Вода и Женщина. Кристально чистая вода, которою нельзя напиться. Подобна Женщине она, и ею невозможно насладиться.

Автор: Анюточка (21.10.2013)
Вода и Женщина.
Кристально чистая вода
Которою нельзя напиться
Подобна Женщине она
И ею невозможно насладиться...

Воды журчанье, словно её речь
Игривы её брызги, переливы
И волосы спадающие с плеч
Как будто ветви у плакучей ивы...

Испив глотками жадными её
На время утоляешь свою жажду
Но душу не познаешь всё равно
А утонув в ней, ты узнаешь правду...

Её Любовь - бездонный океан
Душа - водоворот и омут вместе
И ярче звёзд глаза её - капкан
Попав в него останешься на веки...

В одну и ту же воду не войдёшь
В руках не удержать что не подвластно
Когда Свою Любовь переживёшь
Тогда поймёшь, что значит это Счастье...
Автор: Анюточка (21.10.2013)
Всем известно, что человек на 80 % состоит из ВОДЫ. - Вода — стихия чистоты, подсознания, логичности. Это стихия поглощения и развития. Она символизирует подсознание, поскольку так же, как и оно, никогда не засыпает — всегда в движении (море никогда не останавливается, ни ночью, ни днем). Качества, символизирующие воду- это гибкость и пластичность, для воды не составит труда проникать в самые труднодоступные места.
Автор: Леночка P (21.10.2013)
Анютик, пиши, пиши много, все подробно, очень интересно, как у вас ТАКОЕ получилось!))
Автор: excellentlady (21.10.2013)
давай,расскажи нам)))))))))))))))о да!
Автор: Анюточка (21.10.2013)
обязательно . Теперь можно рассказать всё, выдать с потрохами)
Автор: Анюточка (21.10.2013)
Стихия вода- очень глубокая, загадочная и философская стихия, которую можно долго и упорно изучать. Что собственно мне и предложили, когда озвучили что я буду представлять непосредственно эту стихию…
Первая мысль была- "как вода? Кто вода?? Это я вода??? Я ж неее, не вода ни разу!!" Но чем больше я изучала, вникала в её смысл тем больше стала понимать что моя команда попала в точку с выбором модели)))
Автор: Margo (21.10.2013)
Анют, очень интересно, а первая мысль твоя с какой стихией ты себя ассоциировала?
Автор: excellentlady (21.10.2013)
я,бы,кстати тебя к огню спокойно причислила)
Автор: Леночка P (21.10.2013)
А у меня Анютик с Воздухом ассоциируется)
Автор: Анюточка (21.10.2013)
девочки, вы все мимо_)))
Автор: Анюточка (21.10.2013)
я сначала тоже думала что я огонь-я умею сметать всё на своем ходу, умею "гореть", умею зажигать...но изучив стихию, я поняла что вода то мне ближе) по многим пунктам) подобно воде ,которая может принимать множественные состояния, так и я могу быть разной)
Автор: Анюточка (21.10.2013)
Я вспомнила, что когда мы даже не знали, кто какой стихией является, мы, форумчанки, начали искать подходящие образы воды (картинки) в интернете. Что же это было? Девушка, лежащая на кромке воды, и ноги её омывает водичка… Как же мы были далеки от истинного смысла)))) разве ж наши профи смогут удовлетвориться такой съёмкой? Нет конечно!
Чтоб воду изобразить на фото – ею нужно стать.
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
Сильные слова!!!
Автор: Анюточка (21.10.2013)
Когда мы впервые встретились в Фантастике с Жанной Балухой и Наташей Мартос, я сидела не шевелясь. Разве что волосы на голове стояли дыбом. Я сидела и думала- «Сколько творчества и креатива в этих головах! Какой полёт фантазии!!! То что начинала говорить Жанна- легко подхватывала Наташа, и наоборот! Когда я слушала их разговор, пытаясь вникнуть, мне пришла в голову мысль- «Вот это и есть та самая сплоченная команда профи СВ»…
После этой встречи мне необходимо было переварить обрушившуюся на меня информацию, ибо мозг готов был взорваться. Шок.
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
Ох да, помню после нашей первой совместной встречи с Олей и Пашей от нескончаемого потока фантазий тоже голова кругом шла... А выйдя из офиса пребывала в трансе...
Автор: мутёна (21.10.2013)
Тебе досталась отличная команда, живущая своим делом, Анют
Автор: Анюточка (21.10.2013)
Когда мысли начали укладываться по полочкам в моей голове, мы перешли к обсуждениям стихии. Созданная ВКонтакте беседа «на четверых» сейчас состоит из сотен сообщений (если не из тысячи уже). Как только девушки начали разрабатывать концепцию образа, переходя к наглядным пособиям- я поняла еще раз- я попала в непростые руки. Я начала понимать как думает моя команда, как движется в их головах логическая цепочка.
Автор: Анюточка (21.10.2013)
Вода – это женское начало мира. Вода – она разная. Именно такая и есть настоящая женщина.

Вода разная- этим она интересна, и было решено эту идею воплотить в жизнь. В результате долгих обсуждений, доводов и размышлений, у нас родились 3 образа под началом воды – собственно, вода, которая застывает и превращается в лёд и перерождается в пар
1 стихия….3 образа….сложная задача…
Автор: Margo (21.10.2013)
Молодцы! всегда интересно когда есть какая-то своя история, глубокий смысл, метаморфозы, а не просто застывшая картинка!!!
Автор: Тыща_Позитива (21.10.2013)
очень необычно!
Автор: knopk@ (21.10.2013)
читаю с замиранием сердца...так интересно!
Автор: Визажист (21.10.2013)
Ой, Анютка отчет начала)) Мы хоть и наблюдали вживую все эти эмоции, но всегда интересно - что же чувствовал сам человек...

А пока что, пользуясь случаем, хочу сердечно поблагодарить всех, кто сделал этот проект "Стихия Вода. Три состояния воды."

Натуля Мартос - чудесный человечек, который всегда готов помочь в любой ситуации, чьи идеи и ценные советы были просто незаменимы на съемочной площадке, под чьими талантливыми руками вырастали шедевры на головах наших моделей . Ксюша Рещикова - человек с поистине безграничным терпением, который молча созерцал наши художества и в момент крайнего удивления вместо "%%%%%%%%" всего лишь приподнимала левую бровь))))) Спасибо тебе за твой талант, упорство, желание довести проект до идеала, спасибо за твое особое вИдение, за то, что именно благодаря твоему таланту мы можем сейчас видеть результат наших трудов. Анечка, милая наша Анечка)))) Сколько же ты вынесла от нас)))) Спасибо тебе за терпение, за самоотверженность, за доверие, за то, что ты была нашей моделью)) Так интересно - посмотреть на проект глазами самой модели)))) Пиши отчет, если что - я дополню))))) Съемочный процесс у нас был весьма непростым и очень увлекательным))))
Автор: Kinder Surprise (21.10.2013)
Да-да, мы надеемся узнать все в мельчайших подробностях. С самого начала зарождения идеи и до ее окончательной реализации.
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Жанночка... спасибо большое за твои тёплые слова!!!
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Когда я впервые ехала к Наташеньке Мартос домой, я думала что еду на пробник прически. Так же я знала, что Жанна хочет меня перехватить на макияж. Я и подумать не могла что вернусь домой в час ночи!! Но по порядку…
Проехав 2,5 часа в пробке от Молитовки до Верхних Печер, я уже успела расстроиться… «ну вот, и чего я приехала в 8 вечера?! наверное ничего не успеем и нужно ехать домой!((« эх, я ж не знала тогда еще, с кем я связалась и что 8 вечера- время сугубо детское))))))
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Ахаха, да уж,для творческих людей временных рамок нет)))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Пока Женя mutena, которая была в тот момент у Натули дома, релаксировала от процедур с волосами, я села в кресло к Наташе, которая ловкими движениями соорудила на моей голове идеально гладкий чёткий хвост) И отправились мы с Жанной к Оксаночке Рещиковой домой. Там за меня взялась Балуха…Открыв свой чемоданище (естественно, не забыв захватить красную кисточку))), Жанна начала творить….я сидела и только гадала про себя- что же со мной такое делают!? Я себя чувствовала холстом. Жанна как художник, рисовала на мне. Такими лёгкими движениями я постепенно превращалась в воду, сама того не зная.
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
безумно интересно))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
Не помню сколько это продолжалось, вроде около 2,5 часов - Жанна наворачивала вокруг меня сотни кругов, доводя образ до идеала, дорисовывая последние штрихи. Не могу сказать что я была спокойна как майский ветерок- я видела, ЧТО держит в руках мой мастер…. На столе у нас лежали куча баночек…с акриловыми красками, пигментами и прочей косметической атрибутикой. Когда Жанна достала малярную кисть и открыла баночку с краской- мне поплохело (Леечке довелось увидеть позже эту кисть). РРРАз- и движение кистью по волосам…ррраз- еще раз..и еще…а вот уже и кисть коснулась моих щёк!! Думаю-ну всё, на работу неделю ходить не буду- пока не отмоюсь!!! А то приду на работу как Фантомас- ну люди же не поймут!!)))
Автор: Extra (22.10.2013)
представила как Жанна "малюет" кистью голову) Поразительные люди) все для творчества) креативно !!!!
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
А то приду на работу как Фантомас- ну люди же не поймут!!)))
О да..... коленочки наверное задрожали...
Автор: Olik-a (22.10.2013)
Автор: Margo (22.10.2013)
она разумеется тебе не говорила, что делает, не комментировала?
Автор: Анюточка (22.10.2013)
он только напускала на меня ужас ,что краска не смоется и всё в таком духе))) Жанна - трешист)
Автор: Ксеня (22.10.2013)
Да-да....

Автор: Анюточка (22.10.2013)
Когда макияж был закончен, Жанна поднесла мне зеркало….вы уже знаете что это была за реакция )) ну бывают случаи ,когда просто не можешь адекватно разговаривать, потому что только что пережил шоковую терапию!!!
Потому что ничего подобного в жизни не видела…. Из зеркала на меня смотрела…..вода…Весь этот трудоёмкий мэйк мне хотелось разглядывать-каждый сантиметр, каждую деталь….
Автор: Margo (22.10.2013)
ФЕЕЕРИЧНО!!!!
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
Круть!!!
Автор: excellentlady (22.10.2013)
вау)я так ждала твой рассказ про ваши "бурные ночи")) так круто всё читать))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
раз круто-тогда продолжу) для всех интересующихся))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
несу вам на подносе "горячее"...Бекстейдж пожаловал к столу!!! Спасибо Оксане Рещиковой!!!
Автор: Extra (22.10.2013)
ААААААА!!!


реально очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: excellentlady (22.10.2013)
блин,Анна, я смотрю не на ваш мейк...а на вашу прекрасную грудь)
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
Наташа...
Автор: Ксеня (22.10.2013)
Наташ присоединюсь)))))

Ну я еще на сосредоточенную Жанну смотрю
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
Мастер в работе!!!!! У Жанны на лице полнейшая концентрация.
Автор: Визажист (22.10.2013)
у Жанны в момент макияжа - лицо убийцы или глаза в кучу, сосредоточенные на одной точке)))))
Автор: Margo (22.10.2013)
ващееееее..Расскажи, ЧТО именно ты никогда не делала (ты говорила, что попробовала первый раз)
Автор: Визажист (22.10.2013)
ВСЕ! Просто ВСЕ! Я впервые работала акриловыми красками, впервые работала с сухими пигментами, впервые (ох, как мне этого хотелось!!!) я нашла текстуру "воды", которая застывает на коже в первозданном виде и не течет при съемках (это видно на первом варианте "Воды", которую сделала Оксана. Но после второго варианта обработки мы единогласно оставили тот, который вы видите. Впервые был вариант бьюти-съемки - именно такой, как я давно мечтала, именно в такой обработке, именно в таких красках и текстурах)))))))))) В этом проекте я для себя совместила очень приятное с очень давно задумываемым))))) За что не устану благодарить Ксюшу)) Ну а далее - комменты по тексту))
Автор: Анюточка (22.10.2013)
ОПЕРЕДИЛА МЕНЯ)))))))))))
эта фотография...........Боже, я обожаю её!!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.