Осенний воздух...Символ свободы! Вдохни и задержи дыхание. ГАЛЕРЕЯ, СТИХИИ.

Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Осенний воздух тлением пропах
И сыростью, что в нём разлита,
Горит листва на пламенных кострах,
И краски Осени размыты.

А ветер листья кружит без конца,
Они на землю — тихой стаей,
Печаля наши нежные сердца
И грусти музыку рождая.

Мы всё же верим, что осенний день
Наполнит душу тёплым светом,
И где-то вдруг почудится сирень,
Быть может, в хрупкости рассвета.

Холодный воздух освежает чуть,—
Уже зима нагрянет скоро,
По снегу мы проложим добрый путь,
Украшенный зимы узором....
(Элла Гоник)

...но обо всём поподробнее...
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Для меня участие в этом проекте...действительно, как глоток свежего воздуха...хотелось отдать себя полностью, показать всё, на что способна...в руках профессионалов ничего не страшно!
Сама новость о том, что я буду участвовать - целое событие не только в моей жизни, но и в жизни всех моих близких
Автор: Анюточка (22.10.2013)
слушаююююю
Автор: Margo (22.10.2013)
Ленок, умничка, что начала, с удовольствием читаем!!
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
Оу-у-у еще одна модель отважилась поделиться с нами своими эмоциями и переживаниями))
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Девочки, спасибо, что читаете Вечером продолжу
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Практически всех своих свадебных профи я выбрала еще задолго до того, как попала на СВ...ни в коем случае не хочу сказать, что жалею о своем выборе, но мысль о том, что я упустила возможность побывать в руках СВ-шных профи, не давала мне покоя...Честно, вот хотите верьте, хотите нет, но с самого начала я знала, что в проекте я буду работать с Евгением Тимофеевым! не знаю откуда такое чувство было, т.к. интуиция у меня обычно спит, бесстыже похрапывая
Так и случилось...
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ...Ромашечка - огонь...хм...
Несколько дней я прокручивала идеи, собирала картинки...Огонь - нечто страстное, взрывное...Я огонь?..не думаю...Но сделаю все, что от меня зависит, чтобы перевоплотиться
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
И вот, настроившись воевать с собой и своим характером, я спокойно ждала распределения по профи...С кем же я буду работать? Кто поможет мне перевоплотиться?
День Х...
Ромашечка - огонь - Старкова - Тимофеев
и резко...упс...комментарий Евгения..."Леша, ты меня не туда записал. У меня стихия ВОЗДУХ. Мне состав команды очень нравится,просто пометь что мы не огонь" Как не огонь???? Я ж огонь!!!!
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
В этот же день Евгений написал в контакте "Привет! Очень рад что именно тебя мне дали для проекта!!"
А я то как рада!!!!!
Нужно было сосредоточиться, собраться с мыслями...переварить информацию, удалить папку "Стихия огонь" с рабочего стола в конце концов
И тут вновь шок...Оказывается у Жени уже был план, концепция!!! И его слова "думаю, ты не пожалеешь" окончательно меня успокоили
Автор: Margo (22.10.2013)
Здорово! я тоже помню как было распределение и как тебя переделали в Воздух :)
Автор: Анюточка (22.10.2013)
ой, кажется что с того момента прошла целая вечность....а это всего то было чуть больше месяца назад!!!
Автор: excellentlady (22.10.2013)
фотка бесподобная...какая красота!!!!!
Автор: Margo (22.10.2013)
Лены посреди фотки на качелях не хватает :)))
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Ленуська,пишет) Читаю)
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Я скоро подключусь к написанию отчета. Обо многом хочу рассказать!
Автор: Margo (22.10.2013)
оооо, супер! я прям с огромным удовольствием почитаю!
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Ближе к 21 часу всместе продолжим отчет
Автор: Ля (22.10.2013)
Я обязательно тоже напишу свои мысли и переживания, как только все уснут т.е. после 9ти вечера
Автор: Margo (22.10.2013)
мы не уснем! я буду ждать!
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Пожалуй начну
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Женя, вещай)))
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Начну издалека. Чем же для меня являются проекты SV-NN. Вот уже четвертый год я учавствую в них.

ВСпомним:
Это группа "Шоколад" в Выпускном невест 2010
http://day.sv-nn.ru/foto/foto.php?id_album=43
Это "Выпускной невест 2011"
http://day.sv-nn.ru/foto/foto.php?id_album=69
Это Осенний Променад в 2012г
http://day.sv-nn.ru/foto/foto.php?id_album=76


Автор: Ромашечка (22.10.2013)
В голове постоянно вертелись мысли, почему и кто перекинул меня из огня в воздух?..Честно, я очень хотела быть водичкой. Но, как и говорил Женя, я нисколечки не жалею, что мне выпала роль воздуха...
Мне предстояло знакомство с двумя новыми, творческими людьми...Какие они? Понравлюсь ли я им? Не будут ли они сожалеть, что пришлось работать именно со мной? Вопросов было много, еще больше страха
В день распределения, вечером Женя написал мне, что скоро позвонит...Я бегала от компьютера к Сашке и обратно, теребила телефон...и тут раздался звонок неизвестный номер...Евгений!!!
Мне кажется в тот вечер я разговаривала с ним заикаясь, истерично смеясь от счастья
Он рассказал мне всю концепцию...После разговора я бегала по комнате и пыталась рассказать все Сашке, но тот ничего не понимал просил успокоиться
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Каждый год для меня это не просто участие в главном свадебном проекте Нижнего Новгорода,но и (открою тайну) это экзамен на профпригодность,который я устраиваю сам себе в конце сезона. И после завершения проекта,я сам себе ставлю оценку,устраиваю разбор полетов,и смотрю что получилось,а что нет. Это мне очень помагает в моей работе!
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Мы сейчас с Леной будем писать одновременно
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Так началась наша переписка и обсуждение идеи Саму суть, думаю, Евгений сейчас опишет от имени автора
Если кратко я должна была висеть над водой, на качелях, которые должны были быть прикреплены к крану
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Хотелось легкости, воздушности, нежности...Мы начали поиски платья...Хотелось что-то подобное
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Да,точно Лена говорит,хотелось воплотить легкость,воздушность,чтобы это было с осенними нотками.
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Лен, платье на первой картинки мы рассматривали, чуть даже не арендовали его))
Автор: Margo (22.10.2013)
Обалдеть! А я все думаю где вы все таких шикарных платьев набрали!!!!
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Так вот,когда Алексей на собрании озвучил что же будет за проект,у меня волосы на голове зашевелились.
Несколько дней я просто не мог ничего придумать,уже начал подозревать что я тормоз какой то
Но чем дальше,тем больше меня все это затягивало. Методом исключения я отсек те стихии которые мне первыми пришли в голову( точнее то как их можно воплотить).А вот с ВОЗДУХОМ у меня был стопор.И это было связано с тем что я понимал что съемка будет на улице,что погода ужасная,и что вообще ноль градусов . Если бы это было лето,то для меня было бы все просто в воплощении.
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
И тут Олечка сообщает нам радостную новость, что с платьем нам поможет дизайнер одежды Ульяна Фролова!!! У нее было обалденное коралловое платье!!! Решили, что это то, что нам нужно! Как вдруг Ульяна прислала фото еще одного платья, в которое я просто влюбилась Молочное, воздушное...всё, как нам нужно! Я набралась смелости и попросила приехать и примерить оба
Автор: Margo (22.10.2013)
Как вы классно рассказываете!!!!! Ждем-ждем!!!
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Остановился на идее с парящей на качелях Леной в воздухе.И началось самое трудное. Где найти такое место,чтобы при съемке создать максимальный объем кадра,перспективу и ощущение "ВОЗДУХА".
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Две недели я ездил по городу и искал,искал. Но все было не то . ( есть только один плюс в этих поисках) нашел много интересных эксклюзивных локаций для своих будущих съемок
Автор: Анюточка (22.10.2013)
как здоровооооо!!!! как вы подошли к этому!!!!
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
На примерке Ульяна сказала - молочное лучше! А я стояла у зеркала и не хотела его снимать
И была несказанно рада, когда, увидев платья на мне, Оля и Женя единогласно поддержали наш выбор!
Евгений всё время ездил искать место для съемки...мастерил качели Никогда не забуду, как в день съемки он рассказывал про выбор ленточек для качелей Говорит, смотрю на ленточки пол часа, как дурак, думаю какой цвет лучше взять...Неизвестно, что в это время думал продавец
Автор: Анюточка (22.10.2013)
сам качели сделал???? настоящий мужчина!!!!!
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
В общем наконец то место нашел. Изготовил качели и рассказал девчонкам общую концепцию съемки,то как я это вижу
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Кстати,никто из нашей команды еще не видел фотографии. Сейчас будет премьера .
Но для начала,пойду пожалуй кофейку попью ( это в традициях SV-NN)
Автор: мутёна (22.10.2013)
Так интересно перекликаются ваши рассказы Как будто так и задумано
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
От идеи с подвешиванием меня на кране вскоре пришлось отказаться Нам сообщили, что ни один водитель крана не согласится поднимать человека... Было еще множество идей: подвесить качели на ветке дерева, скинуть качели с моста...но всё не то...
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Меня Лена до сих пор на "Вы" называет . Как то неловко даже
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Женя, Олю тоже называла на Вы...до того прекрасного момента, пока мы не выпили коньячку вместе
Автор: Margo (22.10.2013)
Ааа, Женя, пей кофе скорее, безумно интересно!!!
В очередной раз поздравила себя с выбором своего свадебного фотографа
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Знакомство с Олей
Оля назначила день пробника...мне было страшно и жутко интересно одновременно! Оля очень искренний, открытый, общительный, талантливый человек и замечательная мама ...В тот день я познакомилась и с ее детишками Она творила на моей голове нечто начесывала-начесывала...когда я увидела прическу в зеркале - сказала, что так поеду домой Оля не поверила, что ТАК можно выйти на улицу и ехать в общественном транспорте! и в итоге мы все-таки причесали меня перед поездкой
Определились с макияжем и стало как-то спокойно...мы стали ждать дня Х
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
День съемки...ПЯТНИЦА 4 октября!!!!! Вот как долго я терпела, чтобы вам все рассказать наконец Начало съемки в 14-00. Место Щелковский хутор.
Место, где должны были висеть качели с Еленой
Автор: Margo (22.10.2013)
Красота какая!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.