Голубой огонь Связующий соединяющий созидающий

Автор: excellentlady (08.11.2013)
Чаще всего огонь мы воспринимаем как разрушающую силу, страшный и опасный, но иногда согревающий.
Но голубой-колдовской огонь несет в себе союз души и тела, союз земли и неба, союз человека и творца, союз момента и вечности.
И только люди,обладающие особыми способностями,могут вызвать такой огонь.
Связующий,соединяющий,созидающий.

Голубой огонь-постоянный источник целебной силы, это целебная энергия. Вся планета сейчас окутана голубым огнем.
Земля выгорает от черных энергий, а голубой огонь защищает ее.
Голубой огонь пришел из глубины космоса для того, чтобы дать силы жить полнокровно и счастливо. Он успокаивает и умиротворяет.
В нем только польза,только любовь,только возвышение.
Автор: excellentlady (08.11.2013)
когда начинался проект "галерея", я была вся в своей свадьбе...если честно мне было всё равно,хоть 1000 проектов создавайтесь, у меня голова была другими вещами забита
но,анкету получить было приятно)волнительно, и ,конечно, я её заполнила и ...забыла об этом)
Автор: SOFOchKA (08.11.2013)
о-о-о-о-о-о-о!!!! Натали созрела для отчетика!!!!!
Автор: excellentlady (08.11.2013)
как мы все помним,прошло немало времени...)только в сентябре начали обрисовываться конкретные даты,команды,образы...)у меня была новая работа и я побаивалась сидеть на любимом св днём с компа рабочего)поэтому вечером бегом бежала к компу и читала миллионные страницы,когда объявляли стихии потом терпение моё лопнуло, и я специально завела симку с интернетом и уже наблюдала за развитием событий.
а страсти бушевали..обстановка накалялась)
Автор: Анюточка (08.11.2013)
молодца!!!!! молодца!!!!!!
Автор: excellentlady (08.11.2013)
то,что я буду огнём..не сомневалась ни минуты...)ну какой из меня воздух или земля или вода? конечно, в этом проекте ломали стереотипы...но мой ломать было как-то не за чем...)так мне казалось и я была права!

автор: Klassik (11.09.2013 в 23:19) личное сообщениеОГОНЬ





1.Margo
2.Olay
3.excellentlady
4.Ромашечка
Автор: excellentlady (08.11.2013)
а потом началось длительное ожидание...
всем объявили команды, а мне нет)
как максималист до мозга костей я начала искать причины во всём, даже думала, что я слишком страшная и меня никто не хочет фоткать уууууууууууууууууууууууууу
Автор: Тыща_Позитива (08.11.2013)
дурында(
Автор: excellentlady (09.11.2013)
все мы такие..девочки есть девочки:-)
Автор: excellentlady (08.11.2013)
при этом ко мне добавилась сама Жанна Балуха и Евгений Тимофеев...
я тогда даже попыталась пытать Жанну....(ещё не зная о её суровых брутальных наклонностях и "какрепкийорешекстойкости" ):


Natalia
Жанна,добрый вечер))))
неужели мы вместе в проекте св?)))))ааааааааааааааааа) 10.09.13
Жанна
привет))))))) ой, не знаааю покааа))))))))))))))) 10.09.13
Natalia
интриганты вы все))))))) 10.09.13
Жанна
10.09.13
Автор: excellentlady (08.11.2013)
но..чем больше распределяли команды..тем больше я отчаивалась...
ни в обидому никому из профи,но всех к кому я мечтала попасть разобраны были (я ж не знала,что у профи может быть много моделей)
Автор: excellentlady (08.11.2013)
автор: excellentlady (16.09.2013 в 17:46) Ну,когда уже мне что-то скажут)так нечестно,все уже вовсю работают над образами,а я в наведении и печали xdddd даже интернет в телефоне настроила,захожу с таким нетерпением,а тут и после выходных тишина ((((
автор: Kinder Surprise (16.09.2013 в 18:21) Наташ,у меня пока тоже ни обсуждения,ни встреч,так что ты не одинока.будем надеяться,сегодня-завтра у тебя что-нибудь прояснится.
автор: Rox (16.09.2013 в 18:34) Наташ,о тебе не забыли,просто у Леши сейчас загруз) все обязательно будут распределены и озвучены
Автор: excellentlady (08.11.2013)
позже я увидела, что Оля Рокс и в личку мне писала, успокаивала, что команда есть, не переживай)))только я это сообщение спустя недели 2 увидела(с телефона личка не работала )
тогда-то я и смекнула...хм...мб у меня Рокс?)не просто же так она пишет)
Автор: SOFOchKA (08.11.2013)
только я это сообщение спустя недели 2 увидела
Вот это да.... такое важное сообщение - и не увидела... (сама себе интрижку создала )
Автор: excellentlady (08.11.2013)
-"не виноватая я ,он сам пришёл "
ну,телефон тупит)))))))я не при чём)
Автор: excellentlady (08.11.2013)
и вот ....

автор: Klassik (18.09.2013 в 20:37) личное сообщениеexcellentlady, не плакай;)
Сегодня всё узнаешь)

автор: Klassik (19.09.2013 в 09:22) личное сообщение



excellentlady - ОГОНЬ - Скворцов,Rox.



Автор: excellentlady (08.11.2013)
если смайликами можно выразить мой восторг...то я постаралась это сделать
бесил телефон,тупящий, дома не было интернета,мы как раз переехали только-только...)столько событий в кучу..я нервничала...что ниче не успею)
мне представлялись ужасы: что Оля и Паша говорят мне шей платье ночами ,найди то,не знаю что и всякий такой бред уаххахаххахах
Автор: SOFOchKA (08.11.2013)
найди то,не знаю что наверное, отчасти все-таки что-то подобное у вас было???? Или у ПРОФИ уже было всё придумано???
Автор: excellentlady (08.11.2013)
у них всё уже было продумано))
Автор: excellentlady (08.11.2013)
дрожащими руками я залезла в контакт...1 новый друг..Ольга Луданова...хм...)
с телефона ещё и не понятно Рокс это или нет)
дома зашла с компа и понеслось........)
Автор: excellentlady (08.11.2013)
я,надеюсь, ребята будут не против если я немного нашей переписки буду выкладывать..так интереснее же)
Автор: excellentlady (08.11.2013)
Павел Скворцов
Наташа, нам нужно твою съемку сделать так, чтобы содрогнулась земля под ногами у всех!
Поэтому готовиться будем вместе!)
Образ будет продумываться совместно и место съемки тоже будет выбираться совместно!
Вопросы к тебе:
- ты открытого огня боишся?!
- как переносишь холод? (осенний естественно)
- есть ли личный транспорт?!
- на съемках будешь вместе с супругом или лучше одной, чтобы он не смущал тебя! Это очень важно!



такой была моя реакция))))))
открытый огонь,холод,чтоб муж не смущал?
в моей голове сразу родилась картинка- я голая вишу над костром посреди леса
Автор: SOFOchKA (08.11.2013)
я голая вишу над костром посреди леса Вот это фантазия!!!
Автор: Extra (08.11.2013)
Автор: Леночка P (08.11.2013)
Наташ, ну у тебя и воображение))))
Автор: Анюточка (08.11.2013)
Наташа в своём репертуаре))))))))) обожаю тебя)))))))
Автор: excellentlady (08.11.2013)
ахахахха)))))))))))))))) ну а чё,врать что ли?)
Автор: Тыща_Позитива (08.11.2013)
Ну, Наташка
Автор: Leia (08.11.2013)
excellentlady писал(a) 08.11.2013 в 15:21:
я голая вишу над костром посреди леса

Наташа, супер чувство юмора на пять с плюсом!!
Автор: excellentlady (09.11.2013)
ахаххах)))спасибо)
Автор: excellentlady (08.11.2013)
Павел Скворцов
Итак! Начинаем обсуждение!
Времени у нас осталось совсем чуть чуть!
И все включаем резервные запасы энергии! 22.09.13
Павел Скворцов
Из долгих обсуждений и мыслей, мы с Олей пришли к мысли о том что нам хочется создать синий огонь, его воплощение! 22.09.13
Павел Скворцов
Почему все таки синий (голубой) огонь...
Он необычный, более умиротворенный! 22.09.13
Ольга Луданова
А еще синий огонь означает колдовской) Наташ,ты готова сниматься ню, и хочется сделать много обнаженного тела) все что нужно будет закрыто, просто одежда будет очень легкой,полупрозрачной. Тебе нужно найти прозрачную голубую ткань метра 3. И обрезки или небольшие отрезы бледно-желтой и прям вот обрезки оранжевой ткани. Если есть на всякий случай желтое белье,хотя такое вряд ли кто носит))) рискнешь на холоде с голыми ногами? 22.09.13
Ольга Луданова
Место хочется вот что-то типа такого. Ты знаешь такие места? Это в Дзержинске,в промзоне,но мы не знаем где, ждем ответа от человека, хотя,боюсь,не дождемся))))
Автор: excellentlady (08.11.2013)
читая отчёты других девочек я реально осознаю,что у меня не было такого мандража...)я не обдумывала ночами образ...не переживала...)может, потому,что была уверена, что в руках таких профессионалов что угодно будет крутым?)
и,если честно,я безмерно благодарна Паше и Оле,что они сами придумали образ,идею... всё,что от меня требовалось...приехать и сниматься)
потому что в тот период у меня в жизни происходило много всего, повторюсь и новая работа и переезд, вообщем жизнь била ключом и сидеть днями и ночами в обдумывании образа или поисках по городу чего-то особенного....не было возможности !
поэтому я была рада радёшенька,что всё сложилось именно так)
Автор: Анюточка (08.11.2013)
сухарь!!!!!!!!!))))))
Автор: excellentlady (08.11.2013)
Автор: мутёна (21.11.2013)
Автор: excellentlady (08.11.2013)
итак. резюме: изначально планировалась съёмка на улице под дзержинском..но жизнь вносит коррективы...)
сначала я уехала и съёмка сорвалась, потом у ребят был загруз...вообщем, к 19 октября,когда погода была ну совсем не летней решено было переместиться в помещение.
Автор: excellentlady (08.11.2013)
к сожалению у нас не получилось встретиться заранее(на девичнике,к примеру) и всё обсудить...поэтому пробник того,что будет у меня на лице Оля делала сама себе)
когда она прислала мне фотку я подумала..блин...круто)))))))))))
Автор: excellentlady (08.11.2013)
где мы будем сниматься я не поняла, знала адрес и что это помещение. погода была бррр...)зябкая)
я ждала свою команду у ресторана "купеческий"). и вот они приехали:Оля, Паша и Виталий Пашин ассистент)
Автор: excellentlady (08.11.2013)
оказалось мы в новом строящемся клубе-баре "vasya+1"(не помню точно,как правильно пишется), знакомые Паши разрешили там пофоткаться ,одна зала как раз была пустынная и темная...)
Автор: excellentlady (08.11.2013)
первые 2 часа там были строители,которые очень смешно ругались и громко выясняли отношения мы уж думали,что они никогда не уйдут по домам)
вот бы они удивились,увидев девушку в полупрозрачном платье и светящимися синими штучкамив голове
Автор: excellentlady (08.11.2013)
как и Настю Лею меня поразил Олин чемоданчик...чемоданище я б сказала)))
из которого она извлекла все свои аттрибуты и начала наводить мне красоту
Автор: SOFOchKA (08.11.2013)
Наташ, на третьем фото у тебя такой вид: "Делайте со мной все что хотите"
Автор: excellentlady (08.11.2013)
хи..именно так и было))))))))
но по-моему мне надо было смотреть вверх,поэтому я такая хм..странная)
Автор: Extra (08.11.2013)
ваааай, какие сочные цветаа
Автор: Анюточка (08.11.2013)
обожаю все эти чемоданчики))))
Автор: happylyuba (08.11.2013)

Мамочки мои дорогие, как интересно пишешь!!!! Продолжай!!!
Автор: excellentlady (08.11.2013)
спасибо))
Автор: excellentlady (08.11.2013)
с ребятами сразу было легко и непринуждённо
они подшучивали друг над другом, Паша заботился обо всех, делал чай,кофе, а также постоянно заставлял нас улыбнуться))))))
Автор: Margo (08.11.2013)
не вижу ничего с телефона, картинки мелкие.
Очень интересно, Наташ, а это что у Оли - акварельные краски или специальные какие-то, не знаешь?
Автор: excellentlady (08.11.2013)
акварельные...но вроде специальные)))))
может,она сама ответит?)чтоб не вводить в заблуждение никого)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.