Воздух это наивысшая и самая тонкая из материй. ГАЛЕРЕЯ.СТИХИЯ ВОЗДУХ-Леночка Р.

Автор: Леночка P (20.10.2013)
Воздух это наивысшая и самая тонкая из материй. Из воздуха соткана свобода человека. Поэтому символ воздуха, в первую очередь, это символ свободы. Это свобода, для которой нет никаких преград, ведь воздух нельзя ограничить, нельзя поймать и придать ему форму. Это символ не только физической, но и духовной свободы, свободы мысли. Поэтому присутствие символов воздуха на какой-либо поверхности говорит о легкости мышления, свободе и непредсказуемости.
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Сентябрь, начало второго этапа Галереи... Распределение по стихиям, все гадают, ломают голову, кем же видят их профи...По натуре я всегда была воздухом, легкость,воздушность, это все присуще мне...Но мне было очень интересно, что же я буду олицетворять...
Автор: Леночка P (20.10.2013)
И вот настал день распределения....тадам, я ВОЗДУХ))) Команда Татьяна Желтова,Наталья Высоцкая...до этого дня, я не была знакома с этими замечательными профи, только рассматривала их работы...Мне очень нравились работы Танюшки, она творила шедевры) Я была очень рада, что я с ними в команде.
Автор: Леночка P (20.10.2013)
В тот же вечер я написала Танюшке...и творческий процесс пошел)))
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2013)
оу!Леночка уже отчет пишет!!!!!
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Меня читают))))Я думала, все сидят в темке Галерея)))
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2013)
там пока затишье-и я сюда)))))))))
Автор: Extra (20.10.2013)
я тоже читаю)))
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Спасибо)))значит продолжаю)))
Автор: Леночка P (20.10.2013)
воздух ассоциируется с чем-то легким,невесомым...Но как это показать, чтобы не быть банальными...
Автор: Margo (20.10.2013)
Леночка, попадание в стихию полное! ты вся воздушная, нежная, милая, прямо ветерком веет от тебя!
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Я начала изучать интернет, искала картинки, но везде было одно и тоже...
Автор: Extra (20.10.2013)
какие знакомые картинки
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Оль, мне кажется эти картинки видели все, кто искал Воздух)))
Автор: Желтова Татьяна (20.10.2013)
а еще мы видели вот такие картинки
Автор: Желтова Татьяна (20.10.2013)
и еще такие))))
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2013)
необычно!!!!
Автор: Ромашечка (20.10.2013)
ой, а первая вообще ураган!!!!
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Тем временем пока я искала образ, Танюшка с Сашей искали место для съемки...Место было найдено, идея сформирована...Танюшка мне пишет:"Т.к стихия воздух мне хотелось бы показать его легкость безмятежность и спокойствие, съемку я думала провести очень ранним утром, когда над полями и водой появляется волшебный туман, это примерно около 6 утра. За борским мостом км 10 от Бора есть очень красивое место вчера специально съездила посмотрела) там огромное дерево упало в вводу и потрясающе выглядит + поля, собственно там и будет съемка. Как я представляю образ- легкое длинное струящееся платье, очень много свечей, у тебя в руках фонарик или клетка с большущей свечей, распущенные локоны, венок или ленты в волосах - вобщем образ нежнее нежного)"
Вот такой была наша первая задумка))
Автор: Margo (20.10.2013)
А я только хотела спросить - а где свечи? :))))
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Оль, я же написала, это была наша первая задумка, которая у нас не получилась из-за погоды((
Автор: Желтова Татьяна (20.10.2013)
Эх сколько надежд возлагалось на этот образ, мы даже купили много много воздушной ткани и ленты так что если кому надо для проектов обращайтесь))), но увы и ах погода внесла свои серьезные коррективы. За пару дней до съемки надеясь на чудо мы решили еще раз съездить проверить не уплыло ли наше дерево и ...... все надежды рухнули как только мы вышли из машины((( Из-за постоянных дождей берег подмыло и превратио в кашу и дерево почти ушло подводу что передвигаться по нему стало опасно, да еще ветер был такой что разговаривать на берегу было просто не возможно и жууууууткий холод.
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2013)
Танечка,а может вам еще понадобится ткань и вы воплотите задумку
Автор: Анюточка (20.10.2013)
Танюш, не отказывайтесь от этой идеи! воплотите съёмку , вне проекта!!!
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Это должен был быть один из образов...Вторым образом должен был быть Воздух-как ураган, тайфун..
Но все помнят, какой был сентябрь, мы ждали все тепла, хорошей погоды, но увы, так и не дождались...И тогда Леша, видя всю ситуацию, разрешает съемки в студии...
Автор: Extra (20.10.2013)
мой первый образ был ураган) ... снятый..но не так как хотелось бы..) но ничего)

Автор: Margo (20.10.2013)
Рассказывай скорее нам все!
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Мы долго думали, что же теперь мы будем делать, где....И опять началось все заново, поиск места и идеи!)
Автор: Желтова Татьяна (20.10.2013)
Честно пересилить себя и начать придумывать заново когда уже настроился это ооооооооочень сложно, я не ожидала, мне кажется я достала всех друзей, знакомых и даже родителей задавая один и тот же вопрос что для вас воздух)))
Автор: Лерик (20.10.2013)
Ураган.... Класс
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Это точно, я тоже всех озадачила)))
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Мы все вечера на пролет, сидели в контакте,куча сообщений, куча идей...но все не то(( В один из воскресных вечеров, Таня пишет мне:" привет! по поводу студии вроде все разрешено т.к дубак на улице заканчиваться не собирается и бабьего лета наверно уже не будет( поэтому предлагаю нашу съемку перенести в помещение. мы сегодня примерно попробовали как это получается"
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Урааа, хоть что-то, мы теперь знаем где будем сниматься)))))"Надеюсь, уже ничего не поменяется"-,подумала я )))
Автор: Желтова Татьяна (20.10.2013)
Потерявшись в идеях мы действительно пробовали все что могли))) Эта съемка чистый эксперимент и я не была уверенна что все получится с первого раза поэтому прежде чем делать на чистовую мы в один воскресный день пошли с подружкой в студию потренироваться как воплотить нашу сложную воздушно-летательную идею))И выглядело это примерно так)))
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Я когда увидела эти фото, мне сразу же понравилась идея полета) Вот так создаются летающие девушки))))
Автор: Margo (20.10.2013)
ой-ой-ой, как круто! так вот где у них кнопка!!!
Автор: Astralis (20.10.2013)
как здорово!
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Но показать просто девушку в полете, было как-то скучно, вот тогда и родилась идея Игривого Воздуха)Я написала девочкам: "Я вижу это так, что девушка сидит, читает книгу, вдруг открывается окно, все начинает кружиться и появляется воздух, ветер, девушка-воздух, летает по комнате.."
Автор: Leia (20.10.2013)
классная идея
Автор: Lena (20.10.2013)
Идея просто супер Работа получилась потрясающей
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Спасибочки
Автор: Желтова Татьяна (20.10.2013)
Но как это показать на 2-х квадратных метрах студии)))) вот это была загадка, эта мысль не давала мне покоя несколько дней я вставала и ложилась постоянно думая как это сделать и не знала меня это жутко злило и расстраивало((((
Решение неожиданно пришло ночью, вот не поверите, но я специально записала время 2:13 глубокая ночь, все домашние мирно сопят и а я лежу начинаю представлять и эврика я почти почувствовала эту фотографию, легкий шаловливый кокетливый ветерок шутя разбросавший странички из падающей книги. Стоп почему упала книга, ах да ведь ветерок кокетливо задел книжный столик, а что делать с листками, их кто-то должен ловить) Все идея была почти осязаема ее хотелось скорее воплощать. Мне так хотелось хоть с кем то поделиться что пришлось будить мужа и рассказать ему все все, он сонно выслушал и велел идти записать чтоб к утру не забыть, не надеясь на память я записала все и даже картинку нарисовала)))))
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Аахаха,Саша наверное подумал, что жена с ума сошла))))
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Вроде сформировалась идея, место было найдено, выбран день съемки...можно было вздохнуть и ждать дня Х)
Автор: Леночка P (20.10.2013)
6 октября, будильник звенит в 6 утра...Я просыпаюсь, испытываю легкое волнение,что же меня ждет) Оделась и поехала творить)
Автор: Желтова Татьяна (20.10.2013)
а творили девченки не слабо))))
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Когда я приехала в гримерку,я даже не знала, что мы будет делать,какой будет образ, так как картинки примерной у нас даже не было...С собой у меня было только 2 платья и босоножки)))
Автор: Леночка P (20.10.2013)
И вот я сажусь перед зеркалом, Наташа начинает колдовать с моим лицом, а Катюша делать прическу) Кстати, мы забыли упомянуть еще про одного главного героя- Катюшка Гущина наш парикмахер)
Автор: Леночка P (20.10.2013)
Постепенно стало что-то вырисовываться, я все время сидела перед зеркалом и наблюдала за процессом))) 3 часа мы делали мой образ, это что-то с чем-то....я смотрела на себя и не узнавала себя...Мои эмоции в тот момент зашкаливали И вот наконец образ был завершен, и мы выдвинулись в студию, где должен был ждать меня муж)
Автор: Желтова Татьяна (20.10.2013)
когда я приехала подготовка уже шла полным ходом и девочки во всю наводили красоту создавая воздушный образ.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.