Свадебная и вечерняя бижутерия Borisova Jewelry

Автор: Extra (21.04.2014)
Всем привет:)
Когда я готовилась к свадьбе и была в поиске шикарных украшений для своего образа я столкнулась с рядом проблем, а самое главное - с отсутствием желаемого украшения мечты у нас в Нижнем Новгороде :) Поэтому мне бы хотелось, чтобы у Вас была такая возможность: приобретать свадебные и вечерние украшения с кристаллами Сваровски, австрийскими кристаллами, цирконами, жемчужинками и выглядеть достойно на своем торжестве!!!

*В планах производство аксессуаров ручной работы для волос)

На данный момент какие-то украшения в наличии, какие-то под заказ! Для уточнения цены и условий приобретения пишите мне, буду рада ответить

По мере возможности буду выкладывать сюда фото, того что у меня имеется

Моя страничка в каталоге услуг: Jewelry Boutique
Автор: Extra (21.04.2014)
Сейчас в наличии у меня очаровательные, миниатюрные капельки с австрийскими кристаллами! :) смотрятся они шикарно, блестят, переливаются)
Автор: Extra (21.04.2014)
Так же в наличии вот такие серьги, они небольшие, хотя на фото смотрятся даже массивно) размер у них 3 см 8 мм
Автор: Extra (21.04.2014)
В наличии шикарный браслет! на ручке смотрится просто изумительно!
Автор: Extra (22.04.2014)
Девочки, у меня на руках вот такой вот браслетик, смотрится шикарно)
Автор: Extra (22.04.2014)
Вот такие миниатюрные серьги ждут своих обладательниц!
Автор: lubasik (29.04.2014)
красивые!
а у первых размер капельки какой?
Автор: Extra (30.04.2014)
они еще красивее в действительности
Размеры на фото!
Автор: Extra (22.04.2014)
В этом году очень популярен стиль Великого Гетсби, поэтому предлагаю Вашему вниманию коллекцию украшений, соответствущую этой эпохе!
Автор: Extra (22.04.2014)
Элегантное, но в то же время броское украшение в прическу
Автор: Extra (22.04.2014)
Слейв-браслет, выполненный в стиле 20х!)
Автор: Extra (22.04.2014)
и еще - немного с другой вставкой
Автор: Тыща_Позитива (22.04.2014)
Олик, сколько всегоооо!!!
С украшениями правда туго, в прическу себе ничего не могла найти, про серьги молчу )) ты, наверное, помнишь, как я их искала!!!!
Автор: Extra (23.04.2014)
о да!! В итоге очень все было красиво!)

Некоторые экземпляры закажу сама, а некоторые под заказ, хочется просто расширить ассортимент и предоставить невестам и не только больше выбора)
Автор: Janka (23.04.2014)
Оль, а еще какие нибудь украшения в прическу планируются?))
Автор: Extra (23.04.2014)
очень даже планируются) а что тебя именно интересует? гребни-повязки-фронтлеты, может еще что?) скидывай мне фото, того что тебе нравится, подберу special for you, как говориться
Автор: Венерианка (25.04.2014)
Extra писал(a) 23.04.2014 в 14:56: фронтлеты

А что это такое? Я что-то даже и не в курсе...
Автор: Extra (25.04.2014)
фронтлет, с английского это можно перевести как украшение (лента, повязка, либо ювелирный аксессуар), которое надевается вокруг головы, либо на лоб:)

данные украшения только набирают популярность, и думаю что вскоре они будут очень актуальны!

Автор: Extra (25.04.2014)
Автор: Extra (25.04.2014)
Автор: Lena (26.04.2014)
Какая красота
Автор: Extra (23.04.2014)
написала вк
Автор: Janka (23.04.2014)
спасибо)) как доберусь до компа, отпишусь и фотки поищу))
Автор: Extra (23.04.2014)
Автор: Milana (23.04.2014)
Олечка, поздравляю! Какая ты умничка!
Автор: Extra (24.04.2014)
спасибо, Леночка
Автор: Венерианка (25.04.2014)
Олечка, поздравляю тебя с открытием темки на форуме! Ты большая умничка!!!
Автор: Extra (27.04.2014)
спасибо Верочка :*
Автор: Extra (25.04.2014)
ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ!

Я провожу индивидуальную работу с каждым клиентом!
Если вы нашли или просто где-либо увидели украшение которое вам понравилось - присылайте мне, я с удовольсвтвием попробую подобрать подобное, а может и найти конкретно, то, которое вы хотите!

А если вы не можете самостоятельно подобрать украшения к стилю платья, например, высылайте ваши фото с примерки - будем думать вместе
Автор: Extra (26.04.2014)
В наличии,очень красивые))))!!!
Автор: Extra (27.04.2014)
Изысканный набор украшений - в наличии!!!
Автор: Extra (29.04.2014)
Коллекция "Color Crystal"

Ширина 1.6 см
Длина: 5.3 см
Вес: 17 г

Родиевое покрытие, австрийские кристаллы, цирконы(феонит)

Автор: Extra (29.04.2014)
Немного о родиевом покрытии

Нанесение родиевого покрытия достаточно широко применяется сегодня в ювелирном деле. Такая отделка позволяет придать изделиям неповторимый блеск и улучшить потребительские свойства.

Родий в несколько раз дороже золота, но встретить ювелирные изделия, целиком выполненные из этого металла, практически невозможно. Это связано с его физическими свойствами и высокой стоимостью. Главная особенность родия – его высокая хрупкость. Вместе с тем этот металл является более твердым в сравнении с платиной, он необычайно устойчив к механическим воздействиям и износу. Поцарапать родий очень сложно. Эти уникальные качества позволили использовать серебристый металл в качестве специального покрытия для золотых и платиновых изделий. Наиболее часто можно встретить изделия из так называемого белого золота, покрытые родием. Покрытие придает украшениям яркий цвет и предохраняет благородный металл от царапин и других дефектов. Способность сохранять природный цвет и никогда не тускнеть делает родий незаменимым в ювелирном деле.

Изделия с родиевым покрытием служат значительно дольше, сохраняя привлекательный первоначальный вид.
Автор: Extra (29.04.2014)
Кубик циркония или фианит

Кубик циркония – это синтетический камень, который в природе не встречается в принципе. Кубик циркония – это кубический диоксид циркония, имеющий твердость 7,5-8,0 по шкале Мооса, плотность 6-10 г/см3, блеск алмазный.

В России такую ювелирную вставку называют фианитом. Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук СССР – ФИАН, где он впервые был синтезирован. За рубежом, в других странах – эти ювелирные вставки известны под названием Cubic Zirconia– кубик циркония, а сокращенно - CZ. Это название отражает структуру синтетического камня – вид кристаллической решетки и материал. Соответственно, в зависимости от того, где были закуплены ювелирные вставки, производитель украшений так и маркирует данную вставку.

Ювелирные вставки из кубика циркония разных цветов выступают аналогами - имитаторами цветных драгоценных и полудрагоценных камней: красных рубинов и синих сапфиров, топазов разных оттенков, гранатов и шпинелей, сиреневых аметистов и зеленоватых хризолитов.

Купить бриллиант или ювелирное изделие с бриллиантовой ювелирной вставкой, может позволить себе далеко не каждый человек. Однако всем хочется иметь украшения с красивыми камнями, которые искрятся и переливаются оттенками различных цветов в зависимости от освещения. Здесь на помощь ювелирам и приходит «искусственный бриллиант» – кубик циркония.

Кубик циркония имеет физические свойства соответствующие самым высоким требованиям ювелирной промышленности. Ювелирные вставки из кубика циркония – это идеальная имитация бриллиантов. Ювелирные вставки из кубика циркония, благодаря различным видам огранки, изумительно играют на свету кристально-чистым блеском.

На самом деле имитировать бриллианты в ювелирных изделиях пытаются различными материалами. К «заменителям» бриллиантов относятся: стекло, горный хрусталь, циркон, фианит или кубик циркония, синтетический муассанит и многие другие. Все вышеперечисленные материалы чисто внешне способны имитировать бриллиант для не профессионалов. И лишь фианит или кубик циркония близок по своим физическим характеристикам к алмазам.
В связи с тем, что кубик циркония имеют невысокую стоимость, а потребительский спрос на изделия с этими ювелирными вставками постоянно растет, ювелиры во всем мире охотно покупают этот синтетический камень для дальнейшего производства украшений.

Автор: Extra (29.04.2014)
Австрийские кристаллы STELLUX

Компания Swarovski работает по двум направлениям: продажа брендовой бижутерии Swarovski с фирменным логотипом лебедя на украшениях и продажа кристаллов.

Кристаллы STELLUX – созданы из специального оптического хрусталя. Кристаллы показывают максимальный показатель преломления световых лучей - все это благодаря содержанию большого (до 35 %) количества окиси свинца. Основу украшений составляет специальный ювелирный сплав, который состоит из меди (90%) и цинка (10%). Этот сплав не содержит никеля, что обеспечивает отсутствие аллергических реакций на коже.

Кристаллы Stellux выпускаются по технологиям, которые запатентованы компанией SWAROVSKI, но в их дизайне меньше инноваций – так как это традиционные кристаллы, которые производятся уже много десятилетий в традиционной форме и огранке.

Кристаллы Stellux проходят жесткую обработку, после которой кристаллам не страшен контакт с морской водой, холодом и солями, содержащимися на поверхности кожи или в косметических средствах и вызывающих коррозию. Кристаллы Stellux долговечны: они не теряют свой блеск. Отличительными особенностями кристаллов Stellux является абсолютная точность форм, великолепная характерная огранка, яркость и гармоничность цветов и размеров от самых маленьких до самых больших камней.

Кроме того, в кристталах Stellux зафиксирован высокий уровень блеска и возврата света («эффект радуги»): они мерцают на порядок больше, чем обыкновенные кристаллы.

Кристаллы Stellux производится в Австрии в соответствии с высокими экологическими стандартами, являются доступными и качественными.
Автор: Extra (29.04.2014)
Яркие украшения для ярких невест!
Автор: Наталья Мартос (29.04.2014)
Оленька, какое ты хорошее и нужное дело затеяла! С почином тебя!)))))
Автор: Extra (30.04.2014)
Спасибо, Наташенька
Рада, что профи тоже заходят посмотреть
Автор: Ксеня (29.04.2014)
Оленька, давно увидела твою радость, всё не доходили руки поздравить - молодец, поздравляю тебя с началом нового, прекрасного и просто замечательного дела!)
То что ты делаешь - очень актуально, ты - умняш
Автор: Extra (30.04.2014)
Спасибо, Ксень, я просто правда вспоминаю себя и свои безумные поиски украшений, и оооочень хочу, чтобы у наших невест была возможность дополнить свой образ достойным украшением!
Автор: Banzaichik (30.04.2014)
Оленька,а ничего синего нет?)
Автор: Extra (30.04.2014)
Подборка специально для тебя, Ольчик
Автор: Telia (07.05.2014)
А нет чего то подобного но не такое длинное?
Автор: Extra (07.05.2014)
ты имеешь в виду подобного - капельками и синее?
Автор: Telia (08.05.2014)
Да, капельки желательно конечно голубые, но что бы были достаточно маленькие, т.к. у меня на груди будет укарашение
Автор: Extra (08.05.2014)
голубые или синие?)
Автор: Extra (30.04.2014)
Автор: Prosto_Maria (30.04.2014)
Ух тыыы!!Какие красивые!Лель,а все серьги по принципу "гвоздиков"?!Или есть варианты с другими замочками?У меня просто все серьги ,что гвоздиками по одной штуке из пары....как иду куда-обязательно одну потеряю,/не держатся они у меня что-то...
Автор: Extra (30.04.2014)
В основном все гвоздиками, но могу попробовать подобрать и английский замок) какими ты себе их представляешь?:)
Автор: Extra (13.05.2014)
Маш, вот например с замочком
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.