Репетiцiя свадебного...Или наше подорож на Украiну! Тыща Позитива и Антон.

Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
Примерно спустя неделю нашего пребывания на Украине, я сказала мужу:
-Нет, это не может быть наше свадебное, не таким я его представляла!!! Пусть это будет пробник

но...обо всем по порядку)
Автор: Анюточка (06.11.2013)
так так так.... что то интересное намечается!!!!
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
надеюсь, что от скуки не умрете
Автор: Анюточка (07.11.2013)
ну вот еще ,когда это мы умирали то!?)) нам лишь бы уши развесить да послушать ))
Автор: мутёна (07.11.2013)
Уиии, украинский гарный отчетец
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
Почему Украина?
Потому что мы лоханулись с загранниками! По месту пребывания их делают 4 месяца, о чем я узнала слишком поздно и все мои планы и мечты рухнули!
Но унывать я не люблю, сразу стала искать варианты развития нашего послесвадебного отдыха!
Варианты были такие:
-Питер
-Загородная база отдыха
-Украина

В бешеные периоды подготовки к свадьбе хотелось плюнуть на все и уехать на речку, в какое-нибудь тихое и безлюдное место...с другой стороны, я-любитель города, люблю гулять, смотреть архитектуру...
Так получилось, что мы в итоге, выбрав Украину, совместили 2 в 1

Выбор пал на страну-соседку именно тогда, когда мои любимые родственники сказали, что приехать на мою свадьбу не смогут и позвали в гости к себе! Сказали, что мы приедем в самое сладкое время-бархатный сезон!!!

За 45 дней мы купили билеты Нижний-Москва, Москва-Украина и были счастливы и спокойны
Автор: мутёна (07.11.2013)
Верочек - неиссякаемый оптимист и молодец!!!
Автор: excellentlady (07.11.2013)
Верунь,ничего,ещё успеете везде побывать!
Украина тоже классно! я Одессу полюбила всей душой!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
Итак, 4 сентября мы проводили последних уезжающих и стали собирать наш чемодан, который служил домом для моего платья
Собрали все необходимое и легли отдохнуть, ночью у нас был поезд на Москву!
Погода была отвратительная!В поезде я мерзла в своей теплой жилетке и никак не могла поверить, что через сутки мы будем где-то, где тепло!(фотка из окна поезда)
В Москве мы были утром и до нашего поезда было 4 часа! Я специально одбирала так билеты, надеясь, что мы сможем погулять по Москве, но увы и ах! Неудачи уже начинали наступать нам на пятки! Мы проехали по кольцу от Курской до Киевской и, сдав чемодан в камеру хранения, пошли гулять по ТЦ Европейский! Я люблю там эти часики-фонтан
Автор: aliska (07.11.2013)
после сидячего поезда ты еще была полна сил гулять по городу? я бы скорее хотела бы принять лежачее положение
Автор: Тыща_Позитива (07.11.2013)
Нам не страшен он ))закалка ))))
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
В Европейском мы с Антоном уже бывали, поэтому, немного пройдясь решили засесть в мою любимую Планету суши и позавтракать по-японски)
Автор: Анюточка (06.11.2013)
хорошкииии)))
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
У нас оставался еще час до посадки и я предложила обменять немного денег на случай, если захотим купить что-то завтра в поезде. Когда я ездила на Украину в прошлый раз, то уже после граница за рубли мы не могли ничего купить, и я переживала, что ситуация может повториться.
Мы дошли до Сбера, обменяли часть денег на 1200 гривен.
Напомню, курс: 1 гривна=4 рубля.
Остальное время мы провели в здании вокзала в ожидании посадки.
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
Поезд был ужасным!!!
Было очень холодно, в окнах были щели! Кошмар-да и только!
Я боялась, что по дороге он развалится!
Чтобы не замерзнуть, мы с Антоном спали на одной полке вдвоем
Я продрыхла почти всю поездку-так устала после всей беготни и постоянных недосыпов.
Путь наш продолжался 24 часа.

Границу мы проходили дважды, и оба раза ночью-в Брянске и в Конотопе. Нашу прошли спокойно, а на Украинской пришлось достать сверху чемодан и показать свои вещи

Автор: Niki (06.11.2013)
это потому что на въезд)))
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
я так и поняла, Никуся
Автор: Leia (06.11.2013)
Тыща_Позитива писал(a) 06.11.2013 в 22:15:
Нашу прошли спокойно, а на Украинской пришлось достать сверху чемодан и показать свои вещи

вот дотошные... так почти всегда на украинской границе...
Автор: Niki (06.11.2013)
а меня однажды на русской шмонали пипец как! даже пришлось достать зубную щетку и пасту!!!
Автор: excellentlady (07.11.2013)
у вас во сколько таможня была? я не поняла прикола,когда ездила почему именно в 3 ночи?)))))))))
Автор: Extra (07.11.2013)
какие вы милаашки)
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
Когда мы проснулись, то сразу перевели часы на 1 час назад и стали потихоньку привыкать к местному времени.
В 11 часов стало пробиваться солнышко, а когда мы вышли из поезда, то практически бегом помчали в город-не верилось, что мы наконец приехали!Еще и на улице было тепло!
Ласкаво просимо в мисто-герой Одесу
Автор: Leia (06.11.2013)
млин... Одесса мы туда на новый год хотим... все, залипла я в твоем отчете
Автор: Niki (06.11.2013)
Адесска!!! Моя вторая родина)))) класс класс класс ))) дальше-дальше!!!!!!!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
Одессы будет немного( но будет!)
Автор: Leia (06.11.2013)
Тыща_Позитива писал(a) 06.11.2013 в 21:38:
Пусть это будет пробник


ну ты Вер даешь крутая идея кроме прически и макияжа путешествия пробовать пойду своему тоже так заявлю если завтра не вернусь - не поминайте лихом
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
Автор: excellentlady (07.11.2013)
плюс 100 ахахха надо тоже так мужа препугнуть))))))))))))
Автор: Тыща_Позитива (07.11.2013)
Наталь, где то через после Брянска наша (часа в 23),второй раз в три ночи )как обычно в Конотопе украинская
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
С этого момента нас кто-то сглазил)
За пару дней до свадьбы мы созвонились с родственниками, и ВРОДЕ КАК договорились, что моя сестричка с маленькой дочей ждать нас на вокзале не будет-я позвоню ей и она приедет, благо живет недалеко. Я даже не говорила о времени прибытия поезда.
Звонок стоил бешеных денег и мы помчали в ближайший салон, чтобы подключить местные симки, попросили сим-карту с безлимитным интернетом, чтобы я могла захаживать на SV
Как только я вставила симку и позвонила...сестра меня чуть не убила в общем
Она ждала нас уже минут 30 с дочей в колясочке! Два раза о том, что она нас ждет объявляли по громкоговорителю Очень переживала, что с нами что-то случилось...
А мы блин симки покупаем Они сказали, что мы обсуждали, что я ей позвоню, но в итоге договорились, что она нас будет ждать у центрального входа Но что такое сказать что-то невесте за день до свадьбы????Думаю вы меня поймете


Автор: Leia (06.11.2013)
Тыща_Позитива писал(a) 06.11.2013 в 22:27:
Но что такое сказать что-то невесте за день до свадьбы????

табличку такую еще сделать надо! и ходить с ней, чтоб не думали, что ты хоть что-то понимаешь, когда завтра такое
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
Точно, Насть
Автор: Niki (06.11.2013)
мда, бывают такие моменты!!!
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
Когда мы общались с родственниками о наших планах на путешествие, то они спросили: что вы хотите увидеть? Где побывать?
Сначала мы сказали, что хотим побольше походить по Одессе...но за неделю до свадьбы, уставшие, сказали-хотим тупо спать и лежать и ничего не делать Ну и пару деньков в Одессе нам оставьте)

Поэтому из Одессы сестра посадила нас на автобус до Измаила-негласной столицы Бессарабии.
Бессара́бия — историческая область в юго-восточной Европе между Чёрным морем и реками Дунай, Прут, Днестр, восточная часть исторической Молдавии.

Обычно автобус идет от Одессы до Измаила 3 часа, но нас, как самых везучих, везли все 5!!!
Приехали мы поздно, съели целую тарелищу(килограмма 2 так) раков с пивком и легли спать
Автор: Leia (06.11.2013)
ни чо себе вы раков кушать
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
Антошка грезил о них несколько лет!))
Съели не все сразу-остатки тетя собрала нам с собой на море
Автор: мутёна (07.11.2013)
Ой, у меня слюнки обильно потекли
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
+по дороге в Измаил
Автор: мутёна (07.11.2013)
Вот это просторы..вот это поляяя
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
На следующий день родственники везли нас на море в село Приморское, где куча различных баз отдыха! Мы проснулись, перебрали чемодан, собрав в сумку все, что нам нужно для отдыха на море, загрузились в машину и поехали на мооооре

Последний раз я бывала в Измаиле в 2005 году, и с тех пор в городе изменилось немногое.
Находясь там возникает ощущение, что ты попал в прошлое-иномарок практически нет, у всех машинки типа копейки, семерки, шестерки...И это не считается чем-то зазорным-главное, что у тебя есть машина!

По дороге на море мы заехали в сад к дяде и тете Нарвали вкусняшки в дорогу!

1. кот помогает собираться в дорогу
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
2. мы в саду
Автор: Niki (06.11.2013)
какая нямка-нямка на ветке висииииит!
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
О дааа!!! виноград в магазине-такая кака по сравнению с этим
Автор: excellentlady (07.11.2013)
ааа как захотелось туда...к этим гроздьям из этого холода и серости!
Автор: Анюточка (07.11.2013)
так вот откуда у тебя любовь к разноглазым))
Автор: мутёна (07.11.2013)
Какой котэ очешуительный!
Автор: excellentlady (07.11.2013)
ой какой важный))))))))))
ми ми ми не могу ни одной киски пропустить
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
Дорога до моря-это сплошные ухабы, ямы и рытвины. В России отличные дороги
Но виды меня захватывали!!! Как я люблю эти просторы, но привыкаю к ним долго! Мне всегда кажется, что вот-вот начнется густой хвойный лес
По дороге нам встречались разные сёла, плантации абрикосов, виноградников и уже высохшей кукурузы)

Первый пейзаж мы назвали расческа
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
+по дороге
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.