Фотопроект SV-NN.RU Пробуждение

Автор: timofeev_evgeny (17.03.2014)
Рома, меня прет
Автор: Chucha (17.03.2014)
Роман Кожухарь писал(a) 17.03.2014 в 22:32:
Женя, а что у тебя с глазами на последней фотке?

Женя кричал нам : "Встань и идиии!!!"
Автор: Anyut (18.03.2014)
Сто лет здесь не была, но мимо пройти не могу. Девочки, как вам всем идут новые образы. Особенно я в шоке от Оли-олика, просто обалденно! Стрижка эта и цвет прям твое! Глаза выделять тебе надо обязательно! Ну и Женя, твои работы как всегда полны нежности, ну и вообще ты классный!
Автор: Olik-a (18.03.2014)
Аня, спасибо! А глаза я всегда стараюсь выделять, просто в день, когда собирались в кафе меня кот разбудил в 4-30 утра и не давал спать + по некоторым причинам мне в тот день пришлось отказаться от косметики
Автор: Chucha (17.03.2014)
ааааа, я в таком восторге!!!
Наташа спасибо, что позволила поучавствовать в таком потрясающем проекте, спасибо тебе, что настолько преобразила всех нас, так точно подобрала стиль каждой девушке!!! Женя, ты мега талант, замечательный фотограф и прекрасный человек!!! Наташа Кульнева, спасибо огромное за твою обоятельность и талант!!!Ждем сенсационное видео
Спасибо Ире художнице, за красоту на наших спинках
Девочки!!! всех люблю вы вы...у меня просто слов нет....обожаю вас
Спасибо св-нн, благодаря форуму подобралась такая теплая и дружеская компания, в которой было так приятно провести весенний день, очень надеюсь, что это не последняя наша встреча!!! Всех люблю
Автор: Elya (17.03.2014)
Евгений, Наталья--- вы талант!!!! Коасота, фееричный-весенний и яркий проект!!!
Девочки все умнички и красоточки!!!
Ольга Денисова - просто обалденная модель... Актриса!!!
Изящный стан, Фигура обалденная, огонь в глазах, чертовщинка так и сочится!!!!
Автор: Denek (19.03.2014)
Elya писал(a) 17.03.2014 в 22:44:

Ольга Денисова - просто обалденная модель... Актриса!!!
Изящный стан, Фигура обалденная, огонь в глазах, чертовщинка так и сочится!!!!


Эльвира, спасибо еще раз!Не перехвалите!
Автор: Наталья Мартос (18.03.2014)

Мы постарались пробудить девчонок-моделей, проснулись сами и помогли проснуться вам.
Похоже, у нас получилось :)
Всех с весной!!!))))))
Автор: Мастя (18.03.2014)
Аааа,Наташа,так здорово!!!Весна и у тебя дома
Автор: Denek (19.03.2014)
[quote]Наталья Мартос писал(a) 18.03.2014 в 00:04:

Мы постарались пробудить девчонок-моделей, проснулись сами и помогли проснуться вам.
Похоже, у нас получилось :)
Всех с весной!!!))))))[/quot]

Наташа, к тебе в дом пришла весна всех раньше!!!!!Здорово!
Автор: Leda (18.03.2014)
Это просто фантастика!
Наташа, Женя,

Девочки все невероятные!
Как только доберусь до ближайшего компьютера, буду все в мельчайших подробностях рассматривать, телефон свой уже измучила,пытаясь каждую фотографию изучить
Автор: 6yceHka (18.03.2014)
Невероятно!!!! Очень круто
Автор: Мастя (18.03.2014)
Я безмерно счастлива,что сумела поработать на таком замечательном проекте
ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей музе-вдохновительнице - НАТАШЕНЬКЕ МАТРОС за ее идею,за приглашение и такое преображениеНаташа,мы тебя любим
СПАСИБО нашему замечательному фотографу, МЕГА-ПОЗИТИВНОМУ ЧЕЛОВЕКУ-ЖЕНЕ ТИМОФЕЕВУЕсли бы не твой настрой,позитив и азарт-многое могло бы получиться не так как получилось,а получилось ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНО
СПАСИБО нашей весне,нашей видео-музе и просто красивой женщине НАТАЛЬЕ КУЛЬНЕВОЙНаташа,с нетерпением ждем видео и ЗНАЕМ, что оно будет неподражаемо.С таким оператором по другому быть не может
Спасибо Ирине GIR Гергель за такую красоту,весну на наших спинах и за ее творческий подход
Спасибо "Апельсину" и кафе "Дейли" за то, что создали для нас уют, дали нам возможность создать такую красоту!
СПАСИБО ДЕВОЧКИ-группа "СПИНЫ"Люблю вас всех вместе и каждую в отдельности
Этот проект очень многое дал, оставил много приятных воспоминаний, а самое главное-ПОДАРИЛ ВСЕМ НАМ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!
Автор: Olik-a (18.03.2014)
добавить к Настиным словам уже нечего - просто подписываюсь многократно под каждым словом!!!!!


Буря эмоций не утихает, восторг такой силы, что слов уже для его описания больше нет!
Автор: pripetulya (18.03.2014)
Очень интересный проект! Приятно посмотреть) девчонки - красавицы, все такие разные)) Организаторы просто молодцы!
Автор: AnnetBelovelski (18.03.2014)
Как всегда, все здорово получилось!Наташе,за идею и вдохновение
Все девочки,молодцы! Красотки!Очень нежный, женственный и по истине, весенний проект
Автор: Dashutka (18.03.2014)
ООоочень круто получилось!!! Все красотки!!! Отдельный респект всем профи!
Автор: Lena (18.03.2014)
Замечательный проект Девочки красавицы, вам очень идут ваши новые образы Профи Радуйте нас чаще такой красотой
Автор: Наталья Чернова (18.03.2014)
Какой офигенный проект!!!!Девочки-прирожденные модели...А Профи-как всегда-ПРОФИ!!!!С большой буквы!!!!!Спасибо, что радуете нас такой красотой!!!!!В такие моменты думаю, скорей бы уже тоже замуж выйти, чтобы в какой-нибудь проект позвали....
Автор: lubasik (18.03.2014)
timofeev_evgeny писал(а) в 17.03.2014 в 20:33:
+
Обалденные такие
Автор: Мальвинушка (18.03.2014)
Это просто обалденно!!!! Браво, браво, браво!!!! Работы восхитительны и шикарны!!! Образ у девушек сногшибателен!!!
Автор: Klassik (18.03.2014)
День не был на сайте, а тут такое
Обязуюсь всю тему сегодня осилить!!!
Автор: Венерианка (18.03.2014)
Потрясающий проект!!! Действительно такой весенний! С таким легким, свежим настроением, просто здорово!!!
Девочки, вы мега-классные! Решились, не побоялись, не постеснялись, и так все круто получилось! Умнички!!!
Профи! Вы шикарные! Наташа, как ты преобразила девочек, каких богинь из них сотворила! Женечка, потрясающие фотографии! Такое ощущение воздушности, легкости и нереальной красоты!
Автор: Extra (18.03.2014)
Перечитала и пересмотрела еще раз! Очень круто! Все участницы - просто райские красавицы, расцвели, вместе с весной! Наташа, Женя - как всегда - очень классная работа, утонченно и естественно!!!

Даешь больше проектов
Автор: Мастя (18.03.2014)
Extra писал(a) 18.03.2014 в 10:28:
Даешь больше проектов

+100000000
Автор: SOFOchKA (18.03.2014)
ВОТ это ДА!!!!!!!!! МЕГА проект) Действительно по-весеннему) Столько легкости, нежности в образах, в задумке в фото!!!! всем большущий
Автор: Pasadena (18.03.2014)
AnnetBelovelski писал(а) в 17.03.2014 в 09:51:
Оксан, ага! Я тоже так считаю А то,про стариков то и забыли совсем
ну ты не старик еще) это я стархрыч 2009года выпуска)
Автор: Венерианка (18.03.2014)
Оксана, а я еще себя считала старушечкой А, нет, по сравнению с тобой, я даже помоложе на годик
Автор: Тыща_Позитива (18.03.2014)
хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто участвовал в этом невероятном безумии, в результате которого получилась такая красота!!!
св-нн лучший форум, на нем лучшие форумчане и профи!
никогда даже представить не могла, что буду участвовать в таком ))
Женя, Наташа, Наташа, Ира, спасибо!!!!
Девочки
Автор: мутёна (18.03.2014)
Проект смелый, настроение весеннее, девочки отважные, профи увлеченные))) Вот выйду замуж и тоже пойду в проектах участвовать!))
Если только старички авторитетом не задавят
Автор: Annet908 (18.03.2014)
Очень красивые все , позитивные, милые, сказочные, весенние)))а где ткань именно такого цвета купили, подскажите пожалуйста!)
Автор: Chucha (19.03.2014)
Annet908 писал(a) 18.03.2014 в 15:40:
а где ткань именно такого цвета купили, подскажите пожалуйста!)

ткань брали в магазине тканей "модеста" на площади Свобода
Автор: Annet908 (19.03.2014)
Спасибо!!))
Автор: Добрая девочка (18.03.2014)
Девочки-красавицы

Организаторы, заходите пожалуйста и на мамский форум с такими проектами мы тоже еще ничего Думаю и мамочки, и бременюшки будут только за
Автор: Prosto_Maria (19.03.2014)
Какой же крутецкий проект получился!!Девочки!!Такие все умнички,не побоялись,рискнули!!Профи нашим отдельно спасибо!Вы помогаете воплощать мечты в реальность!!Здорово!!
Автор: Denek (19.03.2014)
Margo писал(а) в 17.03.2014 в 21:45:
Оляяяяяяяя, какая же ты шикарная - утонченная, стройная, красивая до невозможности! Гармония полная в тебе!
Оля, спасибо за такие слова!Очень приятно!
Автор: Denek (19.03.2014)
Elya писал(а) в 17.03.2014 в 22:21:
Ольга какая красивая!!!!! Стройная, обалденная, изысканная!!!!!!!
Эльвира, спасибо!Так приятно!Но очень смущаюсь!
Автор: Denek (19.03.2014)
ох, столько у меня эмоций, которые я не знаю,как передать словами!

Спасибо огромное Наташе Мартос за ПРОБУЖДЕНИЕ!Оно действительно имело место быть! Ты сотворила такую красоту, что весна к нам пришла намного раньше!Ты чудо!Я тебя люблю!

Женя, спасибо огромное за позитив, который ты приносил в студии, при подготовке!И в самих фотографиях!Ты нас увидел такими красивыми,что просто нереально!

Наташа Кульнева, спасибо тебе огромное, от тебя мы еще ждем видео!Но я не сомневаюсь, что оно получится такое нежное, доброе!Потому что ты сама такая!Очень гармоничная, спокойная, красивая!

Девочки мои дорогие, моя Группа "Спины"! Спасибо вам всем и каждой в отдельности! Вы такие классные, активные, позитивные!Каждая преобразилась просто до неузнаваемости!
С вами было легко и еще отдельное спасибо, что не давали мне уснуть!

Настя, к тебе у меня особенная любовь!С тобой так легко, ты такая вся нежная!Очень рада нашему знакомству!

Спасибо всей команде за возможность почувствовать Весну и преобразиться!

Ну, и как все - хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Мастя (19.03.2014)
Denek писал(a) 19.03.2014 в 12:18:
ты такая вся нежная!

Я сама ласка
Мы нашли друг друга
Автор: Denek (22.03.2014)
Папа Леша, что скажешь то?!

Хочется тебя послушать, занятой наш!
Автор: Chucha (22.03.2014)
да да, обещал прочитать всю темку видимо под впечатлением
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.