Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: AnnetBelovelski (02.10.2013)
Оля, сижу и ржу в голос!!! После трудного рабочего дня,посмеяться одно удовольствие!
Автор: SOFOchKA (03.10.2013)
-ха-ха.... классный рассказ - ждем продолжения!!!
Автор: Margo (02.10.2013)
продолжение завтра....
Автор: Ромашечка (02.10.2013)
блин!!!! как интересно! Оля, я ржу в голос
Автор: Венерианка (03.10.2013)
Уже завтра;)

С большим удовольствием прочитала первую часть
Автор: Анастасия777 (03.10.2013)
Оленька, это что-то просто!!!Я умираю над твоими рассказами!!!Пиши скорее дальше!!
Автор: Margo (03.10.2013)
Ну в принципе уже практически все.

Еще я сразу же поняла, что лежать в капсуле в неглиже я буду под неусыпным оком «кролика» , что меня ну совсем не обрадовало и очень огорчило Андрюшу, который так смотрел на Евгения, когда мы уходили, что я думала, массажироваться сейчас будет он, а Андрей засовывать меня в капсулу.

Но все было очень даже прилично – он отвернулся, предварительно снабдив меня микроскопическим полотенцем, видимо чтобы я им накрылась, т.к. верх капсулы был стеклянным.

Полотенце могло прикрыть разве ж только мой лоб и я взяла другое, кролик второй раз сказал «не беда» и я улеглась в капсулу.

Я дико боюсь замкнутых пространств, здесь же голова моя торчала снаружи, перед лицом был монитор с программами и временем сессии.
Автор: Margo (03.10.2013)
Евгений сказал «наслаждайтесь» и ушел.

Было очень круто – в отверстия капсулы беспрестанно подавался пар разной интенсивности, звучала музыка, скосив глаза можно было в щель увидеть разноцветные огоньки, которые были включены в капсуле, пар был окрашен этими цветами, красиво и приятно.

Я блаженно закрыла глаза, но постоянная привычка все контролировать не давала расслабиться, я открыла глаза и начала изучать панель приборов.

В ту же секунду я поняла, что температура пара увеличивается и мне становится жарковато.
«Интересно, где кролик», подумала я….

38, 39, 40, 41, 42, температура нарастала довольно быстро, мне оставалось лежать 25 минут, я тут же посчитала какой будет температура, если она будет расти теми же темпами.
Автор: Леночка P (03.10.2013)
Аахаха, "Где же кролик")))) А кролик застрял))) Ну ты,Оль, даешь, нет бы лежать и наслаждаться, ты давай арифметические прогрессии считать)))
Автор: Margo (03.10.2013)
Я тут же предприняла действия по открыванию капсулы, у меня ничего не получилось, я представила как буду выглядеть в вареном виде, но к счастью на 46 градусах рост температуры прекратился.

Тут уж я расслабилась окончательно, рядом никого не было, из капсулы журчала музыка, подавался приятно теплый пар, программа называлась Детоксикация.

Полчаса в реальной релаксации, было очень круто, три раза меня обдавало душем – тропический ливень, контрастный попеременный и еще какой-то, уже не помню, блаженство!
Автор: Margo (03.10.2013)
Затем был клубничный пилинг и я поняла почему Андрей так напрягся, все-таки я бы предпочла, чтобы это делала женщина, но я как-то не заостряла на этом внимание, пахло от пилинга чудесно!

Затем меня проводили все в ту же комнату, где я оставила мужа.

Лицо у него было странное – розовое, пышащее здоровьем и почему-то с какими-то лепешками на ресницах.
Мне показалось, что он боится вымолвить даже слово, но увидев меня, явно обрадовался.
Меня уложили на кушетку и я смогла его разглядеть.

«Ты почему мне не сказала, что мне заклеют рот, нос и даже глаза?» спросил муж.
«Ааааа, так вот что за шлепки были на ресницах» - остатки альгинатной маски!
Автор: Ollelukoee (03.10.2013)
Олечка, как тебе удается из обычного похода в СПА сделать отличный художественный рассказ с завязками-развязками и кульминациями? С огромным удовольствием читаю!
Автор: Margo (03.10.2013)
девочки, я уехала на Куклачева с Дарьей.
Надеюсь киски не бросятся на меня или я не начну чихать как больная лошадь, т.к. имею неосторожность иметь аллергию на кисок :)))))))

Автор: Лерик (03.10.2013)
ааа)) какой классный рассказ)))

Олечка, расскажешь потом еще и про кисок впечатления, очень интересно!!!
Автор: AnnetBelovelski (03.10.2013)
Скоро предстоит еще один веселый рассказ,как вы сходили на Куклачева?
Автор: Анастасиюшка (03.10.2013)
круто так)))посмеялась,впервые за день.кстати))спасибо,ждем продолжения!!!
Автор: Elya (04.10.2013)
рассказ, как и все Олины рассказы - ржачный и информативный )) И не говори, что ты логик с четкими расчетами ))) ты многогранна однако... речь льется рекой..красиво и речевые обороты,обороты...ммм спасибки за интересности!!!

ПЫСЫ: тоже послушала бы с удовольствием в двух словах (а лучше в подробностях))))про поход на шоу кисок... а то сегодня тоже собираюсь.. может, не стоит? )))
Автор: Margo (04.10.2013)
в болтушке в двух словах...
Автор: excellentlady (04.10.2013)
ахаха, знатно посмеялась:-D:-P:-D:-D друзей не забыли поблагодарить за такой веселый подарок?! :-D
Автор: Margo (04.10.2013)
они еще не в курсе, мы приберегли наши "спасибы" на обмывание нашего ремонта, который скоро состоится, не хотим портить себе удовольствие от благодарностей :))))))))
Автор: Leia (04.10.2013)
Оль, вот в который раз убеждаюсь, что нельзя читать твои отчеты на работе спалилась ведт по полной
Автор: Margo (04.10.2013)
спасибо, в реальности было еще смешней, ведь передать выражение глаз очень сложно
Автор: Margo (04.10.2013)
я заканчиваю....

После альгинатной пластифицирующей маски мой двухметровый муж, лежа на кушетке со свисающими пятками выглядел ну полным дурачком. Простите, надеюсь, он это не прочитает никогда.

Полностью отрешенный от жизни и готовый уже на все. Увидев меня он явно очень обрадовался, но в глазах стоял немой вопрос: "Когда эти измывательства закончатся?"

Нам предложили перевернуться на живот, (ага, видимо наконец-то массаж), мы несколько минут позасовывали засунуть Андрюшино лицо в специально предназначенную дырку в изголовье кушетки, ну и собственно массаж.

Вцелом массаж неплохой, длительностью около часа, всего тела.
Андрей был в восторге, я же, конечно делаю несколько иные массажи, этот был явно релаксирующий.
Автор: AnnetBelovelski (14.10.2013)
Оля, твои рассказы всегда захватывающие и интересные! Сижу и улыбаюсь как чеширский кот Муж просто герой!
Автор: Margo (14.10.2013)
Спасибо, дорогая, жизнь просто веселая :))) иногда правда сквозь слезы :))
Автор: Margo (04.10.2013)
После сеанса массажа нам предложили выпить чай и отдохнуть перед выходом на улицу.

"Ну нормально, пойдет", сказал Андрей уже на улице, "Но я больше не пойду НИ-КОГ-ДА!!!"
Автор: Лерик (04.10.2013)
клааасс!!!!! "Нормально, пойдет...но я больше не пойду никогда" --это супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Margo (04.10.2013)
если б ты видела с какими глазами он мне говорил, лежа на кушетке: "Я все узнал - мужики сюда по доброй воле не ходят, только когда деваться совсем некуда"

я сразу поняла, что у нас как раз такой случай - деваться некуда, пришлось идти
Автор: Astralis (13.10.2013)
ухохотаться можно! но муж всё равно герой, что согласился пойти и выдержал всё это)))
Автор: Enya (08.01.2014)
Спасибо вам=) Читала полночи и теперь будто напиталась умиротворенностью и радостью... Уже не так нервничаю и переживаю перед свадьбой=) Пусть всё у вас (и у нас) будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО=)
Автор: Margo (09.01.2014)
Спасибо, очень приятно, что нравится
Пойду тоже почитаю, освежу эмоции :))))
Автор: Dashutka (14.01.2014)
И я наконец-то прочитала! очень трогательный, милый,в каких-то местах ооооочень смешной и очень-очень интересный отчет!
Оля,у тебя просто талант к письму) пишешь шикарно! дух захватывает! а уж как ты описываешь все эти нежнейшие моментики
сижу на работе с красными глазами,удержаться нереально просто
напиши еще какой-нибудь отчет
Автор: Margo (14.01.2014)
Дашенька, спасибо, так приятно, что и 2014-е читают!!!!

"напиши еще какой-нибудь отчет" - это легко!
Автор: Solnechn@ya (07.02.2014)
Оля и я тоже все прочитала от корки до корки! Пишешь, лучше чем в любовных романах! И радуешься за вас , и на слезы прошибает
Дай Бог вашей дружной семье счастья! Поддерживайте друг друга, любите и наслаждайтесь каждым днем проведенным вместе!
за отчет)
Автор: Margo (08.02.2014)
спасибо, малышка
Автор: gusechek (16.02.2014)
Оль, я тоже наконец-то добралась до твоего отчета Это просто НЕЧТОв тебе явно пропадает дар писательницыОписано все настолько эмоционально, что я даже себя представляла в некоторых моментах.
Огромного счастья Вашей замечательной семье
Автор: Margo (17.02.2014)
спасибо, я рада очень, если кому-то полезен отчет или просто поднимет настроение
Автор: asec (17.02.2014)
и я наконец-то его прочитала!!
читала, не отрываясь)
Оля,вы очень красивая пара!!счастья вашей семье!
Автор: Margo (18.02.2014)
спасибо огромное, нам очень приятно!
Автор: Ego Centr (25.02.2014)
Оля, я только что закончила читать) в процессе даже не комментила, потому что не хотелось отрываться от чтения) очень много эмоций на самом деле после прочтения. Начну по порядку: ты очень шикарная и красивая женщина! Я очень удивилась, прочитав, что тебе 40! всегда думала, что тебе максимум 30! Хочу в 40 выглядеть также, только в блонди-варианте) оставайся всегда такой же цветущей, любовь мужа и дочери будут только помогать этому.
Ты очень молода душой, это видно в твоем отчете) эта твоя молодость просто светится в твоем свадебном образе! Все настолько оригинально и красиво, а главное - ТВОЕ, что просто дух захватывает
У меня пару раз наворачивались слезы, настолько все искренне и трогательно. Настолько точно ты смогла передать атмосферу вашего дня.
Твоя маленькая принцесса - копия ты) такая красавица и умница. Пусть продолжает радовать маму и папу)
У вас был очень веселый банкет, я была дома одна, пока читала отчет, поэтому хохотала в голос. Не зря говорят, что атмосферу свадьбы создают именно жених с невестой. Вы отжигали, были счастливы, светились и всех зарядили своим позитивом)
Вы очень красивая пара, от всего сердца желаю вам счастья. Цените и берегите друг друга, пусть в вашей жизни если и найдется местечко слезам, то только таким, как на вашей свадьбе, слезам радости и счастья)
Спасибо за такой чудесный отчетик
Автор: Margo (06.07.2014)
Юленька, я почему-то пропустила твой пост! Спасибо тебе огромное за теплые слова!!! Так приятно их было прочитать в годовщину!
Автор: Ромашечка (05.07.2014)
Оленька, с годовщиной вас!!! Пусть ваша любовь крепнет с каждым днем!
Автор: БелKate (06.07.2014)
Оля, с годовщиной вашу семью!! вы такие гармоничные, такие сказочно-волшебные!!! всего вам самого-самого наилучшего))
Автор: Margo (06.07.2014)
Девочки, спасибо огромное за поздравления!!
Отметить годовщину толком не удалось, т.к. мы срочно делаем ремонт, а я уже 2 мес живу в Мск.
НО!!! мы приберегли празднование на отпуск, куда мы отправляемся меньше, чем через 2 нед!!!
Оторвемся и наверстаем все там!!!! Приеду в е расскажу и покажу!!!
Автор: 6yceHka (06.07.2014)
Margo писал(а) в 25.07.2013 в 12:59:
Мы вернулись из Самары, всю ночь разговаривали по телефону, а на следующий день мы стали жить вместе, это было совсем непохоже на меня, но я была как в тумане, я летала, душа пела, я цвела и была нереально счастлива.

Надо сказать в первое время посещали разные мысли по поводу разницы в возрасте (я старше на 8 лет), отношения его...
Какая милущая доченька
Как я зашла и захватил меня такой интереснейший отчетик
Автор: Margo (06.07.2014)
Спасибо, я думала, что старые отчеты пылятся на полке :)))
Очень приятно, что оказывается их читают
Автор: Тыща_Позитива (07.07.2014)
Оля, с годовщиной вас!!!
Будьте всегда друг для друга самыми самыми, любимыми и неповторимыми!
Автор: Extra (07.07.2014)
Оленька, с годовщиной, храните тепло друг друга, мира вашей семье
Автор: Margo (07.07.2014)
Девочки, спасибо, малышки! очень приятно!
Оля, рассказывай как съездила
Автор: Extra (08.07.2014)
обязательно поведаю, как только фотки скину)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.