Служебный роман или история о том, как женятся в полиции!! 17.08.2013 Свадьба Рины90 и Кирилла

Автор: Рина90 (20.09.2013)
девочки, как же приятно что вы читаете! я стараюсь описывать все как у нас было, а благодаря Кириллу у нас это все сейчас есть. он всегда с холодной головой подходит к решению всех серьезных вопросов и я с ним стала спокойнее и уверенной в нашем будущем))
Автор: Ollelukoee (25.09.2013)
Арин, я тоже читаю, очень интересно :) ВЫ такие красивые, хоть в кино снимай И свое гнездышко - это так здорово!!! Пусть ваши расставания уже окажутся позади!
Автор: Рина90 (25.09.2013)
спасибо большое)))) а в кино надо попробовать
Автор: Рина90 (25.09.2013)
Девочки, всем спасибо, что читаете!!! И извиняюсь, что давно не писала! Сейчас продолжу))))
Автор: Рина90 (25.09.2013)
И на этом наша подготовка к свадьбе....закончилась!! Ведь впереди нас ждал ремонт в нашей квартирке! Скажу честно, вдвоем заниматься ремонтом, а тем более когда с ним никогда не сталкивался, очень тяжело! НО! еще тяжелее когда рядом (ну не совсем, а в 200 км от вас) есть мама, то это просто невыносимо! Не буду рассказывать как я добивалась того, чтобы мне позволили сделать в своей квартире все как я сама хочу, а не мама Кирилла. Просто скажу, что было потрачено много нервов, было много ссор и слез. Но ремонт потихоньку продвигался. Тяжело было одновременно жить в этой квартире и все там делать. Потому что кухни фактически у нас не было, туалет, извините, целую неделю был без дверей))) А жили мы в большой комнате, где были все наши вещи, новый холодильник, стиральная машина, злосчастные двери в туалет и ванну, кровати у нас тоже не было, а был один надувной матрац, стоял стол с посудой, чайником и мультиваркой (как же она меня выручила тогда!). А на кухне, ванне и туалете у нас были рабочие, которые сносили стены и все заново строили. Короче, было очень «весело»))))
Автор: Леночка P (25.09.2013)
Ариш, зато когда ремонт закончится, будете с улыбкой вспоминать это время)
Автор: Рина90 (25.09.2013)
Да мы уже все вспоминаем с улыбкой, хотя он еще и не закончился))))
Автор: Olik-a (26.09.2013)
оказывается некоторым и 200км расстояния не помогает спастись от свекрови? Сочувствую
Автор: Рина90 (25.09.2013)
Но где – то в марте я начала потихоньку задумываться какую свадьбу я хочу)) Мы начали все обсуждать и сразу пришли к выводу о том, что учитывая все обстоятельства, мы не хотим дорогую свадьбу, а хотим очень веселую и душевную))) Решила я начать с платья (о чем потом очень жалела))). Я недели две с подругами обошла много магазинов и 30 марта я купила платье. Наверное многие его помнят! У меня было оооооочень много сомнений, ругала себя много что торопилась. Я представляла свое утро, как проснусь с улыбкой, мне сделают красивую прическу, макияж и когда представляла как буду одевать платье, так все счастье пропадало(((
Автор: Леночка P (25.09.2013)
Я помню, когда ты выложила это платье, ты была совсем не радостной от его покупке) И все-такие ТВОе платье тебя дождалось)
Автор: Рина90 (25.09.2013)
это точно!))) как же я рада, что купила свое, но об этом чуть позже))))
Автор: мутёна (25.09.2013)
Очень интересно в подробностях узнать про обмен платья!
Автор: Рина90 (25.09.2013)
Женечка, обмен платья будет еще не скоро)))
Автор: мутёна (25.09.2013)
Ну пусть будет, как будет, только в подробностях)
Автор: Рина90 (25.09.2013)
О, это моя больная тема, поэтому будет все очень подробно)))
Автор: Рина90 (25.09.2013)
Но от подготовки меня всегда отвлекал наш ремонт, поэтому про платье я решила не думать. Вскоре нам доделали все и мы начали разбирать вещи и сделали ремонт в большой комнате)))На первой фотографии видно, что там ниша и моей мечтой было поставить туда большую кровать (как раз ниша размером 2 метра на 3,5), но учитывая что квартира однокомнатная и у нас очень много вещей, то мечты отодвинули в сторону и решили сделать там гардеробную))
Автор: Ollelukoee (26.09.2013)
Ох уж эти ремонты! Мы тоже к свадьбы в квартире родителей затеяли ремонт, чтобы сватов не стыдно было позвать, и чтобы в день свадьбы фотки хорошие были
Автор: Рина90 (25.09.2013)
Потом мы занялись подбором мебели! Но в нашу «гардеробную» делать шкафы на заказ было очень дорого, поэтому мой любимый занялся этим сам)))
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2013)
Здорово!! Молодцы какие!!!
Автор: Рина90 (25.09.2013)
Потом мы решили купить диван. Но когда обошли все магазины и мне ничего не понравилось, то мы решили сделать его на заказ)) Я пошла в фирму, заказала диван и со спокойной душой уехала в Москву на олимпиаду))) Такие отъезды в нашей жизни случаются часто, поэтому мы несколько дней в разлуке спокойно перенесли)) Вот несколько фото с поездки))
Автор: Рина90 (25.09.2013)
и еще немного)))
На последней фотографии загадывала желание, и знаете какое? Хотела другое платье)))))
Автор: Рина90 (25.09.2013)
Так вот про диван))) Я хотела чтобы в нашей комнате был спокойный интерьер, поэтому выбрала молочный и темно – шоколадный цвета)) И естественно диван тоже в этих цветах. И на пути в Москву звонит мне Кирилл и с радостью сообщает, что привезли диван! Счастью моему нет предела!! Спрашиваю его нравится ему, на что он отвечает, что слишком светлый, тут я задумалась, вроде заказывала много шоколада, а Кирилла не было тогда со мной. Говорю ему, чтобы сфоткал и прислал ммс. И тут мне приходит это! Я в шоке!!!! Ведь заказывала подлокотники тоже темные и из кожи, а они сделали светлые как сиденья из замши! Мой любимый говорит, что может и так сойдет? Но извините меня, кожа НАМНОГО дороже замши, а отдав такие деньжищи, я хотела именно то, что заказывала!!! И пока я была на олимпиаде, Кирилл долго ругался с этой фирмой. Но к моему приезду нам диван переделали, теперь он выглядел так как я хотела)) Кстати тогда на олимпиаде я заняла 3 место по стране)))
Автор: SOFOchKA (25.09.2013)
Я тоже люблю эти цвета. Наш диван тоже в этих тонах. Замша молочного цвета и кожа шоколадного))
Автор: Extra (25.09.2013)
и у нас в таких цветах)))
Автор: Ромашечка (26.09.2013)
Арин ,а что за олимпиада? Умничка
Автор: Рина90 (26.09.2013)
по уголовному праву среди вузов мвд))
Автор: Рина90 (25.09.2013)
По приезду, я решила что пора бы уже задуматься на счет нашей свадьбы))) Родители Кирилла настаивали, чтобы свадьба была в Выксе. Но я не хотела. Наверно только невесты и жены меня поймут в этом вопросе))) Я не хотела выходить замуж в ЗАГСе, где в соседней двери кинотеатр, тут же бегают дети из кружка по танцам и молодежь из кафе. Поэтому моим условием был ЗАГС в Нижнем Новгороде, моя мама меня в этом полностью поддерживала. Тогда было решено расписаться здесь, пофотографироваться, а потом ехать в Выксу в ресторан. Мы понимали, что все будет очень тяжело, но выбора нам не оставляли родители Кирилла. Дальше мы выбирали фотографа, поискав в интернете, послушав много отзывов от друзей, мы встретились с несколькими фотографами. Но нас сдерживал один фактор – цена. Мы не хотели чтобы было очень дорого. Поэтому встретившись с Андреем Мордяхиным, мы точно определились с фотографом. Его работы мне очень понравились, они были все живые, красочные и видно было, что человек работает с душой! Я была просто в восторге! Забегая вперед скажу, что его работой с нашей свадьбы я очень довольна! Он нам не мешал, но с другой стороны сделал много фотографий и нас и наших гостей. Жду с нетерпением наших фоточек)))
Автор: Рина90 (25.09.2013)
Дальше мы выбирали ведущего. Нашими критериями было: молодой человек, очень веселый, обаятельный и находчивый. Знакомые посоветовали нам Андрея Кулакова. Встретившись с ним, мы были уверены, что это именно тот человек, что нам нужен! Он сразу втянул нас в атмосферу свадьбы, рассказал о своих идеях, конкурсах, интерпретации традиций! Поэтому сразу подписали с ним договор, о чем ни разу не пожалели! Наши гости до сих пор в разговоре о свадьбе сразу же вспоминают Андрея! Было очень весело!)))
Автор: SOFOchKA (25.09.2013)
Веселый парень))
Автор: Рина90 (25.09.2013)
Ты его знаешь?))
Автор: SOFOchKA (26.09.2013)
Ага)) Он в Политехе тоже учился и играл за нашу сборную КВН
Автор: Рина90 (26.09.2013)
это и стало решающим моментом, потому что мы хотели веселье)))
Автор: akim (25.09.2013)
очень интересно,и про ремонт и про подготовку,продолжай!)
Автор: Рина90 (26.09.2013)
сегодня постараюсь)))
Автор: Olik-a (26.09.2013)
Сейчас села и с самого начала прочитала отчет! Арина, он супер! С огромным интересом и улыбкой его прочитала. Всё же в свадебных отчетах мне больше всего нравятся истории зарождения любви! Очень жду продолжения!
Автор: Рина90 (26.09.2013)
Спасибо большое, Оленька! Буду дальше стараться)))
Автор: Рина90 (11.10.2013)
Что - то я совсем расслабилась и давно не писала(((( Нужно срочно продолжать!
Но с каждой зарплатой нам пришлось возвращаться в реальность – к нашему ремонту((( и так следующим шагом была кухня! Нам ее делали на заказ месяц и мой дорогой муж долго мучился собирая ее, но это того стоило!)) вот несколько фотографий с процесса сборки)))
Автор: Margo (11.10.2013)
Аринка, ужас, я тебя понимаю, что значит жить в квартире, в которой идет ремонт или долго собирается мебель, мужу большой мой бы не собрал никогда ни при каких обстоятельствах!
Автор: Рина90 (11.10.2013)
Ой, я прям с ужасом вспоминаю то время, хотя у нас еще прихожую делают((( Да, он бедный замучился с этой кухней)))
Автор: Рина90 (11.10.2013)
И еще))
Автор: Рина90 (11.10.2013)
А в это время я с подругой в большой комнате делали наши приглашения! Я очень долго думала какие я хочу, основными критериями были: нежность, изящность и лаконичность)) И в итоге я получила, что хотела! Все были в восторге когда получили наши голубенькие конвертики!)))) Текст приглашений сочинял нам наш хороший друг поэт)))
Автор: Рина90 (11.10.2013)
Наши полуфабрикаты))
Автор: Рина90 (11.10.2013)
Ну и итог)))
Автор: Рина90 (11.10.2013)
Это то что было внутри))) самое интересное, что когда печатался текст, то я не рассчитала расстояние между строчками и получилось не "Арина" а "Ирина" но никто этому не удивился, я уже говорила что в нашей семье меня называют Ира)))
Автор: Рина90 (11.10.2013)
И на оборонной стороне небольшой намек про подарки)))
Автор: Рина90 (11.10.2013)
А забыла написать! Я много времени уделила обдумыванию концепции нашей свадьбы и пришла к выводу, что хочу яркую, веселую и запоминающуюся свадьбу. И посовещавшись с Кириллом мы выбрали цвет нашей свадьбы - бирюза))) Этим и объясняется цвет приглашений)))
И про ресторан.... Планируя по времени наше торжество, мы поняли что очень много времени потеряем на переезде в Выксу, поэтому мы с будущим мужем решили устроить все в Нижнем Новгороде. Сразу скажу родители Кирилла это не поняли и до сих пор вспоминают, что сделали не так как они хотели. Но мы были уверены в нашем решении. И так свадьба в Нижнем....и первый вопрос ресторан?! так как это был уже май, то выбор у нас был не большой, поэтому мы поехали в ближайшие к нашему дому рестораны - это "Золотая рыбка", "Макс рояль" и "Алые паруса".
Автор: Рина90 (11.10.2013)
Первый "Золотая Рыбка" зал очень красивый! И меню хорошее, но дата была занята(((
Автор: Рина90 (11.10.2013)
Ресторан "Макс Роял", новый ресторан, зал просто шикарный!!!! Но очень большой, наши бы 50 человек там бы потерялись, а очень жаль!
Автор: Рина90 (11.10.2013)
Когда мы приехали в ресторан "Алые Паруса" администратор сказал, что наша дата занята....но у них открывается новый зал на корабле! Мы сразу пошли посмотреть и....там ничего не было!!! Все было разрушено и полным ходом шел ремонт! Администратор сказала, что к августу точно откроют его и не знаю почему, но мы сразу согласились! (сейчас думаю и как так я быстро решилась на пустой и разрушенный зал?!?)))) Но забегая вперед скажу, что мы ни разу об этом не пожалели и рестораном в целом были довольны, хотя были и косяки со стороны руководства, но это после))) Фотографии я выкладывала в темке "Рейд по кафе".
Нам еще повезло, что перед оформлением зала нам удалось поговорить с дизайнером кафе. И они пошли нам на встречу и сделали все в бирюзовом цвете, я была просто счастлива!)))
Автор: Рина90 (11.10.2013)

И теперь самое интересное – платье! Все это время с марта меня мучила мысль, что я купила не то платье((( В моей голове была только она, я с ней и просыпалась и засыпала и наконец решила поделиться ею со своей мамочкой. Можно сказать только одно – она у меня самая лучшая! Она выслушала часовую истерику о том, что я уже и не хочу замуж потому что буду не красивая))))) Как я уже говорила, мы все оплачивали сами, но в этот момент мама сказала мне что подарит мне любое платье которое мне понравиться и в котором я буду чувствовать себя счастливой! Как же я благодарна моей родной за понимание!! И с этого момента начался выбор платья о новому, но об этом никто не знал кроме мамочки, моей лучшей подруги и сестренки! На самой свадьбе для многих был шок, когда увидели платье совсем другое, чем я описывала первоначально)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.