Пятница 13-е самый несчастливый день!? Нет, нет, не слышали!!! 13.07.2012 Свадьба Лены LenoKor и Дани Масовых!!!

Автор: LenoKor (30.04.2014)
Спустя практически два года я все таки решила написать отчет... Я не совсем активная форумчанка, но читая разные отчеты мне так захотелось показать и рассказать о НАШЕМ счастливом дне!
Автор: LenoKor (30.04.2014)
Для начала расскажу о нашем знакомстве... Мы знакомы очень давно, учились в параллельных классах, но как это ни странно, учась в одной школе и живя в соседних домах я его даже в глаза не видели друг друга вплоть до 6 класса. Именно в конце 6 класса мы и познакомились. Я не скажу, что наша история знакомства было жутко романтичной, скорее забавной... В общем мы подрались) В тот вечер я вступилась за подругу, которую мой любимый будущий муж вместе со своим другом обижали. Я всегда была скромной, но бойкой девочкой, поэтому от меня такой выходки никто не ожидал, даже моя подруга...))) Потом мы естественно не общались, просто я знала кто такой Данис Масов и он знал, кто такая я)))
После того как из наших двух 9-х классов ушло много народу, нас соединили в один 10 класс. Нас почти сразу посадили вместе за одну парту, но так как мы были старшеклассники, нам разрешали на некоторых уроках сидеть с тем, с кем мы хотели. Но нам на столько понравилось сидеть вместе, что мы не рассаживались больше друг от друга. Мне начинал он нравится, с ним было так весело, интересно. Такой милый, заставлял меня каждую минуту смеяться, такой хороший добрый друг. Как потом мне рассказал мой будущий муж, перед тем как у нас все началось, он гулял с двумя нашими одноклассниками, и те спорили между собой, кто первый начнет со мной встречаться ))) «Я смеялся над ними и вместо слов начал просто действовать» )))
Автор: Тыща_Позитива (01.05.2014)
Ленааа, как здорово, что мы решилась!!!
Мы ведь так любим отчеты и с удовольствием почитаем!!!
Автор: Telia (06.05.2014)
Мы тоже учились в одной школе, но познакомились только на выпускном 11 класса =)
Автор: LenoKor (08.05.2014)
И как такое бывает?!
Автор: LenoKor (30.04.2014)
02.10.2004 — школьная дискотека. Даня иногда бывает очень стеснительным мальчиком, поэтому в тот день он ни как не мог меня пригласить потанцевать, и сначала решила пойти сама, но я сама стеснялась и ляпнула подруге Насте, что хочу его пригласить, но стесняюсь. Но подруга не растерялась и подошла к Дане и все высказала ему, о чем они долго разговаривали я уж не знаю, для меня это тайна, а они этого сейчас и не помнят. В общем после этого разговора ко мне подошел Даня и пригласил на медляк) Так весь вечер мы танцевали и все... Просто закончилась дискотека и мы разошлись по домам... Я как то разочаровалась(((
09.10.2004 - очередная школьная дискотека. Мы так же весь вечер танцевали, поэтому я особенно ничего не ждала в этот день. Танцульки закончились. Я иду домой, как сзади подбегает мой ухажер и обнимает меня, спрашивает: «Можно я тебя провожу?». Мы идем болтаем, как к нам подходит моя подруга Настя и спрашивает вместе ли мы, на что Даня ответил уверенно и серьезно: «Да, мы вместе!». Я сначала хотела возмутиться, мол а меня не забыл ли спросить, но позже поняла, к чему это все. С тех пор мы начали встречаться.
Автор: SOFOchKA (05.05.2014)
Такие молодые и милые.....
Автор: LenoKor (30.04.2014)
Первый раз я поняла, что люблю его в 2005 году, когда уехала на зимние каникулы в Москву на неделю. Мне было так тоскливо без него, снился мне ночами. Мы конечно переписывались, созванивались, но тогда я решила, что как только приеду, сразу скажу ему что ЛЮБЛЮ его очень очень сильно Ну приехала я, и решила немного подождать, а вдруг я ему скажу, а он мне нет... Не хотела, чтобы было больно... Как только мы встретились после нашей первой долгой разлуки, мы долго стояли в подъезде, разговаривали и Даня робко, неуверенно выдавил: «Я так соскучился... Я тебя люблю» Я просто растаяла и конечно же я ему тоже сказала, что люблю...
Следующее расставание было на летних каникулах, целых 3 месяца, самое долгое расставание... Как только я приехала, это был один из самых романтичных наших дней. Гуляли по городку в обнимку, сидели в лесу допоздна, жгли костер и просто наслаждались обществом друг друга... Мы даже ни разу не ссорились... В общем что ни на есть идеальные отношения...
Дальше все пошло стремительно 2006 год: день детства, последний звонок, экзамены, выпускной... и мое поступление в академию в Нижний Новгород. Я в Нижнем, он в Мулино. Поначалу я приезжала 2 раза в неделю — среди недели и в выходные, хоть ездить не так далеко, но выматывающе, поэтому потом мы виделись только по выходным... Первый раз он мне сделал предложение, когда я училась на втором курсе, но конечно это было просто предложение, без кольца и т.д., на что я сказала нет, т.к. надо сначала доучиться.
Автор: Тыща_Позитива (01.05.2014)
Ах, школьная любовь!!
Автор: LenoKor (30.04.2014)
В ноябре 2008 года Даню забрали в армию и конечно же я его ждала, но нам было проще, т.к. он служил в Мулино, и практически каждые выходные мы встречались. И так прошел год. Я понимала, что учиться мне еще 2 года, но я так хотела и ждала предложения, но на эту тему мы больше не разговаривали... В 2011 году Даня переехал в Нижний, я как раз заканчивала 5й курс, писала диплом и мы планировали остаться а городе. Сняли квартиру, но что то пошло не так, туго с работой и мы вернулись домой в Мулино. И все пошло размеренно, тепло и уютно. Про свадьбу даже не говорили...
Автор: БелKate (30.04.2014)
вы в военном городе живете?! как классно! всегда мечтала пожить романтикой военных городков
Автор: LenoKor (30.04.2014)
Ага, именно в военном
Автор: БелKate (30.04.2014)
я в Мулино в части была один раз)
Автор: LenoKor (30.04.2014)
У нас в Мулино даже есть собственное дерево, точнее помеченное
Это Даня вырезал в 2006 году перед школьным выпускным...
Автор: LenoKor (30.04.2014)
И вот новый год 2012 (скопирую из соответствующей темки)

"А вот моя история... Мы с БМ вместе уже восьмой год, и не раз он мне говорил: Давай поженимся. Но я как то отпиралась, мол лучше доучиться сначала. Доучилась, а предложения не поступало больше, ну я как то злилась сначала, потом успокоилась... Новый год, бьют куранты, за столом я, он, моя мама, отчим, мамины друзья. После курантов бегу под елку за подарками (я была еще в роли деда мороза - подарки раздавала), и когда очередь получать подарки дошла до меня, я лезу под елку ищу ищу, а подарка нет. Ну БМ говорит: "Я знаю, что ты говоришь, что нам ещё рановато и пока не надо, но я думаю, что нам пора. (встает на колено, достает коробочку, открывает и...) Выходи за меня замуж!!!" Я в слезы, мама в слезы...даже отчим заплакал..."
Автор: LenoKor (30.04.2014)
Мы в официальном статусе: Жених и Невеста
Ну и началось... выбор даты, места и прочая предсвадебная суета...




Продолжение следует...
Автор: БелKate (30.04.2014)
Лена, пиши! мы с удовольствием прочитаем и окунемся в твой день!
Автор: LenoKor (30.04.2014)
Спасибо, Катя! Впереди выходные длинные, думаю отчитаюсь!!
Автор: LenoKor (02.05.2014)
Ну я продолжу...

Естественно все началось с выбора даты. Мы решили, что свадьба будет летом — это 100%, дальше думали о самой дате. Июнь был еще холодным для лета, август — дождливым, поэтому выбрали июль. Нам понравилась дата 07.07.2012, и мы решили остановиться на ней, сообщили родителям, родители мужа естественно были не против, т.к. это наше решение, моя мама вроде тоже согласилась, но до того момента, как не созвонилась с моей бабулей, чтобы сообщить радостную новость. 07.07.2012 выпадало на пост, а моя бабуля через чур религиозна и сказала, что ни в коем случае, тем более високосный год. Я пыталась объяснить, что мол мой будущий муж мусульманин, и какая разница, но меня не слушали и стали говорить, что моя мама вышла замуж в пост — развелась, тётя — тоже самое... В общем мы решили тогда на следующие выходные — 14.07.2012.
Автор: LenoKor (02.05.2014)
Всё, все счастливы. Далее выбор места... Этот новый год мы отмечали в Ранчо 636 в Дзержинске. Я всегда мечтала отметить свадьбу в загородном клубе. Мы решили объездить Ильдорф, Чайку и Ранчо 636. Первый был Ильдорф: скажу сразу, нам там не понравилось. Я увидела свадебные фото, сделанные там и была в восторге, но так разочаровалась когда приехала туда... Может потому что зима была, не знаю. И 14 число тем более было занято, предложили только шатер, но вдруг был бы дождь или жара... Мы спросили про 13 число на всякий случай, но тоже занято. В общем разочарованными уехали. Далее Чайка: сказать, что попав туда оказываешься как в сказке, ни чего не сказать... Устроило все, кроме того, что на 14 все залы заняты, а на 13 был свободен один на 60 человек максимум. Я конечно думала, что нам его хватит, т.к. моей родни не так много, да и друзей не полтинник, единственный вопрос был это приедут ли все родственники мужа. Большинство живет на Урале, поэтому мы точно не знали приедут ли они. И заказывать этот зал, чтобы потом накануне отказаться и в суете искать что-то новое, не хотелось так. Мы конечно забронировали на неделю, чтобы точно все выяснить. По пути из Чайки мы заехали а Ранчо 636: так же устроило все, и цены (это вообще один из ключевых факторов, почему мы в итоге выбрали именно это место) и обстановка. Но как оказалось 14 число тоже занято — 2 зала... А вот 13 свободно... Я сначала переживала, все таки пятница, да еще и 13е, смогут ли все приехать... Но муж сказал: «А че?! Прикольно!!!» Ну так и порешали — 13.07.2012. Через неделю все разрешилось. Данины родственники сказали, что точно приедут. Начался подсчет гостей — 93 взрослых человека и 7 детей... Чайка отпала автоматически...
Автор: LenoKor (02.05.2014)
Дата выбрана, место тоже, понеслось дальше. Идей куча, как все воплотить???
Выбор профи был не очень утомительным. В Ранчо нам предложили своего ведущего и ди-джея, дали номер декоратора и предложили свою выездную регистрацию.
В общем ведущий — Владимир Марков, молодой парень, резидент Камеди Клаб Горький Стайл, как к ведущему вообще нет нареканий, интересно, необычно, весело
Макияж — Елена Учанина, мне ее посоветовала Ольга Рокс, к которой я обратилась ранее, т. к. мне нужны были и макияж и прическа, но она была занята. Елена замечательный человек, её советы по уходу за кожей очень помогли, а макияж был просто отменным
Прическу мне сделала мой парикмахер Марина, к которой я не один год езжу.
Фотограф — Кирилл Соколов. Этот замечательный фотограф из Иваново. Я его свадебные фотографии уже давно видела у своей знакомой девочки, которая живет в там же. Как только я увидела их, решила, что он будет моим свадебным фотографом
Автор: LenoKor (02.05.2014)
Далее выбор платья. Это вообще забавная история Мы поели с мамой в Город Ангелов. Всегда хотела именно в этот салон. Я записалась на примерку, сказала какие модели бы я хотела померить. Мы приехали, из того, что я хотела померить было только Муракими с красным бантом. Я влюбилась в это платье, но гамму мы выбрали модную в том сезоне - сиреневую, поэтому оно не подходило и мне его не советовали мерить с моей фигурой. Нам показали каталог Love Bridal, в котором было оно! Я на него не взглянула даже, но маме оно так понравилось, что она сказала: "Всё! Мы его берем!!!" Я изумленно на нее смотрю и говорю, мол может сначала померить, а она так уверенно говорила: "Мы его все равно возьмем!" Померила модель А-силуэтом, не мое. Ну и померила ЕГО... Всё... Вопросы отпали... Взяли спустя 15 минут после прихода в салон
Автор: Dashutka (05.05.2014)
очень интересно дальше почитать
Автор: LenoKor (28.09.2014)
Ну я продолжу

Идей было масса, особенно после посещения форума... Но к сожалению все то, что я хотела воплотить в жизнь я не смогла, могу списать это на лень, на то, что руки у меня не из того места растут и т.д. Но я как любой русский человек, оставила все на последний день... Все основное - заказ кафе, выбор профессионалов, покупка платья и подача заявления - все это было сделано в марте, до свадьбы еще 3 месяца - время полно и я все успею, думала я

Апрель прошел...

Май прошел... Хотя в мае я купила билеты в Черногорию - это наше свадебное путешествие, которое подарили на мои родители!!!

Июнь.
Остался месяц И тут я засуетилась, в каких местах делать свадебную фотосессию? Делать выкуп или нет? Свадебные мелочи, заказать или самой сделать? В общем, дел куча, время потеряла, голова кругом, плюс ко всему в середине месяца попала в аварию - машина нуждалась в дорогостоящем ремонте, поэтому пришлось продать ее в том состоянии что была за копейки... И тут все... Моя машина разбита, а своим ходом ездить в город тяжело и утомительно... В общем все пошло не так как хотелось...
Автор: LenoKor (28.09.2014)
Единственное, что я все таки сделала сама - это бокалы
Автор: LenoKor (28.09.2014)
Ну а теперь начну описывать сам веддинг дэй думаю, что почти каждая невеста накануне испытывала кучу волнительных, а местами истерических эмоций
Спала я всего 2 часа, поэтому в 6 утра я была уже в Дзержинске на прическе и макияже... Где клювала носом, а когда мне делали мейк, я вообще думала, что уснула Но как только все это было закончено, сон как рукой сняло и в 9 утра я уже бодрячком мчалась домой!!!

Сборы моего ненаглядного мужа, пока мне красоту наводили
Автор: LenoKor (28.09.2014)
Далее я приехала и начались мои сборы
Автор: LenoKor (28.09.2014)
Автор: LenoKor (28.09.2014)
После сборов меня начали "выкупать", вообще я категорически не хотела никаких выкупов, но на этом настоял будущий муж... За неделю до свадьбы приехала моя двоюродная сестра, она же по совместительству главная подружка невесты, я ей сказала придумай что нибудь быстрое и веселое... Я смотрела потом видео с выкупом - она справилась с поставленной задачей на все 100500 %
Автор: LenoKor (28.09.2014)
Конечно глаза мужа надо было видеть... Искренний любящий и восхищенный взгляд
Автор: LenoKor (28.09.2014)
Время 11.00, выдвигаемся в Нижний Новгород!!!
Автор: LenoKor (28.09.2014)
Сначала мы поехали на Набережную
Автор: LenoKor (28.09.2014)
Автор: Тыща_Позитива (28.09.2014)
Красииииво!!!
Автор: LenoKor (20.10.2014)
Автор: LenoKor (28.09.2014)
Автор: LenoKor (28.09.2014)
Далее время уже поджимало и мы поехали в парк
Автор: LenoKor (28.09.2014)
Автор: Extra (28.09.2014)
боже, какие вы очаровашки))) ты такая нежная нежная невеста)) очень импонируешь
Автор: LenoKor (20.10.2014)
Спасибо!
Автор: LenoKor (28.09.2014)
На Ранчо нам надо было быть к 17.00, но к сожалению, пятница, конец рабочего дня, дачники На регистрацию мы опоздали на час, но думаю ничего особо страшного не случилось, в это время гостей развлекал саксофонист
Автор: Тыща_Позитива (28.09.2014)
А почему вы праздновали в Ранчо?
Автор: Extra (28.09.2014)
да, действительно - пробки огромный минус пятничных свадеб.. поэтому важно уделить максимум внимания таймингу.. хотя ты знаешь, мы не ожидали что мы в субботу то в пробку встанем и опоздаем на банкет) так что иногда все очень не предсказуемо)
Автор: LenoKor (29.09.2014)
Вообще я уже сто раз пожалела, что мы вообще поехали в Нижний, можно же было просто не спеша собраться и поехать в Ранчо сразу и устроить там фотосет... Но умная мысля приходит опосля А на счет Ранчо, просто хотелось в каком нибудь загородном комплексе праздновать, т.к. мы не из Нижнего, а Ранчо по месту положению оказалось не так далеко от нас
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.