Домашние животные-2

Автор: knopk@ (27.06.2013)
Девочки, предыдущую темку закрыли, открываем новую

Я вот тут вам покажу наших кисок. Была у нас одна-наша Машенька, переехали к родителям стало две - еще маленькая Муся
Сначала наша Маша конечно обижалась и не воспринимала малютку, но теперь они просто не разлей вода!!! Такие интересные - спят вместе, кушают вместе, и даже в туалет по очереди ходят

Люблю их
Автор: knopk@ (27.06.2013)
Вывозили их в деревню! Муся пока все дома сидит, а Машулька бежит быстрее на волю!!! Очень ей нравится гулять среди травки и птичек
Автор: knopk@ (27.06.2013)
ну а Муся вот так спит у нас
Автор: Plasebo (27.06.2013)
Оля, отличные девчульки у вас))
Автор: knopk@ (28.06.2013)
Дашенька,спасибо:-)
Автор: Венерианка (28.06.2013)
Какие 2 очаровашки! Умиляют фотографии, когда они спят - такие позы
Автор: Iren84 (30.06.2013)
Какие лапушки дрыхнут!
Автор: Еленочка и Кирюха (14.07.2013)
наш Семен тоже полюбил раковину уже вот так вырос наш маленький комочек, которого я из пипетки выкармливала
Автор: iuliana (15.07.2013)
это у него с возрастом так цвет изменился?
Автор: Еленочка и Кирюха (15.07.2013)
да, они все темнеют. точнее если по особенному за шерстью ухаживать то может и не потемнеют, но я не заморачиваюсь, я их и так люблю
Автор: iuliana (16.07.2013)
так прикольно))) а что за порода?
Автор: Еленочка и Кирюха (16.07.2013)
этот какая то смесь бульдога с носорогом ,кто то из родителей наверное был сиамец. мы его считаем бирманцем(помесь перса и сиама), очень уж похож и по характеру и по окрасу, только маленько "бракованный" . его двухнедельного выкинули, а мы подобрали. а кошка Феня тайская (старосиамская)
Автор: Мастя (15.07.2013)
Котику 191 год я по датам смотрела
Автор: Еленочка и Кирюха (15.07.2013)
с датами это что то на фотике сбилось
Автор: Наташка (28.06.2013)
такие классные!!! особенно где одна другую обнимает))))
Автор: Тыща_Позитива (28.06.2013)
ути милашки!!!!!!
Автор: knopk@ (28.06.2013)
Спасибо девочки!!! Они такие классные!! Очень смешные!!!
Автор: Мастя (01.07.2013)
Такие они классные! Милахи!)
А мы с дачи вернулись, Бусёк у меня там на славу оторвалась, гоняла по полям, по огороду, вообщем отрывалась по полной, теперь в городе скучает...
Автор: МоркоFFка (01.07.2013)
Какая красавица)))как плюшевая))у нас расцветка похожая с вами)
Автор: Мастя (01.07.2013)
Ага)Но вы посветлее вроде...?!
Автор: 6yceHka (01.07.2013)
А у нас течка, у обеих всеми ночами слушаем мяукание
Автор: Ангело4ек (01.07.2013)
Машуль, если не собираетесь котят разводить стерилизуйте! Жалко, кончено, но и без котика, и без стабилизации кошкам тоже вредно - могут начаться воспаления и т.п. К тому же ни животинке, ни хозяевам никакой жизни во время этих течек... У нас теперь тишина и спокойствие.
Автор: Lil-pop (01.07.2013)
Машуль а привозите к нам!!! У меня Шерри тоже во всю на кошек бросается когда гуляем) я уже еле удерживаю

Автор: 6yceHka (03.07.2013)
Я бы моадшенькую с удовольствием свела))) надо мужа уговорить)
Автор: тия (03.07.2013)
Не знаю сюда ли пишу, но попробую.Котик,чуть больше месяца, мама-невская маскарадная,отец -полу-ангорской породы, ищет хозяев, кушает все,к лотку приучен, игривый ( Сормово

фото не очень передает цвет (красивый черно-коричневый, на гриве на лапках есть белые пятнышки, глаза светло-зеленые)
Автор: Denek (03.07.2013)
Лучше Сюда вам написать)
Автор: Chucha (06.07.2013)
проснулась сегодня в 5 утра от сильного грохота и от звука удара...моя Кыся упала с балкона, с пятого этажа , я и не поняла сразу, с балкона смотрела внизу ни кого не было, стала ее по квартире искать, не нашла, выбежала на улицу, а она сидит там... вся моська в крови. Сразу скорою вызвала, сейчас только врач ушел сделал укольчики ей, надо теперь на рентген ехать...лежит сейчас вся в шоке и я с ней тоже в шоке . Точно черепно-мозговая травма, т.к. небо треснуло, лапка повреждена и что самое страшное видимо что-то с внутренними органами, так боюсь за нее, а еще на работу сейчас и на рентген попадем либо сегодня вечером либо только завтра
И ведь на балконе сетка стоит правда самодельная и не помогла она совершенно...
Автор: svet-lanika (06.07.2013)
Ой, Анют... какая жуть..
Скорейшего выздоровления кисоньке!!! все будет хорошо!!
Автор: Ангело4ек (07.07.2013)
Анют, кошмар какой.. У нас на этой неделе как раз Буся была отловлена мужем на балконе (видимо, я плохо закрыла крючок на сетчатой двери уходя на работу).. Балкон не застекленный и страшно представить чем это могло закончится.. У нас 7 этаж.
Выздоровления кисоньке!!! Пусть все-все-все поскорее заживет!!!!!
Держу за вас кулачки!
Автор: 6yceHka (06.07.2013)
Анют, как жаль котейку, надеюсь, что все обойдется, она обязательно поправится(
Автор: Chucha (07.07.2013)
спасибо, девочки! сегодня ездила в ветеринарку, лапа повреждена, но это не страшно, сказали заживет. Сделали узи - почки и селезенка отбиты, одна сплошная гематома...кровотечение остановлено, теперь будем ждать, когда начнется процесс восстановления. Ежедневно делаю по 4 укола, уххх теперь нам предстоит долгое лечение.
Обязательно закрывайте все окна и двери, очень много случаев падения кошек из окон!!! Я вот теперь хоть и живу, как в парилке, но зато так спокойнее
Автор: Мастя (08.07.2013)
Анют,я теперь тоже боюсь окна открывать-наша вроде не суется туда, но от греха подальше...
Всё будет хорошо, она же кошка-а на кошке всё заживает быстрее
Автор: iuliana (07.07.2013)
А вот варюшка со своими подарками) Копилку подарили конечно мне, но на семейном совете было решено что будут туда складываться денежки для варьки)))
Автор: Мастя (08.07.2013)
Ульянка,завела ты себе ребятенка!
Хорошенькая она у вас, красавица!
Автор: Ксеня (08.07.2013)
Ой какая прелесть)))
Я сама тааааааааааак хочу мопсика , прям с ума от них схожу...или Джек-Рассел-терьера хочу, БМка его больше хочет...говорит, что это собака-турбохвост)))
Автор: Синичка (08.07.2013)
аххха, я думала это щенок рядом.!! ну надо же..маленькая копия Варюшки))))))
Автор: 6yceHka (07.07.2013)
Какие прелести))) я и не заметила, что копилка, думала щенок)
Автор: iuliana (09.07.2013)
Эх девочки...вы не представляете, что мы пережили с ней прошлой ночью((( Врагу не пожелаю...рассказываю...в воскресенье все хорошо..гуляет и радуется жизни...тут раз и ее вырвало, мы решили, что это от жары , т.к она дальше веселилась и радовалась жизни. а ночью ее стало рвать желчью, мы ничего понять не можем...потом она вообще упала и не смогла больше подняться на лапки...( Как же это было страшно((( Она ни на что не реагировала...не могла сидеть, и только спала...нам с мужем было очень боязнено, хорошо, что нам заводчик давала небольшую инструкцию о том, что нужно делать в случае отравления. Влили ей лекарство и поехали в ветклинику. Там ей вкололи кучу уколов и поставили капельницу. И взяли анализ крови. Потом мы поехали домой и муж весь день был с ней. к вечеру она пришла в себя. Звоню чтобы узнать результат анализа,Э ветеринары в шоке просто...результаты по почкам и печени превышены в 8-10 раз...к примеру норма по показателю 60 а у нее 350. Вывод ...мы могли совсем ее потерять((( Но наша девочка родилась в рубашке. Сейчас ей еще предстоит лечение, каждое утро будем ездить делать капельницы с кучами препаратов. Бедненькая наша маленькая девочка, как же нам за нее страшно было. А самое страшное, что скорее всего это догхандеры что-то раскидали...т.к ничего дома она особого не ела, а на улице гуляли без поводка в основном.
А когда рассказала нашему заводчику (у нас с ней оч хорошие отношения, мы ей даже на время отпуска варю отдавали) она меня поругала, за то что не позвонили сразу ночью ей. сейчас звонит каждый день и узнает как у нее дела). А мы в стрессовой ситуации даже не подумали ей позвонить.
Автор: Мастя (09.07.2013)
Ульянка,ужас какой!
Как хорошо, что всё устаканилось, что вы вовремя (все-таки) заметили её такое состояние!
Теперь главное лечиться, лечиться и ещё раз лечиться!!!
Скорейшего выздоровления Варюхе!
Автор: iuliana (09.07.2013)
это точно. На так и сказали, что это просто замечательно, что все сложилось так , а не хуже. И что варюша так быстро в себя пришла. Только как сложно не нее смотреть, когда она плачет во время капельницы...ужас.
Они ее на приеме сегодня даже не узнали, она же к ним целоваться лезла))) (может даже понимает, что они ее спасли)))) а вчера голову не поднимала даже.
Автор: Мастя (09.07.2013)
Всё она понимает! А лечиться надо, так что как бы тяжело не было-надо тепреть! Всё хорошо будет
Автор: Альфа Центавра (09.07.2013)
Ульяночка, держитесь!!!
по сеьбе знаю, что такое болезни питомцев...
скорейшего вам выздоровления!!
Автор: iuliana (09.07.2013)
Мы сейчас все делаем для ее скорейшего выздоровления.)))
Автор: Ксеня (09.07.2013)
Какой ужас...бедная Варюшечка...
Да, когда питомцы болеют в прямом смысле слов сердце кровью обливается..
Вы правда молодцы, что во-время заметили ухудшения!
Скорейшего выздоровления, поправляйтесь!
Автор: iuliana (09.07.2013)
Она вон бесится как обычно))) Посмотришь на нее, и не подумаешь, что болеет)))
Автор: Элли (10.07.2013)
Кошмар! Бедный ребенок. Поскорее вам поправится и не болеть.
Автор: Denek (07.07.2013)
Анюта, здоровья вашему питомцу!Я представляю, как ты переживаешь!Но держись, всякое сейчас возможно!Но надейся на лучшее!
Автор: Венерианка (10.07.2013)
Девочки, здоровья вашим питомцам! Пусть скорее поправляются!
Автор: Denek (10.07.2013)
Ульяна, пусть поправляется ваша крошка!!!!!!!
Автор: iuliana (11.07.2013)
все привет от выздоравливающей Варющи)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.