Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем! ГАЛЕРЕЯ - СТИХИЯ ВОДА

Автор: мутёна (23.10.2013)
29 июля 2013 года на нашем любимом форуме было объявлено о начале нового творческого проекта ГАЛЕРЕЯ, и форум забурлил, задышал, заерзал Было понятно, что готовится что-то необычное, непривычное, новое.
Активные форумчанки-невесты 2013 и 2014 ( ) получили шанс поучаствовать в феерии настоящих съемок с участием лучших профи СВ-НН.
Темой ГАЛЕРЕИ стали Стихии, и, конечно, как и все наши участницы, я начала примерять на себя каждую из стихий, пыталась понять какая мне больше по душе. По гороскопу я Стрелец, стихия огонь. Но мне подумалось, что огнем я не стану. В голове стоял образ девушки, лежащей под водой. Что-то готическое, мрачное.
Вот мое сообщение в теме, когда шло обсуждение стихий, еще до распределния:
"лицо под гладью воды - идеальное, мертвенное, бледное, незабываемое...за секунду до..."
Автор: Kinder Surprise (23.10.2013)
Женечка, молодец, что начала!!! Ждем продолжения!
Автор: Лерик (23.10.2013)
Оооо!!! Женечка!!!! Читаю
Автор: Extra (23.10.2013)
жду жду жду!!!!!!!!! пиши моя зайка!
Автор: мутёна (23.10.2013)
Спасибо, девочки! Буду потихоньку отчитываться)
Автор: Тыща_Позитива (24.10.2013)
Малыыыыш, я тоже села читать!!
Автор: мутёна (24.10.2013)
Автор: Margo (23.10.2013)
Жень, а почему лицо под гладью воды и почему готическое и мрачное? настроение такое было в тот момент или всегда близко именно так ?
Автор: Margo (23.10.2013)
или просто необычного хотелось?
Автор: мутёна (23.10.2013)
Оля, я люблю мрачные фотографии и образы) Дело не в настроении
Автор: мутёна (23.10.2013)
А распределили меня в стихию ЗЕМЛЯ. Это стало для меня полной неожиданностью, о земле я и не думала даже) Почему-то поначалу представилась почва...с мусором такая, не очень привлекательная. Ассоциации не самые эстетически приятные)) Позднее я вспомнила о двух картинках, которые давно у меня хранятся, и представление о земле совершенно поменялось.
Автор: Margo (23.10.2013)
Ого! последняя фотка какая шикарная!!!
Автор: мутёна (24.10.2013)
Мне первая тоже очень нравится. Это Яцек Йерка "Ноябрь".
Автор: Extra (23.10.2013)
ну фантазия у тебя отменная, мадам!))
Автор: мутёна (23.10.2013)
И только я настроилась на такую вот земельку, выясняется, что не земля я буду, а вода! Кто-то решил меня замочить))
12 сентября папа Лёша написал:
"mutenу - попросили мокнуть в ВОДУ"

Вот так и начался наш водяной проект.
Автор: Kinder Surprise (23.10.2013)
Ага, а Киндер Сюрприз утянули на ЗЕМЛЮ, помню-помню я этот день Х.
Автор: мутёна (24.10.2013)
Было дело
Автор: Ольга Климахина (23.10.2013)
Вот такие у меня ассоциации с подводным миром - они родом из детства)
когда я узнала про проект и про стихию вода - это первая картинка которую вспомнила)
Автор: Margo (23.10.2013)
ага, обожаю этот мультик!!!!!! ла-ла-ла ла-ла-ла.....
Автор: Ольга Климахина (23.10.2013)
немного сюра, сказочный подводный мир + вполне земные интриги, страсти и стяжалельство... вот такие идеи мы и попытались воплотить.
Автор: Ольга Климахина (23.10.2013)
а когда я увидела на форуме Женину аватарку - сразу поняла, какой будет портрет) только вместо губки боба (или как его там - у нас с сыном не в почете диснеевские мульты) горсть сокровищ, да побольше, побольше!))))
Автор: мутёна (24.10.2013)
Олечка, Боб это не Дисней, это Nickelodeon)) Ну да не суть
Автор: Тыща_Позитива (24.10.2013)
Оля, что тоже пишешь!!!!
Автор: Анюточка (24.10.2013)
Женечка, моя прекрасная водичка)))пиши пиши отчет, я с нетерпением жду!!будет здорово если профи из вашей команды присоединяться к отчету и побалуют нас еще фоточками))))
Автор: мутёна (24.10.2013)
Спасибо, что читаешь, Анечек
Автор: мутёна (24.10.2013)
Итак, после объявления стихий все ожидали объявления команд. Меня потряхивало, хотя я знала, что в любом случае окажусь в надежных руках - это же профи СВ
12 сентября в 20:31 папа Лёша написал:
mutena – вода- Климахина – Старкова

Перед глазами сразу поплыли яркие, необычные фотографии Оли К. (так ее я называла во время подготовки в переписке Вкотакте, а Олечку Старкову - Оля С. ). Олечку Климахину я уже знала как по каталогу сайта, так и лично, ведь она приходила к нам на мегадевичник 2013 и сделала множество веселых и симпатичных кадров) Вконтактике она уже была у меня в друзьях
Автор: мутёна (24.10.2013)
А Олечку Старкову я на тот момент не знала. Мы задружились Вконтакте, создали беседу на троих и начали обсуждение.
Оля К. сразу же поделилась с нами своей идеей. Цитата:
"Финальная картинка видится мне такой: в затопленной роскошной комнате (возможно, каюте дорогого корабля) девушка (жительница морских глубин, но не русалка!) достает из ларца длинные бусы или др. сокровища.
реализация:
- место съемки - возможно, золотая комната в "Импрессарио".
- одежда - длинное платье из "летящей" ткани, одежда с легкими деталями, которые можно подбросить, которая при движении или воздействии вентилятора создаст эффект "плавания на глубине".
- сокровища: найдём совместными усилиями."


Автор: excellentlady (24.10.2013)
о,Женя отчёт пишет)))ехууууууу!
Автор: мутёна (24.10.2013)
Первым делом мы посовещались по поводу даты съемки. У творческих людей график своеобразный, а у обычных инженеров обычный - с понедельника по пятницу с 9 до 18. И получалось так, что когда свободна я , Олечки заняты, а когда свободны Олечки, занята я. Плюс ко всему Оля К. с 30 сентября по 5 октября должна была находиться на съемках в Венеции, а на последней неделе сентября уезжала Оля С.
Путем долгих обсуждений было решено устроить пробник 1 октября, а съемки 6 октября. На том и порешили и перешли следующему пункту - созданию образа.
Автор: Margo (24.10.2013)
задумка и идея супер! я была бы точно в восторге, так необычно!!!
Автор: мутёна (24.10.2013)
Постепенно наша беседа начала заполняться картинками - кто как видит нашу морскую владычицу, и предполагаемый образ стал обрастать деталями.
Оля С. писала: "У меня в голове крутится что-то совершенно фантазийное, не просто макияж, а сложная прическа, и если не фантазийный, то с элементами декора или подиумки макияж."
"На первой фотке мне лично нравятся волосы. Нити жемчуга или пузыри воды."
Автор: Extra (24.10.2013)
ой вот третья фото - просто шик)) очень оригинально и своеобразно) и главное - красиво
Автор: Margo (24.10.2013)
оооо, вторая какая красивая девушка на фото....
Автор: мутёна (24.10.2013)
А я от первой балдею))
Автор: мутёна (24.10.2013)
Вот еще парочка идей из наших обсуждений.
Автор: Extra (24.10.2013)
вторая фотка из топ модели по американски ) шикарная фотосессия у них тогда была!!!!

Автор: SOFOchKA (24.10.2013)
Ой Ольчик - я тоже это шоу смотрела (все сезоны )
Автор: мутёна (24.10.2013)
И мне по нраву эта их фотосессия)) А еще вот эта.
Автор: Margo (24.10.2013)
оооооооооооооо!!!!!!
Автор: Анюточка (24.10.2013)
первый мейк улётный!!!
Автор: мутёна (24.10.2013)
Так постепенно от фейса, как говорится, мы перешли к дрессу. Т.е. начали поиски летящего платья. Но к сожалению нигде мы не могли найти то, что нам нужно по подходящей цене. Мы просматривали разные сайты - от wildberries до lamoda, группы Вконтакте по аренде одежды для съемок, все было тщетно. Я обследовала на предмет нужного нам одеяния Республику и Универмаг. Если что-то и попадалось похожее, то стоило дороговато...
На фото - примеры того, что мы искали.
Автор: Margo (24.10.2013)
извечная проблема у всех одна и та же! я столько намучалась!
Автор: excellentlady (24.10.2013)
ммм какие платьица)но у вас ведь получилось найти отличный вариант)))))
Автор: Тыща_Позитива (25.10.2013)
Знакооомые фотографии ))
я что-то похожее искала ))
Автор: мутёна (24.10.2013)
В каком-то японском интернет-магазине я нашла что-то отдаленно напоминающее нашу цель, но доставка из Японии заняла бы больше времени, чем позволяли сроки сдачи проекта.
Поэтому мы уже даже были готовы просто купить большой кусок ткани и сымитировать платье как на третьем фото.
Автор: мутёна (24.10.2013)
18 сентября наши поиски увенчались успехом - Олечка Климахина подыскала подходящее платье в отделе LOVE REPUBLIC в Фантастике, так что, девочки, кто захочет летящих длинных платьев, есть шанс их там найти
Я съездила к Олечке, забрала платье на хранение и на сердце стало поспокойней) Вот мои первые примерки нашей красоты же у меня дома)
Автор: Анюточка (24.10.2013)
не то что иначе, а вообще другой цвет!!! ФШ творит чудеса!!
Автор: мутёна (24.10.2013)
Ну это не самое большое чудо, которое может сотворить ФШ
Автор: Olik-a (24.10.2013)
вот за что люблю ФШ - он может творить разные чудеса
Автор: Margo (24.10.2013)
РРРОЗОВОЕ?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.