Candy Bar, как правильно организовать?

Автор: АнастасияС (05.03.2015)
ок, как удалить то сообщение, которое нарушает правила вашего форума?
Автор: Extra (05.03.2015)
я тогда просто в этой ситуации удалю одну из картинок.

п.с. не обижайся, просто очень частно сталкиваемся и боремся с рекламой
Автор: мутёна (05.03.2015)
с несанкционированной рекламой
Автор: Extra (05.03.2015)
Да да !!!
Автор: Leta (17.02.2015)
Мне понравилась идея вместо кэнди бара делать виски бар)) Только вот не помню где видела, так что без фоток...
Автор: Extra (17.02.2015)
ну да.как-то непонятно как это будет и как это связано с темой кенди бара
Автор: Anka-partizanka (18.02.2015)
Я на 2 день хочу сделать beer bar:)))
У нас будет пиво в бочках + красиво разложить всякие пивные ништяки (рыбка, осьминожек, кальмары и т.п.)
Автор: Loralice (18.02.2015)
Аня))))идея сууупер!!!)))
Автор: Anka-partizanka (18.02.2015)
Спасибо!
Автор: Extra (18.02.2015)
Ань, классно) задумщица, молочинка)
Автор: Anka-partizanka (18.02.2015)
Молочинка - это я :)))
Автор: Extra (18.02.2015)
точно)
Автор: Юлия Лазарева (06.03.2015)
Как фанат фитнеса и здорового питания мечтаю об фруктово-овощном баре
Автор: Юлия Лазарева (06.03.2015)
А летом в жару, когда и так пить хочется, а от сладкого вообще сахара во рту - фруктовый бар с ягодами просто освежает. И главное, что сразу рассчитан и на мужчин, и на женщин, и на детей. Ну кто от арбузика откажется?
Автор: Chucha (07.03.2015)
Мммм....какие вкусности
Автор: Anka-partizanka (07.03.2015)
Суууупер идея!!!
Автор: мутёна (07.03.2015)
Юля,это гениально!!)
Автор: Юлия Лазарева (08.03.2015)
Просто родилось после одной свадьбы в стиле "корица". Делали её с агентством "Jetem". Стол был сытный и сладкий, так что гости еле дожили до торта. Торт - объедение. А ещё и кенди бар был настолько красивый со всякими печенюшками, что гости его уже просто не осилили.

Но был прикол. После того как всё закончилось, сначала один подошёл "А можно мне в пакетик отсыпать плюшек домой?", потом другой, а дальше целая очередь выстроилась и мы всех отпустили с подарками. Некоторые даже два раза подходили.

Так что я поняла, что иногда надо уравновесить праздник. Если стол сытный и мясной, например, то лучше фуршет сделать свежим, чтоб наоборот голод пробудил.
Автор: Жар-Птица (15.03.2015)
Один из вариантов для Candy bara, оформить его на Выездной регистрации, гости после романтичной церемонии будут рады сладостям!
Автор: MatveevaElena (15.03.2015)
Когда Candy-bar гармонично вписан в общую концепцию оформления, когда его наполнение тщательно продумано декораторами совместно с кондитерами, только тогда он становится действительно произведением искусства и ярким акцентом на свадебном торжестве. На самом деле совсем не обязательно накормить гостей до отвала сладостями - это всего лишь комплимент от молодожёнов. Главное - оригинальность и чувство стиля.
Автор: MatveevaElena (15.03.2015)
Вот ещё вариант Candy. Свадьба была оформлена в стиле "Лаванда". Обратите внимание, как кондитером продуман дизайн печенек))
Автор: Жар-Птица (22.03.2015)
Название CANDY BAR несколько обязывает, сразу думаешь о сладостях, а ведь есть масса других вариантов. Например, стол с напитками, коктейлями, кофейный бар с разными вкусами кофе, фруктовый бар.
Автор: MatveevaElena (22.03.2015)
Летом гостям на пиветственном фуршете можно предложить лимонад и ягоды. На этой свадьбе телега с угощениями пользовалась особой популярностью у гостей.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.