Свадебные мелочи своими руками - 6!

Автор: maksutova (17.08.2016)
очень красивые и нежные приглашения!
Автор: tytlik (22.08.2016)
продолжаем творить с бм)
Автор: Юленька9221 (22.08.2016)
А для чего бутылочка?)
Автор: tytlik (23.08.2016)
Если будет вписываться,тотдля фотозоны,если нет,то на 2й день для фотозоны)))пивной фотозоны,ахаха))
Автор: Юленька9221 (23.08.2016)
Оооо))))круто)))))интересная идея))))
Автор: Kalvine (22.08.2016)
молодцы! любопытно будет на оформленную бутылочку посмотреть))
Автор: мутёна (22.08.2016)
Ммммм, сколько крутых деталек на вашей свадьбе будет
Автор: tytlik (23.08.2016)
Чет у нас дофига всего как мне кажется,видущий удивился про все мои хочу))
Автор: sneginka (25.08.2016)
Сколько тут всего нового и интересного!!Девочки,каждая такая рукодельница!

Яночка,у вас все было просто шикарно...ярко,индивидуально,продуманно..и самое главное - видно что даже каждая мелочь, каждая ленточка сделана с огромной любовью!Не хватает слов насколько все красиво!!

Катюха Tytlik...ну вечно у вас что то новенькое)))Неизбитое и интересное!)А про твою готовность - у меня даже в день свадьбы такой не было

Наташенька Natalina очень милые приглашения))летние..несмотря на твою осеннюю свадьбу.Они напоминают о солнышке и я думаю что каждый ваш гость улыбнется,получив такие) Мне очень нравится что они у вас разные и в то же время в одном стиле - у меня была такая же мысль, но к сожалению времени не хватило на продумывание второго дизайна. А ты - умничка!
Автор: Natalina (26.08.2016)
Алена, спасибо. ) мы долго выбирали цвет свадьбы и в итоге решили цвет зеленое яблоко взять. Не смотря на то что свадьба осенняя, мы выбрали весенний цвет) а приглашения я делала, делала и поняла, что не могу выбрать какой дизайн лучше)))) поэтому и сделала в одном стиле, но почти все разные.
Автор: tytlik (26.08.2016)
пасибочки))зато теперь мне скучно..но доделать надо еще рассадочные карточки и бонбоньерки))столы молодоженов и стол пожеланий вчера в зале отмерила(ага,аж 2 недели то) вот буду колдовать что туда еще поставить мч сидел при этом с фейсом-рукалицо администратор даже не удивился)))во аж как)))
Автор: sneginka (25.08.2016)
Выложу и свои мелочи)
Подушечку и бокалы делали подружки!Бокальчики теперь стоят дома на самом видном месте..я от них просто в восторге
Автор: Natalina (26.08.2016)
Суперский сундучок и бокальчики, такое нежное все ..мммм и все в едином стиле, очень миленькие сердечки, прям нежнятинка)
Автор: Нэнси (26.08.2016)
Тоже хотела сказать,что цвет очень нежный получился. Сунлучок нравится очень. Если бы не голубая свадьба подруги,тоже бы подумала над этим цветом
Автор: tytlik (26.08.2016)
а у меня бум на фиолетовый цвет..уже у 4х(!!!!) знакомых она этим летом в этом цвете((аж жалко..думала выделюсь,как я ошибалась..
Автор: мутёна (26.08.2016)
Фиолетовый популярен уже который год)
Автор: tytlik (26.08.2016)
в этом в ленте моей особенно..3 подруги в нем сделали свою свадьбу!!и один знакомый..ну каааак так..надо было не дать себя переубедить...был бы красный..
Автор: Стесняшка (26.08.2016)
Да ладно не заморачивайся!Это буде ваша свадьба!))
Автор: tytlik (26.08.2016)
ох как же все красиво и мило))
Автор: Стесняшка (26.08.2016)
Всё такое милое и нежненькое))
Автор: tytlik (27.08.2016)
Бонбоньерки и рассадочные карточки)
Автор: Нэнси (27.08.2016)
Какие голубочки восхитительный! Это что такое? Мыло?
Автор: tytlik (27.08.2016)
Да,мы с мамой мыловарим)
Автор: будущая морячка (30.08.2016)
огог))Сами мыло варите?
Круто)
Автор: tytlik (30.08.2016)
да)по большей части мама,я как то уже остыла.а она нулевку варит(масло+щелочь) уже,растет))
Автор: будущая морячка (30.08.2016)
Кать,ты платье то забрала из салона?
Автор: tytlik (30.08.2016)
неа,зачем?его к 8 отпарят,тогда и заберу сразу в отель)а что?)
Автор: Нэнси (30.08.2016)
Кать,а что с фотозонами решили? Делаете обе? Со скамейкой и с вином?
Автор: tytlik (30.08.2016)
Не,с вином ток,и то пока не факт..фотограф еще не одобрила идею и по погоде видно,с лавочкой проще,мы прессволл заказали,что то лень стало делать ее,на даче эта фотозона теперь,на 2й день свадьбы)
Автор: sneginka (27.08.2016)
Дааа, голубочки просто прелестны
Автор: Kalvine (28.08.2016)
бонбоньерки просто потрясающие получились!!
Автор: agaeva (29.08.2016)
Обоже)Какая прелесть))Вы с мамой большие умнички)
Автор: tytlik (27.08.2016)
Бонбоньерки и рассадочные карточки)
Автор: tytlik (31.08.2016)
ну и предпоследний хэндмэйд))
Автор: Коллайдер (31.08.2016)
Не устану повторять , ты крутыха, мастерица и большая молодец!!!всё красиво, всё оригинально, всё продумано до мелочей...осталось совсем чуть чуть...
Автор: tytlik (31.08.2016)
ага))хотела седня уже совсем все доделать,а воду вырубили..всю..и горячую и холодную..
Автор: sneginka (31.08.2016)
Боооооже мой!!!)))Катюх!!сколько у тебя терпения и желания))) Ты конечно просто огромная молодец
Готовь дома места побольше, чтобы хранить все что останется после свадьбы..а у тебя много останется))Казна (даже не одна!!), бокалы, песочная церемония, бутылочки всякие...ууух!
Автор: tytlik (31.08.2016)
Ну бутылки то выкину))вот казна и большая шкатулка да,но не жалею))а вот всякие песочные церемония,очаг будут прекрасные пылесборники))
Автор: sneginka (31.08.2016)
Катьк, а вы кстати после регистрации с гостями будете на фотосессии? Я че то не помню что вы решили
Автор: tytlik (31.08.2016)
А гостей не будет,мы со свидетелями в студию,на набережную и на территорию монастыря с совой,а мама и родственники кто захотел,те сразу в кафе проедут или погуляют сами,у нас их всего 4 человека..нас мало в загсе..
Автор: Kalvine (31.08.2016)
красотища!!!
долго смотрела на бутылочки для песочной церемонии не могла понять их форму и конструкцию...
Автор: Стесняшка (31.08.2016)
Катя,ты такая молодец!Всё такое красивое, бонбоньерки прелестные))
Автор: yanka-supergirl (02.09.2016)
Всё очень красиво, качественно и в одном стиле! Я очень радуюсь, когда люди творят! Сейчас весь мир катится к одному потреблению, а когда мы делаем что-то руками, то вкладываем душу и отдаём миру частичку себя, созидаем. Это очень здорово! Молодцы, девочки!
Автор: tytlik (05.09.2016)

нужна помощь,как вам?что добавить?убрать?столик нужен?
Автор: tytlik (05.09.2016)
++
Автор: Нэнси (05.09.2016)
Думаю пустые бутылки в таком виде в зону пикник лишние,а если со свечами внутри в другое место,то пойдут.
Может тарелку под фрукты пропроще? И подушку к пледу
Автор: tytlik (05.09.2016)
Тарелку попроще и красивую сложно будет щас найти,но подумаю..в ней гроздь винограда будет,потому ее и взяла,высокая и прозрачная..насчет столика и бутылок подумаю еще..спасибо)
Автор: agaeva (03.07.2017)
Все, наши приглашения готовы и уже почти раздали))Все делали сами,даже БМ на мое удивление помогал)конверты клеил))
Теперь нужно крафт-коробочки склеить под мыло ,и в связи с этим вопрос..Никто не видел , или может знает где продается крафт-картон тонкий(ну такой толщины как детский картон обычный)??
Автор: ymo4ka148 (03.07.2017)
Первое что приходит на ум -это "Леонардо")
Если там нет, сложно представить, что где-то есть в другом месте)
Автор: agaeva (04.07.2017)
Вот в этом и вся проблема что нету там(Есть вариант готовые коробочки купить,но они дороже получаются и не совсем нужный размер(
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.