15.10.2019, (Вторник) 2:37
Здесь первый раз?

рекламная тема

Красивые мелочи ручной работы от Венерианки

Страницы:
 1 
 … 
25 26 27
28
автор: Венерианка(27.09.2019 в 11:58)
Добрый день! Будем знакомы!
Меня зовут Сысоева Вера, я - чуткий дизайнер полиграфии и красивых мелочей ручной работы! Кроме того я - ответственный свадебный распорядитель и координатор торжеств!

С удовольствием уже более 7 лет создаю для Вас:

приглашения
свадебные аксессуары
открытки
конверты
боксы для дисков
подарочные сертификаты
скрап-альбомы
подарки ручной работы
бумажные украшения для праздников

Если Вы не нашли в этом списке того, что Вам хочется, напишите, и мы вместе решим, возможно ли это сделать) Хотя, я не сомневаюсь, что да - возможно!)

Отзывы
Фотохвасты

Кроме того, с радостью помогу сделать Ваш свадебный день размеренным, как тиканье часов! Страница в каталоге SV-NN

Координация полного свадебного дня
Координация выездной церемонии
Координация банкетного вечера
Организация свадьбы

Заказать полиграфию или услуги координатора и распорядителя Вы можете, связавшись одним из удобных способов:

+7 920 292 01 07
ВК Сысоева Вера
Группа-каталог Красивых мелочей
Инстаграм
Профиль в каталоге SV-NN.RU
автор: Венерианка(27.09.2019 в 11:59)
Давно я не показывала сундучков для денежных подарков) Кстати, в этом году опробовала новую для себя форму сундучка, постараюсь в ближайшее время показать) А пока - классический сундучок с полукруглым верхом, выполнен из кремового дизайнерского картона с декором из гипюра и большого бантика в тон торжества)

Да, и в плане сундучков я всегда за практичность - снизу есть возможность открыть сундучок и достать всё содержимое, сохранив целостность аксессуара) А потом в нём можно хранить подаренные памятные открытки с тёплыми пожеланиями гостей
автор: Венерианка(03.10.2019 в 11:58)
Поздравляем всех девушек, кто носит замечательные имена - Вера, Надежда, Любовь и София, - с днём ангела!
Желаем, чтобы в Вашей жизни всегда было место вере и надежде, чтобы сердца переполнялись любовью и нежностью Пусть искренность, добро и человеческое тепло всегда будет в Вашем окружении. Пусть будет больше радости и непосредственности, улыбок и объятий!

И в честь праздника покажу одну из подарочных коробочек, внутри которой спрятались не только тёплые поздравления от любящего мужа, но и совместные фотографии пары
автор: Венерианка(03.10.2019 в 11:59)
В такую не по-осеннему тёплую погоду (а все успели порадоваться, что в НН в октябре +20?) очень хочется вспоминать лето
И эта книга пожеланий на свадьбу в самый первый день лета, поэтому как прекрасный символ этой поры были выбраны чудесные птички, они же были и на приглашениях для гостей) Поэтому придя на свадьбу, гости смогли оценить единство всех деталей и, конечно же, оставить в этой книге самые тёплые слова и поздравления для молодожёнов
автор: Венерианка(03.10.2019 в 12:02)
Нежные приглашения с тиснением и ажурной рамочкой в сочетании белого перламутрового дизайнерского картона и пудрово-розовой атласной ленты
автор: Венерианка(04.10.2019 в 11:12)
Поздравляем с Днём Свадьбы Анастасию и Алексея!
Желаем вам, чтобы ваша совместная жизнь напоминала никогда не заканчивающийся праздник! Чтобы счастье, любовь и взаимопонимание стали неотъемлемой частью вашей жизни!
автор: Венерианка(14.10.2019 в 18:59)
Одна из популярных свадебных дат этого года - 19 июля 2019 года Красивое повторение чисел, да ещё и пятница)
Только среди моих клиентов было 8 пар на эту дату, но к заказу каждого из них я подошла с особым вниманием) Например, эти приглашения с фотографии тоже были выполнены для молодожёнов на это число
В вариант приглашений, которые уже были представлены у меня в альбоме мы внесли небольшие корректировки - заменили айвори перламутровый картон на белый матовый с микротиснением "лён", и соответственно взяли белую атласную ленту для банта