ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: Kalvine (17.04.2014)
думаю, для образа нимфы самое то!
Автор: мутёна (17.04.2014)
согласна!
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
Спасибо, девочки
Автор: Runa (17.04.2014)
Оно прекрасно! Я тоже хочу образ нимфыА где такое заказывала?)
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
Пасиб)
Нуууу... Так как я не ищу легких путей, то так вышло, что заказывала вообще в Ярославле) есть один сайт, на котором собраны рукодельницы со всей страны, я там нашла девушку, которая нам приглашения делала. И вот когда мне понадобилось украшение для прически ручной работы, я сначала закинула удочку на нашем рукодельном сайте, там откликнулась только одна девушка, которая именно такие украшения никогда не делала, но ей было оч интересно его сделать. Я как-то сомневалась, потому что вроде и девушка милая и в общении приятная, а с другой стороны, я словами точно не могла описать, что я хочу, и у нее опыта нет. В итоге мог получится диалог слепого с немым) поэтому я полезла на тот сайт и нашла там работы девушки, которая специализируется на украшениях именно такого типа, быстренько с ней списалась, и она взялась за мой заказчик))) вот честно, когда она мне скинула фотки того, что получилось, я просто замерла: настолько она попала в точку! Хотя я ей отправила только фотки платья на модели, отделки платья покрупнее и, собственно, фотку, на котором было изображено подобное украшение. И написала, что украшение мне надо такого плана, чтобы подходило к платью) в общем, я радовалась, как ребенок, когда увидела результат! И ничего, что пришлось ждать и таскаться на почту) зато получила именно то, что хотела)
Автор: Runa (17.04.2014)
Вот это да! Такая история! Украшение просто офигенное! И главное, как ты не побоялась на расстоянии курировать это дело, и как девочка угадала и сделала всё шикарно!) Я наверно бы испугалась и пошла бы в какой-нить магазин и купила бы не знай чего. Правда мне это еще предстоит, ибо даже прическа то еще до конца не ясна, не то что украшения в голову. Но чувствую, с ними будет проблемка
Автор: Ego Centr (19.04.2014)
Ну я как-то по общению с человеком чувствую чтоли... Еще, что меня просто убило (в положительном смысле), это то, что украшение мне прислали очень тщательно запакованное. Под слоями бумаги и ткани скрывалась очень миленькая коробочка с цветочками, обвязанная лентой. Внутри лежали само украшение и шпильки, обмотанные тонкой ленточкой, которая была завязана бантиком. Так как я неравнодушна к красивой упаковке, меня эта коробочка очень умилила) я где-то час не решалась развязать бантик на ней, так она мне понравилась)
Автор: Runa (19.04.2014)
Какая замечательная девочка! Тоже люблю, когда сама упаковка аккуратная, продуманная для перевозки, а если еще она красиво оформленная, то это огромный плюсище этой самой девушке! Даже на расстоянии смогла передать хорошее настроение)) Действительно очень круто, что ты ее нашла и так всё получилось
Автор: excellentlady (18.04.2014)
ниче се история)ну,круто,что всё именно так сложилось)украшение потрясающее!
Автор: Ego Centr (19.04.2014)
Спасибо, Наташ) что ни говори, а во время подготовки к свадьбе мне очень везет на хороших людей)
Автор: Dashutka (18.04.2014)
О,Боги! мы наконец-то вчера отдали наши пригласительные на печать
сегодня вечером или завтра днем заберем и будем раздавать! ураааааааааааааааа)))
Автор: ЮльqА (18.04.2014)
Молодцы! Мда...раздача пригласительных - задача непростая) Мы вот уже 3 недели раздаем...и все никак
Автор: Kalvine (18.04.2014)
класс-класс-класс!!!! поздравляю!!!!
Автор: мутёна (18.04.2014)
Я забралааааа свое любимое платьееее
Автор: excellentlady (18.04.2014)
ммммммммм прелесть такая
Автор: Lena (18.04.2014)
Поздравляю!!!
Автор: Мальвинушка (18.04.2014)
Женя, шикарное платье
Автор: Banzaichik (18.04.2014)
урааааа)))
Автор: Dashutka (18.04.2014)
урааа)) поздравляю)) все хорошо?
Автор: Kalvine (18.04.2014)
красотищщща!!! поздравляю!
это сшили так быстро или время летит мимо меня???
Автор: мутёна (18.04.2014)
спасибо, девочки
все по делу, платье прекрасно, сшили быстро (19 марта сняли мерки, 10 апреля мне уже позвонили с новостью, что можно забирать)
Автор: Dashutka (18.04.2014)
болеро тоже у тебя будет ?
Автор: мутёна (18.04.2014)
да. оно уже у меня)
Автор: Kalvine (18.04.2014)
как быстро работают! молодцы!
Автор: lubasik (18.04.2014)
поздравляю!)
платье прекрасно
Автор: Runa (18.04.2014)
Уря!Поздравляю!Красотища!)И моська у тебя такая довольная-прямо радуешь
Автор: Olay (18.04.2014)
Мутенчик - ура!!! Поздравляю!!!
Автор: Ego Centr (19.04.2014)
Женек, поздравляю! Ты прекрасна!
Автор: Alstromeria (18.04.2014)
Платье мне ооочень понравилось) А вот болеро... Не мое видимо. Мне кажется что без него гораздо лучше)
Автор: Dashutka (18.04.2014)
и мне болеро не очень нравится... без него и правда лучше. но ведь главное,чтоб Жене нравилось!))
Автор: Extra (18.04.2014)
Женя не планирует его на весь день)
Автор: мутёна (18.04.2014)
Спасибо всем, девчонки!)
Болеро носить я буду не весь день. Для определенных кадров оно нам нужно
Единственное, что меня в нем немного смущает, это открытая спина. Может быть, удлиним его, чтобы до платья доходило.
Автор: Extra (18.04.2014)
Автор: Av-smile (19.04.2014)
2 недели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Margo (19.04.2014)
так быстро!!! Рассказывай что чувствуешь, тема специальная есть
Автор: Alstromeria (19.04.2014)
Волнуешься?
Автор: Av-smile (19.04.2014)
Ну прямо паники нет, но какое то постоянное волнение присутствует.. Ещё целый список дел, хочется что то делать, двигаться,но почему то все эти дела-ещё рано в общем для них, ближе к делу надо решать: план рассадки, пробников не было ещё, торт заказать, мелочи никак не доделаю все, фрукты закупать тоже накануне надо.. Ощущение какого то вакуума и безысходности))
Автор: Runa (19.04.2014)
Ух, Арин! Даже у меня сердце застучало сильнее от твоего сообщенияЭто же совсем чуть-чуть осталось
Автор: Ego Centr (19.04.2014)
Ээээх... Совсем скоро проводим мы тебя замуж
Автор: Dashutka (19.04.2014)
Аринаааа, как скооооооооооооооороооооооооо
Автор: Janka (19.04.2014)
А мне наконец то пришел букет-дублер и украшения мои!!!! УРАААААА такие то они классные-)))) Главное что бы Катя их тоже одобрила
Автор: Kalvine (19.04.2014)
Яночка, поздравляю! фоточками поделишься?))
Автор: Janka (19.04.2014)
ага-) вечером сфоткаю и заодно бонбонерки с рассадочными карточками покажу
Автор: Kalvine (19.04.2014)
оооо, класс!!!! будем ждать!!!
Автор: Runa (19.04.2014)
Поздравляю, ждем фоточек)
Автор: Runa (19.04.2014)
А я наконец-то подписала договор с оформителями! Ура! Теперь можно вздохнуть ненадолго
Автор: Kalvine (19.04.2014)
отличная новость! поздравляю!!! кого выбрали?
Автор: Runa (19.04.2014)
Мы выбрали Зефир!) Если честно, то ни к кому больше то и не ходили!))) Только дома чуток подумали и решили брать
Автор: Lena (19.04.2014)
Поздравляю, у нас тоже Зефир)
Автор: Janka (19.04.2014)
Выкладываю свои плюсики. Букет для передачи следующей потенциальной невесте-))) Его нужно будет аккуратненько собрать в один букет и задекорировать, пока это просто отдельные цветочки, еще немножко помятые после транспортировки
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.