Где купить подарки на новый год?

Автор: Klassik (15.11.2013)
Зима закончилась в сентябре, но новый год не отменить)

И задался я вопросом "А в каком ТЦ вы ищите подарки и почему именно там?"
Автор: Extra (15.11.2013)
Я вот пока нигде не ищу!
И даже не задумывалась кому что подарить!
Может заодно те, кто ищут, будут писать ЧТО именно они ищут в подарок?)
Автор: Klassik (15.11.2013)
))) ЧТО И ГДЕ?
Автор: Extra (15.11.2013)
да!

мы редко на новый год подарки дарим друг другу.. Луший твой подарочек это я, как говорится

а хотелось бы почаще..не хватает этих красивых коробочек
Автор: Венерианка (15.11.2013)
Klassik писал(a) 15.11.2013 в 16:36: ))) ЧТО И ГДЕ?

Я бы еще добавила КОГДА? )))
Я вот всегда на походы по магазинам не могу найти времени, или просто не особо люблю это занятие
Хотя я подарки стараюсь сама делать, вот в том году делала яблочки в шоколаде и карамели
Автор: Nadia (15.11.2013)
хм...сложно! наверное фантастика и этажи! фантастика-много отделов для детей, парфюмерных! этажи-подарки посущественней (мужу например-ремень,платок, бумажник и тд...)
Автор: мутёна (15.11.2013)
Я часто ищу подарки на сайте интернет-магазина ОЗОН. Там можно найти необычные вещи, а то у нас в Нижнем мало чего интересного можно найти
А так еще в Красном кубе, в Карусели попадаются хорошие вещички. Конечно же, книжные магазины, это вообще моя любовь) Хотя и книги я чаще на ОЗОНе заказываю.
Автор: SOFOchKA (15.11.2013)
Да, пора задуматься над вопросом новогодних подарков. У нас с мужем есть несколько ТЦ, где мы выбираем подарки - это МЕГА и ФАНТАСТИКА. Если подарок - это бытовая техника или какой-то электроприбор, то мы всегда заходим в Ситилинк или Юлмарт.
Но сначала нужно составить список людей, кому дарить подарки, затем выбрать что им дарить, а потом уже планировать посещение магазигов и ТЦ.
Автор: Jane (15.11.2013)
Что касаемо подарков для деток ,знаю две базы, где можно купить отличные игрушки для малышей и по старше намного дешевле,чем в магазине)) "Сириус" ул.Свободы,63 (здание около танка на Союзном)и Совхозная,13 за СИТИЛИНКОМ на сормовском шоссе. Я думаю детки по старше всегда рады наборам с которыми можно мастерить: кораблики, открыточки, очень нравятся для рисования (платки, картины и тд.),лепка и прочее прочее.
ДЛя взрослых.. все очень сугубо индивидуально... Маме например можно подарить отличную сумку или кошелек, папе дарили холодильник для машины и природы)) Но лично меня всегда спасает интернет, в ТЦ мало что нахожу
Автор: Ollelukoee (15.11.2013)
Интересный вопрос, я задумалась... Вообще обычно так получается, что каждому индивидуальный подарок, и частенько в одном магазине все сразу не купишь. Вообще предпочитаю маленькие магазинчики большим центрам.

А вообще люблю ОКЕЙ, там много чего интересного есть
Автор: БелKate (15.11.2013)
Скорее всего, в Фантастике и Меге, хотя могу и в Этажи заглянуть (рядом с домом) Почему? да потому что мнооооооого всяко-всячных магазинчиков, где можно купить всееее))) Деткам подарки я заказываю, а взрослым стараюсь закупиться полезным и приятным, от "Эйвона" и "Орифлейма" и заканчивая "М-Видео" Уже по 1-2 подарка на каждого одаряемого купила
Автор: Helena (15.11.2013)
Нашла красивые изделия из стекла (елочки, шары) в магазине подарков на площади Горького (прям как выйти из метро).Забавные фигурки лошади,в том числе расписанные под гжель в Дирижабле на Покровке в цоколе.
Новогодние сувениры коллегам ,как ни странно, покупаю какой год в Детском мире)))
Эх жаль что Мульти около нашего дома закрыли(

Автор: Onlysincerity (16.11.2013)
Так как мой род деятельности связан с парфюмерией, и я знаю оптовые цены и адекватные розничные цены этому товару, я каждый декабрь в ШОКЕ от всяческих псевдо-распродаж в парфюмерных отделах крупных ТЦ, когда даже с учетом их псевдо-скидок наценка такая, что как только наглости хватает!
Простите, прям вырвалось)
У нас каждый год по елкой обязательно все подарки в стильных коробочках и для всех они неожиданные(без договоренностей). В этом году я решила порадовать своих близких барышень(маму,тетю,сестричек) мини-букетами с хлопком, пихтой и шишками - такого им точно еще не дарили, рождественские букетики, живые разумеется, смотрятся волшебно
А где буду покупать сами подарки - еще не решила, сначала нужно определиться, что покупать)
Автор: Margo (15.11.2013)
закупаю своим любимым сотрудницам разнообразных итальянских гипсовых лошадок - символ 2014 года!
Автор: Helena (15.11.2013)
Лошадки прелестны!!! Где такие можно найти?
Автор: Margo (15.11.2013)
в интернете, на сп
Автор: Kinder Surprise (16.11.2013)
Оль, такие милые лошади, а ты не могла бы кинуть мне в личку ссылку на эту закупку? Мне тоже предстоит закупка подарков коллегам.
Автор: maryfine (26.10.2015)
милые лошадки)
Автор: Margo (15.11.2013)
мужу подарок уже запланирован, дочке вообще проблем нет - мы ненормальные по лошадкам, наш "табун" насчитывает более 30 шт и очередная лошадка к обещанному ipad будет оооочень в тему и символична.

И всем вместе - мужу, мне и дочке, я подарю сказку - новогоднюю фотосессию с Еленой Липатниковой
Автор: SAYU (15.11.2013)
А у меня всегда очень интересно получается, когда иду !!!на рынок!!!за продуктами к новогоднему столу, то по пути встречаются такие раритетные лавочки и магазинчки,а ассортементь у них просто ах

В том году пошла на рынок : маме в итоге был куплен шарфик и шляпка, папе и мужу новый технические девайсы.
Пришла домой, муж устроил допрос, а где продукты
Автор: AnnetBelovelski (16.11.2013)
Я подарочки на СП (совместная покупка) заказываю,заранее. Обычно приятные душе мелочи ( домашние костюмчики,пижамки, белье, наборы для дома, мягкие пушистые тапочки). Если в магазине увижу чего интересного,тоже беру. Косметику...и символ года как всегда! Или магнитики с символом года
Автор: Niki (16.11.2013)
а мы с мужем вместе поедем по магазам - он себе чего-нибудь выберет - я ему куплю, и наоборот)))
Автор: Leia (16.11.2013)
Интересная тема
Я вот коллегам всем сама подарки делаю, так сказать индивидуальный подход
Любимому в хорошем интернет-магазине техники который год подарки выбираю
Автор: Astralis (16.11.2013)
Близким стараюсь сама делать подарки - вышивки, сувениры, шарики расписываю. Сейчас вот коня плету, правда не решила еще кому дарить... или продать...
Остальным или на горького в том же посудном, или в подобном. Присмотрелась к товарам для дома в Рио на верхнем этаже, наверное, там много чего и куплю в этом году. А чего не найду - внизу, в ашане доберу Или в ситилинке...
Автор: Leia (16.11.2013)
Astralis писал(a) 16.11.2013 в 11:38:
Сейчас вот коня плету

Ничего себе... а из чего??
Автор: Astralis (16.11.2013)
на коклюшках)
Автор: Юлия Лазарева (18.11.2013)
Я своим близким и друзьям либо дарю то о чём они давно мечтали, говорили и это уже тогда где найдёшь, от торгового центра не зависит. Либо дарю целую коробку со своими открытками и у человека есть полугодовой запас подарков для своих любимых.
Автор: Babuta (18.11.2013)
С мужем у нас подарки уже обговорены - мы друг другу дарим годовые абонементы в фитнес - клуб.. Ну и плюс разные приятные мелочи..
Родителям как правило дарю косметические наборы: маме для ухода за лицом, что ни будь из дорогого, то что она сама себе вечно стесняется покупать.. Папе тоже что-то из этого, и большую баночку молочка для тела. Он говорит что все равно мазать будет только одним кремом, и смысла дарить несколько просто нет. А молочко одинаково хорошо и для пяток, и для рук, и для лица..

Подругам как правило то же дарю что-то по уходу за собой: маски, скрабы, бальзамы, лосьоны и т.д. Все упаковываю в красивую оберточную бумагу, и складирую под елкой.. Получается что-то вроде этого..
Автор: Татка (08.09.2014)
На Покре раньше был магазин с прикольными сувенирами и подарочками, не помню как назывался, но его там уж нет вроде бы, а жалко, любила там побродить.
Автор: Maturi (11.09.2014)
Если что-нибудь из одежды или аксессуаров то - еду в Мегу, муж любит всякие антикварные штучки, поэтому иногда приходится бегать по антикварным магазинам, последний раз была в лавке на Гагарина, купила опасную бритву, немецкую. Вот как-то так.
Автор: Ana_stas_i_ya (20.11.2014)
ооо, о нг начинаю думать с середины сентября, а начинаю действовать после своего ДР (начало октября) и в итоге, к 1/2 декабря практически все готово! Великий и могучий сп.
Автор: Klassik (11.12.2014)
Свадебные торты и десерты на заказ
Автор: shelev (15.12.2014)
Тоже сейчас голову ломаю что и где искать родным на Новый Год :)
По центрам еще не ходила так как пока не знаю что именно выбрать, но думаю, что на днях уже надо покупать что-то :)
Автор: Lena (18.12.2014)
Девочки поделитесь какие подарки вы планируете дарить коллегам, родным, любимому? Мы купили пока только несколько символических подарка, тарелку для торта и лопатку с новогодней тематикой и разделочную доску с разноцветными овечками в Максидоме. Мама просила крем, правда в магазин идти боюсь, говорят там сейчас ничего интересного нет, все скупили хотя надеюсь может он там лежит, меня ждет
Автор: Runa (18.12.2014)
Ох, для меня это головная боль. Я купила только две мягкие овечки и даже не знаю зачем и кому - просто понравились А так вообще не знаю, что кому дарить) У нас символ команды на бывшей работе - овца!) И своим бывшим любимым коллегам я хочу подарить овечек в виде украшений на елку - надо их тут в Краснодаре найти. Вот в выходные снова поедем в какой-нить ТЦ смотреть, что там есть. Любимому заказали доску для сноуборда новую - может это сойдет как новогодний подарок? А вообще на НГ мы никогда не делаем каких-то сверхкрутых подарков. Чисто символические и приятные)
Автор: julia_m (18.12.2014)
С подругами все проще как то - им дарю натуральную косметику(блеск для губ, воск для ногтей, мыло), девочкам с работы - магнитики, это больше не подарок, а знак внимания) Кстати их купила в очень милом сувенирном магазине внизу Дирижабля(на Покре). Там много всяких мелочей, понравился чай и кофе развесной, к ним можно баночки подарочные купить там же)Маме дарю планшет недорогой. С любимым все сложнее, пока ничего не купила, послушала бы советы) А в Летуале кстати скидки 40%
Автор: Kalvine (18.12.2014)
я тут вспомнила про магазинчик при заводе, на котором изготавливают игрушки на ёлку...))) очень красивые шарики там есть)))
Автор: Putyashik (18.12.2014)
Саш, а где этот магазинчик находится???
Автор: Kalvine (18.12.2014)
магазин при фабрике))) адрес фабрики: г.Нижний Новгород, шоссе Жиркомбината, 8а, лит.Б
это в районе Московского шоссе, остановка называется Масложиркомбинат, если я не ошибаюсь)))
вроде бы, они еще свои игрушки поставляли в магазин Народные промыслы, но точно про сейчас сказать не могу)))
Автор: Putyashik (18.12.2014)
Спасибочки!!! Надо бы заглянуть туда!))
Автор: Kalvine (19.12.2014)
не за что))
там очень красивые шары! выдуваются на фабрике и расписываются вручную! можешь на сайте их посмотреть - фабрика Ариэль))
Автор: Telia (18.12.2014)
Вчера видела новогодние пряники, мне очень понравились и стоят не дорого.
Автор: Венерианка (20.12.2014)
Тоже ломаю голову, что и кому дарить. У нас не принято дарить дорогие подарки, обычно просто что-то милое и приятное, но лучше и немного полезное)) Люблю дарить что-то рукодельное - мне это делать приятно, хочется верить, что и получателям подарков приятен мой вклад души До этого дарила игрушки на елку в разных вариациях (и крючком обвязывала, и украшала лентами-кружевом-снежинками-бантиками), сладкие подарки в виде яблок в карамели-шоколаде и набора печенек ручной работы , теплые шарфики. А вот, что в этом году подарить, как-то идей не появляется...
Автор: nn_Tata (25.10.2015)
вы знаете как-то искала подарки в инете и наткнулась на всяко-разные наборы по подписке. вот представьте, оформляете вы подписку, как на журналы, и вашему мужу ежемесячно приходит целая коробка .... носков)) или бритвы)) ну про детские развивающие наборы вы наверно уже слышали. еще видела для женщин трусики))
Автор: SAYU (26.10.2015)
Привет, а мы с муж сделал уже подарок друг другу. Мы кухню заказали в стиле хай-тек.

А вот родителям что подарить и главное попасть "в нужное" я до сих пор ломаю голову
Склоняюсь все в декору квартиры, но боюсь, что если мне нравиться, то родителям нет.

Мама жаловалась, что как придут гости к нам, то за столом всегда не хватает сервировочных ножей. Я ж слышала их как бы не дарят, примета не хорошая
Автор: Runa (26.10.2015)
А ты ножи не дари, а продай им за рубль))) И не нужно будет думать о приметах...
Автор: SAYU (26.10.2015)
О спасибо,
Будем думать...
Автор: Жонька (26.10.2015)
Или подари подарочный сертификат в "Мир посуды" или "Уюттера" и вместе выберете те же самые приборы.
Автор: SAYU (28.10.2015)
Жонька писал(a) 26.10.2015 в 17:25:
Или подари подарочный сертификат в "Мир посуды" или "Уюттера" и вместе выберете те же самые приборы.

Сертификат не катит, можем подарить. Мама придет и магазин и может по настроению купит иное, что ей понравиться на тот момент, а потом опять у нас нет ножей
Автор: julia_m (25.11.2015)
Девочки а еще вопросик такой, думали ли вы о подарках? Что мужьям дарите? и родителям?
у меня пока вариант мужу пижаму или штаны домашние, в тенезисе присмотрела
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.