Новый год с последствиями.... или как knopk@ выходила замуж!

Автор: knopk@ (29.03.2013)
Эмм…Спустя 7 месяцев после нашей свадьбы я решила сесть за отчет! Заранее извиняюсь за слог, никогда не писала подобных текстов Представлюсь: меня зовут Оля, мне 23 года. Моего мужа зовут Сережа, ему 26 лет! По знаку зодиака Лев и Рак соответственно…На самом деле я не случайно сказала о знаках зодиака. Мне кажется с первого взгляда они не очень-то и совместимые, но все таки мы идеально дополняем друг друга…
Автор: knopk@ (29.03.2013)
Буду очень рада, если найдутся читатели нашей истории!
Автор: Анастасия777 (29.03.2013)
Олечка, буду с преогромным удовольствием тебя читать и любоваться вашими чудесными фото!!!!
Автор: Леночка P (29.03.2013)
Олечка, пиши, я тоже буду твоим читателем)))
Автор: knopk@ (29.03.2013)
Спасибо девочки! Буду продолжать!!!
Автор: knopk@ (29.03.2013)
Расскажу немного о нашем знакомстве, и о наших «встречаниях». Познакомились мы в далеком 2008 году, в кафе «Лысый орел» в Швейцарии. Тогда мне было 18, и я начинала только-только постигать всю прелесть взрослой жизни – иногда ночевала не дома, ходила в кафе, и ночные клубы (в них реже). И вот в праздник – 12 июня мы с моей лучшей подружкой Леной собрались гулять в парк , кататься на каруселях и еще чего-нибудь. Сразу скажу, что я очень стеснительная и никогда не подхожу знакомиться первая! Вот такой я была тогда, не в тот день, а немного ранее....
Автор: knopk@ (29.03.2013)
а Сережа вот таким ...Кстати эти две фотки сделаны в один и тот же день в мае 2008,на месяц раньше нашего знакомства, и в одном месте - в Швейцарии, но тогда мы еще не знали друг о друге, хотя и гуляли где-то рядышком..Вот такая судьба
Автор: knopk@ (29.03.2013)
Сидели мы тогда в кафе, и рядом с нами сидела компания, очень даже веселая, все танцевали и мы в том числе (причем под дождем тоже) Познакомились из этой компании мы сначала с мальчиком Женей (Сережа кстати тогда тоже был, но постеснялся к нам подойти, хотя, как потом выяснилось, все его друзья уговаривали, но видимо такова судьба). Вообщем вечер как вечер, мы с Леной погуляли и пошли по домам, предварительно обменявшись телефонами с тем самым Женей. А через пару дней мы уже с ним встретились и он привел своего лучшего очаровательного друга «стесняшку» . Им и оказался Сережа! Вообще-то как бы это сказать, тогда он предназначался для Лены, но увы и ах – он не в ее вкусе оказался! Так мы встретились с ребятами и пошли опять в кафе. Сидели целый вечер и болтали. Вот мы с Леной!!!!
Автор: knopk@ (29.03.2013)
Но почему-то с середины вечера мне стало все равно на то, что происходило вокруг , потому что я постоянно любовалась Сережиной улыбкой , уж такая она была милая и трогательная, что прям мимими И уже тогда ко мне в сердце закрались нежность и тепло к этому человеку! Еще тогда я подумала, что он не похож на тех, кого я знала и кто меня окружал . Помню, что после этой встречи, мы с Леной поехали в клуб, а они потом оттуда нас забирали на машине и мы катались по городу…В ту первую ночь, когда мы разошлись, он прислал мне смс, над которой я так долго смеялась . До словно я, к сожалению, ее не помню, но она была про любовь. Думаю, ну какая любовь?! После 7-ми часового знакомства… Но смеется тот, кто смеется последним!
Автор: svet-lanika (29.03.2013)
Оль, ну какая прелесть!!!! Читаю
Автор: AnnetBelovelski (29.03.2013)
Олечка, очень трогательная история знакомства! Читаю!
Автор: knopk@ (30.03.2013)
Спасибо, милые девочки!
Автор: knopk@ (30.03.2013)
Стали мы с ним встречаться официально 14 июня (а познакомились-то только 12-го)Так быстро …Было очень романтично и интересно, можно сказать, что это первые мои отношения. Раньше были, но какие то детские, не те вобщем! Романтика так вскружила мне голову, что впервые жизни я за экзамен получила 2 ! Для меня был шок, хотя сама я виновата, ничего не учила Это был конец второго курса! К слову сказать, с самой школы я была отличницей (золотая медаль, в последствии красный диплом, и соответственно постоянная учеба) А тут такое дело…
как будто читаю-------------------->
Автор: Nadushka (01.04.2013)
)))) Я тоже читаю твой отчет и улыбаюсь. Я тоже после знакомства со своим БМ прогуливала колледж постоянно. Не знаю как вообще смогла доучиться)))
Автор: knopk@ (01.04.2013)
вот что любовь делает с нами
Автор: knopk@ (30.03.2013)
Так проходили дни, нам было хорошо вместе. Первый раз я сказала ему «люблю» спустя месяц, на его день рождение….Как он сказал, тогда он был счастлив, услышав такие слова! Ну а потом все по порядку, разлуки, встречи, поцелуи, его руки и объятия. Я была самой счастливой! И по сей день такой остаюсь…
Прикладываю фото, когда он приехал ко мне в деревню на мой день рождения (было почти 2 месяца как мы встречались)...Приехал он поздно вечером после работы и уехал с утра, и пошел после этого снова на работу...Вообщем все ради того, чтобы поздравить меня лично
Автор: knopk@ (30.03.2013)
… Помню как я ездила к нему на работу в жару из Печер в Молитовку по всем пробкам , а потом еще пешком 15 минут, еще постоянно бежала к нему домой, сбегая с учебы, ждала 90 автобус на Минина, а лучше 9-ку (он живет на шаляпина, недалеко от Бурнаковки). Я просто летела к нему, ругаясь если водитель автобуса ехал как черепаха , по пути покупала его любимую булочку Так проходили день за днем, время летело…Были у нас и трудности, и радости, куда ж без этого!
Вот еще пару фоток тех времен...
Автор: knopk@ (30.03.2013)
+++++
Автор: MissRussiaTwins (30.03.2013)
милаши) пиши отчет!пиши!! мы читаем!!
Автор: knopk@ (31.03.2013)
спасибо Олечка, что тоже читаешь
Автор: Nadushka (01.04.2013)
Романтика))) Такие прикольные))))
Автор: Eva (31.03.2013)
Оля, пишешь очень трогательно, с нежностью! Хочется читать и читать ! Пиши еще
Автор: Тыща_Позитива (31.03.2013)
Олечка, я тоже присоединяюсь к твоим читателям!!
Автор: Ромашечка (31.03.2013)
Я тоже читаю
Автор: knopk@ (31.03.2013)
Девочки!
скоро буду продолжать!!!
Автор: мутёна (31.03.2013)
И я читаю, интерееесно)
Автор: Милка (31.03.2013)
так милоо))) ждем продолжения!!
Автор: knopk@ (31.03.2013)
Очень ярким событием в нашей жизни была поездка в Питер в 2009 году! Я всю жизнь мечтала побывать в этом городе, и вот с любимым мы осуществили. Очень нам там понравилось, прям город-сказка !!! Люблю этот город, и мы обязательно приедем туда еще раз!
Когда мы мечтали о свадьбе, даже были мысли поехать в Питер и там расписаться, и обвенчаться и гулять, там потрясающие места!!!Но этого не случилось, и к лучшему
Автор: knopk@ (31.03.2013)
+
Автор: knopk@ (31.03.2013)
+
Автор: Тыща_Позитива (31.03.2013)
Петергоф, Прогулки по Неве..мм..романтика
Автор: knopk@ (31.03.2013)
Еще я хотела бы сказать о наших письмах…Да-да, мы писали письма и они до сих пор у нас хранятся…Писали мы их в дали друг от друга, потом при встречи отдавали и говорили: «прочитаешь когда мы не будем рядышком» Так трогательно все это! Всего от него насчитала 13 писем, некоторые небольшие, а некоторые на 2х листах в каждой строчке
Вот некоторые цитаты:(с разрешения Сережи выложу)
Серёжа пишет:
"Девочка моя Любимая я очень рад что 2008 год - год нашей встречи, с тех пор прошло уже 599 дней. Точнее сегодня 599 день идет. За это время я ни на минуту, ни на секунду не переставал ЛЮБИТЬ ТЕБЯ. Я очень рад что мы вместе...."
"Привет, Дорогой мой человечек!!!Привет, Любимая Оленька!!! Вот пишу тебе письмо, и слушаю музон...Решил написать, потому что очень устал, я больше так не хочу, прощаться вечером и уезжать от тебя к себе домой...Я же хочу жить с тобою вместе, разлучаться с тобой на день, зная что вечером мы обязательно встретимся у нас дома, проведем веселый и счастливый вечер......"
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2013)
Боже,как романтично! Письма -это память на века! Я до сих пор храню старый телефон, потому что там в памяти сохранились смс от любимого!
Автор: Леночка P (01.04.2013)
МММ...как романтично, письма-это память на всю жизнь!!!)
Автор: knopk@ (01.04.2013)
Конечно, мы бережем их
Вчера перечитывали, я даже расплакалась - такая ностальгия!!!
Автор: Nadushka (01.04.2013)
Ой как романтично)))))) У нас тоже пару писем сохранилось, иногда перечитываем и улыбаемся))))
Автор: knopk@ (31.03.2013)
Ну вообщем время шло….я бы даже сказала бежало…Я все чаще стала думать о свадьбе. Но предложения так и не было. Все еще осложнялось тем, что мы оба учились на дневном, соответственно с работой и деньгами был напряг. Сережа конечно старался как мог, пару месяцев даже работал по ночам в метро, станции убирал. Тяжело конечно было, но я рада, что у нас такая история… Ну вот наступил 2011 год, мы оба закончили универ, я нашла работу, и он устроился, но чуть позже меня.
Автор: knopk@ (31.03.2013)
Тогда все поменялось, я так была горда тем, что Сережа работает на хорошей перспективной работе. И в связи с устройством, его родители помогли ему поменять машину, поскольку наша «семерочка» была уже не на ходу. Кстати говоря о ней, хочется отметить, что она была нашим домом! Спасала нас от холодов, давала возможность уединиться!
Вот такой она была, а вот такой стала....Жалко ее было очень !
Автор: knopk@ (31.03.2013)
А поменяли мы на вот такую! Наша ласточка! И сейчас на ней ездием
Разница конечно для нас была колоссальная
Автор: knopk@ (31.03.2013)
И вот мы совсем взрослые - с работой, машинкой …теперь можно вступать в новую жизнь…Впереди мой день рождения, и я жду чего-нибудь эдакого и не получаю …Ну думаю значит не время, торопиться не куда…И вот наступает новогодняя ночь 2012 года !!! И мой любимый делает мне предложение – традиционно: встав на колено, и говоря много приятных слов обо мне и о нас …Я растрогалась, кольцо одела и я побежала в зал, крича и показывая всем кого встречала (отмечали мы НГ с друзьями) СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ КОЛЕЧКО!!! И кстати на его вопрос «Ты выйдешь за меня замуж», я гордо ответила: «Узнаешь в ЗАГСе» Вот так…Потом позвонила маме и говорю: «Сережа мне сделал предложение и подарил кольцо…настоящее! – с бриллиантами»
Автор: Тыща_Позитива (31.03.2013)
Романтика!
Особенно письма, в наш-то век электронной почты и смс
Да, кстати! с праздником вас
Автор: knopk@ (31.03.2013)
Спасибо Верочка!7 месяцев у нас сегодня!:-) а у вас 5 месяцев осталось до ВАШЕГО дня
Автор: knopk@ (31.03.2013)
А насчет писем ты права!так приятно их перечитать сейчас!
Автор: Мастя (01.04.2013)
Олечка,какой романтик у тебя муж! Какие вы оба красивые, счастливые, влюбленные
Автор: knopk@ (01.04.2013)
Настюш спасибо! Да, Сережа порой бывает очень романтичным! Хотя это больше в словах выражается, нежели в поступках!
Автор: iuliana (01.04.2013)
у меня у родителей тоже такие знаки))) мама рак, папа лев))) вот скоро уже жемчужную свадьбу отметят)))
Автор: iuliana (01.04.2013)
ого, как далеко сообщение улетело
Автор: knopk@ (01.04.2013)
Ульян, у нас правда немного наоборот - я Лев, а Сережа - Рак!!!
Тоже будем надеяться на то, что когда-нибудь и мы отметим и жемчужную и золотую свадьбы
Автор: iuliana (04.04.2013)
конечно отметите))))))))))))))
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2013)
Так-так-так! Жду продолжения
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.