БЕЛЫЙ СПИСОК 2014!

Автор: Denek (01.03.2014)
Новый год настал, не забываем благодарить Профи и тем самым помогать будущим молодоженам!

А ЗДЕСЬ был предыдущий год!
Автор: AlexEk (06.03.2014)
Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность видеографу Новоселову Тимофею!!!Тимофей, ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!!!!!! Настоящий профессионал и очень хороший человек, рекомендует лучшие, красивые решения, и вообще помогает во всем))!!! Видеосъемку мы заказывали в качестве FULL HD, а получили ULTRA HD, картинка просто бомба!!! (настоящий профессионал работает на суперпрофессиональном оборудовании)!! Еще очень хочется отметить клип - все моменты подобраны великолепно,музыка,все супер!!! Искренне рекомендуем всем, для съемки самых важных событий вашей жизни! Тимофей, желаем тебе красивого, приятного творчества, радости жизни, и достижения всех твоих целей!
Автор: Timothy_nn (06.03.2014)
Спасибо, Алексей, за отзыв! Очень приятно получить такую оценку своих трудов!
Автор: solodina (21.03.2014)
Большое спасибо Новоселову Тимофею за один из самых ярких моментов нашей свадьбы LOVE STORY!!! Все подобрано было профессионально...и музыка и места съемок да и вообще все все все!!!))) Работать с Тимофеем легко и интересно! Креативный подход к съемкам, к созданию образов, и сумасшедший результат, который превосходит все ожидания!)) Мы желаем творческих побед и воплощения самых безумных идей
Автор: Timothy_nn (21.03.2014)
Дарья, спасибо за отзыв. Были рады стараться. Эта зимняя love story у меня в портфолио на сайте http://www.sv-nn.ru/prouser/novoselov_timofei/playVideo?video=1371
Автор: Klassik (21.03.2014)
А можно вопрос?
У Тимофея есть страничка - http://www.sv-nn.ru/r/novoselov_timofei/ на которой можно оставлять отзыв?
Но вы, и ранее благодарный клиент, это не делаете, чем не совсем хорошо делаете для вашего профи.
Не думаете?
Автор: Timothy_nn (21.03.2014)
видимо, решили поблагодарить и здесь
Автор: Klassik (21.03.2014)
Не сразу заметил.
Тогда благодарному клиенту!
Автор: Klassik (19.06.2014)
24 мая был организатором и гостем на свадьбе моей племянницы.
Поэтому давно рвусь в эту тему, чтобы сказать все свои спасибы! людям, на которых можно всегда и во всём положиться на 99.999%
И сегодня отмёл максимально дела в сторону, чтобы дань уважения этим людям! и не только...
Автор: Иления (03.09.2014)
Здравствуйте! Наконец-то я решилась написать свой длинный белый список. Итак, начнём…
Парикмахер. Ранее на сайте sv-nn я уже писала, что за 5 дней до дня Х меня кинула парикмахер. Не долго думая я решила обратиться к мастеру Лидии у которой постоянно стригусь. На удивление она оказалась свободна на нашу дату 13.06.14)) Мы сделали пробник и обо всём договорились. А в день свадьбы прическа была просто супер, всё как я хотела! И стойко держалась весь день, даже танцы выдержала! Еще она сделала прекрасную прическу для моей мамы. Лидия работает в р-не ост.Мыза. (УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. Причина модерации - продвижение "своих" парикмахеров). Спасибо Лидии за великолепные прически!!!
Фотограф. После долгих и тщательных выборов фотографа, мы остановились на Алине Ганенковой. Мне важно было качество работ, вкус самого фотографа, манера общения с моделями, и конечно же бюджет у нас был не резиновый. Ознакомившись с её работами, мы встретились лично и заключили договор. До свадьбы меня кольнуло сходить на фотосессию, и мой БМ сделал такой подарок на 8 марта. За что ему огромное спасибо! Мне даже понравился сам процесс съемки. А фотографии получились просто загляденье!!! С Алиной легко и просто работать! Спасибо тебе за помощь в подготовке к свадебной фотосессии, идеи и советы, за подсказки при позировании, и просто моральную поддержку! Я не ожидала, что можно найти такого высокого мастера за приемлемую цену. Ты настоящий профессионал и просто очень приятный, добрый и отзывчивый человечек!!! От чистого сердца спасибо большущее!!!
Транспорт. БМ захотел для нас именно Audi, мне хотелось белого цвета. Оказалось, что Audi есть мало в каких компаниях, тем более белого цвета. Я нашла компанию Jordan Car Business с белой Audi. Приглядела пару микроавтобусов Peugeot Boxer (т.к. их аренда стоит меньше Меrcedes benz sprinter). Приехали в офис, заказали транспорт. Милая девушка всё объяснила, рассказала-показала, помогла выбрать украшения. Ближе к свадьбе мы еще дозаказали ПАЗик на развоз. В день свадьбы машинки приехали вовремя, чистенькие, украшенные.
Особо хотим выделить нашего водителя Алексея (на белой Audi A6). Очень приятный, обходительный, спокойный, вежливый мужчина, с юмором. Нам показалось, что он сам получает удовольствие от того, что возит нас. Несколько раз нас поздравлял, спрашивал не жарко/холодно ли нам, ездил ооочень аккуратно, по правилам.
По словам гостей в микроавтобусах тоже было комфортно)) Внутри было чисто, водитель включал заводную музыку. Наверху над сиденьями располагались удобные полочки для вещей, гости скинули туда все сумки, и на проходе ничего не мешалось. Очень удобно! А еще им бедным пришлось ездить по узким улочкам, где по обе стороны припаркованы машины, они еле-еле там проехали. Но проехали ведь, и никого не задели! Молодцы))
В ПАЗике тоже, по словам гостей, был приятный и хорошо знающий город водитель.
(УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ). Спасибо всем водителям и этой компании!!!
Цветы. Заказывали в Дизайн-Букет на Кирова 6. Букетик получился как на картинке, очень нежный, ажурный. Цветочки для прически сделали оперативно и аккуратно. Бутоньерку мы не захотели, заказали еще лепестки (кидать) и букет-дублер. Спасибо за прекрасно оформленные цветочки!!!
Оформление кафе. Наш Золотой зал в кафе Ренессанс украшала милая девушка Надежда Галныкина. Попала прям в точку с цветом, а также учла все мои пожелания, чтобы не перламутровые были. Оформила всё как надо! И недорого вышло. Спасибо Вам большое!!!
Кафе. Не буду описывать как долго мы искали кафе. Выбрали Ренессанс. Понравилось: расположение, дизайн и убранство, условия. Наш Золотой зал оказался очень уютным и красивым. Администратор шёл нам на встречу. Мы не добирали необходимое кол-во человек, и должны были заплатить арендную плату, но он нам её простил, и нам не пришлось платить дополнительно 10 тыс. Он вежливо отвечал на все вопросы, составил прекрасное меню, ведь у него в этом большой опыт. Предложил красивый и вкусный фуршетный стол. Гостям он очень понравился. На самом торжестве блюда подавали вовремя, своевременно убирали мусор со столиков и наливали соки.
Были конечно у них в обслуживании и мелкие недостатки. Видимо они недавно закупили графины и не успели отодрать наклейки, наши родители заставили их отдирать, ибо это не очень эстетично смотрится. Пару тарелок были плохо вымыты. И еще в самом конце вечера по залу ходила незнакомая девушка в костюме красной шапочки что ли с корзинкой. А в ней розы. Типа она их продавала. При чем ходила, дефилировала она туда-сюда много раз, что напрягало.
В целом от кафе остались только положительные впечатления. Еда вкусная, обслуживание хорошее, само кафе красивое, администратор шел нам на встречу. Спасибо им!!!
Торт. Как оказалось не все компании делают мини-тортики (не путать с кап-кейками). А если и делают, то по разным ценам. Оказалось делать у частного кондитера дешевле. Наш тортик мы доверили Маринэ Хачоян. Она подсказывала как лучше его оформить и из чего его сделать. У неё есть вкус! Торт получился очень красивым, вкусным и оригинальным. Гости фотографировались с ним, и с удовольствием угощались)) Торт мы продали намного дороже, чем покупали, и плюс еще оставалось много мини-тортиков, которые потом бесплатно раздавали))
Ведущий Максим Аверьянов. Максим, хотим поблагодарить тебя за отличное проведение нашего свадебного банкета 13.06.14! У тебя отличная дикция и ты очень хорошо подстраиваешься под ситуацию. Очень приятно, что ты даже оделся в цвет нашей свадьбы)) Получилось стильно и душевно одновременно)) Банкет прошёл даже лучше, чем мы предполагали. Было интересно, весело и непринуждённо! Хотя я знаю, что некоторые наши гости пытались внести хаос в программу. Но ты молодец, легко находил выход из всех ситуаций! Прости за них, видимо алкоголь взыграл. Благодаря тебе наш праздник стал ярким и незабываемым! Мы с гостями до сих пор под впечатлением.
Отдельное спасибо за помощь в организации нашего торжества! Я, наверное, писала тебе и звонила миллион раз, доставала со всякой ерундой, а ты спокойно находил на всё ответы. Большущее тебе спасибо!!!
А также спасибо диджею за суперское музыкальное сопровождение! Было круто!!!
Фокусник. Илья Яничев Большое спасибо за интересное выступление на нашей свадьбе! Было и волшебно, и весело одновременно! Я думала, будут просто фокусы, а вышло так, что мы еще и посмеялись! Мы с гостями остались под впечатлением))
P.S. Хотя за несколько дней до праздника была у нас небольшая заминочка со временем, но не будем об этом... Просто постарайтесь учесть это на будущее.
Платье. Купила в свадебном салоне Королева. Два раза туда наведывалась. Там работают очень приятные и обходительные девушки. Я если честно собиралась покупать б/у платье. Но оказалось если немного добавить можно купить там новое)) Цены приятно удивили)) А еще в день примерки там делают скидки (мне конечно не сделали, т.к. я сразу не решилась купить), и при покупке дают подарок на выбор. Спасибо хозяйке салона!
Костюм. После дооолгих хождений приобрели в салоне TRUVOR. Мы рассчитывали, что потратим большую сумму. На удивление вышло не дорого)) Обслуживание очень хорошее, внимательный персонал, всё посоветуют, ничего не навязывают)) Спасибо!
Кольца. Мы искали оригинальные кольца. Обошли кучу магазинов, но везде была классика или то, что нам было не по вкусу. В 2 ГИСе я нашла салон обручальных колец Vera, зашла на их сайт. Там мы повыбирали, что нам нравится. Приехали в салон, кучу всего перемеряли, посмотрели все-все модели, что у них были. Обслуживание хорошее, приятная девушка всё нам рассказала, показала, помогла определить размеры колец. Мы сделали заказ. Ровно через месяц и ни днём позже нам сделали наши очень крутые кольца! Мы их обожаем. Спасибо вашему замечательному салону!

от модераторов: Ваш белый список более похож на скрытую рекламу тех или иных услуг, с указанием адресов и мест расположения. Не стоит делать пиар таким образом. С уважением, модераторы сайта
Автор: Klassik (24.06.2014)
Скажу честно),что всегда с замиранием сердца, жду слова отзывов о проделанной работе.
С интересом, жду о проделанной работе коллег.

И самое обидное, что у самого же не хватает времени.

С сегодняшнего дня "МОИ СПАСИБЫ!"
Автор: Klassik (24.06.2014)
Начну с прошедшей свадьбы моей племяшки)

Первый, кто будет в списке - Виталий Кругов
Человек позитив и безотказность!

Самое сложное работать для людей, которых знаешь и знают тебя.
Кроме идеального и грамотного ведения программы на этой свадьбе, скажу спасибо за безупречное администрирование всех предыдущих проектов и совместных свадеб.
Автор: Klassik (24.06.2014)
Очень часто в отзывах не светится имя человека, благодаря которому создаётся драйв на танцполе и азарт во время конкурсной программы.
Это звукооператор.
Ваня(Dj Orange) - залог успеха и надёжный тыл для ведущего.
Он конечно и "сапер", и "огребётс", но иначе было бы скучно)))

Многие поколения невест нашего сайта, не раз благодарили его за отзывчивость, такт, чувство публики и ситуации.
Автор: Klassik (24.06.2014)
О положительном итоге сотрудничества с фотографом Пашей Скворцовым рассказать могут многие.
Ко всем дифирамбам в его адрес, добавлю пару слов - "Больной своим делом!".
Множество проектов сайтовских и вне сайтовских вытянул он своим мастерством и подходом к делу с любовью.

Паша, спасибо, что можно на тебя положиться.
в качестве фоторепортажа нет ни грамма сомнения.
Автор: Аленушка (15.07.2014)
Наш свадебный день пролетел незаметно и не возможно не сказать спасибо тем замечательным людям, которые воплотили в жизнь все наши пожелания:
1. Спасибо огромное за прическу Прозоровой Марине. Она настоящая волшебница и даже не видя еще платья сразу же угадала, то что мне хотелось. Прическа продержалась весь день и даже вечером во время нашего сумасшедшего танца ни одна прядка не выпала, ни одна шпилечка не потерялась! Мариночка, ты волшебница!
2. Еще одна моя фея - Света Логинова, макияж был безупречным! Мы с мамой всплакнули пару раз (как не без этого), но макияж остался идеальным)))
Автор: Banzaichik (15.07.2014)
ой,а я знаю Марину!!!!))))) она чудесная))))))
Автор: Аленушка (15.07.2014)
3. Отдельное спасибо и огромная благодарность нашему фотографу Женечке Глумову! Женя был везде и повсюду, фотографировал все что только можно, но мы его даже не замечали. Фотографии получились такими живыми, светлыми, нежными, в общем про нас, и я влюблена в каждую фотографию))) А съемка лав-стори - это вообще отдельная история))) мы так дурачились и смеялись))) а когда я увидела саму лав-стори в двух вариантах - это было вообще шедевр, во время банкета над одной из версий я и все гости смеялись без остановки
Автор: Аленушка (03.09.2014)
4.Также спасибо "Миру лимузинов",наш лимузинчик откатал нас целый день,приехал на 30 мин раньше и стойко выдержал все мытарства ровно до 18.00))) не обошлось конечно без накладок лимузин,который мы заказывали изначально сломался, но нам беспрекословно представили замену высшего класса без всяких доплат. Так что ребятам спасибо,что не подвели нас.
Автор: Аленушка (15.07.2014)
5.Фотостудии PERSONNAGE спасибо за теплую атмосферу, романтичные декорации, там мы провели 2 незабываемых часа,которые пролетели как один миг, милые ребята нам даже табличку заранее написали, было ооочень приятно
Автор: Аленушка (15.07.2014)
6. Немогу выразить словами нашу благодарность салону цветов АртБукет, и в особенности Гвоздевой Светлане, с которой повезло познакомиться на дне открытых дверей Нижегородского дома бракосочетания. Светлана мастер своего дела, она предложила мне такие цветочки,о которых я даже и не слышала.В итоге букет был непередаваемой красоты!!! А букетики,которыми было оформлено кафе, простояли у гостей около двух недель Также Светлана помогала нам оформлять место для фотосессии на природе, этот момент мы обсуждали ооочень долго,обговорили общие детали - ленточки,стулья,стол,чашечки и ангелочка. Ничего большего собственно мы и не ждали, но приехав на место фотосессии,мы были в шоке!!!Это было волшебство-развевающиеся ленточки,накрытый скатертью стол с фужерами, книгами,тортом из цветов, ангелочками и множеством других мелочей!!!Чуть в стороне мольберт с эйфелевой башней и гитара!Сказать,что я была в шоке, это ничего не сказать, полчаса,как ребенок лазила среди всей этой красоты и рассматривала каждую мелочь!Светочка,Ты необыкновенная волшебница, без тебя этот день не был таким ярким и по-настоящему свадебным!!!
Автор: Аленушка (15.07.2014)
7.Конечно же, спасибо ресторану Усадьба,где проходил наш банкет.Не могу сказать,что я в диком восторге,все-таки нарекания были,однако они настолько мелкие,что портят общего положительного впечатления, еда вкусная, персонал доброжелательный, отзывчивый, интерьер красивый, старинный, как нам хотелось для свадьбы, для счастливого завершения свадебного дня этого достаточно))))
Автор: Аленушка (03.09.2014)
8. И наша огромная благодарность Казимировой Анне за необыкновенно вкусный торт, муж-сладкоежка до сих пор вспоминает,ах какой был тортик,вот бы повторить))) а мои любимые мишеньки теперь живут с нами)
http://www.sv-nn.ru/prouser/sweetdreams
Автор: SweetDreams (23.07.2014)
Спасибо) Очень приятно оказаться в вашем белом списке:) Думаю, обязательно найдется повод повторить тортик:)
Автор: Аленушка (15.07.2014)
9. Спасибо моей дорогой Светочке Глумовой, которая поддерживала меня,помогала и заменила нам на свадьбе одного из самых главных людей - тамаду. Светик, не знаю чтобы я без Тебя делала,спасибо!!! Идея с лав-стори офигенна!!!)))
10. И конечно же спасибо sv-nn и всем девочкам за множество идей и полезных советов!Вас интересно читать,с вами весело общаться)))
Автор: Klassik (21.07.2014)
Выпал немного из жизни, но это не значит, что забыл про череду своих "СПАСИБЫ")

Продолжу список)
Автор: Klassik (30.07.2014)
Если кто-то пользовался услугами или просто знаком с Олегом Телевицким (видеооператор), тот меня поймет)))
Это самый быстрый Опер.
Самый хохмачный проводник.
Аптечка на все случаи.
Сборник баек,)
И очень классный человек.
Автор: Klassik (21.07.2014)
Вера,Верочка, Венерианка!
Нашему знакомству уже очень много лет!
Я рад и благодарен, что ты всегда готова помочь и поддержать!
Ты робко вошла в свадебный мир и делаешь уверенные шаги.
Твоими руками не мало уже сделано свадебных приглашений и уже не мало администрированно свадеб и SVектов.
Автор: Венерианка (24.07.2014)
Лёша! Как же приятно!!! Спасибо огромное за то, что ценишь и поддерживаешь!
Автор: мутёна (31.07.2014)
Вера, впереееед!!))
Автор: Klassik (29.07.2014)
А я продолжу)

Есть чудо человек. Скромный!Талантливый!
Я очень дорожу знакомством с ней.
Лена Никитина (pchelka)- пошив свадебных платьев.
Только ей я могу доверить обшив моей старшей дочки (уже из современных форумчан мало кто знает почему)
Многие знают как хочется быть уверенным в себе в день школьных выпускных.
И это чувствовала моя Татьяна на выпуске из 9го класса и в день выпуска из школы!

Автор: Klassik (29.07.2014)
А также реализовать фантазии младшей.
И обшить жену перед аудиенцией у губернатора.
Вселить уверенность в маму невесты)
Спасти платье невесты после, того,как оно ей разонравилось))))

Лена, мы тебя любим!!!
Автор: Pchelka (29.07.2014)
Леша, спасибо за приятные слова!
Автор: Dashutka (29.07.2014)
Ооо... Это платье трансформер?) крутое очень!!! И пышнячки такие люблю и цвет супер
Автор: Юнона (30.07.2014)
Леша, у тебя такие красивые дочи!!!
Автор: Klassik (30.07.2014)
Спасибо! мы старались)
Автор: Klassik (29.07.2014)
А завтра я расскажу о стилистах, имена которых многим известны.
Автор: Klassik (30.07.2014)
А теперь мои "СПАСИБЫ" нашим стилистам.
Однажды меня спросили: "Кому доверишь проведение свадьба своих дочерей?"
Я не смог дать 100% ответ, т.к родственники у нас разностатусные, оттолкнёмся от друзей)

Но кому доверить подчеркнуть красоту моих девочек и всех невест моей родни я знаю)
Автор: Klassik (30.07.2014)
1 Катя Хохлова

Автор: Klassik (30.07.2014)
Создание полных образов моих любимых племяшек
май 2009
и
май 2014

Многие пишут, что она волшебница.
Это так!!!
Все невесты, побывав в её руках, приезжая на свадьбу, первое что говорят - "она вселила в меня спокойствие и уверенность"

А так же все выпускные моих дочек - Это всё КАТЯ!
Автор: Klassik (30.07.2014)
2. Оля Луданова
Автор: Klassik (30.07.2014)
Ей и Кате я не раз доверял красоту своей жены и дочек.

Оля очень тонко чувствует своего клиента и оттачивает всю гармонию образа.
Это её основной конёк.
Автор: Rox (30.07.2014)
Леша,спасибо большое за теплые слова!!
Автор: Klassik (30.07.2014)
А теперь человек ПОЗИТИВ!
Мастер!
Лекарь душ и волос.
Многие уже поняли, что я говорю о Наташе Мартос
Автор: Klassik (30.07.2014)
Она спасла волосы всех моих девчонок.
Она вправила мозги младшей, что не стоит стремиться к постоянному выпрямлению вьющихся волос.
Только в её руки жена теперь отдаётся на стрижку и покраску.


Кстати,) ещё одно платье от Елены Никитиной
Автор: Наталья Мартос (30.07.2014)
Какой приятный сюрприз! Леша, спасибо)))))
Автор: Klassik (30.07.2014)
Имею право, Наташ)
Я тоже клиент.
Я ещё отзывы на страничках напишу.
Я ценю труд и качественную услугу.
И решил найти время в своей жизни "СПАСИБАМ"
Автор: Klassik (30.07.2014)
Очень хочется побывать в руках и других наших мастеров с SV
но может это в будущем.

А пока мои "СПАСИБЫ" им феям красоты.
Автор: Extra (30.07.2014)
какой классный список, Леша!)
Автор: Klassik (30.07.2014)
Я очень счастлив, что меня и мою семью окружают замечательные люди!
Автор: мутёна (03.09.2014)
наконец-то я могу похвалить моих самых лучших на свете профи за то, что наше 12 июля стало таким, как мы мечтали)

порядок благодарностей не характеризует их степень. все в равной мере заслуживают отдельного огромного искреннего СПАСИБО!!

СПАСИБО салону свадебных платьев MARIAGE и отдельно консультанту Рите . В Mariage я пришла, уже обойдя 9 салонов и перемерив около 70 платьев. Нигде у меня не ёкало при примерке. А здесь ёкнуло и не раз) Очень много достойных, красивых платьев в коллекции Sonia Wedding 2014, среди которых я нашла своё. Мой Римшик меня не то что сразил, но когда я надела его, мое сердце успокоилось - вот в нем мне нравится ВСЁ. Был еще Бисквит, но Римшик прочно занял свое место в моей душе и правильно сделал!)) Его мне отшили по индивидуальным меркам, все в срок, без каких-либо проблем или накладок, за что спасибо швеям салона! И конечно, мой консультант Рита, внимательная, но не напрягающая, милая, спокойная девушка, мне с ней было легко и комфортно, а от этого ведь тоже многое зависит при выборе платья!! В общем, спасибо, Марьяжик, за мою чудесную свадебную красоту
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.