.2014)
1
Автор: Желтова Татьяна (04.06.2014)
2
Автор: Желтова Татьяна (04.06.2014)
3
Автор: Желтова Татьяна (04.06.2014)
4
Автор: Анюточка (04.06.2014)
Танечкааааа, как классно!!! так здорово, весело, динамично и трогательно, даже прослезилась!!!!!!!!! просто супер!!!! бомбовая идея!!!!!!!!!!!!!восторг!!!!!!!!!!
Автор: Желтова Татьяна (04.06.2014)
5
Автор: Denek (04.06.2014)
Ежик!!!!!!!!!!!!!!!

Видела пару фоток еще давно, здорово,Таня, что решилась показать то,что есть!Пусть и не закончено)
Автор: excellentlady (04.06.2014)
какой классный проект)))) мега необычно!!!!!!!!1
Автор: Klassik (05.06.2014)
Йож!!

Танюха, молодец, что не заморозила проект.
Автор: Наталья Мартос (05.06.2014)
Таня, Люба, Таня, так свежо смотрится, зажигательно и задорно! Здорово! Очень позитивно)))
Автор: Венерианка (05.06.2014)
Это просто потрясающе!!! Еще завидев пару кадров, я пищала от восторга, так мне нравится эта идея с нарисованным фоном и лежанием на этом фоне, и как жизнь, и мультфильм получается!
И такая получилась история, так все мило, забавно и трогательно! И очень понравилось воплощение!
Я в восторге от всего! Спасибо за такую красивую работу!!!
Автор: AlisaLi (06.06.2014)
Давно снимали этот проект, он был очень необычный и любимый, готовились к нему все - у каждого участника было домашнее задание перед съемкой - нарисовать разные фоны и объекты на них. Я ударилась в детство, и рисовала на старых обоях акварелями паровозики, часы и еще что-то забавное. До сих пор с теплом и улыбкой вспоминаю эту съемку, было очень весело! Можно это представить, глядя на некоторые фоты бэков - спасибо Танюшке, что выложила их! И не смотря на то, что проект не совсем закончен, мне нравится даже этот - такой спонтанный и неожиданный вариант ролика. Ребята - Лена и Леша - привет вам огромный, вы супер-семейка!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.