30.01.2020, (Четверг) 0:30
Здесь первый раз?

рекламная тема

Красивые мелочи ручной работы от Венерианки

Страницы:
 1 
 … 
26 27 28
29
автор: Венерианка(09.01.2020 в 14:04)
Добрый день! Будем знакомы!
Меня зовут Сысоева Вера, я - чуткий дизайнер полиграфии и красивых мелочей ручной работы! Кроме того я - ответственный свадебный распорядитель и координатор торжеств!

С удовольствием уже более 8 лет создаю для Вас:

приглашения
свадебные аксессуары
открытки
конверты
боксы для дисков
подарочные сертификаты
скрап-альбомы
подарки ручной работы
бумажные украшения для праздников

Если Вы не нашли в этом списке того, что Вам хочется, напишите, и мы вместе решим, возможно ли это сделать) Хотя, я не сомневаюсь, что да - возможно!)

Отзывы
Фотохвасты

Кроме того, с радостью помогу сделать Ваш свадебный день размеренным, как тиканье часов! Страница в каталоге SV-NN

Координация полного свадебного дня
Координация выездной церемонии
Координация банкетного вечера
Организация свадьбы

Заказать полиграфию или услуги координатора и распорядителя Вы можете, связавшись одним из удобных способов:

+7 920 292 01 07
ВК Сысоева Вера
Группа-каталог Красивых мелочей
Инстаграм
Профиль в каталоге SV-NN.RU
автор: Венерианка(09.01.2020 в 14:02)
У Вас тоже новогодние каникулы пролетели за одно мгновение?) Или все успели отдохнуть, нагуляться, повидаться со всеми друзьями и близкими?

Скажу честно, я не успела, потому что болезнь - как всегда не вовремя, почти все каникулы упустили( Но сейчас всё хорошо, поэтому можно снова входить в привычный ритм и приниматься за любимую работу - начинаем подготовку приглашений к весенним и летним свадьбам И не только приглашения, конечно)

А пока поделитесь, кто как провёл новогодние каникулы?)
автор: Венерианка(13.01.2020 в 11:40)
Раньше рассказывала про разные варианты планов рассадки) И один из популярных в 2019 году стал план рассадки на зеркале - в этом случае карточки со списками гостей по столам размещаются на красивом зеркале - это и позволяет сделать оригинальный, стильный объект на торжестве, и несёт важную информацию для комфорта рассадки гостей

Именно для такого плана рассадки и были изготовлены эти карточки на фотографии - белый перламутровый дизайнерский картон для основы и серый цвет рамочки подчёркивает общее оформление.
Номера на столы более классические - только из картона в виде "домиков", чтобы удобно разместить на столе - но выполнены из тех же материалов, что создаёт единство оформления
автор: Венерианка(13.01.2020 в 11:38)
Завтра (точнее сегодня в ночь) празднуют забавный и не сразу понятный по названию праздник - Старый Новый Год)

Как бы кто к нему не относился, но это же чудесный повод ещё раз собраться за щедрым столом со своими друзьями и близкими. И пусть он порадует Вас волшебством, подарками, запахом ели и мандаринов

И даже если Вы особо не празднуете, то можно просто ещё раз пожелать много приятностей близким и загадать в полночь то самое желание) Лишним точно не будет))

Пусть сбудется то, что было загадано, и в дом войдут те, кого всегда ждут. Пусть душа будет полна праздника! Со Старым Новым годом!
автор: Венерианка(15.01.2020 в 17:51)
Сертификаты в качестве подарков - кажется, что они появились не так уж и давно, а как все привыкли к ним)

Раньше надо было придумать, что же такое подарить, пойти в магазин, найти и выбрать это, купить и только потом подарить) Сейчас гораздо проще - придумал идею (например, хочешь подарить фотосессию, спа, косметику, книгу, да что угодно), даже необязательно разбираться во всех тонкостях, предоставляя одариваемому свободу выбора, например, когда сертификат на сумму или услугу

Подобные подарочные сертификаты часто стали дарить и на свадьбе вместо небольших подарочков за участие в конкурсах или как бонус к торту) И часто для таких свадебных сертификатов "номинал" выбирается какой-то интересный, памятный или шутливый

Кстати, список таких бонусов можно придумать свой, или воспользоваться набором тех, что у меня есть)
автор: Венерианка(22.01.2020 в 12:11)
Дизайн свадебных аксессуаров часто продолжает стиль оформления приглашений, особенно это касается полиграфии, когда можно при печати использовать тот же узор, чтобы связать воедино все элементы

Если приглашения без печатного узора, или их стиль сложно повторить в аксессуарах (такое часто случается, когда приглашения с тиснением или ажурными элементами), то мы вместе с будущими молодожёнами подбираем близкий дизайн и цветовую гамму, подходящую под банкетный зал, где будет проходить торжество.

С этим же планом рассадки на фото получилась буквально уникальная ситуация (по крайней мере пока у меня повторений не было) - мы практически не обсуждали ничего в дизайне, так как ребята сразу мне прислали макеты номеров на столы с этим узором, и план рассадки продолжали с тем же узором
автор: Венерианка(22.01.2020 в 12:15)
Приглашения в конвертах очень популярны) Но иногда однотонный конверт слишком лаконичен, и хочется добавить ему нежности

В этом случае можно совместить конверт с самим приглашением, например, как на фото, и приглашение свернуть на подобие конверта, чтобы цветочный узор продолжался и на внешней стороне

При грамотном сочетании цветов приглашения останутся изысканными и романтичными. Здесь использован перламутровый дизайнерский картон цвета айвори с двусторонней печатью нежных персиковых цветов и небольшой бантик из атласной ленты в тон
автор: Венерианка(22.01.2020 в 12:16)
Очень часто, когда меня спрашивают варианты подарочных сертификатов, я рекомендую посмотреть фотографии по хештегу #СВподарочныйсертификат (очень удобно, что все работы в соцсетях можно отсортировать). Но кроме этого часто ещё советую обратить внимание и на работы под хэштегом #СВприглашения, так как очень часто в этом же дизайне можно сделать и сертификат, просто заменив текст и по необходимости цветовую гамму
⠀
А бывает и обратная ситуация, когда сначала делаем сертификаты, а потом в этом же стиле можно сделать и приглашения И мне кажется, что эти приглашения на фото - хорошее тому подтверждение)
⠀
Дизайн сертификатов придумали вместе с заказчицей, выбрали нежные оттенки, чтобы отразить романтичность подарка в преддверии 14 февраля (сертификаты на массаж и СПА), и этот дизайн вполне можно использовать для приглашений на нежную и романтичную свадьбу
⠀
Ажурные створки из перламутрового розового дизайнерского картона, текст на белом перламутровом картоне и небольшой бантик из пудровой атласной ленты, чтобы не закрывать красивый резной узор створок
автор: Венерианка(22.01.2020 в 12:17)
Приглашения на свадьбу - их столько вариантов, какие можно сделать) Не считала даже, сколько разных дизайнов делала я, и всегда открыта к новым дизайнам, если это в моих силах повторить)

Как не запутаться и выбрать свои?)

Как и в большинстве случаев - выбирайте сердцем, что больше нравится вашей паре и подходит под общую стилистику свадьбы)

Например, эти приглашения в розовом цвете с парой очаровательных птичек (кстати, обратите внимание, что на обратной стороне приглашения узор не повторяется, а продолжается - тот же стиль, но рисунок немного иной) были сделаны по пожеланиям невесты - лаконичные, розовые и с птичками

Кажется, всё удалось, да?
автор: Венерианка(23.01.2020 в 13:19)
В каждом типе приглашений, что я делаю, есть что-то особенно удобное и любимое, отличающее от других вариантов

Приглашения в конверте удобны тем, что можно сделать много небольших карточек с подсказками для гостей. Например, на одной отразить цветовую гамму свадьбы, на другой - примерный тайминг дня, или пожелания по подарку, или карту проезда к месту торжества, или какую-либо ещё информацию о Вашей свадьбе.

На фотографии достаточно лаконичный вариант приглашения в конверте - в составе карточка с текстом, карточка с дресс-кодом, конверт с лайнером (вклейка внутри конверта). И дополнительно в том же дизайне сделано 2 карточки рассадки для жениха и невесты. Кстати, посмотрите внимательнее на фотографии, и Вы заметите, что карточки на фото отличаются) Выбрать можно любые из сочетания вариантов, как больше нравится
автор: Венерианка(25.01.2020 в 22:22)
Поздравляю всех Танечек, а также всех студентов с Татьяниным днём - Днём российского студенчества!

Есть много дверей, которые вам предстоит открыть, только не сворачивайте с пути, чтобы добраться до них. А Таням желаю оставаться такими же милыми, красивыми и прелестными. С праздником всех!

Открытки под этот праздник для фотографии не нашлось, зато подарочные сертификаты - всегда хороший подарок для любого повода.
автор: Венерианка(27.01.2020 в 12:50)
Чтобы отразить цветовую гамму торжества, необязательно всё приглашение делать в этом цвете. Иногда достаточно подчеркнуть главный цвет в ленточке и цвете букв)

Например, как в этих нежных и одновременно ярких приглашениях с тиснением основы в мелкий горошек, ажурной рамочкой с именами молодожёнов и датой свадьбы и тонкой красной атласной лентой в качестве акцента.
автор: Венерианка(29.01.2020 в 13:13)
Книга пожеланий - один из наиболее часто заказываемых свадебных аксессуаров. И это понятно - хочется на долгие годы сохранить тёплые слова гостей не только на видео с поздравлениями, но и в рукописном виде, чтобы была возможность перечитать и снова окунуться в этот радостный день.

Чаще всего книги пожеланий я собираю на разъёмные кольца, чтобы было удобно её листать и в случае необходимости заменить листы или их порядок, ведь бывает, что листок испачкается. Или можно добавить новые листы, вклеив на них фотографии со свадьбы

Но эту книгу пожеланий с фотографии по просьбе невесты я собирала не на кольца, а на атласную ленту для облегчения хранения книги). Да и получившийся бантик добавил романтики обложки книги, согласитесь?)