Ресторан Никола Даймонд

Автор: Марушечка (09.10.2013)
Может кто бронировал его для своей свадьбы? Какие условия? Место вроде красивое.
Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
Место очень красивое, правда еще недостроенное. Мне бы тоже было интересно узнать об этом ресторане более подробно...
Автор: ruanna (10.10.2013)
а где он находится?
Автор: Extra (10.10.2013)
Девушки, проще говоря это кафе Регина. инфы полно
Автор: мутёна (10.10.2013)
А чего, Регину перестраивают и переназывают?)
Автор: Extra (10.10.2013)
да там максимум ПРИстраивают)) и просто переименовали) видимо для солидности)
Автор: мутёна (10.10.2013)
Ааа, ну понятно)
Автор: Наталья Чернова (10.10.2013)
Это недалеко от Регины. Но совсем отдельная территория. Уровень повыше, посолиднее. Но владельцы те же.=)
Автор: Extra (10.10.2013)
ну.. владельцы те же..территория прилегающая, раньше там Регина же была.. а уж как это называется это уже другой вопрос) просто маленько смешно, когда с одной стороны Регина..ну знаешь, по названию такое заведение....(если не знать что там реально красиво!) а с другой стороны Никола Даймонд..как то пафосно имхо) То что там может быть все супер шикарно я не спорю )вопрос вкуса)
Автор: Extra (10.10.2013)
и кстати, беседки все эти, они и были у Регины..
Автор: Юнона (13.08.2014)
Оль, а ты видела лично где это? Это СОВСЕМ другое заведение и не " с одной стороны", а не рядом даже. Территория там классная, фонтан шикарный, детская площадка хорошая, здание красивое, правда, насчет как внутри и как кормят- не знаю. Когда-то в Регине кормили хорошо, давно не была, как сейчас-не знаю
Автор: Extra (24.11.2014)
главный зал бывшей Регины и нынешнего Никола Даймонд.
Автор: Extra (24.11.2014)
видела ЛИЧНО!!! не раз проезжала мимо и езжу до сих пор, т.к. живу рядом. и когда там беседки были в стадии зарождения. я ничего не говорю - я лишь подмечаю что это заведение можно найти как ресторан Регина, и что Никола Даймонд это тоже самое!!!

нужна наглядность? смотри)


просто уверена, что "регина" ассоциировалась с шашлычной, а никола даймонд и звучит отлично и соответствует территории и банкетным залам!
Автор: Юнона (25.11.2014)
Оль, я сама живу в 7м мкр-не Сормова и проезжаю там чуть ли не каждый день.
Просто ты как-то не лестно( как мне показалась) написала, что одно место, одна шашлачка))) всё ж не одно место, недалеко друг от друга, да, но не вот рядом.
Автор: Extra (25.11.2014)
И я там же живу, тебе показалось. Есть регина шашлычная и регина банкетная, я подтверждение своим словам прикрепила)

Поэтому и обьяснила, что регина ассоциировалась с недалеко стоящей шашлычной, с тем же хозяином, но у того же хозяина и банкетная регина, и функция у нее не шашлыки а проведение торжеств) просто это было забавно, когда регину переименовали в николу даймонд, вт и вся беседа) мне в принципе по барабану, я просто поздно увидела твой пост, и решила прикрепить то,что я имею в виду.
Автор: Onlysincerity (10.10.2013)
В Сормово, с большой зеленой территорией и беседками. И фонтаном :) Правда, сама территория мини-парка вокруг ресторана еще находится в процессе стройки.
Автор: Наталья Чернова (10.10.2013)
Вот в Рейде по кафе писала про них.Мне очень понравилось. Но подробно не расспрашивала, т.к. для нас зал очень большой.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6920&p=60&hl=741199#highlight
Автор: tigra2014 (13.08.2014)
Хочу сообщить о ресторане Никола Даймонд в Сормовском районе. Пожалейте свои деньги и нервы. Кухня не соответствует желаемому. Красота зала, отличное обслуживание официантов, территория ресторана - все замечательно. НО!!!! Приготовление ассортимента на столах не тянет даже на троечку. Не хочу даже перечислять.
Автор: Юнона (13.08.2014)
Зарегиться ради написания одного отзыва? Подозрительно)))) конкуренты?)
Автор: tigra2014 (14.08.2014)
Нет.Не конкуренты. Кухня отвратительная. Не соответствует ни одному заведению Сормовского района, не говоря уже о городе!!!! Была свадьба моей дочери. Администрация ресторана в курсе данного инциндента. Навязывать свое мнение и кого обманывать, я не хочу. Но, подать такое горячее второе блюдо , не говоря о холодных закусках в данном заведении - это только минус хозяину данного ресторана. Мне очень жаль.
Автор: excellentlady (14.08.2014)
вот вот,100%конкуренты. были на свадьбе там 26 июля,все очень вкусно и достойно!
Автор: Kachochek (04.11.2014)
Кто-нибудь знает телефон? Нигде най мне могу?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.