Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: Av-smile (27.05.2014)
Итак, сегодня 27 мая 2014 года, и я, после долгих раздумий и сомнений, начинаю свой отчёт. Возможно, вы удивитесь, но это будет не совсем свадебный отчёт. Это будет история всей нашей жизни под кодовым названием «Книга щастья». Вернее, это будет репетиция нашей книги
Пока я не знаю, длинной она получится или короткой, интересной или не очень, но, что бы не получилось в итоге – это наша жизнь. Автобиография, если хотите. Постараюсь разделить по главам. Можете читать только те, которые вам интересны, но тогда вы не получите полной картины и, возможно, что-то даже упустите.
Ну да ладно. Начнем.
"КНИГА ЩАСТЬЯ"
Автор: Av-smile (27.05.2014)
Глава 1. Аиша Пататóтала
В далекий и суровый 89-ый год, дождливым апрельским вечером 13-го числа на свет появилась хорошенькая улыбчивая девчушка, и назвали её… А вот тут не всё так просто, потому что мама хотела Аришеньку, а папа – Ксюшеньку. Они долго не могли прийти к этому самому, как его, консенсусу, но потом нашли решение: если родится светленькая – станет Ариной, а если тёмненькая – то быть ей Ксюшей…
Автор: Тыща_Позитива (28.05.2014)
Аиша
Папа потом ругался? ))
Автор: Av-smile (28.05.2014)
Ругался?! Неееее он когда меня увидел был на все согласен
Автор: БелKate (28.05.2014)
да-да, по рассказам знаю, что 13 и 14 апреля было пасмурно и холодно, особенно 14))
Автор: Av-smile (27.05.2014)
Но не была бы моя мама женщиной, если бы не женская хитрость…
Родилась, кто бы вы думали? Правильно, доченькая-брюнетка. Но на вопросы папы «Ну что? Кто там?», который стоял и нервничал под окнами роддома, мама не растерялась и ответила: «Арина!».
Папа стойко перенёс «удар», тем более он находился тогда в эйфории и вообще вряд ли что-то понимал. Так и зарегистрировали – Провоторова Арина.
Автор: Леночка P (27.05.2014)
Вот мама хитрюшка))) продолжай)
Автор: Kalvine (27.05.2014)
ура-ура!!! почитаем Аришин отчетик!!!!
Автор: БелKate (27.05.2014)
Ура! Аришка пишет!) оч.ждала твой отчетик!
Автор: Runa (27.05.2014)
Вот и Аришкин отчетик! Как быстро!) Вся в нетерпении)))
Автор: excellentlady (28.05.2014)
ахаха мамуля молодец))))))
оригинальный способ имя выбирать))
Автор: Ego Centr (02.06.2014)
ну наконец-то!
Автор: Lisenok (27.05.2014)
Ура! Аришкин отчет!:-) читаю:-)
Автор: Av-smile (27.05.2014)
Ух ты! Даже читатели будут?!!! ну значит и замените заодно мою идею
Автор: Aliisa (28.05.2014)
Будут-будут, пиши-пиши начало очень интригующе
Автор: Dashutka (28.05.2014)
Отчееееееет
давай-давай))))
Автор: Наталья Чернова (28.05.2014)
Ура-ура!Отчетик!!!!
Автор: Telia (28.05.2014)
Первый отчетик 2014 года!!! Читаем, читаем!!!
Автор: excellentlady (28.05.2014)
ого какая задумка интересная)))
Аришка молодец,невесты других лет отчёты не написали ещё,а ты уже))))))
с удовольствием почитаю
Автор: Kapelka_m2 (28.05.2014)
Во во ....я тоже чё т притормаживаю!)))
АРИНА ВПЕРЁЁЁЁД....
Автор: мутёна (28.05.2014)
ой, не верится, что уже отчеты 2014 стартуют
Давай, Арин, расскажи нам ВСЁ!!
Автор: Av-smile (28.05.2014)
Девочка росла настоящим овном: с характером, своенравная, упрямая, но в то же время веселая, добрая и неимоверная фантазерка многие подумают, что она была настоящая врунишка, но это не так. Она была именно фантазерка! На любой вопрос, на который не было правдивого ответа, у нее сочинялась целая история с завязкой, кульминацией и развязкой!
Реальный случай. Арине 4 года, на занятии в группе обсуждаются домашние животные. Каждый рассказывает о своей собачке, киске, черепахе, попугае, рыбках, и только у нашей героини, по ходу, на тот момент не было питомца. Но она была "на коне", потому что никто об этом не знал А так как она была фантазеркой, то история не заставила себя долго ждать...
Далее диалог Арины и воспитателя, записанный со слов мамы (обязательно нужно представить 4х летнего ребенка, который на полном серьезе отвечает на вопросы и еще смотрит на тебя с выражение на лице типа "ну ты че, тупой, че тебе надо всякие элементарные вещи объяснять):
- Ариша, а кто у тебя дома живет?
- Медведь.
- Ну наверное не медведь, а плюшевый мишка? *В голосе нотки сарказма*
- Да настоящий медведь же! *Лицо непробиваемо*
- И как же он у вас появился? *Пока еще недоверие и улыбка*
- Папа сходил в зоопарк и купил. *Пожимает плечами*
- Настоящего купил? Так они же большие и злые! Где вы его держите? *Воспитатель в непонятках*
- Так он маленького купил, медвежонка! Он у нас в общем коридоре в клетке сидит! *морда кирпичом*
- И что, сидит себе тихонько? *явно начинает ехать крыша, анализируем мою уверенность и ответы*
- Почему тихонько!? Рычит! Особенно когда кушать хочет..
- И чем вы его кормите? *тут она реально начинает верить ей*
- Ну как чем? Чем всех медведей кормят: мясо, ягоды, мед даже даем ему по праздникам...
Это был просто финиш! Воспитателя в шоке, дети в восхищении, Арина довольна как слон, что всех поразила своим домашним любимцем
Не буду рассказывать, как потом воспитательница выяснила у мамы, откуда дома взялся хищный зверь, да мама мало что могла пояснить по этому поводу я была так убедительна, что мне нельзя было не поверить

Уже с самого детства проявляла актерские способности, пела, танцевала и...играла. Каждый второй говорил маме, что Ариша станет актрисой и будет сниматься в кино
Возможно, это было заложено с самого детства, потому что мама, Елена Васильевна, была воспитателем в детском саду, а там постоянные праздники и утренники. Так вот, Арина, как самый артистичный ребенок в группе, ну и дочь воспитателя по совместительству, собрала за 4 года все роли, которые только могла
Снегурочка, красная шапочка, золушка, арабский кофе и еще целая масса
Автор: Janka (28.05.2014)
арабский кофе??? ничего себе-))))
Автор: Kapelka_m2 (28.05.2014)
целая МАССАвот это я понимаю РОЛЬ!!!
Автор: Av-smile (28.05.2014)
надеюсь, ты представила творожную массу?
Автор: Kapelka_m2 (28.05.2014)
конечно же творожнуюкакую ж ещё то?))
Автор: Av-smile (28.05.2014)
Да, у нас была какая-то восточная тема, сказки 1001 ночь, и я была КОФЕ и танцевала танец кофе Ну, все ведь знают, как танцует кофе, не надо объяснять?
Автор: БелKate (28.05.2014)
если есть, то требуем фото в студию!)
Автор: Av-smile (28.05.2014)
Вот из-за фото как раз будет тормозиться мой отчёт, потому что я хочу по-максимуму иллюстраций, но для этого надо ехать к родителям и сканировать там всё
Автор: Тыща_Позитива (29.05.2014)
Арина
Давай за фотками едь
Автор: Kalvine (28.05.2014)
конечно! кто ж не знает танец кофе??? его все танцевали)))))
Автор: Solnechn@ya (29.05.2014)
хаха!!! Танец КОФЕ!!!! Ариша, продолжай)) Очень хорошее начало)))
Автор: excellentlady (28.05.2014)
аахаха нормально так развела воспитательницу))))))))))))
Автор: Av-smile (28.05.2014)
Да вообще! Повелась как ребенок, ей Богу
Автор: Аленушка (15.07.2014)
История с медведем - финиш!!!
Автор: Dashutka (29.05.2014)
можно я тут посижу поржу? медведь, танец кофе - это ппц
Автор: Prosto_Maria (29.05.2014)
Уррааа!Отчетик!!Класс,буду почитывать!
Автор: Анюточка (29.05.2014)
оооооо, кто это у нас тут пишет?!??))))) сажусь читать!!!!!!
Автор: Анюточка (29.05.2014)
так ну че как мало то???? че за остановки???? пиши дальше, с фотками танца арабского кофе!!!!!
Автор: Nimia (29.05.2014)
Вау вау вау)))) я тоже за арабский кофе) за его танец и фотки)))))) моя фантазия ушла далеко вперед)))
Автор: Kapelka_m2 (30.05.2014)
Арина...не порядок!!!!ну ка давай продолжай!!!!!!!
Автор: Av-smile (30.05.2014)
Мама развивала дочку всесторонне, поэтому до 5 лет она уже попробовала себя в пении, танцах, художке, английском, игре на фортепиано, художественной гимнастике, тут мама, наконец, поняла, что харэ уже мутузить ребенка, и остановились таки на танцах и музыкальной школе
Если про танцы можно рассказывать бесконечно, потому что это было самое любимое в жизни хобби, то с музыкальной школой почти сразу не заладилось.. И дело даже было не в оценках - оценки всегда были 5+. Но походы туда, нескончаемые часы за пианино дома - это жутко бесило, и со временем переросло просто в ненависть!
Пересиливая себя изо дня в день, под напором мамы, музыкалка была окончена с красным дипломом, и рояль тут же отправился ко всем чертям.

А танцы? Это была отдушина! Она неслась туда в эйфории, 4 раза в неделю, начиная с 6 лет
Автор: Kalvine (30.05.2014)
о, как я тебя понимаю! я занималась музыкой и тихо ее ненавидела! а иногда ненавидела громко)))
зато танцы - это просто моя страсть!
Автор: Av-smile (30.05.2014)
Я почти всегда громко ненавидела но мама была непоколебима.. Ну вот зачем, зачем родители заставляют детей делать то, что они не хотят???
Автор: Kalvine (30.05.2014)
ты герой, хотя бы закончила музыкальную школу))) а я год не доучилась до ее окончания)))) 7 лет уроков были вымучены впустую)))
Автор: Nimia (30.05.2014)
о дааа))))) У меня двоюродные брат и сестра бросили музыкалку, родной брат бросил... а я как самая младшая доучилась! Принесла маме аттестат и больше к ф-но не подходила!
Автор: Анюточка (30.05.2014)
Av-smile писал(a) 30.05.2014 в 15:45:
и рояль тут же отправился ко всем чертям.

ахахах)))) сколько аналогичных финальных историй я уже слышала))) все рояль в топку бросали
никогда не понимала, зачем заставлять детей, если они не хотят??
Автор: excellentlady (30.05.2014)
сольфеджо ненавидела какое-нито?_)
эх..вот вечно родители пытаются в ребенке реализовать свои мечты...) я тоже куда только не ходила в детстве...
Автор: Av-smile (30.05.2014)
Как раз сольфеджио и хор я обожала, потому что получалось всегда пятерки были, я ненавидела само фортепиано, потому что надо было много упорства и терпения
Автор: Ego Centr (02.06.2014)
прям как я)) ненавистное фортепиано и любимые танцы
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.