Свадебный салон ИНФАНТА

Автор: Салон ИНФАНТА (25.08.2017)
Элен - новинка в нашем салоне!

Свадебное платье Элен - мечта невесты-принцессы. В нем сочетается самое лучшее - расшитый бисером корсет с вырезом сердечко и пышная юбка, отделанная по краю кружевом. Эта модель также выполняется со шлейфом.

Стоимость 36 000 руб. Стоимость со шлейфом - уточните у наших консультантов.
Автор: Салон ИНФАНТА (27.08.2017)
Письмо от нашей прекрасной невесты Алены:

"Со дня свадьбы прошло уже чуть больше месяца, но у меня только руки дошли написать отзыв.
Хочу начать с того, что свадьба была запланирована на 21 июля, а платье я начала искать еще в марте))
И прежде чем ходить по салонам я представила и нашла в интернете примерный образ\фасон платья, который я хочу. До похода в Инфанту, я прошла салона 3-4, а после того, как промеряла платье в Инфанте, я сходила еще 1-2 салона, но решила остановиться все-таки на том, что увидела у вас в салоне, потому что поняла, что оно все-таки то самое. Потому что, когда надела его, но еще даже не застегнули все пуговички, я поняла, что нашла кажется то, что искала - платье Николлет))
Изначально платье шло с кофейной юбкой и небольшим шлейфом, но в итоге мы заказали его в цвете айвори и сделали юбку ровную одной длинны) Мое платье пришло точно в запланированный срок и идеально подошло по размеру, не пришлось даже подрезать длину или ушивать бока и т.д). Платье пришло еще в мае, и оно пробыло в салоне до дня торжества (Это прекрасная доп.опция, которая уже входит в стоимость платья!!!!!)) А прежде чем отдать его мне, в салоне мне его подготовили и отпарили + доставили на дом (Это тоже замечательно, что мне не пришлось даже переживать по поводу того, как забрать и отпарить платье дома!!!!!))))

Мое платье отлично подошло ко всему образу, ни разу в течение всего дня торжества не пожалела, что выбрала именно это платье, именно в этом салоне!!!) Потому что не было этого ужасного корсета, нигде ничего не тянуло, не мешало, в платье было комфортно и спокойно проходить весь день.
Большое вам спасибо за помощь в создании моего дня!
Хочу отдельное спасибо сказать консультанту Нине, которая помогала мне подобрать платье, была каждую примерку рядом, и сама "занималась" подготовкой моего пояса, потому что я покупала его отдельно :)

Несколько фоточек с примерки и самой свадьбы."
Автор: Салон ИНФАНТА (01.09.2017)
Наши платья - путешественники
Не так давно мы получили письмо от нашей утонченной невесты Екатерины
Свадебная церемония была в ранчо на севере Калифорнии!
Ах, как же это сказочно и прекрасно!
Предлагаем Вам насладиться солнечными фото и счастливой парой запечатленной на снимках

Екатерина: "Как обещала шлю вам фото.
спасибо огромное за чудесное и безумно романтичное платье!"
Автор: Салон ИНФАНТА (04.09.2017)
Сегодня - понедельник!
А это значит самое время начать что-нибудь новое!
Например, новую неделю с нового платья!
Скорее к нам за самым красивым платьем, а может быть и чем-нибудь еще 😉

Сегодня как и в любой будний день мы открыты с 11.00 до 20.00!
Запись на примерку по телефону: 415-11-14, 262-26-45!
Наш адрес: ул. Звездинка, д.10 Б (слева от ресторана "Английское посольство")

До встречи в нашем салоне!
Автор: Салон ИНФАНТА (12.09.2017)
Девушки в платьях от нашего салона - самые счастливые
Автор: Салон ИНФАНТА (13.09.2017)
Приобретая свадебное платье, каждая невеста сталкивается с рядом простых вопросов:

- где хранить платье?
- в чем перевозить платье в самолете?
- как отгладить платье?

Наши невесты не задаются такими вопросами, ведь мы готовы сделать все, чтобы Вы наслаждались процессом подготовки к торжеству!

В нашем салоне Вы можете хранить платье на этапах подготовки к свадьбе - БЕСПЛАТНО
Вы можете не беспокоиться о том, кто будет гладить платье, ведь мы можем сделать это за Вас к назначенному времени перед важным днем - БЕСПЛАТНО
Приобретая свадебное платье и фату - Вы можете воспользоваться услугой доставки - по Нижнему Новгороду и 100 км за пределами города - БЕСПЛАТНО
Только в нашем салоне проходят специальные мастер-классы на которых мы рассказываем (а так же показываем!) как легко и быстро зашнуровать корсет и помочь невесте одеться!

Запишитесь к нам на примерку уже сейчас!
415-11-14, 262-26-45
г. Н.Новгород, ул. Звездинка, д. 10 Б
Автор: Салон ИНФАНТА (13.09.2017)
Модель 1445

Открытая спинка этого свадебного платья дополнена изящной лентой, которая добавляет нежности в образ невесты.
Легкая юбка из тончайшего атласа струится при движении.

В наличии!

Стоимость 38 000 руб.
Автор: Салон ИНФАНТА (17.09.2017)
Теплыми сентябрьскими денечками, устроившись поудобней с чашечкой латте, приятно вспомнить счастливые моменты лета..
Особенно приятно пересматривать фото от наших летних красавиц-невест, перечитывать душевные отзывы и теплые слова..
Автор: Салон ИНФАНТА (18.09.2017)
Кружевное свадебное с рукавами А-силуэта - Deniz.

Чуть завышенная талия придаст силуэту стройности.
Укороченный корсет этого платья позволит чувствовать себя прекрасно даже будущей маме.

По специальной вкусной цене этого месяца - 36700 руб.
Автор: Салон ИНФАНТА (18.09.2017)
ШОН

Вечернее платье в пол с эффектом прозрачности - трэнд 2017 года!
Вечернее платье Шон от дизайнеров имеет атласную юбку цвета стали и необычный лиф с эффектом прозрачности: вручную расшитый кружевом и цветочными элементами. Спинка платья открытая, также украшена декором ручной работы. Широкий атласный пояс с драпировками делает талию особенно стройной.

Стоимость 21000 руб.

Модель доступна к заказу в молочном цвете. Стоимость 22500 руб.
Автор: Салон ИНФАНТА (18.09.2017)
Великолепное платье из коллекции 2018 года - Модель 1448 от дома моды olgasposa

Потрясающая цветовая композиция в сочетании с удобной посадкой корсета по фигуре делают силуэт невесты стройным, как никогда! А легкость кружева и мягкость фатиновой воздушной юбки подчеркнут нежность образа..

Это изумительное платье Вы можете примерить уже сегодня!
Модель 1448 - в наличии!
Автор: Салон ИНФАНТА (22.09.2017)
Шикарная Виктория в платье Тесса от свадебного дома Eva Bridal
Автор: Салон ИНФАНТА (24.09.2017)
В нашем салоне огромный выбор украшений ручной работы для прически
Для самых красивых невест - мы выбираем самое лучшее
Автор: Салон ИНФАНТА (25.09.2017)
Наши невесты – наше вдохновение!

Каждый неповторимый момент встречи невесты со своим Платьем Мечты уникален, и мы искренне рады быть частью Вашей семейной истории! Мы благодарны за Ваш выбор и за то, что Вы делитесь с нами свои счастьем, за теплые слова.
Автор: Салон ИНФАНТА (27.09.2017)
Сегодня - среда!
Середина трудовой недели
А это значит самое время побаловать себя чем-нибудь особенным!
Например, новым платьем!
Скорее записывайся к нам на примерку за самым красивым платьем, юбочкой и топом, а может быть и чем-нибудь еще

Сегодня как и в любой будний день мы открыты с 11.00 до 20.00!
Запись на примерку по телефону: 415-11-14, 262-26-45!
Наш адрес: ул. Звездинка, д.10 Б (слева от ресторана "Английское посольство")

До встречи в нашем салоне!
Автор: Салон ИНФАНТА (01.10.2017)
Наша сентябрьская невеста Юлия и ее супруг Алексей
желаем Вам искреннего счастья и любви на долгие годы! Берегите друг друга
Выбор Юлии - платье Мирра от дома свадебной и вечерней моды PAULINE
Автор: Салон ИНФАНТА (02.10.2017)
Отзыв от нашей замечательной невесты Ирины:

"Дорогой салон "Инфанта"! Хочу выразить Вам огромную благодарность!
Именно у Вас я нашла,как говорится, "то самое платье на счастье"!!!
Мы влюбились в него с первого взгляда!
Невероятной красоты!
Отдельно хочется поблагодарить Изольду!Именно она помогала нам, заряжала позитивом, развеивала все сомнения, и мастерски подбирала аксессуары!
Также не могу не сказать СПАСИБО волшебницам,что идеально подогнали платье!"
Автор: Салон ИНФАНТА (03.10.2017)
СМОУК Муссон
Новинка!

Свадебное платье с открытыми плечами, идеально подчеркивающее линию ключиц и акцентирующее хрупкость образа невесты.
Нежный тюльмарин красивыми драпировками ложится на лифе, а роскошный пояс декорирован тысячами кристаллов, бусинами и бисером, пришитыми талантливыми дизайнерами PAULINE вручную.

Стоимость 27 300 руб (платье на фото).
Стоимость с атласным поясом 22 500 руб.
Автор: Салон ИНФАНТА (08.10.2017)
Фото заряжающие позитивом от прекрасной Екатерины и Алексея
На невесте легкое и необычайное платье Мирра от PAULINE
Автор: Салон ИНФАНТА (08.10.2017)
+
Автор: Салон ИНФАНТА (11.10.2017)
Любовь - ... она такая ...
Автор: Салон ИНФАНТА (24.10.2017)
Холодный серый, стальной или дымчатый цвет – один из самых модных цветов 2018 года по мнению PANTONE.

Выпустив в коллекции 2018 года платья стального оттенка Дизайнерский Дом PAULINE не только подчеркнул остроту своей мысли, но и выдвинул новую свадебную концепцию в отношении образа невесты.

Теперь невесты могут примерить образ снежной королевы и мы уверены, Вам понравится!

Используйте необыкновенный и притягательный оттенок для воплощения своих свадебных фантазий и сделайте свой образ поистине неповторимым!

Автор: Салон ИНФАНТА (30.10.2017)
Любовь - согревает
Автор: Салон ИНФАНТА (03.11.2017)
Нашим невестам - только самое лучшее!
А как иначе?

Даже в выборе аксессуаров - мы руководствуемся этим правилом!

Мы заботимся о Вас, прекрасные принцессы и хотим, чтобы вы выглядели на все ! Для дополнения свадебного или вечернего образа мы с удовольствием предложим Вам различные украшения: изысканные кристаллы, культивированный жемчуг, жемчуг Swarovski или эксклюзивные украшения ручной работы!
А выбор... Выбор за Вами!
Автор: Салон ИНФАНТА (07.11.2017)
Вечерние платья на Новый Год в Нижнем Новгороде!

Вечерние платья на Новый Год в Нижнем Новгороде - купить готовое дизайнерское платье в салоне Инфанта Вы можете уже сейчас!

Коллекции вечерних платьев для встречи нового года ждут Вас в нашем свадебном салоне!

Длинные вечерние платья, платья для коктейля, кроп-топы - всевозможные модные фасоны собраны в наших коллекциях. Цветовая гамма самая актуальная - цвета огня: красные, синие, зеленые, желтые, голубые оттенки, а так же фаворит цветовой палитры - оттенок GOLD.

Ждем Вас на примерку ежедневно с 11 до 20 часов, суббота-воскресенье - с 11 до 19 часов.
Автор: Салон ИНФАНТА (10.11.2017)
Deniz - идеальнейшее платье из кружева, с комфортной посадкой!
А-силуэтное платье с рукавом, с мягкой тюльмариновой юбкой поверх благородного кружева
Платье - сказка и настоящая феерия нежности
А слегка завышенная талия в платье - позволяет подчеркнуть формы обладательницы, делая изгибы еще более плавными и визуально более стройный силуэт
Автор: Салон ИНФАНТА (10.11.2017)
День Рождения - это приятный повод не только получать подарки, но и их дарить!

8 декабря 2017 года свадебный салон Инфанта празднует свое - пятилетие!!!

Спешите сделать покупку свадебного, вечернего или выпускного платья со скидкой или подарком до 8 декабря!

Мы влюблены В Вас!
Автор: Салон ИНФАНТА (14.11.2017)
Модель 936 от Свадебного Дома Olga Sposa

Свадебное платье А-силуэта с завышенное талией – очень комфортное и изящное свадебное платье для будущей мамы. Лиф платья декорирован кружевными фрагментами, расшитыми вручную бисером и стеклярусом.

Стоимость 27 500 руб.
Автор: Салон ИНФАНТА (17.11.2017)
Милая невеста Александра
Спасибо за теплые добрые слова! Искренне рады были видеть Вас снова в нашем салоне!



"Раньше реклама была"разницу между "я иду на свидание и я иду на свидание с прекрасной прической и макияжем" создают предприниматели". Так вот, разницу между "я невеста и я шикарная невеста" создали именно они. И так-с, начнем...
Когда встал вопрос про платье, хотя его даже не было, я сразу позвонила и поехала в Салон ИНФАНТА где покупала и выпускные платья. Была очень рада видеть Изольду, которая как и 4 года назад, подобрала для меня роскошное платье и начала создавать прекрасную принцессу"
Автор: Салон ИНФАНТА (20.11.2017)
Безупречное платье для новогоднего вечера!

Роскошное вечернее платье Чудное бирюзового оттенка с пышной юбкой и кружевным лифом.
Пояс платья украшен кристаллами и жемчужными бусинами - сзади завязывается на воздушный бант.
Автор: Салон ИНФАНТА (21.11.2017)
Итак, на твоей руке блестит колечко и ты теперь "невеста"..
Самое время задуматься об образе!

Как правило, образ невесты зависит от платья.
Мы расскажем тебе о некоторых тонкостях, которые важно знать идя на примерку в свадебный салон.

Отправляясь в свадебный салон на примерку платья мечты, обязательно хорошенько выспитесь, начните день с приятных мелочей и сохраняйте спокойствие!
Крайне важно, чтобы примерка свадебных платьев проходила с хорошим настроением!

День первой примерки - по-настоящему волнительный момент для невесты, поэтому важно, кто будет с Вами рядом в эти счастливые часы выбора свадебного наряда.
Продумайте этот момент заранее, Вам нужна поддержка!
Ведь, это так волнительно найти платье мечты!

Пусть мама или подруга фотографируют каждый образ, который Вы примеряете, для того, чтобы потом посмотреть со стороны силуэт и рассмотреть детали!
Ведь мы, девочки, так любим детали

А еще лучше видео, снимайте видео!
В движении видно как искрится богато расшитое кружево, роскошно следует за невестой шлейф ииии.. видно, что Вы получаете истинное удовольствие от примерки!

Фотографируйте образ, составленный от и до, с фатой, украшениями и теми имиджевыми деталями, которые Вы представляете или хотели бы видеть в день свадьбы.
Важно увидеть себя со стороны!
Может быть что-то Вам захочется акцентировать больше, а где-то пару страз-кристаллов убрать?

Выбирайте удобную обувь как для примерки, так и для свадебной церемонии. К сожалению, не во всех салонах для примерки свадебных платьев невестам предлагаются примерочные туфли. Возьмите свою удобную пару, на всякий случай. А если Вы невеста которая начала подготовку именно с обуви, тогда берите с собой ту самую, заветную :)

Желаем всем невестам найти платье мечты

C любовью, твоя ИНФАНТА
Автор: Салон ИНФАНТА (29.11.2017)
Недавно получили письмо от очаровательной невесты Екатерины:

"Девочкинаконец то мы получили фотографии!) еще раз спасибо Вашему салону и Вашим замечательным сотрудницам!!! Благодаря Вам, я нашла платье своей мечты, платье принцессы! Сколько мы объездили салонов, сколько было примерок! Но платье Вивьен покорило меня с первого взгляда! Это любовь оно нереальное спасибо Вам! Успехов и процветания Вашему салону"
Автор: Салон ИНФАНТА (02.12.2017)
Субботнее утро принято начинать с приятного!
Фото от прекрасной Марии
"Спасибо Вам за столь удобный наряд!
С легкостью в нем провела весь день!"

Выбор Марии - свадебный комплект - топ с ажурным кружевом и юбка из микадо
Автор: Салон ИНФАНТА (05.12.2017)
У нас появилось в салоне столько красоты!
Вы уже подготовили наряд для встречи нового года?

На фото платье Скарлетт
Автор: Салон ИНФАНТА (14.12.2017)
Любовь, до каждой пуговки!
Автор: Салон ИНФАНТА (14.12.2017)
Предновогодние Скидки!!!
Модель недели 630 от свадебного дома Olga Sposa

Атласное свадебное платье А-силуэта с открытыми плечами от дизайнеров Olga Sposa.
Корсетная часть платья выполнена из кружева, талию подчеркивает широкий атласный пояс с драпировками и кружевной брошью ручной работы. Брошь украшена кристаллами Сваровски.

Стоимость по акции 25 000 руб.
Прежняя стоимость 31 000 руб.

Мы искренне влюблены в ВАС!
Автор: Салон ИНФАНТА (15.12.2017)
Новинка в нашем салоне - Модель 1441 от Свадебного дома OLGA SPOSA
Коллекция 2018 года - Liora

Свадебное платье с рукавами и кружевной спинкой подойдет хрупкой невесте, а также для венчания.
Удобная легкая юбка из шелковой сетки может быть средней пышности, а также очень пышной (в зависимости от выбора подъюбника).
Автор: Салон ИНФАНТА (15.12.2017)
+
Автор: Салон ИНФАНТА (18.12.2017)
Сегодня наше утро началось с приятного!
Письмо-отзыв от нашей прекрасной невесты Татьяны:
"Хотелось бы выразить свою благодарность Вашему салону за великолепное свадебное платье
Оно просто потрясающее и самое главное очень удобное)))
Так же Спасибо большое за хороший персонал и обслуживание
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ!!!
"
Автор: Салон ИНФАНТА (18.12.2017)
Пусть прекрасных девушек будет больше!

"Здравствуйте!!!
Мой Сюрприз удался, благодаря Вам!!!
Супруга в восторге. Спасибо Вам ещё раз от Меня и Моей второй половинки.
Обязательно обращусь к Вам ещё раз.
"..."
С Благодарностью Виктор и Ольга!!!
Фотографии сделаны на фоне озера Байкал.
Автор: Салон ИНФАНТА (09.01.2018)
Мы любим наших клиентов и поэтому заботимся об удобстве каждой примерки.
Специально для Вас в нашем свадебном салоне мы подготовим отдельную комнату-примерочную с большими зеркалами, а также платья, среди которых - мы уверены! - платье Вашей мечты!

После покупки платья Вам не обязательно забирать платье домой. В салоне Инфанта есть услуга бесплатного хранения до дня торжества. Поэтому Вы можете приехать к нам в салон на метро или прийти пешком - прогуляться по главной улице Нижнего Новгорода Большой Покровской.

Будьте внимательны при парковке Вашего авто!

Чтобы не было очередей, мы работаем для вас ТОЛЬКО по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ в выходные дни и по вечерам в будни.

Запишитесь на примерку по нашему телефону - 415-11-14 - назовите свое имя, размер и фасон платья, о котором Вы мечтаете

До скорой встречи!
Автор: Салон ИНФАНТА (09.01.2018)
ЛУВР НОВИНКА!

Роскошное платье-русалка с рукавами.
Кружево мягко переходит на юбку, образуя плавный переход к небольшому шлейфу.
Интересная открытая спинка декорирована кружевными элементами.
Автор: Салон ИНФАНТА (15.01.2018)
Только тщательно продумывая каждую деталь праздничного образа, невеста может быть уверена в своей безупречности!

Свадебные платья и туфли – вот чему каждая девушка уделяет максимум внимания.

Ведь наряд должен быть выдержан в задуманной стилистике торжества, радовать окружающих красотой, а невесту – комфортом
Автор: Салон ИНФАНТА (22.01.2018)
Непередаваемое счастье видеть радость наших невест!

Шикарные улыбки, сияющие глаза от счастья и сам образ, который мы продумываем на примерках до мелочей
На фото милая Ольга в платье Даниэль


У Вас скоро свадьба и еще нет наряда? Приглашаем Вас на примерку!
Автор: Салон ИНФАНТА (05.02.2018)
Кроп топ или свадебное платье для торжества на море!

Одна из свадебных тенденций 2017-2018 года – это свадебные комплекты, состоящие из топа или боди и юбки. Как правило, топы для такого свадебного наряда создаются из кружева – матового или расшитого, с длинным рукавом или без рукава. Юбки могут быть совершенно разнообразными: атласные с бантовыми складками, легкими шифоновыми, с разрезом и даже полностью кружевые.

Силуэт юбки также может быть различной – как пышным, так и облегающим. Свадебное платье кроп топ – для смелой, обладающей прекрасной фигурой невесты. Если Ваша свадьба на море или на природе в теплое время года, и Вы желаете выглядеть необычно на свадебном торжестве – примерьте платье в стиле кроп топ.

Свадебный кружевной топ с шифоновой юбкой - комплект юбка Мирра и топ Оникс. В салоне большой выбор разных топов и юбок для свадьбы.

Стоимость: юбка 14500 руб., топы в ассортименте - от 5200 до 23000.
Автор: Салон ИНФАНТА (14.02.2018)
ПЕРУ

Платье для девушки-нимфы, оно соткано их воздуха и цветов. Легкая и невесомая длинная юбка нежного цвета мечты, цветочный орнамент украшает лиф и бретели. Платье для свадьбы или выпускного вечера.

Стоимость 29 700 руб.
Автор: Салон ИНФАНТА (21.02.2018)
Если у Вас есть сомнения, что в самый важный и ответственный день вы не справитесь с идеальной посадкой платья - доверьтесь нашим консультантам!
В нашем салоне на примерках мы детально рассматриваем и показываем как правильно надеть платье, зафиксировать ленту в корсете и аккуратно застегнуть молнию!
Ведь, свадебные и вечерние платья такие деликатные!
С ними нужен особый уход!
Мы готовы придти на помощь и сделать все, что бы Ваш образ был идеальным!
Автор: Салон ИНФАНТА (23.02.2018)
Милые красавицы!

Поздравьте своих защитников и поспешите к нам за праздничным платьем!
Ведь ничто не радуетесь глаз мужчины, как красиво одетая девушка!
Сегодня мы открыты для Вас с 11 до 18:00!
Ещё есть свободные часы для примерок!
Автор: Салон ИНФАНТА (05.03.2018)
В преддверии Международного Женского дня!
При одновременной покупке свадебного и вечернего платьев, получите скидку 10% на вечернее платье и выберите в подарок чулки или подвязку для невесты.*
В салоне Инфанта самый большой выбор нарядов для мамы невесты и жениха, гостей на свадьбу.
С нетерпением ждем Вас!

*срок проведения компании с 1.03.18 по 8.03.18 включительно.
Автор: Салон ИНФАНТА (14.03.2018)
На днях мы получили письмо от прекрасной невесты Екатерины:

"Спасибо Вашему салону ещё раз)))
девочки, вы большие умнички, благодаря вам и девочкам, которые работали над моим образом, я была сногсшибательнаплатье мечты Вивьен "
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.