..И жили они долго и счастливо . . . а потом поженились! Маша_mariadejaneiro и Сережа 20.09.2013

Автор: mariadejaneiro (20.05.2014)
Что-то такое получилось)
Автор: mariadejaneiro (20.05.2014)
Диадему я взяла у сестры, мне показалось это еще как-то знаково, потому что это диадема с ее свадьбы) А букетик такой классный мне Оля привезла, я ей когда-то ей говорила, что я хотела бы на девичник маленький букетик и она привезла такой сюрприз был приятный)
Я сначала планировала посидеть дома, поболтать, посмотреть фотки старинные мои, поболтать про свадьбу, мы пообсуждали мой наряд и т.д. Я думала, сейчас посидим, выпьем и поедем в микстуру) Тут мне девочки говорят, что приготовили сюрприз и до него надо доехать, якобы Оля за рулем и на ее машине. В итоге они вытащили меня на улицу, а там лимузин поджидал нас уже) Кто бы не говорил, что это очень банально, но это классно! Музыка как ни странно у водителя была что надо, два часа мы катались, пошел дождик небольшой, мы фоткались на набережной, было так весело Вот бы еще разок повторить
Автор: mariadejaneiro (22.05.2014)
что-то фотки не хотят крепиться...
Автор: mariadejaneiro (02.07.2014)
))
Автор: mariadejaneiro (02.07.2014)
+дальше было много фоток в лимузине... и пляяскии))
Автор: mariadejaneiro (02.07.2014)
+
Автор: mariadejaneiro (02.07.2014)
Больше приличных фот нет Мы еще зачем-то съездили в мило пришла домой утром часов в 6...
Автор: Ego Centr (03.07.2014)
ну уж не знаю, как образ, но ноги у тебя точно не хуже!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.