ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ СВАДЬБА Софьи SOFOchKA и Дмитрия 08.06.2013

Автор: Синичка (05.06.2014)
ммм, крутое стихотворение... исполнитель большой молодец)))
Автор: SOFOchKA (05.06.2014)
Автор: SOFOchKA (05.06.2014)
Затем начались веселые конкурсы. Было много позитива и веселья
Автор: SOFOchKA (05.06.2014)
Качаем в помощь новым ЗВЕЗДАМ!!!
Автор: SOFOchKA (05.06.2014)
Затем нам предстояло МЕГА веселье в виде ФЛЭШМОБА женской половины гостей.
Выстроились...... и-и-и-и-и-и-и...... ПО-Е-ХА-ЛИ!!!!!!!
Автор: Tytysik... (05.06.2014)
Как клёва!!! =)
Автор: SOFOchKA (05.06.2014)
А главное очень весело!!!!
Автор: SOFOchKA (05.06.2014)
И начались ТАНЦЫ!!!!
Автор: SOFOchKA (06.06.2014)
На протяжении всего праздника у нас работал смс-портал. Все делающие могли отправлять смс с поздравлениями на номер Ване, после чего в интерактиве они были зачитаны) Как не странно желающих было не мало - многие друзья строчили смс-ки с веселыми пожеланиями) Эта идея мне очень понравилась.
Автор: excellentlady (06.06.2014)
ой да,клёво,креативно)))
Автор: SOFOchKA (06.06.2014)
Мы долго думали приглашать артистов или нет) Я всегда мечтала, чтобы на моей свадьбе звучала живая музыка в исполнении не просто вокалиста, а целой группы или ансамбля. На мое счастье два моих двоюродных брата играют в одной группе "Стоп Кадр". Они с большим удовольствием согласились выступить на нашем банкете моему счастью не было предела)
Автор: SOFOchKA (06.06.2014)
Были спеты прекрасные песни, слова которых многие знали и подпевали! Это было КРУТО!!!!!!!! Это не просто отличная живая музыка, хороший звук, но и БЕШЕНАЯ Энергетика!!!!
Автор: SOFOchKA (06.06.2014)
Как и многие наша свадьба не обошлась без (как бы это назвать....) "испытаний", которые приготовили нам наши гости.
Одними из таких было несколько просьб поцеловаться так-то и вот так-то.
На наше счастье их было всего парочку. Вашему вниманию представляю поцелуй "по-Казачьи". Шашки на голо! И коня конечно же нужно травкой покормить...
Автор: SOFOchKA (06.06.2014)
Вторым "испытанием" было похищение моей туфельки...
За этот поступок нашему гостю пришлось отплатиться "стаканом дружбы", чтобы не повадно было туфли воровать!!!
А именно - берется бокал и с разных столов люди подливают в него что хотят: кто-то шампанское, кто-то вино, кто-то сок, а кто-то водку. ... А похитителю пришлось все это выпить.... Благо нашлись добрые люди, которые налили в этот бокал побольше сока
Автор: SOFOchKA (06.06.2014)
Конечно наши свидетели собирали за мальчика и за девочку. Торги были долгими и накидывали уже после пересчета. В итоге с небольшим перевесом в 500 руб. победил мальчик)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.