Свадьба - сюрприз для невесты. Или отчет о том, как Анюта-Babuta и Леша решили в мае пожениться. 18.05.2012

Автор: Babuta (03.12.2013)
Еще раз я хочу поблагодарить всех тех, без кого этот праздник просто не состоялся бы..
Автор: Babuta (03.12.2013)
1. Во первых, спасибо салону Belfaso за мое прекрасное платье и фату! Бельфасо был один из последних салонов, и только там, примерив платье «Джейн», я наконец-то поняла, вот оно! Да, много было косяков со стороны салона с моим платьем, и даже в последний день они мне умудрились подпортить, т.к. не положили подъюбник, и пришлось ехать за ним в салон прямо в день свадьбы, что конечно внесло свои коррективы в нашу прогулку! Но я настроила себя так, что ничего не могло испортить мне НАШ день!

2. Огромное спасибо салону Итальянской обуви «Рождественский» я так долго искала свои туфли, и опять же, в последний момент нашла их там.

3. Украшения я купила в Республике, отдел на первом этаже, под эскалаторами.

4. Белье и все для ПБН от Виктории Сикрет

5. Огромное спасибо за мой макияж Леночке Российской! Лена, ты просто потрясающий человечек! С тобой так легко, так хорошо работать! Ты настоящий профессионал! Все девочки весь день восхищались моим макияжем.

6. Спасибо Любе Букетовой за прическу.

7. Огромное спасибо Дмитрию Шаину за ту красоту, что он делает! Я вся в ожидании нашего свадебного видео, но даже от нашего Love story и при сотом просмотре бегут мурашки!

8. Просто нижайший поклон Анютке Тюгашевой, самому лучшему в мире фотографу! Этот человек создает такую волшебную атмосферу, что ты с самого утра попадаешь в сказку!

9. Спасибо нашему замечательному ресторану Белый парус, а именно Тимуру – его хозяину. Тимур, огромное спасибо за понимание, за то, что Вы терпели каждый день наши «А может сделаем по другому?», и т.д. Спасибо за вкуснейшую еду и прекрасную атмосферу!

10. Спасибо нашему замечательному ведущему – Антону Щагвину из Арт-студии Пилот! Антон, ты – человек зажигалка! Я знаю, насколько сложная была наша свадьба, сколько было артистов и поздравлений, но ты справился на все сто! Ты просто супер герой!

11. Ведущая нашей выездной церемонии Галина из Арт-студии Пилот.. Ну тут просто нет слов! Галина Георгиевна, такого душевного человека наверное нет во всем мире! Такие вы подобрали нам слова, так красиво описали историю знакомства.. Простое человеческое спасибо вам!

12. Хочу выразить огромную благодарность артистам:
- Маша Сунгурова с Саботажем. Маш, как всегда, твой голос, твой драйв зажег всех!
- Наташа Боска. Без твоей скрипки я просто не представляю нашу выездную регистрацию к сожалению не знаю как зовут клавишника, который был с нами в тот день, но и ему большое спасибо!
- Шоу гигантских мыльных пузырей. Просто волшебно! Я как будь-то попала в волшебную сказку! Гости были так заворожены этим представлением!
- Марс Галиев. Марс, ну ты просто нереальный человек, ты это знаешь! Вдвойне приятно, что ты приехал к нам и на второй день! Пить клубничное, мандариновое, махито и разные другие коктейли от лучшего бармена города в лесу…. Ни мы, ни наши гости не могли о таком и мечтать!
- Цыганский ансамбль Бричка. Ну тут просто нет слов.. Это то, о чем я всегда мечтала! Все гости были в восторге, а половина моих девчонок готовы были уехать в табор прямо с праздника, настолько они прониклись этой волшебной атмосферой!
- И конечно же, спасибо Владимиру за такой потрясающий салют и пушку с конфетти! Все сошлись во мнении, что салют на 9 мая это ничто, по сравнению с салютом, который был у нас на свадьбе!

13. Спасибо Арт-студии Пилот за наш шикарный кортеж и его украшение! Такой красоты я еще никогда и ни у кого не видела! Отдельное спасибо менеджеру Анне, за эту придумку!

14. Нижайший поклон нашему оформителю Кристине (Арт-студия Пилот), которая сделала нам для свадьбы все! Начиная от мелочей в виде бокалов, сундучков, заканчивая оформлением выездной регистрации и залом!

15. Отдельное спасибо менеджерам и руководству Арт-студии Пилот за наш праздник! Менеджеру Анне просто нижайший поклон, ты такая умничка, я знаю, как долго вы с моим уже МУЖЕМ сидели и обсуждали все, что касается нашей свадьбы! Мы были погружены только друг в друга, и нас никто не тревожил по каким-то вопросам! Спасибо огромное!

16. Спасибо Кондитерскому бутику Альфа! Светочка, твой торт был такой красивый и вкусный! Жаль, что мне не удалось попробовать маффины, они в меня просто уже не убрались… Но я думаю, у нас с тобой все еще впереди!

17. Спасибо SV-NN девочкам! Вы первые приехали поздравить меня! Вы так меня поддерживали в трудные минуты, спасибо огромное!

18. Спасибо моей чудесной свидетельнице! Оль, ты перед свадьбой буквально замучала меня (в хорошем смысле) вопросами «Чем помочь? Куда съездить? Что купить?! И т.д.» О лучшей свидетельнице я не могла и мечтать!

19. И самое большое спасибо я хочу сказать своему МУЖУ! Лешка сделал для меня свадьбу – сюрприз, свадьбу моей мечты! И я по праву могу сказать: Леш, ты самый лучший в мире муж!

А так же спасибо всем, кто читал мой отчет. Надеюсь кого-то он вдохновил, и был полезен!
Автор: Тыща_Позитива (03.12.2013)
Анют, спасибо за отчет и красивые фотографии!!!
Автор: Babuta (04.12.2013)
Спасибо, Верочка!
Автор: Babuta (04.12.2013)
Ну и конечно же, мне хочется поделиться с вами нашим клипом..
Автор: Babuta (04.12.2013)
И слайд шоу о свадьбе цвета сирени...
Автор: мутёна (10.12.2013)
Анечка, у вас была светлая яркая свежая свадьба! Всё сложилось в идеальную картинку Молодцыыы!!!
Автор: Babuta (10.12.2013)
Спасибо, Женьк! очень приятно читать такие слова.. Я уверенна, у вас будет все еще ярче и задористей!!!
Автор: excellentlady (10.12.2013)
Ань,спасибо за отчёт, изумительно всё гармонично и красиво у вас было, пусть этот день навсегда останется в памяти и вся семейная жизнь будет такой же счастливой!
Автор: Babuta (10.12.2013)
Спасибо огромное, Наташ!
Автор: Мастя (10.12.2013)
Вот и Анютка свой отчетик закончила...
Очень все романтично, трогательно и красиво,Ань!
Лешка все-таки Романтик с Большой буквы
Автор: Babuta (25.12.2013)
После недавних сомнений невест о том, нужно ли видео, или можно обойтись без него, решила поделиться и нашим свадебным фильмом.. Возможно, я очень-очень надеюсь, я смогу убедить девочек, что эмоции, которые передет видео просто несравнимы с фото..
Автор: Banzaichik (15.01.2014)
Такой чудесны фильм!!!!!
Ну как на свадьбе без видео???НЕ представляю!!!)))
Автор: Анюточка (16.01.2014)
я тоже посмотрела)) очень классный свадебный фильм, видео-ДА!!!
Автор: Babuta (16.01.2014)
Спасибо, девочки!
Автор: Lesenka (22.01.2015)
Анечка, прочитала твой отчет и плакала от умиления! У вас была очень красивая, искренняя, нежная, веселая и такая настоящая свадьба! Вы большие молодцы Счастья вам!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.