Ты Матушка Родимая, красавица Земля

Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Бегу по милым тропочкам в заснеженном лесу
Слова из сердца просятся их я не умолчу.
Ты Матушка родимая, красавица Земля,
Тебя люблю и кланяюсь за все благодаря.

Ты ласкова, приветлива, для всех обнажена,
Ты чудо как чудесная, несказанно щедра.
Поделишься сокровищем, отдашь всем все сполна.
О сколько дивной радости ты нам преподнесла.
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Всем привет)))
начну и я пожалуй свой рассказ))
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
31 числа я, как и многие из вас, прилипла к своему голубому экрану, постоянно обновляя страничку, чтобы скорее узнать ну кто же Я и с Кем буду работать! В моей голове вертелось куча разных мыслей, кем я могу быть, с кем!!!! Воображение меня просто поражало!!!

вода
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
вода
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Воздух
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
+ 1
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Огонь
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
ну и конечно Земля
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Мои поиски доходили до безумства!!!! Я днем и ночью просматривала стихии, и как это можно воплотить в жизнь! О муже ,на какое-то время я немножечко забыла)))) Ну эт ж ради искусства!))) И тут в процесс включился именно он-мой любимый!!!!! И лавочку-то мне прикрыл)))))
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
А вечером, того же 31, Леша оглашает список девочек и профи! Тадааааааааааааааааам!!!
То, что я была сильно удивлена, это вообще ничего))) Сказать по правде, я ну совсем не ожидала себя увидеть Землей! Меня больше тянуло к Воде либо к Воздуху, ну так я себя представляла.))) И тут я ещё больше углубилась в любимый интернет, чтобы хоть как-то понимать как сделать образ земли!!!!
На ум почему-то приходили именно такие образы!!!
Не было у меня ни каких ассоциаций с именно с землей,с почвой!!! Хотелось,чего-то совсем другого!
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Когда мы с Юлей, Надей и Олей (Olga_Kote) начали обсуждать в отдельной темке, как мы хотим представить именно Землю, у нас и возникла мысль с Матушкой Землей и Ростком!!! Идей, у нас было много-в вагон и маленькую тележку точно бы ничего не поместилось)))) Мы начали обсуждать мейк, место, день, как это все должно быть ,в чем мы должны быть одеты, как должны быть убраны волосы!!! Это конечно были оооооооооооочень долгие и плодотворные обсуждения, длившиеся не одну неделю) Но они того стоили)
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
И вот, когда точно подобран стиль, образ, дата, узнается, что Олечка не сможет участвовать с нами в проекте, т.к. срочно уезжает в командировку!!!! Мы все очень расстроились такой новости!!! Ведь образ с Ростком и Матушкой Землей не выходил у нас из головы!!!! Потом погода, всё с каждым днем становилась все хуже и хуже, а это значит, что дата сдачи ФОТОКАРТИН все ближе и ближе!!!! И мы решили больше не откладывать съемку и выбрали дату 13 октября! А милейшим ростком стала Надя)
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Как мы и договаривались,13 октября в 11 утра, я приехала к Наде в офис))))Погода была изумительная Наконец-то выглянуло солнышко и было не очень холодно,как раз для съемок))) Надя очень тепло меня встретила и сразу начала творить! Время у нас было не особо много,Юля и Ксюша должны были подъехать к 2 часам!!! То, что через какое-то время я была в огромном изумительном шоке, это вообще ничего)))) С другой стороны зеркала на меня смотрела совсем другая Карина! Очень русская, красивая девушка))))

К концу наших сборов подъехали девчонки и Юля начала так же творить-нас фотографировать)))
А вот и фотки со сборов)))
Автор: Анюточка (21.10.2013)
Я видела ваши фотографии еще неделю назад) еще гадала-что за стихия Карина?)
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
оууууууууууууууууу,у меня появился читатель)))))
Автор: Тыща_Позитива (21.10.2013)
ой!!!а я ж тоже где-то видела, но подумала,что для другого проекта!!!
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Это была,скорее всего фотка со сборов)
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
+ 1
Автор: Тыща_Позитива (21.10.2013)
какая косааааа!!!!!
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
+ 1
Автор: Margo (21.10.2013)
Очень красивая! Образ восхитительный!
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Спасибо Оль))) Образ прям по мне)))) То,чего я и хотела)))
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Как только мы закончили собираться и фотографироваться, я переоделась в Изумительно-Потрясающей красоты Красное Платье!!!!!!!! Оно просто Вау!!!!!!!!!! Я в него влюбилась с первого взгляда))) У меня до сих пор чешутся руки его купить))))))
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Фото перед отъездом

Очень красиво
Автор: Eva (21.10.2013)
Карина, просто удивительный образ! В восторге от платья, прически, макияжа! От всего образа в целом! Жду дальнейшего рассказа
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Екатерина,спасибо большое)))) приятно что,кто-то меня читает))))
скоро продолжу)
Автор: Margo (21.10.2013)
Карина, а платье твое, под образ подбирали? Расскажи как шел выбор костюма
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Оль,платье было подобрано под сам образ! Мы с девочками за недели 2-3 до съемок,поехали подбирать костюм!!! И вот как раз,выбрали именно это платье! Нам спокойно предоставили его на съемки! А у Юли есть знакомые из этого бутика))))
Автор: Анюточка (21.10.2013)
Что за бутик?))) Боюсь даже подумать
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Анют,бутик RAI
Автор: Margo (21.10.2013)
Тебе надо непременно его купить - тебе оно бесподобно идет!!
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Ой,Олечка,я вот тоже думаю)))) но стоит оно,нереально круто)))) это и останавливает(
Автор: Тыща_Позитива (21.10.2013)
расскажи откуда платье? как выбрали красный цвет?

ой...уже прочитала)))
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Ну,красный цвет всегда символизируется с чем-то исконно русским!!!))) так,нам и попало на глаза это платье)) стиль и цвет,всё было именно то,что нужно нам)))
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
продолжаем...
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
В скором времени мы быстренько засобиралсь,т.к. дорога была не близкая и нужно было успеть все снять до всех пробок!!!!! Мы поехали в Большое Козино! Раньше я там не была и не знала вообще что это такое))) Скажу, место там нереально красивое!!!!! Пруд, поля поля,старый храм! Прям очень очень красиво! Место, ну прям для нас!!
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Вот пару фоток,этой красоты
Автор: мутёна (21.10.2013)
Ух ты! сколько необычных мест у нас в области есть!
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Там действительно необычно! очень завораживает старый храм!
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Пока мы ехали, солнышко уже куда-то пропало и на улице резко похолодало, особенно это чувствовалось в поле! Поэтому, когда мы приехали на место, мы всё снимали очень продуктивно, быстро и мелкими перебежками передвигались от машины до места, туда и обратно)))) Мне кажется, мы с Надей были очень чудными в этот момент)))))
Я ещё хоть как-то держалась от холода, платье у меня было чуть-чуть теплое и с длинным рукавом. А вот Надюше было безумно холодно! Она была в блузочке ,которая тепла ей явно никакого не придавала!!!
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Надя
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
+ 1
Автор: Margo (21.10.2013)
А по вам и не скажешь! Такие довольные! :)
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Оль,это видимо уже от холода)))
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
мы ещё немного поснимали
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
и стали собираться домой,т.к.вечерело и было уже нереально холодно!!!!!!
Автор: Leia (21.10.2013)
очень искренние и нежные образы!! потрясающе!!
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Спасибо Насть)
Автор: Karishka_K (21.10.2013)
так как мой отчет подходит к концу,именно здесь я хочу выразить слова Благодарности тем,кто дал мне возможность поучаствовать в этом проекте,прочувствовать весь этот мир и получить массу положительных впечатлений)))

Алексей Константинов,огромное спасибо папа Леша,за такую удивительную возможность побыть совершенно в другом образе для себя и прочувствовать всю эту красоту!!!!!!!))

Юля Алабина,ты для меня невероятный человек!) с тобой мне было очень тепло и душевно работать,и совсем не страшно))) Спасибо тебе,что ты направляла меня в нужное русло и помогала мне))) и Ксюше спасибо)))

Надя Лемешкене,Надечка,ты очень светлый и добрый человечек! Ты вся в движении,вся в позитиве и с тобой нескончаемо интересно)))

Спасибо вам всем большое))) Это был нереальнейший опыт для меня!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (21.10.2013)
Кариш, а про другие съемки?) еще отчеты будут?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.