Имя твое - ветер, не удержать в пальцах...

Автор: Extra (21.10.2013)
Всем привет!

Пока живы эмоции, я хочу поделиться со всеми небольшим рассказом о том, как все было...
Автор: Extra (21.10.2013)
31 июля мы все ждали долгожданный список имен участниц проекта!
Это было за день до вылета на Кипр в свадебное путешествие!
Послесвадебные эмоции и без того переполняли организм, а тут еще эта новость!
Не смотря на советы отдохнуть от этой мысли на Кипре и сконцентрироваться на медовом месяце, мысль о том, что в моих руках такой шанс,шанс поработать с профи, стать еще ближе к св-нн не отпускала..
Автор: Тыща_Позитива (21.10.2013)
Олик, я села за чтиво)
Автор: Extra (21.10.2013)
Я помню 10 сентября, когда в соц. сети Вконтакте к форумчанкам стали стучаться некторые ПРОФИ СВ-НН

Помню ту панику: "ААА, ко мне добавились фотограф и стилиист, ААаа"

...)))

Ко мне тогда добавился Женя Тимофеев, и я с дикими воплями написала ему сообщение, примерно такого содержания:

"ААААААААААААааааа!!!!!Жееееняяяяяяяяяяяя!!!!"

На что мне Женя сказал, чтоб я не пугалась, не вопила и тд, т.к. они просто присматриваются пока) Изучают, так сказать!

А я ему и пишу, что я уже успела даже мужу сказать, что меня Евгений Тимофеев будет снимать!

Мы посмеялись и забыли! Как в воду глядела..
Автор: Extra (21.10.2013)
Далее мы все ждали, когда же объявят команды, и к какой же стихии меня отнесут..

Признаться, я даже понятия не имела, чего можно ожидать!

Я бы сказала, что я огонь! Хотя..я и Воздух, и Вода и Земля!

Мысли роились в голове
Автор: Extra (21.10.2013)
И вот настал тот момент, которого каждая из девочек очень ждала..Объявили команды

Сказать, что я была рада, значит ничего не сказать!

Да честно говоря, я была бы рада любому Профи Св, ведь все они просто кипят талантом!

Но я счастлива была попасть в руки тех кого уже знаю! И к кому очень тепло отношусь
Автор: Extra (21.10.2013)
Недолго думая, я написала/позвонила ребятам, и мы сразу договорились встрече, чтобы попусту не тратить время, и скорее приступить к обсуждениям!)

Тогда я перерывала интернет в поиске воздуха.. и, честно говоря, я даже не представляла чем я могу быть. Но это однозначно было отсутствие летящих белых тканей..Скорее это был такой урбанистический воздух)


Встреча была назначена в Фантастике.

*/Я уже делаю вывод, что Верхние Печеры стали мне почти родными) Я уже как домой ездила ЗКПД до конечной в Печерах */

Когда мы с ребятами встретились, они начали меня рассматривать, а я не могла сдержать смешинки

Так это было клево) У всех профи видимо есть эта особенность, смотреть вроде на тебя, а вроде сквозь тебя

Когда мы приступили к обсуждениям, единогласно была выдвинута идея - никакой я не нежный летящий воздух, а самый настоящий ураган, ну или хотя бы ураганчик

Первая картинка - наш идейный вохновитель, летящие волосы, кружащие от поднятого ветра листья..
Автор: Леночка P (21.10.2013)
Лельчик, я читаю! Интересно послушать еще про один воздух)
Автор: Extra (21.10.2013)
тихо сам с собоюююю я веду беседу



Автор: Karishka_K (21.10.2013)
Я читаю, Лель)
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
И я разрываюсь между темками.... Отсутствие в выходные дает о себе знать...
Автор: Extra (21.10.2013)
После определения "под-образа", днями и ночами я начала перерывать интернет с ног на голову, чтобы понять что же нужно от меня.

При обсуждении, я для себя решила, что стихией должна быть я от макушки до пальцев ног Чем бы я ни была - ураган, ветер или облако.. Этим должна быть я, мои глаза, я должна слиться с образом воедино...

Автор: Лерик (21.10.2013)
УРАГАН!!! как классно!!
Автор: excellentlady (21.10.2013)
Олик,я читаю,просто не успеваешь везде быть и там и тут)))
Автор: Extra (21.10.2013)
Когда наши обсуждения стали приобретать осмысленный характер, стал вырисовываться образ

Наташа предложила сделать его, как бы точно сказать...урбанистично-минималистичным! Планировалась водолазка серо-песочных тонов, брюки, и..волосы Очень хотелось снять это на фоне серого города, с грозными облаками..

Автор: Тыща_Позитива (21.10.2013)
тут и погода была бы на руку)))
Автор: Extra (21.10.2013)
Дни мои проходили в поиске и мыслях..)

Я заходила, фотографировала - отсылала Наташе

На фото с большим количеством водолазок, было представлено многообразие цветов для выбора
Автор: Extra (21.10.2013)
А еще Наташа предложила купить водолазку нужного нам цвета в одном из магазинчиков в Фантастике)

Она ее успешно приобрела! И когда начала рассматривать эту вещь дома - образ раскололся) НЕ ТО!!!!!!!

Отдельно про водолазку - она прозрачная.. серо-сливовых тонов, как небо на раскате грома! ..Но, честно говоря, без дополнительной коррекции и дизайна этой водолазки - было бы просто ну очень пошло
Автор: Olik-a (21.10.2013)
Лель, здорово описываешь!
Автор: Extra (21.10.2013)
В какой-то момент, мне захотелось внести что-то в наш поиск образа...
Автор: Extra (21.10.2013)
И я залезла на любимый wildberries в поисках вариантов платья)


Картинки не сохранялись и я делала принтскрин каждой картинки, стыковала их в коллаж, отсылала Наташе) ..и так несколько раз..
Автор: Extra (21.10.2013)
Взяли мы, кстати, серое платье с длинным рукавом)

Не такое то оно тёплое оказалось
Автор: Margo (21.10.2013)
ох уж эти поиски платья......Оль, а мне показалось, что плечи у тебя были открытые?
Автор: Extra (21.10.2013)
так и есть) я начала рассказ сначала...и с так называемого "пробника") были же полноценные съемки )) рассказываю всю историю)
Автор: Extra (21.10.2013)
Так как по плану был ураган, то рассматривали серую гамму....

Выбрала я 5 моделек, чтобы померить, и выбрала "забрать заказ в пункте самовывоза"

Знала б что можно больше вещей, то взяла бы больше померить
Автор: Extra (21.10.2013)
Но уже смотря на фотографии платьев, мы знали какое возьмем
Автор: Лерик (21.10.2013)
в этом плане - "ню"- самый эффектный и экономичный костюм ))))
Автор: Extra (21.10.2013)
согласна, но я в анкете указала что НЮ - для меня табу ) не так конечно, но просто написала НЕТ в графе с вопросом
Автор: Extra (21.10.2013)
Учитывая, что снимать мы собрались на улице, вариантами для съемки стали: либо крыша, либо открытый участок местности с видом на урбанию нашего города)

Ребята ездили, смотрели, залезали на крышу, подробностей не знаю, может потом напишут сами

В итоге было решено - съемкам быть в Швейцарии) !!!!
Автор: Лерик (21.10.2013)
ааа) то есть на тебе платье ниже все таки есть) Значит, бежевое выбрали)
Автор: Extra (21.10.2013)
Дело в том, что съемки воздуха были не один раз..и в итоге все кардинально поменялось

но обо всем по порядку
Автор: Margo (21.10.2013)
да-да-да, мы помним, что ты даже съездила на съемку, но она вам показалась неудачной....
Автор: Extra (21.10.2013)
не то, что неудачной...

может я плохо сработала, может просто уже стемнело, может еще что, просто что-то было не то) это как со свадебным платьем) должно щелкнуть!)

Ничего не заменит эмоций творца - когда мы снимали повторно, только уже Ветер, Наташечка Мартос просто прыгала от счастья и от того что получилось именно так, как хотелось
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
родные места))
Автор: Extra (21.10.2013)
Так вот) продолжу по порядку

Платье мы покупали в пункте самовывоза на Варварской) Далее проследовали к Наташеньке, чтобы сделать пробный макияж, точнее набросок макияжа и прически
Автор: Extra (21.10.2013)
Идея заключалась в том, чтобы олицетворять сам ураган..


Ураган сметает все на своем пути.. вместе с песком, уличной грязью, машинами и тд..

Машину мы конечно не могли поместить на меня

Но кое-что смогли
Автор: Extra (21.10.2013)
Набросок волос и лица...

На лице гравий, приклеенный на медицинский клей)
Автор: excellentlady (21.10.2013)
аааааааааа крутяк)
Автор: Margo (21.10.2013)
Как здорово!!!!!
Автор: Extra (21.10.2013)
спасибо
Автор: Lisenok (21.10.2013)
Офигенно Лёлик!!!) класс просто!!
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (21.10.2013)
А ФИ ГЕТЬ
Автор: Extra (21.10.2013)
Идеи рождаются спонтанно...
Тогда пришла мысль, а как бы нам увести гравий в голову ?


Тогда решили, что можно попробовать приклеить гравий на проволоку)

Спасибо моему любимому мужу, что помогал мне клеить эти камушки что было ну оооочень непросто
Автор: Eva (21.10.2013)
ух ты! нереальное что-то!
Автор: Extra (21.10.2013)
День съемок..

В день съемок, мы как то не рассчитали по времени Надо было приезжать с утра к Наташе..

А мы решили что управимся за пару часов, а не так-то все просто оказалось

В общем начали мы около 13 дня! Получилось что выехали мы где-то в 17:40!!!

Понимали, что уже сумерки, но образ получился просто обалденный!

Фото самой себя на телефон..не знаю будут ли фотографии от Ромы, но было бы здорово) пусть не вышло, но показать образ целиком хотелось бы!)
Автор: Margo (21.10.2013)
Да, Оля, это очень красиво, действительно ураган, гравий в вихре, в вихре ветра и эмоций!!!
Автор: excellentlady (21.10.2013)
ммм..нереально!!!!!!! тебе и тот и другой идут)
Автор: Леночка P (21.10.2013)
Оля, этот образ тоже классный!
Автор: Extra (21.10.2013)
спасибо девчонки!)

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.